Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:03 | Сообщение # 211
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Мне почти жалко Таню, но на самом деле нет, + это подкосит Серёгу, а это хорошо для меня

йоу
 
ДжонатанДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:08 | Сообщение # 212
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- И в следующей серии нас ожидает противостояние Герои против Злодеев! Героический Офигенный Мышекрыс в составе: капитан Рэй, Мартин, Отелло, Агата, Мартина, Лондон и Ребекка! Сразятся против Зловещих Розовых Сосков в составе: капитана Чарльза, красотки ДжиДжи, мальчика Василия, злодея Лео, отомстителя Сергея, злого гения Романа и просто Тайл! Какую ещё пакость сотворить Лео? Ребекка и Рэй новая парочка? Что скажет Лео, когда узнает то, что Отелло чмокался с Шефом? Узнаем в следующей серии "Отчаянные Герои: Все Звёзды"!
 
ОтеллоДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:09 | Сообщение # 213
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Татьяна, нет! - захныкал принц, крепко прижимая к себе психопатку. Может быть она и была не от мира сего, но за время гонки она стала практически родной душой для него. - Имея власть аристократов, я благословляю твой брак с Серегой. Если хочешь, то можете отметить её в Люксембурге! Я даже разрешу устроить конкурс по стрельбе из лука в горожан, - сопливит со всей силы в шелковый платочек.

 
ДжонатанДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:09 | Сообщение # 214
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- И в следующей серии нас ожидает противостояние Герои против Злодеев! Героический Офигенный Мышекрыс в составе: капитан Рэй, Мартин, Отелло, Агата, Мартина, Лондон и Ребеека! Сразятся против Зловещих Розовых Сосков в составе: капитана Чарльза, красотки ДжиДжи, мальчика Василия, злодея Лео, отомстителя Сергея, злого гения Романа и просто Тайл! Какую ещё пакость сотворить Лео? Ребекка и Рэй новая парочка? Что скажет Лео, когда узнает то, что Отелло чмокался с Шефом? Узнаем в следующей серии "Отчаянные Герои: Все Звёзды"!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:10 | Сообщение # 215
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Хей! Ты такой мелкий говнюк, но я это как раз и уважаю. - Хлопнула Васю по спине так сильно, что он согнулся вдвое

Девушка обняла Сергея и врезала ему по лицу пачкой динамита.

-Держи! Может пригодится. А я пойду. Да и чтобы вы все здохли

Помахав всем на прощанье, девушка удалилась

Добавлено (03.04.2023, 00:11)
---------------------------------------------
Отелло,
-Не ссы мужик, если когда-нибудь пойду под венец, обещаю что кокну вашего папу римского!


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 03.04.2023, 00:28
 
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:14 | Сообщение # 216
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн



йоу
 
ТайлДата: Понедельник, 03.04.2023, 02:20 | Сообщение # 217
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн

 
РоманДата: Понедельник, 03.04.2023, 02:38 | Сообщение # 218
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Роман - Понедельник, 03.04.2023, 02:38
 
СерёгаДата: Понедельник, 03.04.2023, 08:14 | Сообщение # 219
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- И покидает шоу...

Цитата Джонатан ()
- Татьяна! Роман он знаток в своей сфере и каждый раз искал оптимальный ход для выполнения испытания, Василий показывал свой злодейский задаток и хорошее выполнение испытания. А ты? Ты просто есть и тебя нет. Чмокни Серёгу на прощания, ведь мы тебя отправим домой на резиновой реактивной утке!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! -

Добавлено (03.04.2023, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
-Хей! Ты такой мелкий говнюк, но я это как раз и уважаю. - Хлопнула Васю по спине так сильно, что он согнулся вдвоеДевушка обняла Сергея и врезала ему по лицу пачкой динамита.

- Держи! Может пригодится. А я пойду. Да и чтобы вы все сдохли

- Спасибо - Смачно чмокнул Таню в щёку, и крепко обнял. На последок - надев тане на палец то самое кольцо, найденное в подводных руинах. Почищенное и блестящее.



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Понедельник, 03.04.2023, 14:55 | Сообщение # 220
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло наслаждался лаврами победителя, спокойно попивая крепкий кофе с томящимся беконом на фарфоровом блюдце. - Не хватает только аромата навоза, что легким шлейфом залетает в распахнутое окно, - поддавшись мыслям о родном Люксембурге, поэт раскрыл кружевной зонтик, дабы яркое солнце не опалило его аристократичную кожу.
 
ЛондонДата: Понедельник, 03.04.2023, 15:12 | Сообщение # 221
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Отелло,

После испытания Лондон, просто гуляла, её мысли были лишь о том что, уже третий вылетевший был женщиной так ещё и участвовавшей в сезоне котором была и Джастин, она не то чтобы сильно была этим растроена, даже более того она чувствовала себя отлично, но это было забавным совпадением, как и тот факт что она попала в команду героев



Но её прогулка также быстро закончилась когда она увидела загарающего аристократа, ей давно хотелось спросить почему у парнишки такой стиль и сейчас Джастин посчитала что это был лучший вариант и ей было плевать отдыхает он или нет:

-Знаешь мне за время игры было очень интересно тебя спросить, ты действительно сбежал из 18 века или ты просто украл одежду и все остальное из музея эпохи Ренессанса? - уверено сказала Лондон глядя на парня
 
ОтеллоДата: Понедельник, 03.04.2023, 15:22 | Сообщение # 222
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Знаешь мне за время игры было очень интересно тебя спросить, ты действительно сбежал из 18 века или ты просто украл одежду и все остальное из музея эпохи Ренессанса? - уверено сказала Лондон глядя на парня

Кто-то бесцеремонно вторгся в момент раздумий о будущем шедевре, поэтому Отелло невольно скривил недовольную гримасу. Но, разглядев получше товарища по геройской команде, принц все-таки мило улыбнулся, моментально забыв о каком-либо неудобстве. Да и будем честны, он и так забыл весь негатив через пару минут.

- Мой наряд - это воплощение высокопарной поэзии, поэтому мне необходимо соответствовать. Кроме этого, сказывается дворцовая жизнь в родном Люксембурге. Лео пытался привить мне стиль... - задумавшись, трубадур начал накручивать золотой локон на пальчик, как наивная дурочка. - Тинейджера! Да, вспомнил это слово. Но эти широкие штаны и кроссовки были отвергнуты моей нежной ножей. И никакой гель для волос не заменит укладку ветром на шпиле башни, - в честь знакомства решил проявить свою некую самостоятельность, налив чашечку кофе для Лондон. Поэтому Отелло просто высыпал в нее половину пачки растворимого кофе, залив все водой из остывшего чайника. - Меня зовут Отелло Делакур, если столь милейшая особа еще не знает о творце искусства. А тебя, кажется, зовут Сыктывкар? - причмокнул руку девушки максимально нежно, оставляя кучу слюней.
 
ЛондонДата: Понедельник, 03.04.2023, 15:36 | Сообщение # 223
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Мой наряд - это воплощение высокопарной поэзии, поэтому мне необходимо соответствовать. Кроме этого, сказывается дворцовая жизнь в родном Люксембурге. Лео пытался привить мне стиль... - задумавшись, трубадур начал накручивать золотой локон на пальчик, как наивная дурочка. - Тинейджера! Да, вспомнил это слово. Но эти широкие штаны и кроссовки были отвергнуты моей нежной ножей. И никакой гель для волос не заменит укладку ветром на шпиле башни, - в честь знакомства решил проявить свою некую самостоятельность, налив чашечку кофе для Лондон. Поэтому Отелло просто высыпал в нее половину пачки растворимого кофе, залив все водой из остывшего чайника. - Меня зовут Отелло Делакур, если столь милейшая особа еще не знает о творце искусства. А тебя, кажется, зовут Сыктывкар? - причмокнул руку девушки максимально нежно, оставляя кучу слюней.


Джастин с радостью взяла чашечку кофе, и даже сделала глоток, но странная шутка про её прозвище Лондон совсем не позабавила, ибо она уже была не первая и от нее несло вторичностью за километр, но девушка не стала ерзить пареньку и лишь улыбнувшись ответила:

-Ну вообще-то меня зовут Джастин, но в основе все зовут меня Лондон, но если вы человек голубых кровей и цените имя, то можете называть меня Джастин- сказав это Лондон стала рассматривать парня, следить за его жестами, движениями, жестикуляциями, ей было важно понять в каждом движение представляет ли Отелло из себя что-то мутное или он просто мутно одевается

-Так если я правильно поняла, ты тот самый тип богатых псевдо творцов, которые хотят показать себя выше других, делая вид что они из самого высшего общества, потому что они читали Александра Дюма и слушают Бетховена... Извини если обидела но от такого поведения у меня лишь одни ассоциации- спокойно сказала Лондон, ожидая что ей ответит парень на это
 
МартинДата: Понедельник, 03.04.2023, 15:36 | Сообщение # 224
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин, как истинный джентльмен, пришёл к разговаривающей компании и блеванул между ними.
- Никогда не ешьте... морошку из болота! - на этих словах Мартину стало хуже и он побежал в ближайшие кусты.
Это не даст тебе очков по активности, но даст вистов по узнаваемости.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 03.04.2023, 15:48 | Сообщение # 225
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
Джастин с радостью взяла чашечку кофе, и даже сделала глоток, но странная шутка про её прозвище Лондон совсем не позабавила, ибо она уже была не первая и от нее несло вторичностью за километр, но девушка не стала ерзить пареньку и лишь улыбнувшись ответила:-Ну вообще-то меня зовут Джастин, но в основе все зовут меня Лондон, но если вы человек голубых кровей и цените имя, то можете называть меня Джастин- сказав это Лондон стала рассматривать парня, следить за его жестами, движениями, жестикуляциями, ей было важно понять в каждом движение представляет ли Отелло из себя что-то мутное или он просто мутно одевается

-Так если я правильно поняла, ты тот самый тип богатых псевдо творцов, которые хотят показать себя выше других, делая вид что они из самого высшего общества, потому что они читали Александра Дюма и слушают Бетховена... Извини если обидела но от такого поведения у меня лишь одни ассоциации- спокойно сказала Лондон, ожидая что ей ответит парень на это

- Прошу меня простить, Джастин! - поэт театрально вздохнул, пытаясь не сгореть со стыда из-за неправильного имени. Он где-то в глубинах своего крошечного мозга помнил, что имя девушки созвучно с одним из городов, но безумие принца немного исказило восприятие. - Лондон - прекрасное место! Одним указом я велел подданным возвести подобие Биг-Бена, но эти часы так громко звенели по утрам, что пришлось снести башню при первой же возможности. Зато на её руинах образовалась местная часовня, - чокнувшись кружками, трубадур с нескрываемым удовольствием выпил ароматный кофеек, что был приготовлен горничной.

- Не понимаю о каком авторе ты говоришь. Я предпочитаю перечитывать только свои шедевры! И разве я что-то из себя строю? К счастью, с раннего детства мне была уготовлена судьба будущего монарха, - в словах принца промелькнула едва заметная нотка грусти. - Этого не изменить. Иногда мне так хочется скинуть с себя мантию принца и откинуть в сторону маленькую корону, решившись на отчаянную авантюру где-нибудь на улочках Парижа. Но мои родители активно готовят меня к полной передаче управления над герцогством, поэтому я просто не могу быть другим, - Отелло смотрел на Лондон наивными, но кристально чистыми глазами. В нем и вправду читалась некая детская наивность. И слепая вера в то, что его средневековый мир - идеален. Просто все остальные живут не так, как надо.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика