Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
ДжонатанДата: Вторник, 18.04.2023, 21:46 | Сообщение # 181
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман

Канатный мост был успешно пройдён, то Роман уже наступил на каменный мост, где бегали маленькие бородатые гномы и размахивали секирами. - ОТРУБИМ Х*Й, - яростно проговорил гном. - Беги на деревянный мост, главное не оборачивайся! - орал ведущий во всё горло.
 
РоманДата: Вторник, 18.04.2023, 21:55 | Сообщение # 182
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- ОТРУБИМ Х*Й, - яростно проговорил гном
-По моим расчётам, ты не дотянешься! Возмём твой рост в 83,23 см, до моего пояса не хватает ещё десятка!- позларадствовал с ухмылкой на лице.

 
Цитата Джонатан ()
- Беги на деревянный мост, главное не оборачивайся! - орал ведущий во всё горло.

Роман помчался прочь от гномов, так как за своё достоинство он всё ещё переживал, несмотря на то, что ничего кроме простатита в жизне ему не светило.
-Кто такие хрупкие мосты строит?!  Вы этот мост на амазоне что ли заказали? - шатко пробирался через мост. Роману и в голову не приходило оборачиваться. ведь всё его внимание было на его ногах и на резонансном уровне колебаний, проходящих по мосту при каждом его шаге.
-Чёрт побери, не доверяю я деревянным конструкциям- Роман осилил мост, не забывая жаловаться на непрофессионализм конструкторов моста.
 
ДжонатанДата: Вторник, 18.04.2023, 21:58 | Сообщение # 183
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман

Правильно делал, что не доверял, ведь наступив на деревянный мост, в следом на дно полетела одна дощечка. Доски не выдерживал вес Романа, поэтому сразу падали к кольям. - Беги в зал с талисманами! - крикнул ведущий, ведь это был последний рывок Романа.
 
РоманДата: Вторник, 18.04.2023, 22:08 | Сообщение # 184
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джонатан,
-Ну и ну! Я не удивлён! Я это рассчитал, поэтому я всё ещё жив- Роман оглянулся и увидел, как доски падали одна за другой вслед за Романом.
- Газуй, газуй, газуй! -  Роман кричал сам себе, пытаясь так придать себе больше сил для рывка вперед.
Роман промчался вперед, тяжело делая шаги, ведь сейчас  он перевыполнил норму физической активности на неделю вперёд.  Однако скорости не хватило, спустя несколько секунд мост обвалился , а Роман схватился за край обрыва трясущими от удержания дряхлого 60 килограммового тела руками.
- Сейчас поднимусь, ааах!- кряхтел, пытаясь подняться наверх. Ему удалось это сделать только спустя пару минут.
-Дайти, заправиться воздухом- жалобно проговорил Роман, набирая в лёгкие воздух.
Далее он направился в зал, про который говорил ведущий.


Сообщение отредактировал Роман - Вторник, 18.04.2023, 22:11
 
ДжонатанДата: Вторник, 18.04.2023, 22:14 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман

Второй Круг

- ДжиДжи пропала.... - глазами искал участницу, но вскоре нашёл её спящую возле храма талисманов. - Роман, выбор у тебя немного. Тут остался талисман овцы, а талисман петуха у двойника Лео. Выбирай, берёшь овцу или мы идём пиздить Лео? - внезапно один из стажёров, который был подвержен ко злу из-за храма, взял с сумки машинку для бриться и начал атаковать участников. Уже двое стажёров были с лысыми головами.
 
РоманДата: Вторник, 18.04.2023, 22:25 | Сообщение # 186
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
 
Цитата Джонатан ()
- Роман, выбор у тебя немного. Тут остался талисман овцы, а талисман петуха у двойника Лео. Выбирай, берёшь овцу или мы идём пиздить Лео? - внезапно один из стажёров, который был подвержен ко злу из-за храма, взял с сумки машинку для бриться и начал атаковать участников. Уже двое стажёров были с лысыми головами.
- Конечно же я беру талисман овцы. Это просто камни, они не обладают никакими таинственными свойствами! И какая разница как вы их прозвали, это все одинаковые камни! Знаешь почему? Да потому что магии не существует, придурок..-
 Роман с досадой схватил талисман . Ему не нравилось, что он вовлечён в антинаучный кружок любителей амулетов и талисманов.
- Стажёр, убери свою машинку подальше стажёр, я не буду стричься у тебя стажёр- Роман пытался сохранить спокойствие, чтобы не оторваться на несчастном парнишке. Однако стажёр не успокаивался.
- Если не уберёшь машинку, я сделаю из него бур и пробурю им тебе бошку!- агрессивно посмотрел в сторону атакующего стажёра и начал к нему приближаться.
 
ДжонатанДата: Вторник, 18.04.2023, 22:32 | Сообщение # 187
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Роман

Парень ужаснулся от слов Романа, но стажёрка споткнулся и уронил машинку на голову ДжиДжи. Парень пытался убрать бритвенную машинку, но она буквально сделала яйцо из головы ДжиДжи. - Мои соболезнования, - заплакал. 

Без всяких происшествий, Роман добрался до зала, где не было ни капли света, но под ногами были лишь камни и артефакты. - Тебе следует найти артефакт! Один любой артефакт! Откуда он? И какая у него способность?

офф:
нужен пост о том, как роман нашёл артефакт, сам артефакт можешь взять из любого фэндома, даже выдуманный заюзай. но главное чтобы прикрепил картинку
 
РоманДата: Вторник, 18.04.2023, 22:51 | Сообщение # 188
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман с пофигизмом вошёл в темноту, пытаясь схватить любой попавший под руку артефакт и свалить из тьмы поскорее. Однако из-за того, что он пришёл последним или же из-за того, что в зале изначально было мало артефактов, Роман долго блуждал , надеясь уткнуться об артефакт, и вдруг он ударился мизинцем на правой ноге об какой-то камень.
-***@*@###- Роман выкрикнул то, что кричали реальные фанаты при виде каста Пакиту.
-Да я этот камень аннигилирую! Будет знать где лежать!- он достал из кармана гаечневый ключ и сел рядом с камнем, рассчитывая идеальной угол для того, чтобы оказывая минимальное давление привести камень к потери устойчивого твёрдого состояния. Когда Роман поднял ключ над головой, собираясь ударить, камень излучил  прибор ,из-за чего тот стал огромным в размерах и упал прямо на каску Романа.
Роман пошатнулся и упал лицом прямо рядом с камнем, из-за чего от него отломался кусочек.
- Интересный вид излучения! Элемент способный влиять на размеры молекул объекта! Этого в природе не было! Я буду тем, кто его открыл! Ура! Не знаю почему, но я назову его ГравитиФолсий!- Роман прикрепил обломок к фонарю и пошёл обратно к выходу.

 
ДжонатанДата: Вторник, 18.04.2023, 23:01 | Сообщение # 189
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Тянуть игру дальше бессмысленно, а поэтому пора завершать испытание! - все участники были уже в зале битв, даже лысая ДжиДжи там была. - Она лысая? И ещё спит? - ведущий был в большом шоке от такого хода события. - ДжиДжи сегодня вылетает из шоу, не потрудилась даже пройти первый круг. Девушка, возлагавшая надежду и также была первоначальном претендентом на финальную пятёрку. Ты проиграла в треугольнике от своей лени, ты ничего не сделала в фестивальной гонке, хотя могла дойти до финала, - невозмутимо отчитывал девушку. - Время твоё ушло, есть последние слова на прощания? Лысая башка, - скрестил руки и продолжил.  - Победители в первой группе - Ребекка и Лондон, победители второй группы - Тайл, Лео и Отелло, также победители третьей группы  - Серёга, Мартин и Роман! Вылет избегает Чарльз, Агата и Мартин! - похлопал. - Все оставшиеся получают от меня пакетик золотых зефирок, а также сумку с едой и одеждой! Пока ДжиДжи думает, есть ли вероятность того, что вам наскучит шоу? Не думаю, - ухмыльнулся ведущий.
 
ТайлДата: Вторник, 18.04.2023, 23:04 | Сообщение # 190
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Девушка продолжала обнимать собеседницу, грустно вглядываясь куда-то вдаль.
– В том и дело, что я боюсь обосраться, а он будет смотреть на это. А все из-за того, что у меня было в семье, – она отодвинулась от Ребекки и смотрела ей в глаза.
Очи Тайл стали влажными. Такой настрой был явно не похож на привычное состояние комедиантки.
 
РебеккаДата: Среда, 19.04.2023, 16:07 | Сообщение # 191
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Девушка продолжала обнимать собеседницу, грустно вглядываясь куда-то вдаль.– В том и дело, что я боюсь обосраться, а он будет смотреть на это. А все из-за того, что у меня было в семье, – она отодвинулась от Ребекки и смотрела ей в глаза.
Очи Тайл стали влажными. Такой настрой был явно не похож на привычное состояние комедиантки.
Ребекке стало не по себе. Она не очень хотела лезть в чужие моральные травмы, поэтому пыталась как-то обогнуть этот вопрос.
- Я думаю, что это не страшно. Ты же уже вылетала при нем в прошлый раз и ничего, все живы. Ты же тут играешь в первую очередь для себя и тебя должно волновать то, что касается тебя в первую очередь.
 
ТайлДата: Среда, 19.04.2023, 16:16 | Сообщение # 192
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ты же уже вылетала при нем в прошлый раз и ничего, все живы. Ты же тут играешь в первую очередь для себя и тебя должно волновать то, что касается тебя в первую очередь
-  Я скорее имела в виду "обосраться" - не проиграть в испытании, а нечто другое, - тяжело вздохнула. - Я боюсь, что его отсутствие рядом может привести к каким-то плохим мыслям. К остыванию чувств, например, не дай Боженька, аминь, -  перекрестилась по приколу. -  Вот бы здесь как в лагерях был родительский день, когда приезжали к тебе твои друзья или близкие, чтобы увидеться. Пиздец, я что, серьезно так привязалась? - посмотрела почему-то на свои ладони, прошептав последнее предложение.
Микс в очередной раз обняла Ребекку, прижавшись к ней в плотную. Лишь правая рука была аккуратно опущена, а из кармашка Ребе торчала зеленая резинка для волос. Розовласая страдалица на автомате ловко прибрала к ручкам резинку подружки, после чего еще сильнее прижалась к ней.


Сообщение отредактировал Тайл - Среда, 19.04.2023, 16:18
 
РебеккаДата: Среда, 19.04.2023, 16:22 | Сообщение # 193
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Я скорее имела в виду "обосраться" - не проиграть в испытании, а нечто другое, - тяжело вздохнула. - Я боюсь, что его отсутствие рядом может привести к каким-то плохим мыслям. К остыванию чувств, например, не дай Боженька, аминь, -  перекрестилась по приколу. -  Вот бы здесь как в лагерях был родительский день, когда приезжали к тебе твои друзья или близкие, чтобы увидеться. Пиздец, я что, серьезно так привязалась? - посмотрела почему-то на свои ладони, прошептав последнее предложение.Микс в очередной раз обняла Ребекку, прижавшись к ней в плотную. Лишь правая рука была аккуратно опущена, а из кармашка Ребе торчала зеленая резинка для волос. Розовласая страдалица на автомате ловко прибрала к ручкам резинку подружки, после чего еще сильнее прижалась к ней.
- А... ну... э... - девушка пыталась подобрать аккуратные слова, не реагируя на то, что Тайл так плотно к ней прижалась - Я думаю, что чувства снова вспыхнут, когда вы встретитесь. А сейчас наоборот полезно отодвинуть такие эмоции на второй план и сосредоточиться на игре, например, где нужны совсем другие качества. А то так раскисать - до добра не доведет. - сказала Ребекка так, будто в этом разбиралась, хотя сама никогда не испытывала такого эксприенса.
 
ТайлДата: Среда, 19.04.2023, 16:29 | Сообщение # 194
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- А... ну... э... - девушка пыталась подобрать аккуратные слова, не реагируя на то, что Тайл так плотно к ней прижалась - Я думаю, что чувства снова вспыхнут, когда вы встретитесь. А сейчас наоборот полезно отодвинуть такие эмоции на второй план и сосредоточиться на игре, например, где нужны совсем другие качества. А то так раскисать - до добра не доведет.
-  Ты права! Нужно продолжать хуярить шутки и балдеть. Не хочешь помочь убрать Серегу? -  вот так резко перевела тему американка, отойдя от собеседницы, плотно держа в руках резинку.


- Он вроде серьезный типок, но вообще будь аккуратнее со мной: все мои потенциальные союзники улетают из этого шоу, -  нахмурилась, наблюдая за тем, как ДжиДжи увозят из проекта.
 
РебеккаДата: Среда, 19.04.2023, 16:38 | Сообщение # 195
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Ты права! Нужно продолжать хуярить шутки и балдеть. Не хочешь помочь убрать Серегу? -  вот так резко перевела тему американка, отойдя от собеседницы, плотно держа в руках резинку.

- Он вроде серьезный типок, но вообще будь аккуратнее со мной: все мои потенциальные союзники улетают из этого шоу, -  нахмурилась, наблюдая за тем, как ДжиДжи увозят из проекта.
Девушка равнодушно пожала плечами.
- Можно наверное, он конечно хороший парень в душе, но снаружи он дикий и опасный, так что соревноваться с не с ним было бы попроще, раз все равно ему вылетать придется. - рассудила Ребекка, вообще не заметив, что Тайл копошилась по ее карманам.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика