Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
ДжонатанДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:18 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Блять, вы меня заебали! - Джонатан уставал каждый раз объяснять, что произошло в предыдущей серии и начал немного психовать. - Где ваша жопа была? Я вам должен объяснять, что было в прошлой серии, чёртовый ублюдки? - вместо размахивания кулаков по экрану, тот начал кидать стажёров в разные стороны, те начали убегать. - В предыдущей серии, участники пытались открыть потайной вход к жерлу вулкана! Для этого надо было приготовить зелье в котле или же станцевать магический ритуал! Роман лишился девственности с обезьяной, Рэй обдолбался мухомором, Лео порвал свои штанишки взрывным грибом, А ДжиДжи просто ДжиДжи. Многие прошли дикие джунгли и добыли ингредиенты, но лишь трое победителей у нас было на прошлом испытании! Шизоид и шизоидным доктором - Чарльз, похититель женских сердец - Роман, а также смешная и ироничная Тайл! Все успешно справились с испытанием, кроме Рэя...Парень настолько перебрал с дозой, что не смог нормально выполнить испытание и заснул в обнимку с грибами. Мы попрощались с агентом, ведь за ним уже сразу прилетела его семья, что же у них произошло в агентстве? Раз за ним так срочно прилетели? Этого мы уже не знаем, но скоро ли серии станут интереснее? Да! Смотрите всё самое интересное в новой серии "Отчаянные Герои: Все Звёзды"!
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:22 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Вот и проход, - радостно кричал ведущий, спускаясь вместе с участниками по ступенькам, но добравшись до храма, ведущий начал осматриваться. - Это другой храм? - надписи и язык на колонах различался, даже кирпичи были совсем другого цвета. - Сегодня мы разобьёмся на две три группы, само испытание у всех будет одинаковое, считайте, что каждой группе достанется по одному ведущему или сохосту! - при входе храма, виднелись три дороги ведущие в центр острова. - Первая группа будет с... - Сержант Шеф внезапно толкнул ведущего и забрал с собой нескольких участников на свой вкус и взгляд.
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:25 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ребекка, Чарльз, Лондон и Агата, я вас научу выигрывать на испытаниях! - в левой подмышке у второго ведущего была Ребекка с Лондон, а в правой Агата с Чарльзом. Мыл ли он свои подмышки? Неизвестно, но судя по физиономиям участников вряд ли.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:27 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Ребекка, Чарльз, Лондон и Агата, я вас научу выигрывать на испытаниях!
- Ура.. - протянула Ребекка немного натянуто. Она была бы только рада победить, но то, что ее сжимал Повар, немного мешало набраться энтузиазма в этот момент.
 
ЛондонДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:28 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
После вылета Рея, Лондон была ультра злая, во-первых это был один из не многих кто её тут не бесил, а во-вторых они были друзья и в альянсе



Когда на неё показали пальцем она спокойно пошла
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:30 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Ребекка, Чарльз, Лондон и Агата, я вас научу выигрывать на испытаниях! - в левой подмышке у второго ведущего была Ребекка с Лондон, а в правой Агата с Чарльзом. Мыл ли он свои подмышки? Неизвестно, но судя по физиономиям участников вряд ли.
- Я ВЫРВУ ТЕБЕ ГЛАЗА И ЗАСУНУ В ОЧКО, А ВОЛОСЫ ИЗ ПОДМЫШОК ПЕРЕСАЖУ В ПУСТЫЕ ГЛАЗНИЦЫ! - разумеется шизо учитель был не в восторге от силового захвата, он впринципе не любил, когда кто-то ему ограничивали свободу передвижений, в особенности когда этот кто-то похож на санитара

- Держись, дорогой! - Кришану повезло и он просто наблюдал за этим со стороны, в последнее время его все сильнее мотало между жестокостью и сочувствием к своему подопечному


Сообщение отредактировал Чарльз - Воскресенье, 16.04.2023, 19:35
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:32 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Кришану повезло и он просто наблюдал за этим со стороны, в последнее время его все сильнее мотала между жестокостью и сочувствием к своему подопечному

Шеф пнул Кришана и тот улетел в стенку. - Мешаешь! 

офф: через 3-5 минут скину задание

Добавлено (16.04.2023, 19:39)
---------------------------------------------

- Сегодня вам предстоит найти несколько артефактов, который пригодятся вам в следующем испытании, либо в этапе! Я бы с удовольствием вам сказал, но увы, я сам не понимаю логики вашего Джонатана. У Криса и то сезон, сейчас неплохой вышел, я ему помогал! В первой группе будет всего двое победителей, а остальные будут либо в избежание вылета, либо в номинации! Ищем артефакты, уклоняемся от ловушек, а также остерегайтесь специального гостя! Если он вас коснётся, то это автомат на номинацию, все всё понятно? Можете его забуллить, но я не пойму только, где он?

офф: сегодня у нас испытание в духе ролевых Авы Вокс, помянем её навык и вклад. Играем по такой системе, я скидываю старт, вы отписываетесь, но пишем только тогда, когда отпишусь вам именно я. Я буду вам скидывать вопросы, отвечаете на них и ролите, но ответ не должен быть на скорость. Я здесь учитываю при этом ваш правильный ответ и саму игру, а скорострелы будут штрафоваться. Либо будет задание (подбери и вставь), сколько всего будет кругов? Я сам не знаю, всё будет зависеть от вас. 

в следующем посте скидываю первый круг
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:39 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Х

Сообщение отредактировал Ребекка - Воскресенье, 16.04.2023, 19:41
 
ЛондонДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:41 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Одна буква
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:43 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Первый круг:

- Почему все артефакты из какого-то мультфильма? Неужели, здесь есть помешанные на артефактах из мультфильма? - злостно почесал голову, но вдалеке виднелся открытый саркофаг с мумий, которая держала в руках браслет. - Откуда этот браслет? И почему они идут за нами?? - увидел мумий, которые вылезли из своих саркофагов и пошли за участниками. 

 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:44 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Почему все артефакты из какого-то мультфильма? Неужели, здесь есть помешанные на артефактах из мультфильма? - злостно почесал голову, но вдалеке виднелся открытый саркофаг с мумий, которая держала в руках браслет. - Откуда этот браслет? И почему они идут за нами?? - увидел мумий, которые вылезли из своих саркофагов и пошли за участниками.
 - Ого, я видела этот браслет в сериале по фильму Мумия. - удивилась Ребекка, обернувшись назад - Крутой грим, кстати, мумии похожи на настоящих. Видимо у шоу все таки хороший бюджет.
 
ОмарканДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:46 | Сообщение # 12
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Придурки, куда вы пошли? Трёх долларов мало для моего участия! Подайте мне на стол Джонатана, я ему врежу! - злостно проворчал Омаркан, но по договору, он был обязан помогать на испытании.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:49 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Омаркан ()
- Придурки, куда вы пошли? Трёх долларов мало для моего участия! Подайте мне на стол Джонатана, я ему врежу! - злостно проворчал Омаркан, но по договору, он был обязан помогать на испытании.
- Ого!
Ребекка не ожидала, что кто-то еще из старых сезонов присоединится, поэтому удивилась появлению Омаркана, который буквально возник из ниоткуда.
- Ты будешь участвовать с нами? Этот сезон в принципе похож на гонку, может быстро схватишь что к чему.
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:52 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ребекка

- Ого, тоже фанатка фильмов? Тебе не было жутко от этих лиц? - но внезапно разговор с участников прервала одна из мумий, которая укусила мужчину. - ААААА, - визг был мужицким.  - Они видимо охраняют браслет, сможешь его раздобыть? А ты не помнишь, какая способность была у браслета? - заболтал участницу, даже не смотря на укус.

офф: ролишь со мной, но также взаимодействуешь с другими
 
ЛондонДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:56 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Увидев мумий, Лондон лишь глубоко вздохнула, опять кого-то избивать, что-ж наверное это было единственное за что её ценили на этом мерзком шоу, и Джастин это искренне начинало напрягать но ничего не поделать, чтобы выжать и забрать артефакт она была готова избить парочку мерзких трупов

В первую очередь она осмотрела всю территорию на объект оружия, и она увидела более менее сохранившуюся саблю, взяв её она моментально отрезала голову одной из мумий, а как только она упала на пол пнула её как футбольный мячик в другую с такой силы что у той точно также отлетела голова, затем Джастин отрезала руку еще одной твари, и взяв её как оружие начала лихо отбиваться от них, правда руки хватило всего на две мумий, после чего она рассыпалась, старая ведь

Во время всех  этих супер движений девушка даже успела отослаться к О'Коннеру и поцеловать пустоту, выглядело это кринжово и камера успела это заснять
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика