Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
СерёгаДата: Вторник, 18.04.2023, 18:41 | Сообщение # 151
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отмахнувшись от очередной порции перегара в свою сторону, Серёга испуганно остановился перед канатным мостом, над ВЫСОООКОЙ пропастью с кольями.
- Тааак... Фхууу... Ладно, Серёга... Ты играл в "Will Rock"... Ты знаешь что надо делать на этом мосту... -
Серый начал быстро и аккуратно переходить мост, глядя исключительно перед собой, Как вдруг, со спины в его сторону полетела стая стервятников. Птицам не было причин преследовать его, но они налетали так быстро и шумно, что Серёга от неожиданности крикнул как Гомер Симпсон, и пробежал весь мост за долю секунды!



Добежав до противоположной стороны, Серёга плашмя прыгнул на землю, не дожидаясь пока он развалится. И стая стервятников пролетела у него над головой. оглянувшись назад, Серёга увидел что мост - был уже деревянный!
- ЧТО ЗА!.. - Серёга оглянулся и присмотрелся дальше. В то место откуда он пришёл.
- Что за чертовщина? А где тот хлипкий канатный мост?.. Надо бы спросить у Джонатана, когда я его найду... -
И Серёга поспешил дальше, по жутковатому и загадочному коридору, пытаясь ориентироваться на доносящиеся голоса.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 18.04.2023, 18:44
 
РебеккаДата: Вторник, 18.04.2023, 18:43 | Сообщение # 152
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Похожа на сочную стажерку, -  почесала репу.
- Спасибо, наверное... - девушка заметно смутилась.



Сообщение отредактировал Ребекка - Вторник, 18.04.2023, 18:44
 
ТайлДата: Вторник, 18.04.2023, 18:46 | Сообщение # 153
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Спасибо, наверное...
-  Не могла бы помочь? -  опустила голову вниз, разглядывая оголенные ножки. -  На испытании ведущий-еблан порвал и сжег мои джинсы, -  поднялась на ноги со своим плащом, но при этом в одних лишь трусиках и кроссовках.
-  Можешь согреть пожалуйста?
 
РебеккаДата: Вторник, 18.04.2023, 18:50 | Сообщение # 154
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Не могла бы помочь? -  опустила голову вниз, разглядывая оголенные ножки. -  На испытании ведущий-еблан порвал и сжег мои джинсы, -  поднялась на ноги со своим плащом, но при этом в одних лишь трусиках и кроссовках.-  Можешь согреть пожалуйста?
Ребекка очень заметно покраснела, чуть не задыхаясь, после чего нервно сглотнула, подбирая слова.
- К-как тебе их согреть? Ну, я конечно могу помочь, но каким образом ты это себе представляешь? - замялась Бекка.
 
ЕнотДата: Вторник, 18.04.2023, 18:50 | Сообщение # 155
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Серёга,

Успешко пробежал канатный мост, мужчина очутился на деревянном мосту, но из-за эффекта иллюзий и реалистично тип, пол начал разрушаться. Одна из Стервятника сел на голову Серёги и мирно наблюдала за ним. - Беги! - кричал стажёр.
 
ТайлДата: Вторник, 18.04.2023, 18:53 | Сообщение # 156
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- К-как тебе их согреть? Ну, я конечно могу помочь, но каким образом ты это себе представляешь?
Сидя на пенечке, медленно мерзнув от ветра, Микс лишь поджала ноги, укрыв их плащом и смотрела куда-то в сторону, параллельно скуривая сигарету. В глазах виднелись нотки грусти. Девушка явно не просто так слова подбирала, пев на испытании. Тайл явно соскучилась.
- Обними меня, - посмотрела на девушку.
 
СерёгаДата: Вторник, 18.04.2023, 18:58 | Сообщение # 157
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Енот ()
Успешно пробежал канатный мост, мужчина очутился на деревянном мосту, но из-за эффекта иллюзий и реалистично тип, пол начал разрушаться. Одна из Стервятника сел на голову Серёги и мирно наблюдала за ним. - Беги! - кричал стажёр.
Вопя как целая толпа безголовых камикадзе, Серёга стремглав помчался по коридору, размахивая руками. Стервятник в итоге слетел у него с головы, А сам Серый - по пути пересчитал с десяток колонн своим лицом. Благо, уже после третьей колонны, он просто шёл. Но вокруг становилось всё темнее и темнее. Пришлось достать фонарик.
Оглядываясь по сторонам, Серый обратил внимание на настенные росписи и огромные каменные статуи.
- Ого! Прямо как в "Чужой против Хищника"! Только бы тут обошлось без ксеноморфов... -


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РебеккаДата: Вторник, 18.04.2023, 18:58 | Сообщение # 158
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Сидя на пенечке, медленно мерзнув от ветра, Микс лишь поджала ноги, укрыв их плащом и смотрела куда-то в сторону, параллельно скуривая сигарету. В глазах виднелись нотки грусти. Девушка явно не просто так слова подбирала, пев на испытании. Тайл явно соскучилась.- Обними меня, - посмотрела на девушку.
- Хорошо.
Ребекка пожала плечами и осторожно обняла Тайл. Она еще ни с кем на шоу не обнималась за эти два сезона, поэтому было немного неловко, но раз уж они друзья, то наверное можно. Точно ли дело было в ногах?
- Ты как? Что-то случилось?
 
ТайлДата: Вторник, 18.04.2023, 19:03 | Сообщение # 159
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Ты как? Что-то случилось?
-  Просто... Я... Я скучаю. По ебырю своему. Точнее, такое впервые как-то, и меня резко так нахлынуло, -  Микс прижалась к Ребекке сильнее и положила подбородок на плечо. -  И я боюсь натворить чего-то плохого, пока его нет, что может все разрушить. В общем, я никогда... Эм... Ну, никогда такого не было, чтобы я прям так загонялась без человека, поэтому просто не знаю, как с этим справляться. Вот... Обнимашки, - голос у зеленоглазой явно дрожал. Даже проглатывания некоторых звуков уже не так смешно звучали.
 
ЕнотДата: Вторник, 18.04.2023, 19:06 | Сообщение # 160
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Стервятник вновь прилетел к Серёге и сел на его голову, наслаждаясь жизнью. Серёга успешно пробежал 2/3 часть коридора, где внезапно мужчина наступил на коридор с раскаленными камнями.

Офф: можешь отписать пост, что завершил первый коридор и зашёл в зал с талисманами
 
СерёгаДата: Вторник, 18.04.2023, 19:18 | Сообщение # 161
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Держась за ушибленную голову, Серёга постепенно шёл дальше, освещая себе путь. Внезапно, он услышал шум крыльев, и огромный стервятник - вернулся ему на башку.
- Хей, я ведь ещё живой!!! - Возмутился парень, оттягивая ото лба здоровенные когти, которые никак не желали его отпускать - Ладно, пернатый, можешь ехать на мне и дальше. Только не вздумай гадить мне на маковку, и когти не распускАААЙ-АЙ-АУАУАУАУАУ!!! - Закричал Серёга, наступив на раскалённые камни.
- Ох, не нравится мне это. Если мои кеды придут в негодность - запасной обуви у меня нет! - К счастью, выход из тёмного коридора был уже близко. Так что, собравшись с духом, Серый пробежал в припрыжку по раскалённым камням, достигнув светлого зала с постаментом. Слетевший с головы стервятник - довольно быстро вернулся, усевшись над ним на каменный парапет.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 18.04.2023, 19:18
 
ЕнотДата: Вторник, 18.04.2023, 19:30 | Сообщение # 162
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Серёга, этот зал напоминает чем-то мультфильм про Джекки Чана? Ты смотрел его? На каменном дракон осталось несколько талисманом, выбери один, но главное остерегайся монстриков и мумий! Которые охраняют его! Из талисманом есть овца, собака и пет...Где петух?? Кто его украл? Если захочешь петуха, то мы будем его с тобой искать.

Заняты талисманы: змей, кролик, свинья, дракон, крыса, обезьяна, бык, лошадь, тигр, петух (пропал, надо найти)
 
СерёгаДата: Вторник, 18.04.2023, 19:45 | Сообщение # 163
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Енот ()
- Серёга, этот зал напоминает чем-то мультфильм про Джекки Чана? Ты смотрел его? На каменном дракон осталось несколько талисманом, выбери один, но главное остерегайся монстриков и мумий! Которые охраняют его! Из талисманом есть овца, собака и пет...Где петух?? Кто его украл? Если захочешь петуха, то мы будем его с тобой искать.Заняты талисманы: змей, кролик, свинья, дракон, крыса, обезьяна, бык, лошадь, тигр, петух (пропал, надо найти)
- БЛИИИН!!! Талисман крысы забрали! В моих руках он бы раскрылся наполную... - Загрустил было Серёга, но внезапно услыхал хрипы и шарканье. После чего. увидел горящие в темноте глаза.
- ЛАДНО! Я родился в год собаки - беру собачий талисман! - Выкрикнул Серёга, и схватив выбранный талисман - вынул из ножен мачете.
Из полуразрушенных ниш в узорчатых стенах полезла нежить. Один мертвяк парил над всеми, вжимая в трухлявой руке светящийся угловатый предмет. Серёга быстро его заметил.
- О! Нашлась пропажа! ))) Ладно, с тобой ещё разберёмся... - Серёга вытащил из за пояса топорик, и взял его в другую руку - Во имя Меридии! СУ ГРА ДУН!!! - Крикнул Серёга, начав с громкими воплями нарубать нежить.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 18.04.2023, 19:49
 
ЕнотДата: Вторник, 18.04.2023, 20:02 | Сообщение # 164
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Серёга,

Серёга наступил на нажимную плиту и внезапно со стен пошёл дым. - надо зажа... - стажёр не успел договорить, как вдруг он был под галлюцинациями. Серёга надышался галлюциногенного дыма и увидел перед собой Татьяну с его ребёнком. - Это иллюзия, беги вперёд! - енот заговорил. - забега в зал темноты!
 
СерёгаДата: Вторник, 18.04.2023, 20:09 | Сообщение # 165
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Енот ()
Серёга наступил на нажимную плиту и внезапно со стен пошёл дым. - надо зажа... - стажёр не успел договорить, как вдруг он был под галлюцинациями. Серёга надышался галлюциногенного дыма и увидел перед собой Татьяну с его ребёнком. - Это иллюзия, беги вперёд! - енот заговорил. - забега в зал темноты!
Серёга едва услышал крик про иллюзию, но сумел таки его разобрать. С криком - ВУЛЬД НА КЭСТ!!! - Серёга временами оглядываясь на "Таню", рванул вперёд! Его сердце колотилось как бешеное, всё быстрее и быстрее, подгоняемое звучащей в голове музыкой.



В конечном итоге, он споткнулся о камень, и едва не растянувшись на земле... Серёга снова очутился в кромешной темноте.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика