Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:21 | Сообщение # 181
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
МартинОтелло

2 Круг - Джунгли Хохохохохохохохо

Задание: не засмеяться, убежать от горилл и пройти тропинку. 

Тропинка джунглей резко закончилась и начались джунгли смеющихся деревьев, убегайте от них, ведь они тебя поймают и расскажут шутку! Несколько горилл женского пола подбежали к парням и начали к ним приставать, хотели ласки. Их хохохот убьет вас изнутри. Видите вдалеке табличку "Тут Джонатан ебался со стажёркой"? Вас надо именно сюда.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:27 | Сообщение # 182
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тут
 
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:29 | Сообщение # 183
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин добежал до новых джунглей, пугливо озираясь на близлежащего Отелло. Внезапно к нему подбежали смеющиеся деревья и стали снимать штаны рассказывать несмешные шутки.
- Колобок повесился!
- Медведь сел в машину и сгорел!
- Зелень доведёт свой сезон!

Мартин понял, что единственное, что он может сделать - это прикинуться ветошью. В смысле, деревом.
- Как называется страна, где я живу? Мартиника?
- Хи-хи-хи! Хо-хо-хо!
- Кто автор казахского гимна? Рики Мартин!
- Ха-ха-ха! О-хо-хо! Пук-срёньк!

Благодаря этому Мартин смог спокойно пройти дальше... но ненадолго, ведь тут как тут появилась горилла. Причём женщина.
- Буга-буга! - так как Мартин был в каждой бочке затычка, то горилла решила использовать именно для этой сексуальной цели. На этом моменте Мартин мог бы исполнить уже трюк, где у гориллы смеялась бы жопа изнутри, но тут внезапно он увидел надпись на табличке.
- Там мужик стажёрку наказывает, беги туда! - внезапно, но это сработало: горилла отпустила Мартина и побежала непонятно куда. Возможно, за Отелло.
Мартин отряхнулся и пошёл дальше.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:30 | Сообщение # 184
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Татьяна, выполняй первый круг тогда, на 12 странице.
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:34 | Сообщение # 185
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Мартин добежал до новых джунглей, пугливо озираясь на близлежащего Отелло. Внезапно к нему подбежали смеющиеся деревья и стали снимать штаны рассказывать несмешные шутки.- Колобок повесился!
- Медведь сел в машину и сгорел!
- Зелень доведёт свой сезон!
Мартин понял, что единственное, что он может сделать - это прикинуться ветошью. В смысле, деревом.
- Как называется страна, где я живу? Мартиника?
- Хи-хи-хи! Хо-хо-хо!
- Кто автор казахского гимна? Рики Мартин!
- Ха-ха-ха! О-хо-хо! Пук-срёньк!
Благодаря этому Мартин смог спокойно пройти дальше... но ненадолго, ведь тут как тут появилась горилла. Причём женщина.
- Буга-буга! - так как Мартин был в каждой бочке затычка, то горилла решила использовать именно для этой сексуальной цели. На этом моменте Мартин мог бы исполнить уже трюк, где у гориллы смеялась бы жопа изнутри, но тут внезапно он увидел надпись на табличке.
- Там мужик стажёрку наказывает, беги туда! - внезапно, но это сработало: горилла отпустила Мартина и побежала непонятно куда. Возможно, за Отелло.
Мартин отряхнулся и пошёл дальше.


- Какой кошмар! Мне рассказывали в детстве, что его съели. И подумать не мог, что бедного Колобка постигнет столь депрессивная судьба неудавшегося поэта. Как славно, что это мне не грозит со своей гениальностью, - от сладких речей похотливые мартышки тут же облюбовали оставшихся в живых Отелло, Мартина и… Кажется, Татьяна отправилась изучать жаб в глубины болота. - Прошу прощения, милейшие дамы, но я еще не настроен расписывать поэму о Снежном Человеке, поэтому воодушевиться вами мне не удастся, - Отелло элегантно откинул от себя одну мартышку в кусты с колючками, а со второй, закружившись в ритме вальса, отправился покорять просторы джунглей с длинными названием.

– О, миледи, Ваша шкурка мягче моей зимней шубки, - горилла злобно рыкнула в сторону принца. – Я забыл сказать, что шкура была из искусственного меха. Ни один из Ваших сородичей не пострадал! – закрутил гориллу с такой силы, что она снесла на своем пути несколько вековых деревьев, скрывшись в зарослях.

- Прошу прощения, просто эти поклонники моего дивного голоса даже здесь меня отыскали! Все-таки талант нельзя скрыть даже в чаще – он будет сиять, как маяк, - запрыгнув на пенек, принц набрал в грудь ком воздуха. – Услышьте же меня, мои прекрасные мохнатые поклонницы. Это сладкое пение я посвящаю Вам! – во весь голос завопил, как ишак, пробивая барабанные перепонки бедных мартышек, очищая путь к табличке от мохнатого препятствия.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:36 | Сообщение # 186
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка побежала по болоту. Пока она бежала, ей казалось что у болота нет конца. 
Услышав визги Отелло, она остановилась чтобы поржать над ним. Но не тут то было. Гигантская мерзкая жаба прыгнула в её сторону. Бешенная психопатка кинулась на жабу в ответ и началась поистинне эпичная битва не на жизнь, а на смерть.
Увернувшись от пасти жабы в другую сторону, девчуля вытащила динамит и прыгнула на спину амфибии. Она сунула динамит прямо жабе в рот. Через пару секунд животинка взорвалась, а сила взрыва подтолкнула девушку вперед и она улетела хуй-пойми-куда.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:41 | Сообщение # 187
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
МартинОтелло

Круг 3. Музыкальный чарт острова.


Задание: не утонуть в зыбучих песках и пройти данную территорию.

Не смотря на опасные территория, на пути их ждали веселящие и музыкальные цветы, которые убаюкивали всех подряд и словно венерина мухоловка съедали! Они небольшие по размеру, но рты огромные. Тропинка представляла с собой вязкие пески, но как её пройти? Может словно Тарзан прыгать по деревьям?

Татьяна

Круг 2. Джунгли Румита.

Задание:  уклониться от ловушек Румита, расположенные натропинках. Ядовитые стрелы уже воткнулись в шеи стажёров, а дикий Шов вовсе начал целоваться со стажёрами. Также есть шоколадные псы в виде шоколадного
батончика импульса.

Территория болот закончилась и начались Джунгли Румита, повсюду расставлены ловушки и бродят различные
животные. Можете мешать друг друга, но пройдите мимо гориллы Шва и ловушек!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:46 | Сообщение # 188
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пока обезьяны домогались до парней, взрыв откинул Таню прямо в джунгли.
-Ой блять, моя жопа. - Это слово было словно кодом для деревьев, ибо они подбежали к встающей девушке и начали ей говорить бородатые анекдоты про блондинок.
Быстро поняв что к чему, Таня встала в боевую стойку.
-Не на ту напали! У меня иммунитет! Я слышу тупые шутки Сереги уже два месяца! - Она вытащила топор из-за пазухи и перед тем как кинуть его, подскользнулась об шкурку банана, топор в это время ускользнул у неё из рук и полетел прямо на дерево. Деревья завопили от боли и начали бегать в панике, девушка воспользовалась суматохой и проскользнула к месту, где висела табличка.
-Ей, Джон, смотри не обрухять других стажерок, оставь что-нибудь другим!


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 02.04.2023, 21:46
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:47 | Сообщение # 189
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Татьяна, у тебя другой круг. Заново пиши smile
 
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:50 | Сообщение # 190
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Деревья постепенно заменились цветами, а Мартин постепенно проходил круги ада, которые тут кличут локациями.  Но цветы оказались необычные, с голосом. И голос они реализовывали по полной.
- Жёлтые тюльпаны, вестники разлуки...
- Белые розы, белые розы..
- I can buy myself flowers, Write my name in the sand...

Мартин от этих песен постепенно засыпал, но спать было рано - Мартину сегодня нужно доказать кто тут папочка?
Ура, мы наконец узнаем о родаках! Нет, серьёзно, это именно то, что сейчас нужно? Лучше спасай себя!
Мартин внезапно проснулся и начал драться с цветами. Одному он оставил внушительный синяк, второму перекрутил шею, а третий теперь вовек не забудет о зыбучем кулаке Мартина.
Кстати, о зыбучесть. Между делом, Мартин стал тонуть в песке. Но мулат был не из тех, кто сдаётся!
- Жопа слипнется, но пройду! - Мартин стал есть сахарный песок, который мешал нормально пройти. Спустя время вязкие от сладости пески попали, а Маки и наелся, и прошёл дальше.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:53 | Сообщение # 191
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Татьяна, ускоряйся по времени, прям быстро
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:57 | Сообщение # 192
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Задание:  уклониться от ловушек Румита, расположенные натропинках. Ядовитые стрелы уже воткнулись в шеи стажёров, а дикий Шов вовсе начал целоваться со стажёрами. Также есть шоколадные псы в виде шоколадногобатончика импульса.

Территория болот закончилась и начались Джунгли Румита, повсюду расставлены ловушки и бродят различные
животные. Можете мешать друг друга, но пройдите мимо гориллы Шва и ловушек!
Взрыв откинул Таню прямо в джунгли. Она встала от отряхнулась.
-Что такое Румит?? Что еще за шоколадные псы и импульс?? Совсем наркоманом стал.

Девушка бежала и на ходу вытаскивала ядовитые стрелы из стажеров. Из лука она прицелилась прямо в жопу гориллы. Стрела вонзилась в пятую точку Шва и тот с воплем накинулся на неё.

-То что нужно. - Таня отпрыгнула в сторону и горилла застряла в одной из ловушек. Дальше она прыгнула на свой летающий скейт и пролетела вперёд, выполняя трюки и пролетая над головами собак.

-Я Доминик Торрето и всё на свете я делаю ради семьи! - Она врезалась в дерево и со стуком упала на землю. Дальше она встала и стала бежать дальше.
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:57 | Сообщение # 193
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Деревья постепенно заменились цветами, а Мартин постепенно проходил круги ада, которые тут кличут локациями.  Но цветы оказались необычные, с голосом. И голос они реализовывали по полной.- Жёлтые тюльпаны, вестники разлуки...
- Белые розы, белые розы..
- I can buy myself flowers, Write my name in the sand...
Мартин от этих песен постепенно засыпал, но спать было рано - Мартину сегодня нужно доказать кто тут папочка?
Ура, мы наконец узнаем о родаках! Нет, серьёзно, это именно то, что сейчас нужно? Лучше спасай себя!
Мартин внезапно проснулся и начал драться с цветами. Одному он оставил внушительный синяк, второму перекрутил шею, а третий теперь вовек не забудет о зыбучем кулаке Мартина.
Кстати, о зыбучесть. Между делом, Мартин стал тонуть в песке. Но мулат был не из тех, кто сдаётся!
- Жопа слипнется, но пройду! - Мартин стал есть сахарный песок, который мешал нормально пройти. Спустя время вязкие от сладости пески попали, а Маки и наелся, и прошёл дальше.


- А мне нравится твоя соломенная шляпа! Знаешь, иногда полезно так выходить к простому народу, работая совместно. Учишься ловить дичь, копать картошку, поедать тоннами сахар и укрываться листом лопуха, - Отелло воодушевленно подбадривал Мартина. Ну, ему так казалось. На самом же деле он скорее его раздражал постоянными рассказами о том, как на завтрак в доме победителей подали недоваренное яичко. И эти повествования стали повторяться друг за другом. В какой-то момент Отелло почувствовал, что его язык сам воспроизводит эту историю в которой раз, а веки, как неподъемные врата замка, стали предательски опускаться.

- У меня ощущение, что я застал молитву Агаты. Она обычно воспроизводит её ночью, после чего я сразу же отправляюсь в мир грез, - Отелло не мог не заметить прекрасный и манящий цветок. – Я еще не видел столько прекрасного бутона! А что за аромат?! – принюхавшись, принц вдохнул в себя слишком много сонной пыльцы. – Почему все перед глазами плывет? И почему мне щекотно?... – хихикнул трубадур от обматывающих его стеблей плотоядного растения. Огромная пасть с клыками открыла глотку, намереваясь закусить принцем в качестве легкого ужина. – Какой милейший цветочек! Возможно, я смогу сотворить на этой лужайке свой новый шедевр во имя флоры и фауны? Ладно, просто во имя всяких цветочек и листочков, а то та фея мне никогда не нравилась своим вечным нытьем и романтичными вздохами, – достав из последних сил золотую лиру, коей уже успел напугать агрессивных жаб, поэт принялся извергать ужасающую мелодию с чуть более душераздирающим пением. Звуковая волна оказала на растения такое тлетворное влияние, чтобы иссохшие от ужаса растения выложились телами к ногам компании, позволяя безопасно пройти к следующему этапу. – Надо бы разузнать состав пыльцы этих милейших цветочков. Новый аромат с эффектом снотворного встряхнут парфюмерную индустрию! – топает ножками по пищащим и почти завядших стеблям. - Кстати, Мартин, у тебя рот буквально слипся. Разве тебе никто не говорил в детстве, что нельзя есть из песочницы? Ох уж эти простолюдины. Они и рады песком питаться, - вытер моську парня платочком.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:59 | Сообщение # 194
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Татьяна

Круг 3. Музыкальный чарт острова.


Задание: не утонуть в зыбучих песках и пройти данную территорию.

Не смотря на опасные территория, на пути их ждали веселящие и музыкальные цветы, которые убаюкивали всех подряд и словно венерина мухоловка съедали! Они небольшие по размеру, но рты огромные. Тропинка представляла с собой вязкие пески, но как её пройти? Может словно Тарзан прыгать по деревьям?

МартинОтелло

Круг 4. Джунгли для опаздывающих



Задание: прыгайте по спинам животных и бегите к концу дороги! Просуньте руку в дупло и заберите свою карточку.

Маленькая тропинка закончилась и началась толстая дорога, здесь невозможно пройти, буквально на песчаной дорожки спят звери. Кто-то делает себе на дереве дом, кто-то стоит в очереди к кусту, а кто-то дерётся в дупле. Не забудьте забрать карточку в дупле!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:06 | Сообщение # 195
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка уже уставала. Сколько бреда ей довелось сегодня пережить. То жабы-мутанты, то во второй раз биться с гориллами. Ох, даже её пыл имел предел.
Когда она увидела что цветы сжались от чудного песнопения Отелло, её наполнила надежда. Но не тут то было. Цветы снова выросли и раскрыв свои пасти, ждали момента напасть на неё. Девушка решила что в ход должна идти тяжелая артиллерия.
Она вытащила трусы Зака и пульнула ими из рогатки прямо в центр клубней. Цветы издали вопль и зловоние трусов мигом их поубивало.

Дальше был песок. Девушка прыгнула на дерево и словно Тарзан вцепилась в лиану. Так она пролетела до другого берега.


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 02.04.2023, 22:16
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика