Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
МакиДата: Вторник, 15.03.2022, 21:54 | Сообщение # 91
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- О! Ну наконец-то более-менее равный соперник! - Серёга поднялся на ринг. Перчатки он так и не снимал - Ну что? Со мной или дождёшься кого другого?
Серёгу выгнали из единственного боксёрского клуба Люксембурга за странное поведение. Да и вообще, Маки был в другом месте.

Цитата Дель ()
Дель врезала стажёру.
Стажёр запомнит это.

Цитата Дель ()
- Да ты вечно оказываешься поблизости, сам небось за мной сталкеришь, - Дель натянула на свои руки боксёрские перчатки. - Ты, наверное, из тех, кто создаёт беседы в социальных сетях и приглашает туда всех друзей разом.Дель встала в боевую стойку и слегка улыбнулась.
- Ну раз уж так, давай, выбирай защитное заклинание, дитя тьмы.
 - Я таким не промышляю в соцсетях, начнём с этого. Есть другие способы привлечь людей на шоу. Например, броская реклама, обещание подарить много чего (от ощущений до денег), интересная завязка. Также людям важно знать в каких условиях будет всё про...

Цитата Дель ()
А потом замахнулась в сторону Маки - пока медленно, так как не хотела тратить энергию.
Пока Маки разговаривал, на него первым и напали. К счастью, Маки просто отошёл в сторону лент на ринге.
- Заметь, не я первый начал. Я не хотел сражаться с девушкой, но теперь можно и биться, - Маки быстрым движением взобрался внутрь ринга и подманил к себе. Уверенности ему было не занимать в данном моменте.
 
ДельДата: Вторник, 15.03.2022, 22:01 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Выжидаешь значит? - вопросила Дель. - Воистину коварная тактика. 
Дель стала подходит к Маки. Годы проведённые в косплее, ролеплее и ммо-играх научили девушки кое-каким тактическим приёмам, но применимы ли они в реальности? Девушка стала наносить быстрые, но аккуратные удары кулаками, чтобы направить Маки к канатам ринга и зажать его. Однако боец из девушки так себе, к тому же ноги липли к полу из-за разлитого варенья. Поэтому её главная надежда была дождаться ответного выпада и заполучить предмет одним махом.
 
МакиДата: Вторник, 15.03.2022, 22:16 | Сообщение # 93
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Дель ()
- Выжидаешь значит? - вопросила Дель. - Воистину коварная тактика. Дель стала подходит к Маки. Годы проведённые в косплее, ролеплее и ммо-играх научили девушки кое-каким тактическим приёмам, но применимы ли они в реальности? Девушка стала наносить быстрые, но аккуратные удары кулаками, чтобы направить Маки к канатам ринга и зажать его. Однако боец из девушки так себе, к тому же ноги липли к полу из-за разлитого варенья. Поэтому её главная надежда была дождаться ответного выпада и заполучить предмет одним махом.
Так по парню и не скажешь, но у Маки был небольшой опыт игры в ДнД, поэтому частично он знал как биться с противником.Маки применил способность Плута "Скрытая атака" и напал сзади Дель, пока та возилась с ногами на полу (к счастью, это заглушило липкие шаги сзади).
- Бу! Саечка за испуг! - Маки дал щелбана Дель, когда та повернулась к неожиданному шуму. От этого она упала на пол ринга. Пока та приходила в себя, Маки стащил мощный красный молот 12 уровня, который всё это время был у ролеплей-девушки.
- Как ты вообще с ним ходила всё это время?! - Маки не рассчитал тяжесть предмета, но нести в двух руках его мог. Правда, руки были в перчатках, так что или надо было выкинуть молот за ринг на время, или снять перчатки и вообще улизнуть отсюда.
 
ДельДата: Вторник, 15.03.2022, 22:33 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
Так по парню и не скажешь, но у Маки был небольшой опыт игры в ДнД, поэтому частично он знал как биться с противником.Маки применил способность Плута "Скрытая атака" и напал сзади Дель, пока та возилась с ногами на полу (к счастью, это заглушило липкие шаги сзади).

- Эй, фэнтези это моя фишка! Против меня моими же приёмами! - возмутилась Дель. 

Цитата Маки ()
- Бу! Саечка за испуг! - Маки дал щелбана Дель, когда та повернулась к неожиданному шуму. От этого она упала на пол ринга. Пока та приходила в себя, Маки стащил мощный красный молот 12 уровня, который всё это время был у ролеплей-девушки.

- Это коллекционный кастомный молот от YouTube-блогера S\/et_Knight! Таких всего 15 в мире, верни!
Девушка вскочила с ринга так, будто на нем не было ничего липкого. Она бросилась на парня. Молот она вернуть не смогла, зато взяла другое - она стырила очки у парня, которые были идентичны очкам Джонни Кейджа из Мортал Комбата.



- Ого, да эти очки стоят долларов 500, не меньше, - удивилась Дель.
 
МакиДата: Вторник, 15.03.2022, 22:40 | Сообщение # 95
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Дель ()
- Ого, да эти очки стоят долларов 500, не меньше, - удивилась Дель.
- Спасибо за похвалу. Хорошо, я взял запасные, зная чем всё закончится, - с этими словами Маки быстро отошёл сл взятой добычей. В пылу сражения он особо не присматривался к взятому, но молот бл ничё такой. И вообще, он был не весь красный, а только повязка снизу.


Сообщение отредактировал Маки - Вторник, 15.03.2022, 22:41
 
ОтеллоДата: Вторник, 15.03.2022, 22:54 | Сообщение # 96
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 23:04 | Сообщение # 97
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Дождавшись окончания схватки Маки и Дель, Серый снова поднялся на ринг, и снова спросил, уже особо не надеясь на успех: - НУ ЖЕ!!! Хоть кто-нибудь из участников!!! Сразитесь уже со мною!!!

Добавлено (15.03.2022, 23:15)
---------------------------------------------
- НУ ПОЖАААЛУЙСТА!!! (((


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 23:36 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Серёга, ты уже сразился с Джереми.
 
СерёгаДата: Среда, 16.03.2022, 00:09 | Сообщение # 99
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Серёга, ты уже сразился с Джереми.
офф: Но мы же не нанесли друг другу ни единого удара! Да я и не взял у него ничего...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ФобосДата: Среда, 16.03.2022, 00:10 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Серёга, жди его, нельзя менять теперь противника.
 
БлейнДата: Среда, 16.03.2022, 02:47 | Сообщение # 101
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Этап 2

Блейн было растерялся, но сделал выбор в пользу первого варианта. Закончив с предыдушей частью фокусник рванул на холм, стараясь обогнать тех, кто туда уже бежит. Свободных чанов еще хватало и Блейн просто подбежал к близ стоящему, достав оттуда рецепт.

Цитата Фобос ()
Блейн -  украденная вещь, галстук, рубашка, пистолет (можно игрушечный), энергетический напиток.

- Стоп....
Цитата Фобос ()
пистолет
Блейн направился на поиски ингридиентов. К сожалению или к счастью, в посте испытания не было пояснения, надо ли самим все искать или уже вещи готовы, но допустим Блейн нашел все сам, раз уж нет никакой конкретики. Галстук и рубашка у него и так были в нескольких комплектах, энергетик он приобрел, а пистолет...
- Очень кстати мы в Люксембурге. Если Профессор Пистолет объявится здесь, то я кину его оружие в чан и он перестанет быть всегда вооруженным челом. - Блейн налил в чан кипящей воды, ожидая явление Профессора. Но он все так и не приходил.
- Ладно, у меня нет времени! - заметив, что его уже начинают опережать, Блейн все таки купил игрушечный пистолет и принялся к заклинанию. Он уже придумал примерный текст, когда тут бегал, так что был готов к выступлению.

Что бы не задал на Фобос
Исполняем все как есть
Заклинания читаем
Лишь бы в гонке все успеть

Сварим зелье на ура
Ведь нам побеждать пора
Для зелья есть уже рецепты
Несите ингридиенты!


Пока Блейн зачитывал, попутно кидая все, что было нужно, чан засветился зеленым, будто бы реально происходила какая-то магия. Такой же кислотно-зеленый пар исходил из нее, создавая некую дымовую завесу. Все это конечно было трюком Блейна, зато как эффектно смотрелось-то!

- Рубашка элемент одежды
Кину в чан ее, но прежде
Галстук кину я сперва
И рубашечку туда


Фокусник кинул рубашку и галстук, после чего потянулся за пистолетом.

Раз одежды больше нет
Кину следом пистолет
Жаль, что не пришел Профессор
Этот яростный агрессор


Блейн разозлился, вспомнив своего врага, который даже не посмел явиться.

Довершу я свое зелье
Кинув то, что по поверью
Магию в себе хранит
И рецепт обогатит

Ведь у Мартины я умно
Взял колоду карт таро
Закину сразу всю колоду
В бурляющую в котле воду


Блейн стал закидывать карты по одной, и кинув туда карту Сплава, из чана повалил еще больший пар.

На сим кончается рецепт
Нужен только мне ответ
Победил ли я в итоге?
Не зря я мучал свои ноги?


Зелье перестало бурлить и Блейн направился в чилл зону, раз уж испытание для него закончилось.
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 06:06 | Сообщение # 102
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина очевидно загорелась идей изготовления зелья, поэтому про второй вариант даже не слушала. После битвы с магом восьмидесятого уровня, девушка успела где-то вымыться за кадром, и теперь она выглядела как обычный человек соблюдающий гигиену. Брюнетка уже собралась залезать на холм, но её намерения перебил шум от какой-то случайной пары, которая очень сильно ругалась.
-Серьёзно? Только ругани мне не хватало на отдыхе в таком чудесном европейском городе...
Выдала мысли вслух Мартина, после чего вспомнила, что должна была идти к котлу. Взобравшись на холм, перед девушкой открылся чудесный вид на все маленькие серые домики, окружённые небольшими кусочками природы. Город выглядел сказочно, отчего Мартина могла сказать лишь
-Вау!
Однако девушка быстро вспомнила про задание, поэтому наконец-то посмотрела на список ингредиентов.
-И палочку отдать? Жалко конечно, но вылетать тоже жалко.
Брюнетка на прощение махнула магическим предметом, после чего из него вырвался небольшой фейерверк. Девушка уверенно усмехнулась, вот только магия стала несколько неуправляемой, поэтому палочка резко вылетела у брюнетки из рук. А в чём же была причина? Та парочка снова ругалась где-то вдалеке.
-Они меня преследовать всё время будут? Достали...
Мартина подняла палочку с земли, после чего снова посмотрела на набор ингредиентов.
-Стойте, кажется, я поняла!
Брюнетка открыла книгу по созданию зелий, которая всё это время точно была с ней.
-Ага, вот оно!
Девушка ткнула пальцем на какую-то из от руки написанных строчек. Там был рецепт любовного зелья, и, на удивление, он включал в себя все те же ингредиенты. Даже украденную волшебную палочку. Глаза Мартины загорелись энтузиазмом, и та поспешно направилась к местному садовому парку.
Через некоторое время она оказалась в том самом месте, которое сто процентов существует. В нём девушка тут же нашла лепестки роз, ландыши, а также настойку женьшеня, которая росла прямо на известном люксембургском дереве женьшеневых настоек. Однако проблемы возникли лишь с тархуном.
-Тархун, никогда не слышала про такое растение.
-Тархун - не растение, тупица! Это известнейший люксембургский напиток! Ох уж эти понаехавшие!
Мартина обернулась и увидела какого-то продавца, которой обслуживал небольшой киоск с напитками. Кроме тархуна, там продавали "блейзер" и "ах!" (тоже известные люксембургские напитки).
-Этот стакан от меня, за счёт фонда культуры Люксембурга!
Мужчина налил девушке тархун в дешёвый пластиковый стакан, который она чуть не пролила на свои штаны. А всё потому что рядом опять ругались эти двое.
-Ну всё, достали!
Мартина быстро добралась до холма с котлами, после чего начала колдовать.

-Поймаю нежной розы лепесток!
Без всякого сомнения он мог -
В счастливой дозы приворот сгодиться!

-Женьшень, что запахом своим возьмёт
Былые отношения без невзгод,
И в русло нужное направит!

-Ах, как же я люблю компот,
Который местный здесь народ
Тархуном славным называет!

-Без ландышей и здесь не обойтись,
Их белый цвет и всё благоговение,
Проймут хоть толпы небытья сомнения!

-Кудесничество не оставит никого,
Ни крестьянина, ни Маркишу,
Без золота, что прозвано любовь!

-Гляжу в котёл и радостно я вижу,
Как симбиоз всех чувств и воздыханий
Наружу рвётся словно грозный россиянин!


И вот Мартина смогла сварить настоящее любовное зелье. Задание выполнено, но у неё есть ещё кое-какие планы. Брюнетка выследила ту самую надоедливую пару. Они сейчас сидели в кафе и всё также ругались друг на друга. Мартина каким-то образом смогла незаметно подкрасться и также незаметно подлить в чай парня немного своего зелья. Видимо, парочка была слишком занята разборками, чтобы замечать что-то вокруг.
Сделав основной план миссии, девушка отползла в кусты, чтобы наблюдать за влюблёнными. Парень  отпил немного заколдованного чая и...

У него случился аллергический приступ. Тот тут же вздулся как воздушный шарик и упал на землю. К счастью, у его девушки была та штука, которую колют, когда случаются серьёзные приступы аллергии. Мартина конечно офигела, но потом подстроила нарратив под себя. "Теперь такое вот происшествие явно сплотит пару, и они больше не будут ссорится по пустякам." Довольная своей работой брюнетка дала себе пять, после чего направилась по своим делам.


На правах рекламы
 
ДэшДата: Среда, 16.03.2022, 06:21 | Сообщение # 103
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Лео,
Ну, она и не возражала, да и вроде бы этот парень не казался ей крикливым фриком.
-А кое-кто ведь не гнушится орать на всю улицу о том, если ты понимаешь, о ком я.-хмыкнула брюнетка, присаживаясь за столик.
-Лео, да ведь? Ну что, как твои успехи с испытанием?-задавала та вопрос чисто из своего любопытства.


Размер не имеет значения.
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 07:21 | Сообщение # 104
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Да просто найди себе соперника из участников, и сразись с ним! ЛЮБОГО!!! Это не обязательно должен быть именно я. Только, варенья берегись. - Спокойно объяснил ему Серёга.
- Любого? - удивился парен. Это что получается, смерть на сегодня отменяется? Джереми стало немного легче на душе и он стал чувствовать себя чуть более уверенно. Тут он краем глаза увидел, что Мартина о чем-то оживленно судачит с Блейном. Тут в его покрашенную голову пришла просто охуительная идея. Недавний поцелуй с Мартиной был буквально лучшим событием в его жалкой и унылой жизни. Ему хотелось больше этого, следовательно Мартину нужно как-то заинтерисовать в себе и удивить. Из обрывков их диалога, Новак, понял, что Мартина не очень относится к Сереге и вообще недолюбливает его. Чтож, в таком случае голова байкера будет шикарным подношением ей. Все этим мысли дали парню просто небывалую решимость и полностью загасили его страх. Была только одна эль проблема, в его гениальном плане. У Сереги и Джереми были абсолютно разные габариты, отнюдь не в пользу работника макдака. Шансы не то, что на победу, но хотя бы на банальное выживание были у парня нулевыми. Но будучи окрыленным силами любви, Новак отключил мозг и поддался эмоциям. Ничего не говоря, парень ударил Серегу в живот... и чуть не сломал кулак об него. 

- ИУУУУЙ! - лишь взывл он
 
СерёгаДата: Среда, 16.03.2022, 07:33 | Сообщение # 105
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
Ничего не говоря, парень ударил Серегу в живот... и чуть не сломал кулак об него. - ИУУУУЙ! - лишь взывл он
Серёга сморщил лицо от боли, но не согнулся. И уже через пару секунд - довольно улыбнулся.
- Кхуух... Ты хоть перчатки надень, "неваляшка"! ))) - И он снова встал в стойку, готовясь блокировать удары. Он понимал что Джереми - не его весовой категории. Но так же он знал по личному опыту, что хорошая мотивация и правильные эмоции - смесь взрывоопасная. А причин для боевого настроя - у Джереми было более чем достаточно.
- Давай, парень! Покажи чего стоишь!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика