Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:08 | Сообщение # 196
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Внезапно для Мартина нормальная тропинка кончилась и началось чёрти что. Нет, пройти можно было, но тут придётся пройти по спинам бедных зверей. Что же, Мартину придётся потоптаться по так называемым животным.
- Простите! Извините! Только спросить! Пардон, мадам! Или месье? Всё равно пардон, по гриве не отличаю! Расступитесь! Не расступитесь! Отойдите! Подойдите! Мне картошку фри и Биг Хит! Я осторожно! - вот так Мартин восклицал, пока добирался до конца тропы. 
- Уф, вроде всё, - Мартину осталось только достать карточку. Но мулата ждал сюрприз: в конце тропинки лежал Василий и мирно храпел во сне. Вася лежал в такой позе, что Мартин с ужасом осознал что ему надо сделать.
- Нет, за что мне это?! ЗА ЧТО?!  - Мартин вопрошал так секунд десять, а потом со спокойным видом достал из дупла свою карточку. Дело сделано, осталось понять как такое пришло ведущему в голову.
Иронично. Ну типа все подумают на Джонатана, но это придумал ты, а ты... Ладно, не важно, молодец.
 
Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:10 | Сообщение # 197
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мартин,
 
- Мартина! - полнолуние странно повлияла на Шефа, ведь он начал путать людей. - Я люблю тебя! - смачно засосал шляпника и вскоре он осознал, что перепутал. - Прости. Я тебя спутал с Мартиной...

Добавлено (02.04.2023, 22:11)
---------------------------------------------
Татьяна

Круг 4. Джунгли для опаздывающих



Задание: прыгайте по спинам животных и бегите к концу дороги! Просуньте руку в дупло и заберите свою карточку.

Маленькая тропинка закончилась и началась толстая дорога, здесь невозможно пройти, буквально на песчаной дорожки спят звери. Кто-то делает себе на дереве дом, кто-то стоит в очереди к кусту, а кто-то дерётся в дупле. Не забудьте забрать карточку в дупле!
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:11 | Сообщение # 198
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Это и вправду похоже на мой триумфальный концерт для здешних обитателей! Неужели мои верные поклонники настолько сильно любят мой дивный голос, что попросили Джонатана пустить их в павильон с островом?! – Отелло запрыгнул на мохнатую попу дрыхнущего медведя. – Просыпайтесь, мои милейшие зверушки! Так и быть, сегодня вам положен бесплатный концерт. Но я жду от вас томаты, как и всегда. Покажите мне свою любовь ярко-красными цветами на моей рубахе! – выхватив откуда-то маракасы, начал перепрыгивать с одного животного на другое, напевая песенку.

- They call me Cuban Pete,
- I'am the king of the rumba beat,
- When I play the maracas I go,
- Chick-chicky-boom, chick-chicky-boom.
- Yes, sir, I'am Cuban Pete,
- под звук маракасов продолжал свой путь, будя одного зверя за другим, наступая на их хвосты, носы и прочие места.
- I'm the crazy man down in the street,
- When I start to dance everything goes,
- Chick-chicky-boom, chick-chicky-boom!
– синхронно потряс попкой с танцующими брейк-данс медведями.

- The senoritas, they singin', - подмигнул гориллам с предыдущего этапа, что с охами упали в обморок.
- And they swing with their lumbero
- It's very nice so full of spice.
- And when they dance and they bring a happy ring without a care-o
- Singin' a song all the day long.
- So-o-o if you like the beat
- Take a lesson from Cuban Pete
- And I'll teach you to chick-chicky-boom
- Chick-chicky-boom, chick-chicky-boom, - уже под конец песенной партии за Отелло шла вереница из пляшущих горилл, медведей и прочей живности, что попала под чары мелодии маракасов. Танцующая вереница добралась до дерева с дуплом, откуда принц под аплодисменты достал заветную карточку. – Спасибо, мои мохнатые и пернатые поклонники! – поклонился и… тут же вырубился. Возможно, что все это выступление – было лишь больным плодом фантазии Отелло, что попал под чары цветочной пыльцы. Но, так или иначе, принц громко посапывал у ствола дерева с карточкой в обнимку.

 
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:11 | Сообщение # 199
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Шеф_Хатчет ()
- Мартина! - полнолуние странно повлияла на Шефа, ведь он начал путать людей. - Я люблю тебя! - смачно засосал шляпника и вскоре он осознал, что перепутал. - Прости. Я тебя спутал с Мартиной...
Хорошо, что луна так повлияла на шефа, что тот стал сосать Отелло, мешая ему проходить испытание.
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:13 | Сообщение # 200
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Хорошо, что луна так повлияла на шефа, что тот стал сосать Отелло, мешая ему проходить испытание.

- Лео, мой милый Лео, - во сне сосется с шефом, заплетая языки бантиком.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:16 | Сообщение # 201
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Лео, мой милый Лео, - во сне сосется с шефом, заплетая языки бантиком.
Плакала от такой страсти и любви. -У Шекспира не хватило бы слов, чтобы описать эту романтику.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:21 | Сообщение # 202
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Татьяна, заканчивай с постом
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:25 | Сообщение # 203
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка увидела полянку с животными и присвистнула.
-Сколько животинки! Жаль я не могу сдереть с них шкуру.

На это раз Таня вытащила скакалку и прыгала через неё по спинкам зверей. Они не успевали поцарапать или укусить её, ведь в ней играл дух пионеров.

Одна большая птица схватила Таню за волосы и полетела с ней через поляну.
Когда блондинка увидела дупло, она укусила птицу за когти и та с воплем отпустила её.
девушка приземлилась на землю и засунула руку в дупло. Вытащила карточку с белкой, что вгрызглась в ее ладонь.


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 02.04.2023, 22:26
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 22:42 | Сообщение # 204
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
МартинОтелло, парни получили свои жёлтые карточки, стажёр первоначально думал, что они получат по красной. 

Татьяна, последняя карточка досталась Тане красного цвета. 

- Это последняя? ПОСЛЕДНЯЯЯ, - обрадовался ведущий, встречая всех к концу джунглей, где уже за ними располагалась поляна, а за ней уже была прекрасная ультрафиолетовая чаща. - Повторюсь, что раз вас было восемь участников во второй группе, то четверо из вас побеждают на испытании, 2-3 игроков избегают победы и вылета, а 1-2 участников попадают на номинацию. Я не буду комментировать каждого, но есть послевкусие участия некоторых участников на испытании. Кто-то пытался сжульничать, а кто-то вовсе со всеми дрался. 












 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 23:47 | Сообщение # 205
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Ну что же, двое из вас предпочли моё мнение, а один участник захотел голосование, но увы, - на минуту взгрустнул ведущий и вновь повеселел. - Сегодня вылет будет зависеть от моего мнения, но некоторым не поздоровится, - хотел показать на кое кого пальцем, но не стал, - Джонатан залез в кусты и решил хорошенько расслабиться, а голову он вытащил из кустов и продолжил говорить.
 
- Роман отлично показывает себя на испытаниях, многие его недооценивают, но он вносил в испытания что-то своё, необыкновенное? Подогревал для остальных участников проблемы и веселье! 

- Татьяна в сезоне была иногда тише воды и ниже травы, устраивала конечно хорошее представление на втором испытании, но вначале будто пропала. Твои отношения с Серёгой идут тебе только на пользу, когда свадьба?

- Василий специфический, агрессивный мальчик, который буквально показал хорошее выступление во втором испытании. Но постоянно он кому-то да пакостит, что за дела?

- И вылетает из сезона....
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 23:52 | Сообщение # 206
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Роман он главный герой и погибнуть не может, я его богатырский ведущий, Агата-невеста героя, они должны пожениться и всё такое.. Серёгу я не отдам, потому что он мне нравится, вот и получается, либо Василий, либо Татьяна.
 
ВасилийДата: Воскресенье, 02.04.2023, 23:58 | Сообщение # 207
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
-  Роман? Отлично показывал себя в испытаниях? Это тот который первое испытание вообще не выполнил..лол:_)

йоу
 
РоманДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:00 | Сообщение # 208
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Василий,
Это часть моего плана парень- уверенно сказал Роман
 
ВасилийДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:00 | Сообщение # 209
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Роман

- Отойди от меня, от тебя воняет


йоу
 
ДжонатанДата: Понедельник, 03.04.2023, 00:01 | Сообщение # 210
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
офф: у меня умер браузер, когда я отправлял пост. Видимо мой компьютер не хочет вылет Васи. 

- И покидает шоу...



 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика