Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
3 эпизод. Revenge of the Island.
СерёгаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:22 | Сообщение # 166
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Из джунглей донёсся оглушительный яростный рёв.
Наконец-то прибежав к остальным, под свет огня, Серёга уже начал запыхаться. В итоге, добежав до стоянки, Серёга сначала замедлился... отдышался... И рухнул прямо на землю, лицом вниз. После чего, с его башки спрыгнул маленький древолаз, который сидел там... примерно с момента прорывания через топь.
Стажёры тут же попытались оттащить Серого на носилках, но так как в большинстве своём они были теми ещё дрищами - пришлось сдвигать гружённого Серёгу минимум ввосьмером...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЛеоДата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:23 | Сообщение # 167
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Джонатан,

Голубые глаза все больше и больше округлялись после услышанного.
-Я?.. Злодей!?- подбирая упавшую челюсть, шокированно воскликнул Руссо. -Я не сделал ничего злодейского! Это ошибка! Ведь так?..- Лео взглянул на красную карту, которая все это время была у него в руках, что явно говорило об обратном. Только вот не помнил он абсолютно ничего. Все это ему начинало напоминать готку из подобного шоу, которую ни за что закинули в команду злодеев.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:32 | Сообщение # 168
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Лео, принёс монитор и включил ему начало третьей серии. - Смотри.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:33 | Сообщение # 169
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Татьяна, офф: теперь только в 21:00. 

Роман, мужчине отдали красную карточку. 

Серёга, - Я даже не знаю какую карточку тебе дать, бери пока две, а уже по итогу серии мы решим куда тебя отправить. - улыбчиво ответил стажёр.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:02 | Сообщение # 170
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Мартин, Отелло, Татьяна, я смотрю с вами всё хорошо, ведь так? Может моя фольгированная шапочка всё же помогла вас уберечь от полнолуние? - в какой-то момент, ведущий ошибся и эта троица совсем не была на себя похожа. - Пересекаете четыре территории джунглей и забираете в дупле карточку, всё понятно? Приступаем!

Офф: Будет четыре круга (но я буду следить за временем вашего выполнения, вдруг придётся уменьшать, либо к лучшему увеличивать). В каждом кругу вы пишете по посту, как ваш персонаж преодолевает какое-либо препятствие. Однако, вы можете наткнуться на второстепенных агрессивных животных, тем самым – вы пропускаете ход. Вкратце, если тебя не тронули животные, то ты идёшь на следующий круг, если вас остановили, то вы никуда вовсе не продвинулись. По поводу того, как вам не наткнутся на животных, я не могу сказать, вы сами догадаетесь какой фактор, я вовсе учитывал. Догадаетесь, будете соблюдать правила и дойдёте до финиша. Даю до начала пять минут и по истечению времени закидываю первый круг. МНОГО ПИСАТЬ НЕ НАДО, но и по типу «Жумакадыр утонул и не пришёл» тоже засчитывать не буду. Ваша победа зависит от вашей игры. 

Так же, попробуйте подстроится под луну, смените поведение, характер или повадку вашего персонажа. Вы ели зелёные яблоки? О, хочу красное! 

ЗАДАНИЕ СКИНУ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ
 
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:04 | Сообщение # 171
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн


Кое-как сварив самостоятельно подобие любовного зелья под чутким надзором вдруг отрезвевшей Мартины, принц было готов на отчаянный шаг – подлить это снадобье Лео во все щели. Но неожиданный вызов все участников в глубины джунглей слегка отодвинул коварный план влюбленного трубадура. Пускай и на время…

- Почему мы все еще в павильоне с островом? Я хочу уже выгулять свой поварской китель, вышитый золотыми нитками. А для этого нужно обещанное шоу с кулинарными поединками. Лео говорил, что я отлично делаю омлет, - театрально возмущался Отелло, отгоняя от себя огромных мошек при помощи шелкового платка.
 
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:04 | Сообщение # 172
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин чесал задницу и романтично смотрел на джунгли. Чтобы там не было, его ждёт весёлое приключение.
На то место, что чешешь? Всенепременно.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:09 | Сообщение # 173
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин, - Аватарку когда поменяешь?
 
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:09 | Сообщение # 174
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин не понял вопроса ведущего ролевой на форуме Тотал Драмы, но сказал, что скоро.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:10 | Сообщение # 175
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Круг 1. Жабье Болото.


Задание: переплыть болото.

Когда пройдёте тропинку падших, то сразу наступите на болоту, сразу обрывается и перед вам только двухметровые грибные деревья. Агрессивные грибные жабы обычно сидят на грибах, если их не беспокоить, то они вас не тронут.

Очередь: 

Мартин -> Отелло (одновременно пишите посты и по очереди выкладываете) 

Татьяна (она одна без очереди, где она?)
 
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:15 | Сообщение # 176
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Мартин решил провести это испытание с пользой. Когда он проходил стал первым проходить по болоту, то глаз мулата заметил большое дерево, где росла морошка размером с яблоко. Мартин сорвал пару штук и стал кусать одну из них, пока осторожно проходил болотные зыби, а потом - между грибных деревьев. Одна из жаб очень недобро смотрела на него с гриба.
- Что, кушать хочешь? - спросил Мартин непонятно кого. Это непонятно кто продолжало сидеть на грибе, бултыхать и крутить большим языком.
- Тогда лови! - Мартин кинул большую морошку в сторону скопления мух. Жаба отвлеклась и прыгнула в сторону Отелло и Тани, а Мартин спокойно прошёл дальше.
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:16 | Сообщение # 177
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ИГРА НЕ НА СКОРОСТЬ, А НА ОТРОЛ
 
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:17 | Сообщение # 178
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ПРЕТЕНЗИЯ, Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:18 | Сообщение # 179
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Мартин решил провести это испытание с пользой. Когда он проходил стал первым проходить по болоту, то глаз мулата заметил большое дерево, где росла морошка размером с яблоко. Мартин сорвал пару штук и стал кусать одну из них, пока осторожно проходил болотные зыби, а потом - между грибных деревьев. Одна из жаб очень недобро смотрела на него с гриба.- Что, кушать хочешь? - спросил Мартин непонятно кого. Это непонятно кто продолжало сидеть на грибе, бултыхать и крутить большим языком.
- Тогда лови! - Мартин кинул большую морошку в сторону скопления мух. Жаба отвлеклась и прыгнула в сторону Отелло и Тани, а Мартин спокойно прошёл дальше.


- Опять эта психопатка и какой-то деревенщина в соломенной шляпе. Но я поработал с Чарльзом, найдя подход даже к беспросветному безумцу, поэтому ничего хуже уже не будет, - Отелло пару раз сбрызнул шею зловонными духами, дабы на протяжении всего пути он благоухал, как химическая клубника. – Приятно познакомиться, Мартин. Меня величают – Отелло Делакур, что из знатного рода в Люксембурге, - пожал руку сельпо через белоснежную перчатку, чтобы не заляпаться. – Если мы объединим Ваш опыт выживания в суровых условиях и креативность, талант и безупречность пения с моей стороны, то сможем легко преодолеть любое препятствие! На Татьяну можно просто накинуть намордник с поводком, чтобы можно было вытянуть эту бестию из болота, - принц аккуратно сделал шаг в вязкую жижу, испуганно визгнув.

– Мои новенькие черевички из лакированной кожи! – запрыгнул от страха на Мартина. – Может быть будем использовать тело этой бунтарки в качестве палки-ковырялки? У меня при помощи такой все простолюдины ходят за трюфелями на болото, - принц жалобно квакнул. Его голос тут же подхватила орда агрессивных жаб. – О, боги, даже примитивные земноводные очарованы моим голосом! – выхватив золотую лиру, Отелло принялся терзать бедные струны своими когтями, вызывая гнев жабьего королевства из-за ужасающих звуков горе-менестреля. Вокруг неудачников стало сжиматься кольцо из агрессивных жабок...
 
МартинДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:20 | Сообщение # 180
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
– Приятно познакомиться, Мартин. Меня величают – Отелло Делакур, что из знатного рода в Люксембурге, - пожал руку сельпо через белоснежную перчатку, чтобы не заляпаться.
Мы никогда не узнаем как Отелло это сделал, если у Мартина были заняты руки немного.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 3 эпизод. Revenge of the Island. (Джунгли Падших.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика