Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
ЛондонДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:04 | Сообщение # 226
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
рошу меня простить, Джастин! - поэт театрально вздохнул, пытаясь не сгореть со стыда из-за неправильного имени. Он где-то в глубинах своего крошечного мозга помнил, что имя девушки созвучно с одним из городов, но безумие принца немного исказило восприятие. - Лондон - прекрасное место! Одним указом я велел подданным возвести подобие Биг-Бена, но эти часы так громко звенели по утрам, что пришлось снести башню при первой же возможности. Зато на её руинах образовалась местная часовня, - чокнувшись кружками, трубадур с нескрываемым удовольствием выпил ароматный кофеек, что был приготовлен горничной.

- Не понимаю о каком авторе ты говоришь. Я предпочитаю перечитывать только свои шедевры! И разве я что-то из себя строю? К счастью, с раннего детства мне была уготовлена судьба будущего монарха, - в словах принца промелькнула едва заметная нотка грусти. - Этого не изменить. Иногда мне так хочется скинуть с себя мантию принца и откинуть в сторону маленькую корону, решившись на отчаянную авантюру где-нибудь на улочках Парижа. Но мои родители активно готовят меня к полной передаче управления над герцогством, поэтому я просто не могу быть другим, - Отелло смотрел на Лондон наивными, но кристально чистыми глазами. В нем и вправду читалась некая детская наивность. И слепая вера в то, что его средневековый мир - идеален. Просто все остальные живут не так, как надо.


Девушка и в правду ничего такого не заметила в парне, он был похож на обычного глупого ребёнка, но один момент Джастин всё таки заинтересовал, это любовь парня к его же собственным произведениям, она конечно знала что чтобы быть великим творцом нужно также любить свой произведения, но говорить об этом в открытую было бы странно, хотя человек даже не знает кто такой Дюма, поэтому для лично для себя она посчитала его безобидным позером, но не более того

-Хммм, интересно мой родители тоже богаты настолько что я могла бы не работать всю жизнь, ибо они никогда мне не в чем не отказывали, но я выбрала свободу и собственный заработок, и это дало свой плоды, и никто меня не трогает, я выигрываю покерные турниры, и выигранные деньги трачу на прожигание своей собственной жизни, да возможно это глупо, но жизнь коротка и в ней нужно попробовать всё пока твоё время не закончилось, наверное поэтому я тут- с улыбкой сказала Джастин продолжая пить кофе, и в правду она любила свою жизнь и не жалела о своём выборе, ибо синяки которые она получила после пьяных дебошей или вечеринок она бы ни на что в жизни не променяла, но что самое главное она не стала говорить что её мать как известный покерный игрок дала ей более лёгкое наследие и продвижение как нового игрока династии, но ведь играла то она правда отлично

-Конечно я понимаю что быть членом королевской семьи и быть членом семьи чуть ли не миллиардеров разное, но я просто к тому что пай-жизнь, слишком скучная штука, которая не даст никаких острых ощущений-
 
ОтеллоДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:15 | Сообщение # 227
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Хммм, интересно мой родители тоже богаты настолько что я могла бы не работать всю жизнь, ибо они никогда мне не в чем не отказывали, но я выбрала свободу и собственный заработок, и это дало свой плоды, и никто меня не трогает, я выигрываю покерные турниры, и выигранные деньги трачу на прожигание своей собственной жизни, да возможно это глупо, но жизнь коротка и в ней нужно попробовать всё пока твоё время не закончилось, наверное поэтому я тут- с улыбкой сказала Джастин продолжая пить кофе, и в правду она любила свою жизнь и не жалела о своём выборе, ибо синяки которые она получила после пьяных дебошей или вечеринок она бы ни на что в жизни не променяла, но что самое главное она не стала говорить что её мать как известный покерный игрок дала ей более лёгкое наследие и продвижение как нового игрока династии, но ведь играла то она правда отлично-Конечно я понимаю что быть членом королевской семьи и быть членом семьи чуть ли не миллиардеров разное, но я просто к тому что пай-жизнь, слишком скучная штука, которая не даст никаких острых ощущений-

Отелло завороженно вслушивался в слова Лондон, которая, кажется, могла быть единственным человеком, способным понять трепетную душу аристократа. Но она была совсем иной и отрекшейся от беззаботной жизни. Возможно, где-то в потемках сознания поэта плотно засело такое же желание?...

- Твои слова о самостоятельности навевают мне мысли о свободе и способности не смотреть назад. Ты полностью скинула оковы предков, раскрыв крылья, - с грустью пихнул в рот сигаретку от Тайл, неуклюже поджигая палочку-выручалочку. Смачно откашлявшись, Отелло окончательно раскис, превратившись в некое подобие того жизнерадостного дуралея.

- О, Лондон, твой дух свободы заставляет чувствовать себя птахой в золотой клетке. А еще хуже я ощущаю себя от того, что пытался посадить в неё и Лео. Но я же думал, что подарив всем идеальное воплощение сказки, у меня получится воссоздать поэму со счастливым концом в реальной жизни! - смахнул пепел на ботинки стоящего рядом стажера с подносом. - Серега и Тайл уже всадили в мою прекрасную голову крупицы сомнений. Неужели моя жизнь - лишь красивый витраж, что покрывается трещинами день ото дня? Но мне всего лишь хочется вздохнуть полной грудью, как ты! - Отелло смахнул скупую слезу, что сверкнула в лучах полуденного солнца, как первоклассная актриса. У принца вообще все вокруг превращалась в импровизированное театральное представление.
 
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:20 | Сообщение # 228
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Парень разгуливал по лагерю в размышлениях нового плана действий для поддержания бич персоналити



Василий сначала хотел всё таки вернутся к блондину и с ним что нибудь, но на пути ему наткнулась старая и очень приятная особа - Ребекка

 - Привет


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Понедельник, 03.04.2023, 16:23
 
РебеккаДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:25 | Сообщение # 229
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Василий сначала хотел всё таки вернутся к блондину и с ним что нибудь, но на пути ему наткнулась старая и очень приятная особа - Ребекка
Ребекка застопорилась, когда Вася остановился рядом. Стоило ли общаться с человеком с другой команды? Наверное не критично, раз она с Клэр спокойно общалась в том сезоне, а тут и команды временные. Тем более не здороваться в ответ было бы невежливо.
- Привет! - Ребекка добродушно улыбнулась - Ну что, как ты там?
 
ЛондонДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:31 | Сообщение # 230
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло завороженно вслушивался в слова Лондон, которая, кажется, могла быть единственным человеком, способным понять трепетную душу аристократа. Но она была совсем иной и отрекшейся от беззаботной жизни. Возможно, где-то в потемках сознания поэта плотно засело такое же желание?...

- Твои слова о самостоятельности навевают мне мысли о свободе и способности не смотреть назад. Ты полностью скинула оковы предков, раскрыв крылья, - с грустью пихнул в рот сигаретку от Тайл, неуклюже поджигая палочку-выручалочку. Смачно откашлявшись, Отелло окончательно раскис, превратившись в некое подобие того жизнерадостного дуралея.

- О, Лондон, твой дух свободы заставляет чувствовать себя птахой в золотой клетке. А еще хуже я ощущаю себя от того, что пытался посадить в неё и Лео. Но я же думал, что подарив всем идеальное воплощение сказки, у меня получится воссоздать поэму со счастливым концом в реальной жизни! - смахнул пепел на ботинки стоящего рядом стажера с подносом. - Серега и Тайл уже всадили в мою прекрасную голову крупицы сомнений. Неужели моя жизнь - лишь красивый витраж, что покрывается трещинами день ото дня? Но мне всего лишь хочется вздохнуть полной грудью, как ты! - Отелло смахнул скупую слезу, что сверкнула в лучах полуденного солнца, как первоклассная актриса. У принца вообще все вокруг превращалась в импровизированное театральное представление.


Увидев что Отелло начал курить сигарету, Джастин засмеялась от того насколько потешно он это делал, но решив его поддержать она закурила сигарету в ответ, конечно не каждый поймет в чем смысл подобных поддержек, но на самом деле дым никотина помогает человеку который только начинает курить привыкнуть к нему

-Ты не сможешь заставить человека который всегда жил свободно, жить как-то по-другому для него запреты это чуждо, но думаю ты и сам это понимаешь, и мне не нужно тебе это объяснять- ободряюще говорила Лондон доставая из кармана свою фляжку с коньяком, который она резво глотнула и продолжила курить, одновременно протянув её и Отелло предлагая ему выпить

-Серëга бывает иногда странным, но что он точно умеет это жить так как хочется ему и ему срать на мнение остальных, также и мне срать на мнение других, и ты можешь делать точно также забей на запреты, делай то что в кайф именно тебе и плюй на советы, которые не выгодны лично тебе- все также по доброму говорила Джастин, докурив сигарету и выкинув бычок куда то в джунгли, девушка очень легонько ударила Отелло по плечу -И пожалуйста не плачь, ты вершитель своей гребанной короткой судьбы, и слëзки никак тебе не помогут что-то изменить-
 
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:34 | Сообщение # 231
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Привет! - Ребекка добродушно улыбнулась - Ну что, как ты там?
- Я очень рад с тобой встретиться, даже жаль что в нашем сезоне мы не смогли нормально пообщаться, а ведь я даже болел за тебя! - Наигранно взмахнул волосы и присел к очкастой фаворитке




йоу

Сообщение отредактировал Василий - Понедельник, 03.04.2023, 17:18
 
ОтеллоДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:44 | Сообщение # 232
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Мартин, как истинный джентльмен, пришёл к разговаривающей компании и блеванул между ними.- Никогда не ешьте... морошку из болота! - на этих словах Мартину стало хуже и он побежал в ближайшие кусты.
Это не даст тебе очков по активности, но даст вистов по узнаваемости.

- Это же тот деревенский парнишка, с которым я вчера пробирался через болота! Хорошо, что он предупредил, а то я собирался использовать те симпатичные ягодки в усилении эффекта для любовного зелья, - принц вальяжно кивнул головой в сторону стажеров, чтобы те убрали остатки жизнедеятельности Мартина. Это пятно мешало наслаждаться красивым видом на остров.

Цитата Лондон ()
-Ты не сможешь заставить человека который всегда жил свободно, жить как-то по-другому для него запреты это чуждо, но думаю ты и сам это понимаешь, и мне не нужно тебе это объяснять- ободряюще говорила Лондон доставая из кармана свою фляжку с коньяком, который она резво глотнула и продолжила курить, одновременно протянув её и Отелло предлагая ему выпить-Серëга бывает иногда странным, но что он точно умеет это жить так как хочется ему и ему срать на мнение остальных, также и мне срать на мнение других, и ты можешь делать точно также забей на запреты, делай то что в кайф именно тебе и плюй на советы, которые не выгодны лично тебе- все также по доброму говорила Джастин, докурив сигарету и выкинув бычок куда то в джунгли, девушка очень легонько ударила Отелло по плечу -И пожалуйста не плачь, ты вершитель своей гребанной короткой судьбы, и слëзки никак тебе не помогут что-то изменить-

Отелло, конечно, не смел отказываться от доли алкоголя. К тому же ему так надоело дворцовое вино, что крепкий коньяк сейчас был слаще меда. И крепче водки, пожалуй. - Ты права! Да, Лео изменился. Все-таки он попал в команду злодеев. А я сразу заметил в нем что-то нечистое. Надо бы его с Василием отвести на сеанс к Агате. Она бы выбила из них всю дрянь при помощи раскаленной проволоки, - сделав еще пару глотков, принц окончательно осмелел в своих высказываниях и мыслях. - Но вдруг это я виноват в его внутренних изменениях? Мой голос, конечно, слаще карамели, но даже она может быть соленой. Я всего лишь хотел оставить ту романтику со времен гонки под защитой. Но посадить её под замок в темницу - это не выход. Если Лео не хочет меняться, то я поменяюсь ради него! - жадно слизнул со своих губ капли коньяка, продолжая пускать дым в форме нот.

- Кстати, миледи, ты не рассказала о себе. Откуда столь отважная воительница в меховом шлеме? Я имею ввиду сезон. Не могу сказать, что следил за остальными, но Лео днями напролет собирал всякие данные об остальных, - пыхтит, как паровоз.
 
РебеккаДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:51 | Сообщение # 233
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Я очень рад с тобой встретиться, даже жаль что в нашем сезоне мы не смогли нормально пообщаться, а ведь я даже болел за тебя! - Наигранно взмахнул волосы и присел к очкастой фаворитке
- Оу, мило. - Ребекке польстило, хоть особых эмоций в ответ она не проявила. - Хотела бы я сказать то же про тебя, но поскольку он вылетел сильно раньше, то как-то не нашлось возможности поболеть. - девушка пожала плечами. Был бы вообще Вася у нее фаворитом, вылети она раньше? Смотря между кем выбирать.
 
ЛондонДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:03 | Сообщение # 234
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Отелло, конечно, не смел отказываться от доли алкоголя. К тому же ему так надоело дворцовое вино, что крепкий коньяк сейчас был слаще меда. И крепче водки, пожалуй. - Ты права! Да, Лео изменился. Все-таки он попал в команду злодеев. А я сразу заметил в нем что-то нечистое. Надо бы его с Василием отвести на сеанс к Агате. Она бы выбила из них всю дрянь при помощи раскаленной проволоки, - сделав еще пару глотков, принц окончательно осмелел в своих высказываниях и мыслях. - Но вдруг это я виноват в его внутренних изменениях? Мой голос, конечно, слаще карамели, но даже она может быть соленой. Я всего лишь хотел оставить ту романтику со времен гонки под защитой. Но посадить её под замок в темницу - это не выход. Если Лео не хочет меняться, то я поменяюсь ради него! - жадно слизнул со своих губ капли коньяка, продолжая пускать дым в форме нот.

- Кстати, миледи, ты не рассказала о себе. Откуда столь отважная воительница в меховом шлеме? Я имею ввиду сезон. Не могу сказать, что следил за остальными, но Лео днями напролет собирал всякие данные об остальных, - пыхтит, как паровоз.


-Не меняйся ради кого-то, меняйся ради себя, он сделал свой выбор, я с ним общалась и он вроде всё также хороший парень, хотя я его не видела в его сезоне, может что-то и произошло, но тебе опять же виднее- подытожила Лондон после чего легла на траву, смотреть на облака, ей было в кайф делать ибо это действительно успокаивало, тем более она находилась в таком месте, где это спокойствие было нужно в первую очередь, иначе бы давно, вместо одного индейца, тут была бы гора трупов из почти обоих кастов шоу, но это место тут итак было занято, поэтому лучшее что она могла делать это быть спокойным лучиком

-Ну я трёхкратный мировой победитель турниров по покеру, при чем самая молодая в истории, была участницой двух шоу БХ и прошлого сезона этого шоу то есть Запада, пришла в обоих случаях чтобы повеселиться, ибо денег у меня скажем так хоть жопой жуй, в Западе смогла занять 2 место в принципе ничего интересного, единственное что я могу тебе сказать не доверяй особо Васе, и не потому что он опасный гений, скорее он магнит неприятностей от которых будет плохо только тебе, и поэтому от него легче избавиться первее, говорю как человек бывшая с ним в альянсе- спокойно рассказывала Джастин смотря на небо, она говорила всё честно и откровенно, но в подробности не собиралась уходить, ибо никому знать об этом и не нужно
 
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:16 | Сообщение # 235
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Хотела бы я сказать то же про тебя, но поскольку он вылетел сильно раньше, то как-то не нашлось возможности поболеть.
- Да всё нормально, меня многие не считают конкурентом, и не особо в серьёз воспринимают - Вежливо улыбнулся и положил руки в карманы, чтобы Ребекка не увидела его реакцию.



Решив отвлечься Вася решил припомнить событие в первой серии - Ох, ну и наверное мне стоит извиниться за тот "перфоманс" в первый день нашего прибытия, но сама понимаешь, когда у тебя за спиной говорят такую незаслуженную и необоснованную грязь твой вроде бы союзник - это обидно - сделал грустную моську.




йоу

Сообщение отредактировал Василий - Понедельник, 03.04.2023, 17:20
 
РебеккаДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:29 | Сообщение # 236
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Да всё нормально, меня многие не считают конкурентом, и не особо в серьёз воспринимают - Вежливо улыбнулся и положил руки в карманы, чтобы Ребекка не увидела его реакцию.
- Жиза, кстати, но я обычно не придаю этому значения. - равнодушно сказала Ребекка. И чего париться и правда.

Цитата Василий ()
Решив отвлечься Вася решил припомнить событие в первой серии - Ох, ну и наверное мне стоит извиниться за тот "перфоманс" в первый день нашего прибытия, но сама понимаешь, когда у тебя за спиной говорят такую незаслуженную и необоснованную грязь твой вроде бы союзник - это обидно - сделал грустную моську.
Ребекка вообще не вспомнила, на что Вася отсылается. Первый день чего, этого сезона? Или прошлого? Какой еще перформанс? А уж до грязи между другими игроками ей и вовсе дела не было. В такие моменты Ребекка обычно притворяется, что все поняла, и этот раз не был исключением.
- Да не извиняйся, все в порядке! - это правда впрочем, Ребекку вряд ли заботило то, о чем она не знает даже - Не думаю, что что-то страшное случилось, так что не стоит расстраиваться. - приободрила девушка Васю, специально пропуская тему про грязь мимо. Нехуй ей такое в ее сейфспейсе.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:29 | Сообщение # 237
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Не меняйся ради кого-то, меняйся ради себя, он сделал свой выбор, я с ним общалась и он вроде всё также хороший парень, хотя я его не видела в его сезоне, может что-то и произошло, но тебе опять же виднее- подытожила Лондон после чего легла на траву, смотреть на облака, ей было в кайф делать ибо это действительно успокаивало, тем более она находилась в таком месте, где это спокойствие было нужно в первую очередь, иначе бы давно, вместо одного индейца, тут была бы гора трупов из почти обоих кастов шоу, но это место тут итак было занято, поэтому лучшее что она могла делать это быть спокойным лучиком-Ну я трёхкратный мировой победитель турниров по покеру, при чем самая молодая в истории, была участницой двух шоу БХ и прошлого сезона этого шоу то есть Запада, пришла в обоих случаях чтобы повеселиться, ибо денег у меня скажем так хоть жопой жуй, в Западе смогла занять 2 место в принципе ничего интересного, единственное что я могу тебе сказать не доверяй особо Васе, и не потому что он опасный гений, скорее он магнит неприятностей от которых будет плохо только тебе, и поэтому от него легче избавиться первее, говорю как человек бывшая с ним в альянсе- спокойно рассказывала Джастин смотря на небо, она говорила всё честно и откровенно, но в подробности не собиралась уходить, ибо никому знать об этом и не нужно

- Мне нужно будет еще долго обдумывать твои слова, пытаясь сложить все строки воедино. Может быть ты станешь тем самым вдохновением для моего звездного шедевра?! Ты только представь продажи будущего хита на полках во всех книжных магазинах - "Переменчивый путь поэта к звездам"! Пожалуй, так и назову, - постелил на траву шелковый платочек, аккуратно приземляя на него свою пятую точку. - Спасибо за столь приободряющую речь! Я будто бы получил заряд геройской энергии. Кстати, мы ведь в одной команде? Кажется, в таком случае принято предлагать создать коалицию для борьбы с другими княжествами? Но я не против и в дальнейшем идти с тобой рука об руку, обладательница вязаного шлема, - кряхтит от табачного дыма, как старый сапожник.

- Азарт - это пламя для человеческой души! Я рад, что ты нашла тот самый источник вдохновения для своей жизни. К сожалению, я не могу похвастаться каким-то призовым местом. Даже не помню, когда меня прогнали с позором со сцены. Если не считать те ужасные пачки с овсяным молоком... - принц с явным отвращением встрепенулся, как надутый павлин. - Возможно, что и стоит прислушаться к твоим словам о Васе. В него вселился какой-то демон из костра Сереги! И не советую тебе тоже вглядываться в огонь. Этот здоровяк явно что-то замышляет, - Отелло попытался прошептать это на ушко Лондон, но вместо этого пропел на всю округу, распугав птиц.
 
РоманДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:46 | Сообщение # 238
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Роман не был удивлён тому, что ведущий объявил об делении на команды, ведь подобные шоу без этого не обходятся. Он лишь пристально осмотрел своих товарищей по команде. Самым нормальным ему показался Серёга,  Роман считал, что от него исходит настоящий Мужской вайб и он был бы не против бахнуть с ним самогончика на дизельной настойке, обсуждая  какой ключ лучше подходит под храповик старого Пежо.  Чарльз казался ему мягко говоря ненормальными, о ДжиДжи он не знал ничего, прямо как о Лео. Но вскоре его взор остановился на просто  Тайл. Он вспомнил о том, что они и раньше были в одной команде во время первого сезона. Роман решил подойти к ней и поинтересоваться как она проживает и как относится к новым лицам на острове.
-Тайл! Привет, как поживаешь?- Роман старался спросить так, будто ему не плевать, однако у него не получилось, потому что даже первоклассник понял бы, что его не интересует то о чём он спрашивает. 

- Как в старые добрые времена, вновь в одной команде. Разве не круто?- Роман постарался начать диалог с девушкой, надеясь вызвать  у неё приступы ностальгии , однако разговоры с ровесниками  у него выходили притворными, из-за его ненависти ко всем и скрытого чувства превосходства.
 
ЛондонДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:49 | Сообщение # 239
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Мне нужно будет еще долго обдумывать твои слова, пытаясь сложить все строки воедино. Может быть ты станешь тем самым вдохновением для моего звездного шедевра?! Ты только представь продажи будущего хита на полках во всех книжных магазинах - "Переменчивый путь поэта к звездам"! Пожалуй, так и назову, - постелил на траву шелковый платочек, аккуратно приземляя на него свою пятую точку. - Спасибо за столь приободряющую речь! Я будто бы получил заряд геройской энергии. Кстати, мы ведь в одной команде? Кажется, в таком случае принято предлагать создать коалицию для борьбы с другими княжествами? Но я не против и в дальнейшем идти с тобой рука об руку, обладательница вязаного шлема, - кряхтит от табачного дыма, как старый сапожник.

- Азарт - это пламя для человеческой души! Я рад, что ты нашла тот самый источник вдохновения для своей жизни. К сожалению, я не могу похвастаться каким-то призовым местом. Даже не помню, когда меня прогнали с позором со сцены. Если не считать те ужасные пачки с овсяным молоком... - принц с явным отвращением встрепенулся, как надутый павлин. - Возможно, что и стоит прислушаться к твоим словам о Васе. В него вселился какой-то демон из костра Сереги! И не советую тебе тоже вглядываться в огонь. Этот здоровяк явно что-то замышляет, - Отелло попытался прошептать это на ушко Лондон, но вместо этого пропел на всю округу, распугав птиц.


Услышав что она стала для кого-то вдохновением Лондон даже немного умилилась, но совсем чуточку на пол шишечки, но сейчас она понимала что ей пора кое-куда пойти, ну или если быть точнее найти кого-то важного

-Мне правда приятно, но надеюсь ты также включить во всё это ещё и Тайл, Лео и Серëгу думаю они тоже оказали влияние, и заслужили меня- потихоньку вставая говорила Лондон -Серëга на самом деле добрый, просто специфичный, я была в одной команде с ним и знаю это, и то что он ненавидет Васю для меня не новость, и это у них взаимно, просто лучшее что ты можешь делать в этот момент не появляться возле них, ибо это ой как на долго-

Наконец встав и посмотрев на невидимые часы, Лондон спокойно сказала:

-Мне нужно кое-куда отойти, и что насчёт альянса, я абсолютно согласна, в такое сложное время он нам с тобой не повредит, да и тем более это очень важно раз мы в одной команде, скоро увидимся, и перед уходом я скажу, пришло твое время восстать и из пепла и стать свободным как Феникс, думаю ты понял такую очевидную метафору-

С этими словами, Лондон ушла довольная, ей было приятно немного поговорить, а что ещё более важно получить ещё одного товарища в игре
 
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:01 | Сообщение # 240
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Да не извиняйся, все в порядке!
- Хорошо, я рад что эта ситуация никак не повлияет на наше дальнейшее общение - протянул ладонь с ментосом дабы угостить Ребекку - угощайся!


  - Ты сама кстати как, в прошлом сезоне ты е то чтобы была общительной, сумела с кем то подружиться здесь помимо рыготной подруге в шапке? - Вася не просто так это спросил, он хотел узнать с кем не стоит коммуницировать если он захочет разыграть карту слива Ребекки, ну или же узнать имена возможных союзников


йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика