Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
6 эпизод. Artifact Retrieval Agency.
ТайлДата: Среда, 19.04.2023, 16:41 | Сообщение # 196
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Можно наверное, он конечно хороший парень в душе, но снаружи он дикий и опасный, так что соревноваться с не с ним было бы попроще, раз все равно ему вылетать придется
-  Он просто сможет случайно убить нас на этом шоу, а мы можем просто поднасрать на испытании, или, если будет голосование, проголосовать против него, -  приложила палец к губам, а вторую руку, что держала резинку, закинула в карман. Было уже не так холодно стоять в трусах.
- Ты что-нибудь знаешь о монашке? Мне кажется, она жесткая фетишистка... - размышляла в слух.
 
РебеккаДата: Среда, 19.04.2023, 16:47 | Сообщение # 197
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Он просто сможет случайно убить нас на этом шоу, а мы можем просто поднасрать на испытании, или, если будет голосование, проголосовать против него, -  приложила палец к губам, а вторую руку, что держала резинку, закинула в карман. Было уже не так холодно стоять в трусах.- Ты что-нибудь знаешь о монашке? Мне кажется, она жесткая фетишистка... - размышляла в слух.
- Если голосование еще будет... - Девушка неожиданно недовольно нахмурилась.

- Нет, я с тех пор так с ней и не пересекалась напрямую. Нас же одиннадцать, все еще много, за всеми не уследишь.
 
ТайлДата: Среда, 19.04.2023, 16:56 | Сообщение # 198
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Нет, я с тех пор так с ней и не пересекалась напрямую. Нас же одиннадцать, все еще много, за всеми не уследишь.
- Хм, ладно, - покивала головой. -  Спасибо тебе большое, -  искренне улыбнулась Ребекке. -  И я пойду. Оденусь что ли, а то холодно. Может, посплю или напишу пару шуток, - Тайл развернулась и потопала быстрее к домику.


 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 14:17 | Сообщение # 199
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- ДжиДжи, как ты могла?! Когда я говорил, что по своей красоты ты сможешь сравниться с яйцом Фаберже, то я не имел ввиду твою лысину... - Отелло со слезами на глазах провожал свою главную конкурентку со времен гонки. Но времена меняются, поэтому, собрав всю волю в кулак, принц постарался собраться. -  Заезжай в Люксембург после моей победы! К тому времени Агата полностью изгонит из Лео всех бесов, поэтому он больше не будет кидаться на людей, а Мартина наконец-то выйдет из депрессии в объятиях Джереми, - махал на прощание шелковым платочком. 

 
ТайлДата: Четверг, 20.04.2023, 14:55 | Сообщение # 200
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
махал на прощание шелковым платочком
-  Заебешь махать, малый, - подлетела сзади девица с зажигалкой в руках. -  По сигаретке? Не грусти ты из-за этой пизды, она уже второй раз меня опрокидывает так, -  тяжело вздохнула, повернувшись к блондинчику. - Готов творить крутые дела?
 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 15:08 | Сообщение # 201
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Заебешь махать, малый, - подлетела сзади девица с зажигалкой в руках. -  По сигаретке? Не грусти ты из-за этой пизды, она уже второй раз меня опрокидывает так, -  тяжело вздохнула, повернувшись к блондинчику. - Готов творить крутые дела?

- Ты еще спрашиваешь! Табачный дым придает моему голосу легкую хрипотцу, поэтому я всерьез решил подсесть на сигареты. А что? Мои поклонники будут в восторге от бархатного звучания новых песен! - Отелло положил скомканный платочек с соплями в руки стажеру. Все-таки статус победителя на испытании позволял это сделать.

- Мне нужно срочно попасть в твою команду! Я не могу более присутствовать там, где Лондон прикидывается аристократкой, желая посадить меня на бутылку в удобный момент, а эта бестия в очках намеревается отбить у меня Лео! - нервно курит одну сигарету за другой. - Еще и Водка младший никак не придет в себя после прошлого испытания. Вы бы точно стали друзьями с обилием сквернословия в речи, - принц принялся нежно поглаживать покрытый мхом булыжник.
 
ТайлДата: Четверг, 20.04.2023, 15:20 | Сообщение # 202
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ты еще спрашиваешь! Табачный дым придает моему голосу легкую хрипотцу, поэтому я всерьез решил подсесть на сигареты.
- Ну точно. С твоим писклявым голоском только стекло разбивать с помощью вибраций, - достала из пачки две сижки, одну дала собеседнику, а вторую подкинула и словила ротиком. - Йоу! Вот так вот.
Цитата Отелло ()
- Мне нужно срочно попасть в твою команду! Я не могу более присутствовать там, где Лондон прикидывается аристократкой, желая посадить меня на бутылку в удобный момент, а эта бестия в очках намеревается отбить у меня Лео!
Микс слушала бубнеж Отелло, с прищуром следя за его мимикой и жестикуляцией. Было забавно.
- Стой-стой-стой. Лондон - плохиш?  Бестия в очках... Ребекка? Не, Ребе балдежная, че ты, а вот с Лондон удивил, конечно. Нужно чет придумать, - опустила голову, прислонив руку к подбородку. 
-  Я бы с кайфом подставила Серегу по приколу чисто, но можно и Лондон. Она опасный игрок? - подняла взгляд на поэта.
Цитата Отелло ()
- Еще и Водка младший никак не придет в себя после прошлого испытания. Вы бы точно стали друзьями с обилием сквернословия в речи,
-  Водка младший? Э-Э. Who? - бегала глазками то к булыжнику, то к Отелло.
 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 15:37 | Сообщение # 203
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Ну точно. С твоим писклявым голоском только стекло разбивать с помощью вибраций, - достала из пачки две сижки, одну дала собеседнику, а вторую подкинула и словила ротиком. - Йоу! Вот так вот.

- Мой голос обладает такой силой, что я могу разбивать не только стекло, но и горный фарфор! И кто еще может похвастаться подобным? Если только не Монсеррат Кабалье, - дымит прямо в лицо Тайл, считая, что это признак уважения в кругах мафии. Ну, Отелло и считал, что у Тайл есть какие-то темные делишки на этом фронте.

Цитата Тайл ()
Микс слушала бубнеж Отелло, с прищуром следя за его мимикой и жестикуляцией. Было забавно.- Стой-стой-стой. Лондон - плохиш?  Бестия в очках... Ребекка? Не, Ребе балдежная, че ты, а вот с Лондон удивил, конечно. Нужно чет придумать, - опустила голову, прислонив руку к подбородку. 
-  Я бы с кайфом подставила Серегу по приколу чисто, но можно и Лондон. Она опасный игрок? - подняла взгляд на поэта.

- Благодаря Сереге я начал прокачивать не только свои гланды, но и мускулы. Ты только посмотри на эти бицепсы! Я теперь могу держать по часу фамильную серебряную ложечку для пудинга, - принц начал красоваться перед розоволосой бестией своими мышцами. Правда бицепс почему-то болтался в области рукава, но не будем об этом. - Лично я теперь с трудом доверяю Лондон. Кто знает, что там у неё припрятано в меховом шлеме? Она меня угостила алкоголем, но я по глазам вижу, что она может и розочкой меня вскрыть, как коробку из-под хлопьев, - продолжил успокаивать нервы при помощи табака. 

- Я бы вообще убрал из игры того помешанного на механизмах. У меня от одного его взгляда во рту появляется привкус машинного масла. Стимпанк - это модно, не спорю, но он уж слишком поддался под влияние дварфов хаоса! - тихонько шепнул Тайл на ушко, чтобы никто лишний не услышал. Но из-за певческого голоса получилось так, что Отелло просто пропел речь на весь остров.

  
Цитата Тайл ()
Водка младший? Э-Э. Who? - бегала глазками то к булыжнику, то к Отелло.

- Булыжник, который обрел жизнь от талисмана крысы. Ты бы слышала, как он выражается! У меня ушки после него дня два отходили. Но сейчас он почему-то затих. Джонатан сказал, что мы можем оставить все артефакты у себя, поэтому я постараюсь узнать у Мартины магический способ оживить его, - передал камень Тайл, чтобы она тоже смогла его погладить и чмокнуть на удачу.
 
ТайлДата: Четверг, 20.04.2023, 15:50 | Сообщение # 204
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Благодаря Сереге я начал прокачивать не только свои гланды, но и мускулы. Ты только посмотри на эти бицепсы! Я теперь могу держать по часу фамильную серебряную ложечку для пудинга,
-  Да ты крут. Завидую. Вот только этот мешок картошки может запросто кого-то убить к хуям собачьим, - скрестила руки на груди и отвела взгляд. -  Не удивлюсь, если они еще с Ромычем скорешатся и создадут какую-то срань, которая взорвет остров.
Цитата Отелло ()
- Я бы вообще убрал из игры того помешанного на механизмах. У меня от одного его взгляда во рту появляется привкус машинного масла. Стимпанк - это модно, не спорю, но он уж слишком поддался под влияние дварфов хаоса!
- Я бы тоже. Я его ненавижу, но он пока что клюнул на мою удочку и вроде как корешится со мной. Когда будет время, его можно будет просто подставить. Мало ли он пока что может пригодиться, -  хихикнула, ударив Отелло по плечу, параллельно выкуривая сижку.
Цитата Отелло ()
- Булыжник, который обрел жизнь от талисмана крысы. Ты бы слышала, как он выражается! У меня ушки после него дня два отходили. Но сейчас он почему-то затих. Джонатан сказал, что мы можем оставить все артефакты у себя, поэтому я постараюсь узнать у Мартины магический способ оживить его,
-  О как, -  нахмурила брови, вглядываясь в булыжник в руках. - Ну ясненько. Ты его постоянно с собой таскаешь? -  уже хотела кинуть его в карман, но вовремя остановилась. Все-таки Отелло видит.
 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 16:00 | Сообщение # 205
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Да ты крут. Завидую. Вот только этот мешок картошки может запросто кого-то убить к хуям собачьим, - скрестила руки на груди и отвела взгляд. -  Не удивлюсь, если они еще с Ромычем скорешатся и создадут какую-то срань, которая взорвет остров.

- И поскорее бы они взорвали этот павильон! - недовольно фыркнул. - Джонатан говорил, что мы отправляемся в сезон с тематикой телешоу, а в итоге торчим на этом искусственном клочке земли уже несколько недель! И я понимаю ДжиДжи. Продержаться столько без косметики и элементарного ухода за собой - средневековая пытка, - раздосадовано закурил уже, кажется, третью сигарету во время разговора. Отелло из-за своей тупости до сих пор верил, что когда-нибудь они покинут границы этого острова ради нового этапа сезона.

Цитата Тайл ()
Я бы тоже. Я его ненавижу, но он пока что клюнул на мою удочку и вроде как корешится со мной. Когда будет время, его можно будет просто подставить. Мало ли он пока что может пригодиться, -  хихикнула, ударив Отелло по плечу, параллельно выкуривая сижку.

- Вау! Мне даже не так сильно больно. Видимо, бицепсы становятся прочнее стали! - попытался чмокнуть самого себя в руку, но шея предательски хрустнула, заставив Отелло громко ойкнуть. - А он точно тебе не засунет в голову какую-нибудь механизированную штучку, чтобы получить контроль? А вдруг он и с Лео это сделал?! Теперь-то ясны причины его злодейского нрава. Нет, он, конечно, все еще меня любит. Но ты бы только видела, как он ухватил меня за зад во время испытания в пещере! В нем будто бы проснулся хищник, - принялся незаметно махать на себя запасным платочком, а то жарко что-то, кхм-кхм, стало.

Цитата Тайл ()
-  О как, -  нахмурила брови, вглядываясь в булыжник в руках. - Ну ясненько. Ты его постоянно с собой таскаешь? -  уже хотела кинуть его в карман, но вовремя остановилась. Все-таки Отелло видит.

- Да, он всегда со мной! Держу его под подушкой, чтобы услышать очередную порцию мата в случае его признаков жизни, - вздохнув, Отелло прильнул к Тайл с объятиями. - Мы обязательно спасем Водку младшего! - слюнявит плечо девушки.
 
ТайлДата: Четверг, 20.04.2023, 16:12 | Сообщение # 206
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
И я понимаю ДжиДжи. Продержаться столько без косметики и элементарного ухода за собой - средневековая пытка,
-  А мне типа косметос не нужен, -  изогнула бровь. -  На самом деле с собой брать надо - вот и все. Лошара она, - махнула рукой.
Цитата Отелло ()
А он точно тебе не засунет в голову какую-нибудь механизированную штучку, чтобы получить контроль? А вдруг он и с Лео это сделал?! Теперь-то ясны причины его злодейского нрава. Нет, он, конечно, все еще меня любит. Но ты бы только видела, как он ухватил меня за зад во время испытания в пещере! В нем будто бы проснулся хищник,
-  Может просто либидо жесткое проснулось? Захотел помацать тебя за булочки и полакомиться сладким кусочком Отелльчика, -  ударила по жопе парня сама по приколу и усмехнулась. -  А вообще скорее всего так и есть. Я уверена, что Ромчик постарался сделать Леусика таким, бля буду. Неспроста Ромчик мне как-то сказал, что от таких ребят, как Лео, нужно избавляться. Видимо, пытается подставить его всеми силами, -  подняла руки, а затем отпустила, постучала пальцем у виска.
Цитата Отелло ()
- Да, он всегда со мной! Держу его под подушкой, чтобы услышать очередную порцию мата в случае его признаков жизни, - вздохнув, Отелло прильнул к Тайл с объятиями. - Мы обязательно спасем Водку младшего!
- Это... Просто... За... Мечательно, -  чуть не задушилась от такого резкого напора со стороны поэта, что сильно сжимал девушку. Видимо, тренировки с Серегой и правда идут на пользу.
И пока ребята обнимались, Микс рефлекторно закинула камушек себе в карман и обняла парня в ответ.-  Спасем-спасем, -  похлопала другалька по спине, как резко отошла от него на шаг и направилась задом-наперед в сторону лагеря.
-  Знаешь, я, наверное, пойду перекушу. У меня еще осталась порция недоеденная. Я обязательно что-нибудь узнаю насчет этих чмонь острова, - пустила руку вверх, выдвинув два пальца. -  Бай бай, сладуня.
 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 16:22 | Сообщение # 207
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  А мне типа косметос не нужен, -  изогнула бровь. -  На самом деле с собой брать надо - вот и все. Лошара она, - махнула рукой.

Попытался с натянутой улыбкой на лице проигнорировать заметные синяки под глазами в купе с прокрученной желтоватой кожей у девушки.

Цитата Тайл ()
-  Может просто либидо жесткое проснулось? Захотел помацать тебя за булочки и полакомиться сладким кусочком Отелльчика, -  ударила по жопе парня сама по приколу и усмехнулась. -  А вообще скорее всего так и есть. Я уверена, что Ромчик постарался сделать Леусика таким, бля буду. Неспроста Ромчик мне как-то сказал, что от таких ребят, как Лео, нужно избавляться. Видимо, пытается подставить его всеми силами, -  подняла руки, а затем отпустила, постучала пальцем у виска.

- Этот механизированный злодей должен быть незамедлительно арестован за свои действия! Ну, ничего, я с ним еще встречу. У меня кулак теперь по силу равен удару кувалды. Все болты из него выбью! - начал боксировать по воздуху, но случайно попал по животу Тайл. - Ой, простите меня, миледи! Но теперь ты знаешь, что я с ним сделаю, - от злости проглотил сигарету, начав кипеть изнутри.

Цитата Тайл ()
- Это... Просто... За... Мечательно, -  чуть не задушилась от такого резкого напора со стороны поэта, что сильно сжимал девушку. Видимо, тренировки с Серегой и правда идут на пользу.И пока ребята обнимались, Микс рефлекторно закинула камушек себе в карман и обняла парня в ответ.-  Спасем-спасем, -  похлопала другалька по спине, как резко отошла от него на шаг и направилась задом-наперед в сторону лагеря.
-  Знаешь, я, наверное, пойду перекушу. У меня еще осталась порция недоеденная. Я обязательно что-нибудь узнаю насчет этих чмонь острова, - пустила руку вверх, выдвинув два пальца. -  Бай бай, сладуня.

- Прощай, Тайл! Советую тебе, как победителю, заказать поке с лососем. Здешние повара отменно готовят. И желаю тебе хорошенько прожарить эти... - попытался вспомнить странное слово из сленга тинейджеров. - Сучек! - махает вслед платочком.
 
ЛондонДата: Четверг, 20.04.2023, 16:43 | Сообщение # 208
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
После испытания Лондон сидела и рассматривала свой талисман, её беспокоило что она становилась с каждой секундой всё более агрессивной, конечно можно было легко понять почему это происходило, её банально не уважал продакшн шоу и терпеть она это не собиралась, и теперь по-мимо того чтобы калечить себя и других существ не относящихся к шоу, она была готова уничтожить и продюсеров.... возможно и других но это зависело от их поведения


 
ОтеллоДата: Четверг, 20.04.2023, 16:48 | Сообщение # 209
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
После испытания Лондон сидела и рассматривала свой талисман, её беспокоило что она становилась с каждой секундой всё более агрессивной, конечно можно было легко понять почему это происходило, её банально не уважал продакшн шоу и терпеть она это не собиралась, и теперь по-мимо того чтобы калечить себя и других существ не относящихся к шоу, она была готова уничтожить и продюсеров.... возможно и других но это зависело от их поведения

Отелло спокойно наслаждался солнечными ваннами в компании со своим любимым булыжником. Ну, он так думал, ведь камень совсем недавно свистнула Тайл. Но что-то вдруг помешало его идиллии. И это что-то - меховой шлем, показавшийся на горизонте.

- Вот и ты! - Отелло недовольно вздернул носик, показывая всем своим видом, что Лондон чем-то ему насолила. - Как ты могла так поступить?! Водить меня за нос, как наивного дворцового корги. Если бы ты была честна изначально, то мы бы так и продолжили общаться. Но ты воспользовалась запрещенным приемом, пытаясь найти в лице меня поддержку в героях, - выдав все копившееся внутри, поэт просто облегченно вздохнул.
 
ЛондонДата: Четверг, 20.04.2023, 17:01 | Сообщение # 210
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло спокойно наслаждался солнечными ваннами в компании со своим любимым булыжником. Ну, он так думал, ведь камень совсем недавно свистнула Тайл. Но что-то вдруг помешало его идиллии. И это что-то - меховой шлем, показавшийся на горизонте.- Вот и ты! - Отелло недовольно вздернул носик, показывая всем своим видом, что Лондон чем-то ему насолила. - Как ты могла так поступить?! Водить меня за нос, как наивного дворцового корги. Если бы ты была честна изначально, то мы бы так и продолжили общаться. Но ты воспользовалась запрещенным приемом, пытаясь найти в лице меня поддержку в героях, - выдав все копившееся внутри, поэт просто облегченно вздохнул.

Увидев Отелло, Лондон почувствовала себя немного легче, так как ей по истине было тяжело, но как только аристократ начал говорить, вся легкость начала спадать, она действительно не могла понять по-какой причине, парень так быстро переобулся по отношению к ней, хотя они даже не общались с ним после того разговора 

-Хех... о чем речь, когда это я тебя обманывал, и в чем мне правда интересно, ведь в том разговоре я была с тобой абсолютно искреная, не одно слово, не было даже и близко ложью - с тяжестью говорила Джастин так как из-за непонимания ситуаций, у неё очень сильно сушило в горло но она продолжила -Мне правда хотелось тебя подержать, я возможно и мразь в каких-то моментах, но если человеку плохо я попытаюсь помочь без каких либо корыстных целей, я бы нашла поддержку в команде любым другим способом, так ответь что я сделала не так?-
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 6 эпизод. Artifact Retrieval Agency. (Таинственный храм.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика