Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
ТайлДата: Пятница, 31.03.2023, 17:54 | Сообщение # 16
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Ребекка. - Девушка приветственно улыбнулась - А ты Тайл, я помню.
Тайл лишь взялась руками за голову, округлила глаза как только могла и удивленно открыла рот, отводя руки от головы, показывая, мол голова взорвалась.
-  Ватафак? Ка-а-ак? - параллельно с тем, как она делала такие конченные жесты, Микс повернулась к Ребе спиной, а затем под последний вопрос, опускала голову задом-наперед, изгибая спину.
 
Цитата Ребекка ()
Не сочти за лесть конечно, но ты выглядишь прям готовой к нему, прям видно что ты уже настроилась играть с начала до конца в полную силу и ничего не пропустишь.

- Ого, - вернулась в прежнее положение. - Может ты и права, - изогнула бровь, коснувшись пальцем нижней губы. - Не хотелось бы что-то пропускать. Я и так в прошлый раз зae6aлась пропускать все, а еще меня выгнали какие-то мрази. Зато человека молодого нашла. В общем, сейчас мне ничего не должно мешать, чтобы получить свои два лимона.

Цитата Ребекка ()
- Тоже ждешь испытание?
После сказанного, встала с места и подошла к Ребекке, хлопнув девушку по плечу.
- И да. Испытание жду, но видимо не в этой группе. Нужно глянуть, как выступит первая группа, чтобы не наложать. Волнуешься? А-а-а? - будто заигрывала, немного щекотя за ребра свою новую знакомую.
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 17:59 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Ватафак? Ка-а-ак? - параллельно с тем, как она делала такие конченные жесты, Микс повернулась к Ребе спиной, а затем под последний вопрос, опускала голову задом-наперед, изгибая спину.
- Я посмотрела прошлые сезоны, что бы понимать что к чему. - гордо заявила девушка, после отвела взгляд.

Цитата Тайл ()
- Ого, - вернулась в прежнее положение. - Может ты и права, - изогнула бровь, коснувшись пальцем нижней губы. - Не хотелось бы что-то пропускать. Я и так в прошлый раз зae6aлась пропускать все, а еще меня выгнали какие-то мрази. Зато человека молодого нашла. В общем, сейчас мне ничего не должно мешать, чтобы получить свои два лимона.
- Да, круто получить второй шанс. Я в своем прошлом сезоне дошла до полуфинала вообще, буквально шага до финальной серии не хватило. - Ребекка расстроено выдохнула - Может в этот раз пройду дальше чем в прошлый, мало ли.

Цитата Тайл ()
После сказанного, встала с места и подошла к Ребекке, хлопнув девушку по плечу.- И да. Испытание жду, но видимо не в этой группе. Нужно глянуть, как выступит первая группа, чтобы не наложать. Волнуешься? А-а-а? - будто заигрывала, немного щекотя за ребра свою новую знакомую.
Ребекка так боялась щекотки, что стоило Тайл едва коснуться ее, как она разразилась смехом чуть ли не до слез, и не успокаивалась, пока Тайл не перестала.
 
ТайлДата: Пятница, 31.03.2023, 18:07 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Я посмотрела прошлые сезоны, что бы понимать что к чему
-  О как. И как? Что можешь сказать об участниках? Есть ли такие, кого можно выделить конкретно? - прищурилась и подошла ближе к Ребекке, впритык приблизив лицо к лицу собеседницы и всматриваясь в темные глазки очкастой.


Цитата Ребекка ()
- Да, круто получить второй шанс. Я в своем прошлом сезоне дошла до полуфинала вообще, буквально шага до финальной серии не хватило. - Ребекка расстроено выдохнула - Может в этот раз пройду дальше чем в прошлый, мало ли.
-  Балдеж, -  кивнула. -  А смогла подцепить кого-то себе? Из... Э-э-э... Своего сезона или уже может быть, - присела на пенек снова и поджала коленки, обняв их руками.
Цитата Ребекка ()
Ребекка так боялась щекотки, что стоило Тайл едва коснуться ее, как она разразилась смехом чуть ли не до слез, и не успокаивалась, пока Тайл не перестала.
Тайл подумала, что Ребекка умирала, поэтому остановилась, пусть и желание посмотреть какого это умереть от смеха было огроменным.


Сообщение отредактировал Тайл - Пятница, 31.03.2023, 18:09
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 18:11 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  О как. И как? Что можешь сказать об участниках? Есть ли такие, кого можно выделить конкретно? - прищурилась и подошла ближе к Ребекке, впритык приблизив лицо к лицу собеседницы и всматриваясь в темные глазки очкастой.
- Я помню, что Роман то и дело прибивал стажеров, поэтому я его побаивалась. Но мы с ним попали вместе на прошлое испытание, и он оказался довольно приятным человеком и даже меня не убил, как видишь.
Ребекка нервно замялась.
- А Мартин наоборот, показался мне милым в своем сезоне, но уже тут, в Звездах, он вытолкнул меня с лайнера в воду!

Цитата Тайл ()
-  Балдеж, -  кивнула. -  А смогла подцепить кого-то себе? Из... Э-э-э... Своего сезона или уже может быть, - присела на пенек снова и поджала коленки, обняв их руками.
- Ну, нет... Но мне очень нравилась Джоди из моего сезона, ты бы ее видела! - голос Ребекки перешел на более восторженный - Выглядит просто супер, прям мой тайп, но у нее есть большой минус - ничего не делать на испытаниях, поэтому она аж дважды вылетела, и это все до слияния.
 
ТайлДата: Пятница, 31.03.2023, 18:19 | Сообщение # 20
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Я помню, что Роман то и дело прибивал стажеров, поэтому я его побаивалась. Но мы с ним попали вместе на прошлое испытание, и он оказался довольно приятным человеком и даже меня не убил, как видишь.
-  Ромчик... - тяжело вздохнула. - Ромчик тот еще пидарюга. Когда-нибудь я столкну его с горы, -  потерла ладошками, как злодеи в мультиках, и хитро улыбнулась, пока нахмуренные брови украшали хищный взгляд, направленный куда-то в сторону. 
Цитата Ребекка ()
- А Мартин наоборот, показался мне милым в своем сезоне, но уже тут, в Звездах, он вытолкнул меня с лайнера в воду!
- И он тоже конч. Кароче, -  приобняла подружку и куда-то потопала вместе с ней. -  Этим двум вообще не доверяй. Мне Мартин тоже казался милашкинсом, а по итогу слил меня, хотя нас столько связывало! Мы на испытании вместе были, а еще... У нас в именах есть буквы "а" и "т". Разочаровал, -  скрестила руки на груди и недовольно нахмурилась. Спустя лишь пару секунд повернула голову к собеседнице и, оглянувшись по сторонам, тихо спросила:
-  А Вася же с тобой в сезоне был? Как он тебе как человек? Что о нем знаешь? 

Цитата Ребекка ()
- Ну, нет... Но мне очень нравилась Джоди из моего сезона, ты бы ее видела!

- Сори. Я знаю только Джона из моего сезона. Но его лучше не видеть.
Цитата Ребекка ()
- Выглядит просто супер, прям мой тайп, но у нее есть большой минус - ничего не делать на испытаниях, поэтому она аж дважды вылетела, и это все до слияния.
-  О. Так ты лесбочка. Ниче себе. Так и не скажешь, - усмехнулась и шлепнула в шутку собеседницу по попе.
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 18:25 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Ромчик... - тяжело вздохнула. - Ромчик тот еще пидарюга. Когда-нибудь я столкну его с горы, -  потерла ладошками, как злодеи в мультиках, и хитро улыбнулась, пока нахмуренные брови украшали хищный взгляд, направленный куда-то в сторону.

Ребекка посмеялась, подумав, что Тайл просто так пошутила, и утверждает совсем несерьезно.
- Я не хочу критиковать, но пока его результаты в испытаниях не особо хорошие. Мои конечно не сильно лучше, но я так, как факт говорю...

Цитата Тайл ()
-  А Вася же с тобой в сезоне был? Как он тебе как человек? Что о нем знаешь?
 
Ребекка сделала такое лицо
- Совсем немного. - девушка отвела взгляд, подбирая слова поэтичнее - Как я поняла, они с Серегой хорошие друзья, которые постоянно подкалывают друг друга. По крайней мере такую химию, как у них, я еще ни у кого на шоу не видела.

Цитата Тайл ()
-  О. Так ты лесбочка. Ниче себе. Так и не скажешь, - усмехнулась и шлепнула в шутку собеседницу по попе.
Ребекка покраснела от таких вульгарных заявлений, и, запинаясь, пыталась отговориться.
- Да не совсем, я так... - язык девушки сильно заплетался - Просто не вижу гендер как важный критерий любить кого-то. Не то что бы я в Джоди прям втрескалась конечно, - снова поспешила отговариваться -  но их того состава она была самой симпатичной. По моему скромному мнению, конечно же.
 
ТайлДата: Пятница, 31.03.2023, 18:33 | Сообщение # 22
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Я не хочу критиковать, но пока его результаты в испытаниях не особо хорошие. Мои конечно не сильно лучше, но я так, как факт говорю...
- Да пuдoрас он - так и скажи. Пусть неудачник катится куда подальше. Мое дело - ему в этом помочь, - снова потерла ладошками, как злодеи в мультиках, и хитро улыбнулась, пока нахмуренные брови украшали хищный взгляд, направленный куда-то в сторону.

 
Цитата Ребекка ()
Ребекка сделала такое лицо- Совсем немного. - девушка отвела взгляд, подбирая слова поэтичнее - Как я поняла, они с Серегой хорошие друзья, которые постоянно подкалывают друг друга. По крайней мере такую химию, как у них, я еще ни у кого на шоу не видела.
После сказанного Ребекки Тайл сделала такое лицо.
- О как. А мне сказал, что ненавидит Серегу, - прижала руку ко рту и потерла. -  Хмхмхмхм.

Цитата Ребекка ()
- Просто не вижу гендер как важный критерий любить кого-то. Не то что бы я в Джоди прям втрескалась конечно, - снова поспешила отговариваться -  но их того состава она была самой симпатичной. По моему скромному мнению, конечно же.
-  Опа-а-а. А здесь? Здесь можно тебе кого-нибудь найти! -  взялась руками за плечи собеседницы. - Выдели здесь красивых людей из каста!
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 18:38 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Да пuдoрас он - так и скажи. Пусть неудачник катится куда подальше. Мое дело - ему в этом помочь, - снова потерла ладошками, как злодеи в мультиках, и хитро улыбнулась, пока нахмуренные брови украшали хищный взгляд, направленный куда-то в сторону.
Ребекка все еще думала, что Тайл рофлит, поэтому посмеялась опять.

Цитата Тайл ()
После сказанного Ребекки Тайл сделала такое лицо.- О как. А мне сказал, что ненавидит Серегу, - прижала руку ко рту и потерла. -  Хмхмхмхм.
- Может пошутил просто? Они те еще приколисты походу, но я никогда не понимала такого рода взаимоотношения, мне в подобном плане некомфортно общаться.

Цитата Тайл ()
-  Опа-а-а. А здесь? Здесь можно тебе кого-нибудь найти! -  взялась руками за плечи собеседницы. - Выдели здесь красивых людей из каста!
Девушка покраснела.
- Вообще на самом деле много кто, наверное так и подбирали людей на сезон, все таки Звезды должны быть презентабельны. Чисто в моем вкусе Лео, Мартина, Агата, Отелло и Лондон... И ты, я думаю... - последнее Бекка явно стеснялась сказать, но Тайл и правда была очень привлекательна - Но это тоже так, навскидку, я уже помню, что Лео и Отелло гей-пара, но ничего не могу поделать, с парнями геями немного комфортнее общаться, потому что у них какие-то особые вайбы и они на твоей волне.
 
ТайлДата: Пятница, 31.03.2023, 18:50 | Сообщение # 24
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- Может пошутил просто? Они те еще приколисты походу, но я никогда не понимала такого рода взаимоотношения, мне в подобном плане некомфортно общаться.
-  Говорил крайне убедительно. Еще он какой-то прилипчивый немного, -  реально задумалась, а может ли Вася просто втираться в доверие или он просто хочет, чтобы ему кто-то помогал засовывать в себя различные предметы.
Цитата Ребекка ()
Чисто в моем вкусе Лео, Мартина, Агата, Отелло и Лондон... И ты, я думаю...

- Оу май, - подмигнула девушке. -  Вот бы парни были такие уверенные, как ты, -  вспомнила, как Дрю постоянно мялся на проекте словно школьница. - А... Стояночка. Агата? Это которая... - покрестилась, закрыла глаза и приложила ладони. -  Она? Ставлю просто все свои сбережения, что она лютая нимфоманка и фетиши у нее просто жесточайшие. Типа чтобы пока ее чпокали, -  стала показывать сценку секса, положив одну руку на воздух и просто двигая тазом вперед-назад. -  Чел такой: "Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядёт на сынов противления, в которых и вы некогда обращались, когда жили между ними", - корчила максимально серьезное лицо, пока читала стих из Библии и двигалась, словно в сексе. После чего он остановилась, попятилась на Ребекку и спокойно сказала:
- Послание к Колоссянам 3 глава. Короче, походу ей еще и девушки нрав, так что думаю, можно попробовать уверовать в Господа Бога и войти в ее Храм.
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 18:56 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Оу май, - подмигнула девушке. -  Вот бы парни были такие уверенные, как ты, -  вспомнила, как Дрю постоянно мялся на проекте словно школьница. - А... Стояночка. Агата? Это которая... - покрестилась, закрыла глаза и приложила ладони. -  Она? Ставлю просто все свои сбережения, что она лютая нимфоманка и фетиши у нее просто жесточайшие. Типа чтобы пока ее чпокали, -  стала показывать сценку секса, положив одну руку на воздух и просто двигая тазом вперед-назад. -  Чел такой: "Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядёт на сынов противления, в которых и вы некогда обращались, когда жили между ними", - корчила максимально серьезное лицо, пока читала стих из Библии и двигалась, словно в сексе. После чего он остановилась, попятилась на Ребекку и спокойно сказала:- Послание к Колоссянам 3 глава. Короче, походу ей еще и девушки нрав, так что думаю, можно попробовать уверовать в Господа Бога и войти в ее Храм.
- Ох, надеюсь что нет. Не мне указывать, как жить людям, конечно, но я хорошо помню сезон с Агатой. Даже очень, потому что сезон где была она оказался лучшим во франшизе, и ни один из сезонов, который я смотрела не вышел лучше, чем Комиксы, даже тот, где я играла. Может поэтому у меня Агата автоматом считается приятной личностью, я не знаю. - Девушка неловко пожала плечами - Но она ведет себя нормально, что для этого шоу редко, так что если про кинки правда, то она умеет их скрывать на публике хотя бы.
 
ТайлДата: Пятница, 31.03.2023, 19:01 | Сообщение # 26
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Даже очень, потому что сезон где была она оказался лучшим во франшизе, и ни один из сезонов, который я смотрела не вышел лучше, чем Комиксы, даже тот, где я играла.
-  Балдежный сезончик реально, - что-то записала в блокнот. - Мне так Дрю расхваливал его. Вы вообще один в один говорите. Абсолютно то же самое я слышала и от него, -  нахмурилась.

Цитата Ребекка ()
Но она ведет себя нормально, что для этого шоу редко, так что если про кинки правда, то она умеет их скрывать на публике хотя бы.
-  То есть вас стоит попробовать свести? - заулыбалась и приподняла одну бровь, игриво разглядывая потрясенное лицо Ребекки. -  У-ля-ля, бейба.
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 19:30 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Балдежный сезончик реально, - что-то записала в блокнот. - Мне так Дрю расхваливал его. Вы вообще один в один говорите. Абсолютно то же самое я слышала и от него, -  нахмурилась.
- В шоке, что он смотрел. По тому, что я видела, Дрю не очень похож на человека, который тратил бы время на просмотр таких шоу. Даже я сомневаюсь, что смотрела бы, если б не нужно было. - Ребекка заметно удивилась.

Цитата Тайл ()
-  То есть вас стоит попробовать свести? - заулыбалась и приподняла одну бровь, игриво разглядывая потрясенное лицо Ребекки. -  У-ля-ля, бейба.
Ребекка резко отпрыгнула в сторону.
- Погоди, я не говорила этого! - девушка замотала руками - Я же теоретически только, мы даже не общались еще, кроме пары фраз на одном из испытаний.
 
ТайлДата: Пятница, 31.03.2023, 19:37 | Сообщение # 28
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- В шоке, что он смотрел. По тому, что я видела, Дрю не очень похож на человека, который тратил бы время на просмотр таких шоу. Даже я сомневаюсь, что смотрела бы, если б не нужно было
-  Я тоже axyeла, когда застала его за просмотром очередного эпизода. Как оказалось... -  Микс приблизилась к новой знакомой и прошептала на ушко:
-  Он это скрывал от меня и держал в тайне, так как ему было стыдно. Только никому, -  показала пальцем у рта, а затем посмотрела в камеру.
Цитата Ребекка ()
- Погоди, я не говорила этого! - девушка замотала руками - Я же теоретически только, мы даже не общались еще, кроме пары фраз на одном из испытаний.
- Грустно. Но дело твое, конечно. Если что тебе понадобится в этой сфере, то дай знать, так как я вообще круто справляюсь с подобным.
 
ДжиджиДата: Пятница, 31.03.2023, 20:41 | Сообщение # 29
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Собрала красивый лук для похода. Кто же знал, что тут полно змей? А главной анакондой сия вечеринке считалась сама ДжиДжи Гуд.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ВасилийДата: Пятница, 31.03.2023, 20:55 | Сообщение # 30
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Парень не знал какой стратегии ему придерживаться на этот раз, сейчас он наверное просто хотел получить удовольствие от игры

йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика