Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
ДжонатанДата: Среда, 29.03.2023, 23:46 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, наши участники вернулись к былым испытаниям! Сколько времени прошло, с момента проведения испытания танцуй или пой? Обидно, что мою идею воплотил и слизал Фобос, но у него не было так эпично! Кто-то пробовал танцевать, многие пели, а кто-то застеснялся своего голоса и пробовал себя в игровом автомате! Эффект не такой же, но всё равно было приятно. В первой части, буквально всех размазала Агата, душа Евровидения и моих ушей! Но во второй части, многие решили поэкспериментировать, и предоставили ведущему необычные рекламы. Робот-мама? Родитель? Покровитель-3000? Джонатан-младший, резиновая ДжиДжи и волшебные пилюли! Многие хорошо справились, кроме Доминионы. Крысиная подстава Васи сыграла ему на руку и он начал рекламу без своей напарницы. Кто будет мстить за Доминиону? Кого ещё закрысит Вася? Когда прилетит Бетти? Почему Ребекка не ищет себе парня? Узнаем в сегодняшней серии "Отчаянные Герои: Все звёзды"!

 
ДжонатанДата: Среда, 29.03.2023, 23:52 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Время пришло, хватайте оборудование и вещи, мы идём на разведку острова! - стажёры взяли всё своё рабочее снаряжение, а также несколько инструментов и аптечек. Бодрый и энергичный Сержант следил за участниками стыла, а так же нёс на руках спящую Госпожу. - Встречайте, мои Джунгли! - кроме растительных Джонатанов в диких джунглях дикого не было. Сами Джунгли преобразились и стали более аномальные, странные трёхметровые грибы возле деревьев. Светящиеся кусты было видно  за несколько миль. Маленькая тропинка билась между деревьями, пока здесь никого не было, деревья начали уже смещаться в тропинку. - Идёмте! - пройти сквозь джунгли были тяжеловато, даже для Крака. Когда идёшь по тропинке, то внезапно головой можешь влипнуть паутину пауков. Яркие лианы преграждали путь, но стажёры прочищали дорогу мачетами.
 
ОтеллоДата: Четверг, 30.03.2023, 00:03 | Сообщение # 3
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Когда мы уже попадем на съемочную площадку для участия в театральных постановках? Этот сезон вообще посвящен телешоу или одному острову?! У меня скоро закончится спрей от москитов, а их укусы особенно видны на по-аристократически бледной коже, - Отелло отмахивался от настырных комаров шелковым платочком, как кокетливая принцесса. Но даже эти назойливые насекомые не могли ему помешать в свершении таинства, ведь во время разборки Василия с Серегой, принц смог незаметно свистнуть украденный бугаем "рог". - И никакой Серега мне не помешает вновь вернуть любовь Лео! Наверняка хотел использовать его для себя и Тани. Но эту чокнутую никакая магия не возьмет, - недовольно фыркнул.

- Агата и Мартина, объявляется созыв ведьм и прочей нечисти! - во все горло выкрикнул трубадур, распугав всех таящихся чудовищ своим дивным голосом.
 
МартинаДата: Четверг, 30.03.2023, 00:12 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Вдоволь насмотревшись на Васю, который ушёл в отрицание своей сломанной конечности, Мартина решила начать исследовать остров. Ей срочно нужно было найти тут то, что отпугнёт любую монашку. Вот только она понятия не имела, чего боятся верующие. Собравшись идти искать то не знаю что, девушка не заметила как врезалась в какой-то яркий огромный гриб. Часть фауны тут же поглотила брюнетку, не дав ей и шанса сбежать. Обычно Мартина могла разобраться с такой проблемой магией, вот только кто-то её нагло украл. Так бы она и стала частью будущего грибного супа, если бы не Отелло. Видимо, это недо-растение среагировало на звук и тут же вышвырнула из себя инородное тело Мартины в сторону поэта. Девушка очнулась уже в непонятной голубой слизи на своём сожителе.

На правах рекламы
 
ДжонатанДата: Четверг, 30.03.2023, 00:16 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Пересчитывал золотые монеты, которые ему дал Отелло. 

 
ОтеллоДата: Четверг, 30.03.2023, 00:17 | Сообщение # 6
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Вдоволь насмотревшись на Васю, который ушёл в отрицание своей сломанной конечности, Мартина решила начать исследовать остров. Ей срочно нужно было найти тут то, что отпугнёт любую монашку. Вот только она понятия не имела, чего боятся верующие. Собравшись идти искать то не знаю что, девушка не заметила как врезалась в какой-то яркий огромный гриб. Часть фауны тут же поглотила брюнетку, не дав ей и шанса сбежать. Обычно Мартина могла разобраться с такой проблемой магией, вот только кто-то её нагло украл. Так бы она и стала частью будущего грибного супа, если бы не Отелло. Видимо, это недо-растение среагировало на звук и тут же вышвырнула из себя инородное тело Мартины в сторону поэта. Девушка очнулась уже в непонятной голубой слизи на своём сожителе.

Рухнув вместе в подготовленный чан, Отелло и Мартина, кажется, решили на собственной шкуре опробовать его комфортабельность для варева будущего зелья. - Мартина, что это за слизь?! Джереми приезжал на остров и дал тебе продегустировать новый соус?... - протер моську таролога платочком, а то у девушки совсем слиплись глазенки. - Я подготовил все ингредиенты для зелья, как ты и просила. Надеюсь, что Агата не обделит нас своим вниманием. Мне нужно божественное благословение, - поэт кое-как вылез из чан, заляпав все свои панталоны.
 
АгатаДата: Четверг, 30.03.2023, 00:36 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата же смиренно шла за расчищающими перед ней дорогу стажёрами, пребывая в глубоких размышлениях. Тот ли это поход, который подобает служителю Веры? Достаточно ли он крестовый?
Местные жучки-паучки, приметившие столь редкий в местных краях фиолетовый, предусмотрительно избегали сектантку, а не замеченные культисткой паутинки слой за слоем придавали изощерённому головному убору девушки ветхий вид.
Из философских дискуссий с Тьмой Агату вывел относительно знакомый окрик. Развернувшись на шестьсот шестьдесят шесть градусов навстречу источнику звука, единственный представитель четвертого сезона достала свое кадило и начала прорубаться в сторону купавшейся в грибах парочки. Офигевший от подобного поворота стажер замешкался и был быстро подхвачен местной мошкарой, - Как быстро меняются роли в круговороте жизни, - отметила про себя сектантка, сбивая с пути очередной гриб, открывший девушке вид на могучую кучку участников сезона
- Вы, кажется перепутали, нечистью я, - Агата смахнула паутину со своего головного убора в сторону Мартины, - не являюсь, да и ведьм тут нет. Чего орать?


Надеюсь на любимую веру.
 
ОтеллоДата: Четверг, 30.03.2023, 00:47 | Сообщение # 8
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
- Вы, кажется перепутали, нечистью я, - Агата смахнула паутину со своего головного убора в сторону Мартины, - не являюсь, да и ведьм тут нет. Чего орать?

Отелло вальяжно поклонился перед Агатой, причмокивая ручонку леди в знак уважения. - Прошу прощения, что позволил себе сравнить пособницу Бога с какой-то ведьмой. Уверяю, что у Вас и Мартины не будет никаких проблем в Люксембурге по этой части. Я уже на законодательном уровне приравнял карты таро к методам психологической реабилитации для представителей голубой крови, - закончив разглагольствовать, принц скинул к ногам дам мешок, что был полностью забит всяким хламом. - Здесь все, что было необходимо по списку: травы с острова, волосики с бороды Сереги, вода из горного ручья, заплесневелая каша, трусики Клэр и интимная фотография Лео... - покопавшись в карманах, принц таки вытащил жемчужину своей коллекции. - И рог единорога! - кинул продолговатую ракушку в чан. - Мне необходимо Ваше благословение, шептунья церковная. Все-таки Бог должен дать свое согласие на варево ведьминского зелья, иначе ничего не получится! - перекрестился в стиле диско.
 
МартинаДата: Четверг, 30.03.2023, 22:25 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина очень много времени провалялась без сознания в чане. Однако пробудившись от долго сна, она смогла осознать себя в этих очень комфортных и совсем не странных условиях. Устало зевнув, покрытая зельевой жижей бывшая колдунья начала вылазить из котла. Упав на землю перед благоразумным принцем и мудрой монашкой, брюнетка устало протёрла свои карие глаза.
-Клянусь, если это опять тот сон про Дядю Деду, в этот раз я не пощажу Пиццу Стива. -Мартина принялась с трудом убирать с себя непонятную жижу неизвестного происхождения.


На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Четверг, 30.03.2023, 22:48 | Сообщение # 10
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Клянусь, если это опять тот сон про Дядю Деду, в этот раз я не пощажу Пиццу Стива. -Мартина принялась с трудом убирать с себя непонятную жижу неизвестного происхождения.

Отелло и сам ощущал себя будто бы в каком-то затяжном сне. Похоже, что споры грибов так на всех влияли, а в особенности на Мартину, которая напоминала помятое пирожное-картошку. - Мартина, начинай варить свое зелье, а то трусики Клэр скоро покроются плесенью, - достав крошку из котла, Отелло бережно вытер её заспанную моську платком и, разведя маленький костер под чаном при помощи подаренной Тайл зажигалки, принялся ожидать от двух сонь магию. - Луна еще не скрылась за облаками! Я читал в журнале какого-то астролога-неудачника, что под ее светом все мечты сбываются. Имя у него было такое дурацкое. Чмуи или Гнуи. В общем, не столь важно. Леди, за работу! - мешает фамильной чайной ложечкой жижу.
 
МартинаДата: Пятница, 31.03.2023, 01:07 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Луна еще не скрылась за облаками! Я читал в журнале какого-то астролога-неудачника, что под ее светом все мечты сбываются. Имя у него было такое дурацкое. Чмуи или Гнуи. В общем, не столь важно. Леди, за работу!
Мартина сначала хотела ответить по поводу Зелеья, но её немного сбило упоминание знакомого имени. Ей пришлось выдать фразу, которая расширит лор этой тд неканон вселенной. -А, Луи? Тот парень, которого я случайно специально толкнула на слёте астрологов? Не думаю, что в его словах есть хоть капля правды.

Закончив с отвлечённым от темы фрагментом, брюнетка вернулась к теме Зелья. -Боюсь, Лео уже не спасти. В его голову забралось то, что не может быть выбито ни одним волшебным артефактом. И даже любовное зелье не вернёт в него былую наивность. Сожалею, но твой парень был поражён... Здравым смыслом! -Мартине искренне было жаль Отелло. Вся любовь этой пары строилась на отсутствие выше упомянутого здравого смысла. Теперь же, когда он присутствует в голове одного из них, отношения никогда не станут прежними (работает для всех пар кстати)


На правах рекламы
 
АгатаДата: Пятница, 31.03.2023, 02:22 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата скрестила руки. Кажется она оказалась лишней на этой попытке в праздник жизни. Какие-то выяснения отношений, любовь, жижа в котле, попытки обоих шизиков выдать случайные совпадения в своей жизни за магию... Мелочные, чуждые сектантке вещи.
- Ну, коль я вам не нужна, моя работа здесь сделана, - сделав драматичный взмах рясой, культистка развернулась и пошла обратно к процессии стажёров. Кто-то должен был обратить их в истинную веру их спасать от любвеобильной фауны или, как минимум пожертвовать их во имя Авацины поддерживать их боевой дух.


Надеюсь на любимую веру.
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 17:38 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка проснулась-потянулась. После Дикого (во всех смыслах) Запада этот сезон казался ей более обыденным и размеренным. Будто она вышла на вахту работать, нежели в реалити-шоу играть. Разумеется, девушка не позволяла себе расслабиться, ведь безумный мозг Джонатана мог выкинуть вообще что угодно, а испытание планировалось уже сегодня.
С этими мыслями девушка вышла к остальным участникам, робко помахав ручкой.
 
ТайлДата: Пятница, 31.03.2023, 17:44 | Сообщение # 14
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Испытание изговнило настроение Тайл, ведь та была на втором месте в прошлый раз, пропустив в шоколадный лишь одно очко от гея Отелло. А сейчас она вообще обосралась знатно. Но ничего. Ситуации на шоу все равно вдохновляют на написание шутеек в блокнотик для своего будущего потрясного стендапа.
Топая вдоль ужасных зеленых Джонатанов, Микс наткнулась на девицу в очках, которая кричала мимо пробегающим Роману с Серегой не бегать по мокрому полу.
-  Вечер в хату, -  присела на пенек, но косаря отдать не было, поэтому просто уставилась на девушку. - Как зовут?
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 17:47 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Вечер в хату, -  присела на пенек, но косаря отдать не было, поэтому просто уставилась на девушку. - Как зовут?
- Ребекка. - Девушка приветственно улыбнулась - А ты Тайл, я помню.
Потом Ребекка неловко замолчала примерно на минуту, то и дело отводя взгляд и бормоча что-то под нос.
- Тоже ждешь испытание? - кое-как придумала что спросить - Не сочти за лесть конечно, но ты выглядишь прям готовой к нему, прям видно что ты уже настроилась играть с начала до конца в полную силу и ничего не пропустишь.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика