Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 21:13 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Первая Группа: Агата, Ребекка, Вася, ДжиДжи, Мартина, Рэй и Лео, который придёт. Если не придёт, то условия поменяются.
 
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 21:13 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В сегодняшнем испытании, вам предстоит пересечь территории джунглей и дойти до точки пункта. Сколько всего их? Я не могу сказать, но вам каждый раз придётся проходить через препятствие, которое вам достанется на территории. Когда вы вышли из территории джунглей, подходите к дереву, стажёр вылезет из дупла и отдаст вам особенную карточку, кто-то сможет получит кроваво-красную карточку, а кто-то заполучит ярко-жёлтую бумажку. Один участник сможет получить особенный бонусный билет, что он даёт? - улыбчиво показал участникам большой палец, мол, одобрительный жест и добавил пару моментов. – Повторю для особо одарённых, проходите примерно четыре территории джунглей и залетаете в дупло к стажёру. Будьте аккуратнее с луной, характер он может поменять не всем, но какие-то манеры поведения должны поменяться. С каждой группы будут номинированы по одному или двум участников, когда обе группы выполнят испытание. Я буду решать, кто вылетит, а кто останется. Баллы узнаете от стажёров. Когда закончится испытание у первой группы, я просто сначала назову того, кто попал под номинацию. Затем уже победителей испытания, а потом тех, кто избежал вылет. Что значит избежал вылет? Вы не выиграли и не проиграли, можете спокойно жить.

Офф: Будет четыре круга (но я буду следить за временем вашего выполнения, вдруг придётся уменьшать, либо к лучшему увеличивать). В каждом кругу вы пишете по посту, как ваш персонаж преодолевает какое-либо препятствие. Однако, вы можете наткнуться на второстепенных агрессивных животных, тем самым – вы пропускаете ход. Вкратце, если тебя не тронули животные, то ты идёшь на следующий круг, если вас остановили, то вы никуда вовсе не продвинулись. По поводу того, как вам не наткнутся на животных, я не могу сказать, вы сами догадаетесь какой фактор, я вовсе учитывал. Догадаетесь, будете соблюдать правила и дойдёте до финиша. Даю до начала пять минут и по истечению времени закидываю первый круг. МНОГО ПИСАТЬ НЕ НАДО, но и по типу «Жумакадыр утонул и не пришёл» тоже засчитывать не буду. Ваша победа зависит от вашей игры. 

Так же, попробуйте подстроится под луну, смените поведение, характер или повадку вашего персонажа. Вы ели зелёные яблоки? О, хочу красное! 

ТАК ВАС ВСЕГО СЕМЕРО, ТО У НАС БУДЕТ ЧЕТЫРЕ ПОБЕДИТЕЛЯ, ДВОЕ-ТРОЕ ИЗБЕЖАВШИХ И ОДИН-ДВОЕ НОМИНАНТОВ.
 
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 21:16 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Полнолуние пришло, все стажёры начали на друг друга злиться и началась лютая заруба. Двое стажёров пырнули друга друга и тем самым умерли. Осталось 57 стажёров.
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 21:20 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка откровенно боялась идти одна, поэтому пристроилась к уже знакомым лицам. Например к Агате, о которой как раз она говорила с Тайл. А там и Мартина была неподалеку.
- У меня есть классное предложение! - улыбнулась Бекка - Давайте пойдем в джунгли группой, герл пауер, все дела!
 
МартинаДата: Пятница, 31.03.2023, 21:22 | Сообщение # 50
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
- У меня есть классное предложение! - улыбнулась Бекка - Давайте пойдем в джунгли группой, герл пауер, все дела!
-Хм, джунгли? Ну ладно. Хотя мне как-то пофиг. -ответила Мартина, которая была внезапно очень флегматичной.


На правах рекламы
 
ВасилийДата: Пятница, 31.03.2023, 21:22 | Сообщение # 51
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Эй мне идёт шляпа? - не услышал ответа ведь все были заняты просмотром драки стажёров
подбежал поближе чтобы посмотреть и моментально схватил телефон ДжиДЖи чтобы заснять - Не благодари, это наберёт 1000 просмотров


йоу
 
ЛеоДата: Пятница, 31.03.2023, 21:22 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Руссо посмотрел вглубь джунглей, вглядываясь в темноту. Конечно, мысль шататься по лесу ночью его ничуть не радовала, но был ли смысл ысказывать свое недовольство по поводу этого? Тяжело вздохнув, он взглянул на своих потенциальных соперников, после чего по старту рванул внутрь зеленого дикого мира.
 
АгатаДата: Пятница, 31.03.2023, 21:23 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Давайте пойдем в джунгли группой, герл пауер, все дела!
- И то верно, вместе веселее! - жизнерадостно отозвалась доцентка, - согласно третьему закону Ньютона нам всего лишь нужно достаточно сильно бить конечности этих так называемых животных своими лицами!


Надеюсь на любимую веру.
 
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 21:23 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Круг 1. Жабье Болото.


Задание: переплыть болото.

Когда пройдёте тропинку падших, то сразу наступите на болоту, сразу обрывается и перед вам только двухметровые грибные деревья. Агрессивные грибные жабы обычно сидят на грибах, если их не беспокоить, то они вас не тронут.

Очередь:
1. Рэй -> Ребекка
2. ДжиДжи -> Мартина
3.  Лео -> Агата -> Вася
 
В ОДНО ВРЕМЯ ПИШИТЕ И ПО ОЧЕРЕДИ ОТПРАВЛЯЕТЕ
 
РэйДата: Пятница, 31.03.2023, 21:28 | Сообщение # 55
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй так удивился репликам, стоявших неподалёку Мартины и Агаты, что едва не пропустил знак о начале испытания. Очнувшись, он тут же двинулся первым и очутился в болоте, где вокруг были грибные деревья. Увидев странных жаб, у которых на головах были грибные шапки, Рэй сказал остальным:
- Не волнуйтесь, я использую защитный оберег, чтобы нас не тронули!
Рэй достал потрёпанную кроличью лапку, знакомой внимательным читателям по первому сезону (поскольку в этой ролевой очень много фансервиса и богатый лор) и стал бешено размахивать ею по сторонам, чуть не зарядив рукой, шедшей сзади Ребекке.
 
ЛеоДата: Пятница, 31.03.2023, 21:30 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
То и дело отбиваясь какой-то веткой от роя комаров, парень злобно пыхтя несся по джунглям.
-Да этот придурок ведущий сам хоть знает куда в этих дебрях надо пи@дохать!?- непривычно злобно воскликнул Лео, озираясь по сторонам, пока медленно вдалеке перед ним открывался вид на болото. Зашипев от отвращения к происходящему, он нырнул в воду, совсем не задумывашись о том, что тут могут быть те самые дикие топи, о которых он писал в первой испе как приложение к карте. Посмотрев на своих соперников, которые нагоняли его, боковым взглядом он решил, что пора. Со всей силы треснув по грибу, шатен перебросил палку ни о чем не подозревающей монашке и какому-то пареньку, в то время как сам скрылся под водой.
 
ДжиджиДата: Пятница, 31.03.2023, 21:31 | Сообщение # 57
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Что это... - С неким отчаяннием бросила свой миловидный взгляд на свою одежду, в которой ей максимально стало некомфортно ощущаться. Это вовсе было не похоже на мисс Гуд, которая готова была убить за такой образ! - Почему на мне такое короткое и облегающее платье? Не смотрите на меня! Я голая! - Неловко чувствовала себя в данную секунду, сорвав большие листья папируса, дабы скрыть все свои интимные зоны.

Тут же прозвучала таинственная музыка. ДжиДжи потопала по тропинке, словно проскальзывая своими каблуками по почве. Брюнетка не выдержала и сняла свои новомодные туфли, пошла босиком, что вовсе противоречило истинной иконы моды. Она испугалась, слегка ахнув. Перед участниками появилось густая ниша болота, которую необходимо было переплыть. Так как юная леди была готова ко всему, она не зря занималась акробатикой в детстве. Модница завязала длинные шелковистые локоны в пучок, дабы не мешать всей красивой экспозиции бывшей спортсменки. Положила туфельки рядом с грибным деревцем, откуда-то взяла длинные толстую палку, похожую на шест. И начала с помощью палки прыгать по кочкам, аккуратно наступая кончиком носочка на шероховатую поверхность естественной платформы.

- Это так здорово! Надеюсь, что листья не спадут с талия! - Подтягивала своего рода трусишки, дабы не засветить свою красивую жопку позади стоящему участнику.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
РебеккаДата: Пятница, 31.03.2023, 21:31 | Сообщение # 58
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй так удивился репликам, стоявших неподалёку Мартины и Агаты, что едва не пропустил знак о начале испытания. Очнувшись, он тут же двинулся первым и очутился в болоте, где вокруг были грибные деревья. Увидев странных жаб, у которых на головах были грибные шапки, Рэй сказал остальным:- Не волнуйтесь, я использую защитный оберег, чтобы нас не тронули!
Рэй достал потрёпанную кроличью лапку, знакомой внимательным читателям по первому сезону (поскольку в этой ролевой очень много фансервиса и богатый лор) и стал бешено размахивать ею по сторонам, чуть не зарядив рукой, шедшей сзади Ребекке.
Пусть Ребекке и не удалось создать союз сестринства с Агатой и Мартиной, но Рей тоже был хорошим вариантом. Тем более они уже объединялись на одном из испытаний.
- Ого, думаешь поможет? - Ребекка осторожно шла за Реем, оглядывая кроличью лапку - Я одно время подсела на фильмы про Шмунгусов, там постоянно грибы-зомби прорастали в мозгу людей и брали их под контроль. Я надеюсь, что нас такая участь не ждет. - девушка задрожала, идя по болоту говна за Реем.
 
АгатаДата: Пятница, 31.03.2023, 21:32 | Сообщение # 59
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ой, какие забавные жабки, напоминают мне о фешн играх, - лаборантка умилялась местным предвестникам Среды, - Так, ладно, жабки и жабки, - девушка быстро поскакала с шляпки на шляпку, - По кочкам, по кочкам, по маленьким грибо-о-о-АААй, куда плывёшь, кыш с дороги! - увернувшись от эстафетной палочки Леонтия, доцентка сделала финальный прыжок на ту сторону болота, где и встретила своим легендарным лобешником тропическую сосну, с которой на Агату насыпалось тропических шишек, - Ай! Ладно, куда дальше?

Надеюсь на любимую веру.
 
ДжонатанДата: Пятница, 31.03.2023, 21:32 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
РебеккаРэй

Круг 2. Джунгли Румита.

 

Задание: уклониться от ловушек Румита, расположенные на тропинках. Ядовитые стрелы уже воткнулись в шеи стажёров, а дикий Шов вовсе начал целоваться со стажёрами. Также есть шоколадные псы в виде шоколадного батончика импульса.
Территория болот закончилась и начались Джунгли Румита, повсюду расставлены ловушки и бродят различные животные. Можете мешать друг друга, но пройдите мимо гориллы Шва и ловушек!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика