Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
ФобосДата: Четверг, 17.03.2022, 21:58 | Сообщение # 211
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Укажите рейтинг эпизода 18+ и это не обсуждается, - в этом время, Фобос разговаривал по телефону с монтажёрами шоу, Фобос сказал самое важное и скинул трубку, переключившись на участников. - Сегодня мы получили захватывающий бой от участников! Некоторые нарушили правила с кражей, а поэтому им скоро это аукнется неплохо, - зловещая ухмылка ведущего так и соблазняла, нервно попивая кофе, мужчина начал озвучивать итоги на зоне отдыха. - Перед тем как мы глянем итоги боёв, хочу сказать лично от себя, что нам нужно побольше постельных сцен! Благодаря Аой и ДжиДжи рейтинги эпизода взорвут все телевизионные вышки, - радостно говорил ведущий и включив монитор, показались итоги первого этапа. - В первом этапе побеждают Мартина, Джеремми, Маки, Аой, Отелло и Эрл! - в мониторе начали бегать игровые иконки победителей и выкрикивали их имена.



- ДжиДжи достался во втором этапе бумеранг, девушка использовала билет на Бобе, но мужчина растерялся и не смог выполнить два задания по второму этапе. Эх, - вздохнув, продолжил смаковать свой кофеяндр небольшими глотками. - Было интересно смотреть на горящие зады участников и на зельеварение Мартины! Ох, какие песни, какие заклинания у вас были, аж уши поют, - не отводил глаз от участников и включил итоги за второй этап.


 
ФобосДата: Четверг, 17.03.2022, 22:01 | Сообщение # 212
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Давайте теперь посмотрим на итоговые результаты, неожиданно в тройку лидеров ворвался наглый мужчина! Но кто же это? Сейчас посмотрим, - на следующем слайде виднелись итоговые баллы участников с их местами, которые были расставлены при подсчёте суммарных баллов. - Меньше всех баллов набрал Молчун Боб, ну что отмолчался? Сегодня ты покидаешь проект извращённые гонки, как же ты мог продуть, эх-эх, - вздохнув, начал качать головой из стороны в сторону, показывая своё недовольство.
 
 
 
ДжиджиДата: Четверг, 17.03.2022, 22:15 | Сообщение # 213
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Жирдяй, скучать не будем! — Элегантно помахала ручкой гетто-чуваку, чья задница даже в карету Люксембургского Отелло не влезала. Нежно попивала фреш мохито, оставив отпечаток на стекле извитой формы стакана.

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЭрлДата: Пятница, 18.03.2022, 09:32 | Сообщение # 214
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- До скорого, мужик! Если получится, отпразднуем кванзу в следующем году уже вместе - уже не так трогательно попращался с толстяком, оставшимся без шляпы, как это было со своим музыкальным инструментом и после чего ушел тушить свой костер по-пионерски
 
ДжиджиДата: Пятница, 18.03.2022, 16:51 | Сообщение # 215
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
После прощальной речи и выгона самого темного фона сезона, девушка решила расслабиться под лучами весеннего солнца. Перед прогулкой по улицам Люксембурга, она накинула на себя большую прогулочную шляпку с неистовой эмблемой дорого бренда в ободке макушки. Выйти за новыми покупками было всегда кстати, пока позволяло время прибывания в данном пункте назначения. Миловидная особа прошлась модельной походкой по миниатюрным улицам привлекательного городка. Старалась запечатлеть каждый момент проезжающего на велосипеде бомжа в обертке. 

— Ощущение, что этот город такой бедный, что ничего привлекательного я не смогу купить в новому летнему сезону. Черт, если не драка с Аой, не пришлось портить мой любимый купальный костюм! — С некой агрессией бормотала ДжиДжи про себя, врезавшись случайно в столб от невиданных грез перед собой.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Пятница, 18.03.2022, 17:16 | Сообщение # 216
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Ощущение, что этот город такой бедный, что ничего привлекательного я не смогу купить в новому летнему сезону. Черт, если не драка с Аой, не пришлось портить мой любимый купальный костюм! — С некой агрессией бормотала ДжиДжи про себя, врезавшись случайно в столб от невиданных грез перед собой.

- Почему такая красивая дама совершенно одна и безгранично скучает? Кажется, мой родной Люксембург не особо гармонирует с твоим внутренним «Я», - принц помог подняться красотке и, взмахнув широким рукавом, вытряхнул во имя её спасения несколько листочков подорожника с конвертом, где виднелась почти стертая надпись: «Взятка для Фобоса». - Он поможет привести себя в порядок, - ненавязчиво насвистывая откинул конверт в канализацию, где послышались радостные клоунские охи.

- Может быть отметим мой бенефис бокалом вина? И не могла бы ты заплатить?... Родители все еще не разблокировали мои счета, - Отелло аккуратно приложил подорожник ко лбу лисички и прикрепил его с помощью найденной изоленты.
 
ДжиджиДата: Пятница, 18.03.2022, 17:29 | Сообщение # 217
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Отелло

— Ой, опять ты... — Со своей своеобразной радостью промолвила ДжиДжи, отряхиваясь от скопленной пыли при падении на ее красном платье. Поправила шляпку, которая чуть не улетела в далекие края из-за северного ветра. Подорожник, который наклеял блондин на макушку девушки слетел из-за ненадежности изоленты. Она недовольно смахнула его со лба, оставив на клейкой ленте кусок тонального крема.

 — Я уже поняла, что этот город меня не любит. Успела проиграть мелкой мразотки, подобной анимешницы, так еще получить низкое место! — Легонько ударила в плечо Отелло клатчем. Тут же пошел предлог составить компанию отчаянному поэту. ДжиДжи на этот счет как-то поменялась в лице, повеселела, стала накручивать на указательный палец спадающий локон волос, тайно заигрывая с ближним оппонентом. 

— Хочешь меня напоить и вывести из игры? Умно, но я не могу трещать сейчас с трезвой головой. Поэтому не против пустить пару... тройку... сотку бокалов вина за мой счет. Правда, это не этично, что леди будет платить за выпивку, но я тебе пришлю счет, когда выиграю, — подмигнула красотка, направившись куда-то в сторону. — К слову, где находится лучший ресторан или бар твоего города? Надеюсь, что там приличное заведение... — Провела пальчиком по носу, чутка коснувшись верхней губы. — И у меня вопрос: когда я смогу сломать тебе ногу, чтобы ты не получал первые места?


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Пятница, 18.03.2022, 17:41 | Сообщение # 218
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Джиджи,

Получив легкий удар клатчем по руке, Отелло только и успел жалобно всхлипнуть и наложить на образующийся синяк несколько листков подорожника. - Миледи, кажется, сегодня ты встала не с той ноги после сна. Если ты вообще погружалась в объятия Морфея, - поэт обратил внимание на весьма заметные синяки под серыми глазками модели. - На тебя так влияет свежий воздух этого края или заметное сокращение упоминания твоего имени в числе лучших на каждом этапе? - принц поправил белоснежный воротничок, понимая, что ДжиДжи сейчас с удовольствием бы затянула его до посинения тонкой шейки дуралея.

- Я знаю один кабак, где прошло мое первое выступление! Меня там никогда не видели с кем-либо, кроме моего персонального психотерапевта, поэтому местные очень удивятся, - почесав набухшую шишку, Отелло изрядно сморщился, как высохший апельсин. - И как я только умудрился победить на ринге Лео после такого удара? Все музы вылетели и сейчас моя голова пуста, как и мой желудок. Единственное, что я запомнил со вчерашнего дня - это скандальный уход того здоровяка. Он называл всех рабами Содомы и Гоморры, каков чудак, - парочка добралась до небольшого бара на окраине города. Встретила их массивная и угрожающая дама с едва заметными усами. Когда же дубовая дверь открылась - ДжиДжи попала в мир перегара, выпивки и азартных игр.
 
ДжиджиДата: Пятница, 18.03.2022, 18:00 | Сообщение # 219
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Отелло

После долгого ворчевания про свою "несчастную" жизнь, красопетка и поэтик пустились в соблазн взрослой ночной рутины. На лице модели разыгралось некое сомнение всего увиденного. Можно сказать, она разочаровалась такому скудному выбору Отелло. На ее изысканную фактуру начали пялиться здешние, словно раздевая до нитки пожирающими глазами от похоти. Помотала головой, вновь ударив его уже в другое плечо клатчем. 

— И это тот самое место, о котором ты говорил? Да тут явно венерическими можно заразиться и воздушно-капельным путем, — начала нагнетать обстановку, немного привышая тон на Отелло, как вдруг какой-то спутник легким движением руки приподнял юбку коротенького платья. ДжиДжи сразу же вздрогнула и от удивления использовала парфюмерный одеколон на вредителя. — Теперь ты пахнешь изысканным яблочным вкусом. — Потопала ближе к центру сия вечеринке  к барной стойке. Посмотрела брюзгливо на деревянные стульчики. От меры воспитанности достала белоснежный платок с золотыми узорами, накрыла его на сиденье высокого барного стула. — К слову, я с тобой пошла не потому, что у меня нет друзей. Точнее, у меня много друзей и я весьма популярна, со мной всегда хотят тусить... Ладно, заткнись.  — Нервно начала оправдываться, схватив меню, которое было покрыто непонятной белой консистенцией с примесью красного оттенка. Увидев это, она резко выбросила листовку из рук. — Если я захочу в туалет, то ты прикроешь своей тощей задницей меня красивую. Все же те, — указала пальцев на здоровяков, которые тщетно столпились у арки возле входа, — примут тебя за бабу. Возможно, не очень красивую...  Миловидная особа начала осматривать прокуренное заведение с приподнятыми бровями от удивления.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Пятница, 18.03.2022, 18:13 | Сообщение # 220
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Джиджи,

Парочка чуть не разъединилась в клубах дыма от сигарет и тлеющих факелов. Но, вцепившись в барную стойку, как новорожденные котята, они смогли на секунду перевести дыхание. - Давненько я не был в этом месте. До сих пор помню свой первый помидор, словленный в качестве благодарности от здешней публики! Они уж точно умеют ценить искусство... - мило помахал двух здоровякам в противоположном углу зала, что выковыривали мордашку ДжиДжи на поверхности стола. Но, услышав сказ жизни о цене за популярность и красоту, Отелло заметно приуныл. - Знаешь, мне это так знакомо! Мы - люди публики, отчаянно нуждаемся в овациях и внимании. Но немногие способны ответить нам искренностью и укрыть одеялом, когда просто хочется полежать в королевских покоях, ни в чем себе не отказывая хотя бы денек! - поэт прихлопнул в ладоши и та самая грузная дамочка лихо подкинула красотке и трубадуру по огромной кружке с каким-то напитком. - Сливочное пиво! Я его обожаю. Джоан Роулинг украла рецепт, когда приезжала к моей семье на прием, - присосавшись к алкоголю, поэт начал уверенно поднимать свой градус. А ДжиДжи начинала казаться и не такой уж острой и деспотичной в окружении сигарного дыма и ноток животной похоти.
 
ДжиджиДата: Пятница, 18.03.2022, 18:28 | Сообщение # 221
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Отелло

Пары сигарного дымка оглушали разум миловидной особы, так как буквально года два назад смогла бросить эту вредную привычку. Курение явно вредило ее здоровью, фармакологических эффект никотина явно отражался неблагополучно на состояние кожных покровов леди. Девушка успела отвлечься на свою манеру смотрения в миниатюрное зеркало, рассматривая каждую крупинку своего идеального лица, как за помятый деревянный столик лихая помощница принесла сливочный алкогольный напиток. ДжиДжи явно позабавила реакция маленького Отелло, скверный сучий образ модели перешел в более мягкую стадию ее оценки. Она слегка усмехнулась

— Ты говорил, что мы выпьем вина! За такую бедноту я даже не буду платить денег, мне хватило пива в прошлый раз... — Надула свои губки, скрестив руки на груди. Она послышала смачные похлопывания поэта, что достаточно соблазняли данным маневром модель. — Ладно, я все же попробую. Лишь только из-за того, что я сама так захотела! — Обхватила ловко пальчиками большой стакан, пенка которой стекала по краям, касавшись ее ноготочков. Отпила пару глотков, как сама же не могла остановиться от притягательного вкуса сливочного пойла. Она чуть не проглотила сам язык. Из-за того, что ДжиДжи принялась пить алкоголь на голодный желудок, доля веществ ударила по голове моментально. Она начала посмеиваться, глядя на Отелло. — Все же ты меня не обманул, что тут действительно хорошее заведение! — Начала нести какую-то чушь, стараясь выпить до последней капли. — Кстати, ты уже какой раз трепещешь, что выступал здесь. А слабо ли тебе прямо сейчас занять эту пустую сцену? — Слегка подвинулась к поэту, заигрывая своими большими и выразительными глазками похлопывающими движениями накладных ресниц. — И твое выступление я засниму на телефон, выложу у себя на страничке и его смогут посмотреть миллион зрителей. Детка, да ты можешь стать популярным благодаря мне, хи-хи, — через неистовое икание промолвила мисс Гуд, слегка поглаживая его перышко.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
АойДата: Пятница, 18.03.2022, 18:42 | Сообщение # 222
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Жрет гдет
 
ОтеллоДата: Пятница, 18.03.2022, 18:51 | Сообщение # 223
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Джиджи,

Отелло, конечно, был не самым опытным психологом и чтецом людских характеров, но даже такой дуралей мог заметить, как ДжиДжи становилась мягче, как новенькое шелковое одеяло. И поэт, привыкший в своей жизни к комфорту, чувствовал себя намного увереннее рядом с такой леди. Под дурманом от алкоголя и дыма сигар он представлял себя рыцарем в сияющих доспехах, который пришел на встречу к своей тайной любовнице из числа вельмож.

- Вино или сливочное пиво... Главное, чтобы душу обволакивало приятное послевкусие, оставляя на губах... - в голове что-то промелькнуло. Это были голубые глаза Лео, смущенно смотрящие вверх. Миловидное лицо парня свело от шока, но принц быстро развеял странное помешательство, испив напиток до последней капли. - И когда ты стала такой разгоряченной? Я промо вижу, как в тебе расцветает бутон вдохновения и рвения к чему-то новому, - слова ДжиДжи служили настоящим вызовом для вечного авантюриста. Вскочив на барную стойку и выхватив золотую арфу, он начал наигрывать свою ужасающую мелодию. Все в баре сразу же вставили беруши в уши, имея не самый приятный опыт знакомства с его талантом. - Эта песня посвящается моей спутнице и вечной сопернице на этой гонке... Но может быть за её пределами у нас получится укрепить союз?... - кокетливая улыбка Отелло вздрогнула, когда в клубах дыма возник образ Лео. - Зачем он здесь? И почему у меня так болит голова?... - вытряхивая писаря из голова с помощью взмаха блондинистых локонов, поэт омерзительно запел.

- Путь пальцем проложи,
- Средь шрамов, ран суровых,
- Чтоб наши слить пути,
- Судьбе наперекор.
- Открой те раны,
- Вылечи их снова,
- Пусть сложатся они,
- В судьбы узор...

- И из снов моих с утра бежишь проворно,
- Крыжовник терпкий,
- Сладкая сирень.
- Хочу во сне твой видеть локон черный,
- Серебрянка глаз твоих,
- Что слез туманит тень...
- поклонился публике, чуть не упал на ближайший столик.

 
ДжиджиДата: Пятница, 18.03.2022, 19:19 | Сообщение # 224
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Отелло

Не ожидала и вовсе такой проворности со стороны смазливого поэта, который отчаянно выдавал из себя последнюю крупинку искривленного голоска, однако ДжиДжи видела в нем что-то необычное, что-то привлекательно манящее. Она смотрела импровизированное выступление Отелло с косящей улыбкой на лице, запивая последние строки сливочным пивом. Алкоголь явно дал о себе знать, потому модель нового поколения начал манить его детский и наигранный голосок. Скорее, во второй раз она испытала такие же ощущения, как и с Джоном Смитом, который тужился и горевал по своей невзлюбленной жене. ДжиДжи облокотилась на ладошку, продолжая наслаждаться выступлением белобрысого с ноткой удивления. "Я даже никогда не могла подумать, что у юнца есть талант..."  промелькнуло моментально у нее в голове, прикусывая нижнюю губу. Его выступление, тем самым, она смогла запечатлеть на новомодный телефон последнего поколения, добавив красивые фильтры и эффекты. Как только дивное исполнение было закончено, девушка подбежала к Отелло и начала показывать полученный результат, слегка прижавшись грудью к него плечу. 

— Это. Было. Так кла-а-ссно! — Постаралась выдавить из себя последние слова, приобняв поэта, чуть не упав ему прямо на ноги. — Ты точно полюбишься моей аудитории! Давай сделаем селфи и выставлю тебя в истории с отметкой, — вытянула телефон красного оттенка ближе к свету, слегка прижалась к поэтому, ущипнув его за пятую точку. Так как ракурс был не совсем удачным, то ДжиДжи решила повернуть голову в сторону, но, видимо, не рассчитала его траекторию. Они соприкоснулись лбами, что могли чувствовать учащенное дыхание друг друга. — Ой... — Тут она неловко отстранилась, попав в злополучные объятия одного из здоровяка бара. Незнакомец прижал ее плечи, словно не хотел отдавать спутнику на сегодняшний вечер. Мисс Гуд начала рыпаться, стараться выйти из объятий громилы, но ничего не получалось. — Отпусти меня, скала тупоголовая! Кто-нибудь! Помогите! — Попутно собирала сгнившие помидоры каблуков, стараясь как-то выбежать из стиснутого состояния.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Пятница, 18.03.2022, 19:35 | Сообщение # 225
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Отелло кланялся изумленной публике, которая наслаждалась только звенящей тишиной, служащей надежной защитой от ужасающего пения горе-барда. Сердце поэта же билось с такой бешеной скоростью, что было готово выпрыгнуть на барную стойку и станцевать пламенный стриптиз прямо на коктейльной трубочке. Но еще горячее было дыхание ДжиДжи... Такое раскаленное и манящее, служащее каким-то ориентиром в этой атмосфере разврата, пьянства и надежды на милость фортуны. Еще чуть-чуть и принц был готов вдохнуть огненный бриз, наполнив им свои легкие. Но, к счастье, а может быть и нет, тающая принцесса попала в руки здоровяка, тут же выводя разум Отелло из сферы абстракции. - Руки прочь от моей статуэтки, огр! Фарфора достоин касаться только представитель голубых кровей, а не... - мерзкая и похабная ухмылка алкоголика стрелой вонзилась в глубины памяти трубадура, чуть-чуть приоткрывая завесу таинства над прошлым днем. - Бутылка, удар, пьяный бред... Сладкое варенье на губах Лео... Почему я помню этот вкус? - Отелло нахмурил бровки и, набрав максимум сил, дал смачную пощечину бугаю при помощи белоснежной перчатки. Гогот тут же стих. - Прошу прощения, но нас уже заждалась карета у дверей... Прощайте, мои очарованные поклонники! - схватив ДжиДжи за её тонкую ручку, поэт рванул сквозь очнувшуюся от шока толпу к выходу, расталкивая бугаев и базарных баб в разные стороны.

Вырвавшись на свободу, парочка успела забежать в переулок, притаившись средь мусорных баков. - Прошу прощения за столь неловкую презентацию моего города, миледи, - с трудом проглатывал комки свежего воздуха, смотря на усыпанное звездами небо. - Знаешь, а я не прочь назвать в честь тебя созвездие, когда ученые все-таки найдут контакты тех ангелочков, что их зажигают, - едва ощутимо коснулся мизинчиком руки повелительницы моды.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика