Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
АойДата: Понедельник, 14.03.2022, 21:07 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Ты правда тупой или притворяешься? Мое сердце нельзя покорить деньгами, горами и сокровищами! Я баба простая! Мне нужна крепкая и надежная спина! Мне нужен не богатенький сыночек, а мужик, который будет совершать исторические подвиги, а потом приходить домой и получать от меня любовь, ласку, заботу и вкусную еду. Чтобы мой герой ложился спать на чистую кровать, а к нему приходили счастливые и здоровые дети, которых я буду воспитывать. Детей мужика, господи.

В конце Аой решила спереть последний куплет себе .

-Ах, принцессочка моя, очень нежная - За место руки, ткнула ему пальцем и отвернулась
-Скоро будет тут Серега, крепкий он мужик - Сложила ручки на подбородке, ака замечталась
Выберу его и не надо платить! -Кинула одно из яиц Отелло прямо в лицо.

ШУТКА

НИ-ХУ-Я Я НЕ ХОЧУ! -
Нажала на своей зажигалке кнопку и кинула ее в карету, от чего та разлетелась на куски
 
ОтеллоДата: Понедельник, 14.03.2022, 21:15 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Это была моя любимая карета, на которой я катался в детстве по городу... - Отелло с трудом увернулся от пролетевший над его головой двери. А вот латунная ручка зарядила по лбу принца, оставив зудящую шишку.

- Но это же слишком... Примитивно! Ты говоришь об отношениях, как о какой-то жалкой книжонке из ближайшего газетного киоска. Мне же нужна высокая поэзия, которая кружит голову и заставляет улетать в облака, растворяясь от нахлынувшего вдохновения! - принц подхватил гномку за талию и начал кружить с ней вокруг центрального фонтана, прикрываясь кружевным зонтиком от летящих капель. - Но может быть ты и права... Утонченный и изящный эльф, способный увидеть нечто прекрасное даже в лежачем булыжнике, не может стать парой для грубой и неотесанной гномки, для которой кухня, дети и крепкая спина мужлана - приоритеты в жизни! - кажется, трубадур впервые скорчил недовольную гримасу, говоря всем видом, что Аой пересекла опасную, но очень красивую и усыпанную драгоценностями, черту.
 
АойДата: Понедельник, 14.03.2022, 21:22 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Эх, Отелло, будь бы ты Отелло. Значит ты считаешь, что купить любовь жемчугом и прочей дорогой мутью, это ебать романтично и стоит самых лучших книг? Кто это читает? Твоя мама? Ты еще скажи, что титаник офигеть какая красивая история. Какой-то счастливчик два дня жарит богатенькую бабу, уступает ей место на плоту, а потом она находит себе крутого мужа, с которым у них дети, а потом, на смертном одре, она вспоминает не счастливую семейную жизнь, а как ее пердолил бомжара на корабле? Какой ты утонченный и изящный эльф? Ты скорее похож на маменькиного сынка, который все получает на блюдечке, а тут ты впервые сталкиваешься с целью, которая плевать хотела на твои деньги. А на что ты еще способен, дорогой? Неужели кроме денег и смазливой рожи, ты ничего не имеешь? Обидно должно быть. Ты говоришь о чем-то красивом и прекрасном, но судя по твоему поведению, ты просто пытаешься создать вокруг себя иллюзию этого, но боль от одиночества от этого никуда не денется. - Заметив, что парня задевают ее слова и он даже начал корчить недовольные рожи, девушка выдала надменную улыбочку, а вот презренный взгляд при этом не пропал. Опасная химия. От танца девушка не отказывалась, но хватку свою усилила.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 14.03.2022, 21:37 | Сообщение # 19
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ты посягнула на святое, маленькая негодяйка! Я играл плот несколько сезонов в детском спектакле. Мне даже дали деревянную статуэтку за самую молчаливую роль!... - Отелло легонько оттолкнул от себя Аой. На самом деле он приложил максимум усилий, но его сил было недостаточно для покорения настырного гнома.

- Не строй из себя королеву, карлик! Кажется, ты забыла, что находишься на территории моего герцогства, а не в глубоких шахтах по добыче угля. Прошу вести себя вежливо и фильтровать свои лживые речи. Ты даже не знаешь, как тяжело дается ноша детей богатых родителей! Я всю жизнь был тенью своих отца и матери, считающих меня посмешищем и простофилей... Придя на эту гонку, я наделся не только найти ту единственную музу, но и доказать родителям, что я способен не только на сотворение гениальных шедевров! - поэт с трудом держался на ногах. Сейчас в нем закипали чувства, живущие в нем с самого детства. И Аой смогла их раскопать своими шаловливыми ручонками.

- Не хочу более разговаривать с такой грубиянкой. Ты плохо влияешь на мое биополе... Вдохновение на новую главу моментально исчезло! И вообще... С чего ты, нищенка, решила, что принц может обратить свой взор на столь жалобную мордашку?! Я предпочитаю людей более утонченных, изящных и богатых на внутренний мир. Как ДжиДжи и Ле... А, не столь важно. У тебя лишь звон от раскаленных печей в ушах, - выдрав из носа окровавленные платки, Отелло кинул их на землю и жестоким образом растоптал. Вообще это больше напоминало пристукивания ножкой кокетки.
 
АойДата: Понедельник, 14.03.2022, 21:51 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Ох тыж ебать! ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО! ВЕСЬ БЕДНЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ! ТЕНЬ ОТЦА И МАМЫ БУ-БУ-БУ. ЛЮДИ ОТ ГОЛОДА МРУТ! РАБОТАЮТ НА ШАХТАХ, ЗАВОДАХ, ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ СВЯЗАННЫХ С БЕДНОСТЬЮ! ЕСТЬ СТРАНЫ БЕДНЕЕ ТЕБЯ, А ТЫ, БЕДНЯГА! ДА ПОТОНИ ТЫ В СВОЕМ ЖЕМЧУГЕ! Что ты хочешь доказать родителям? Живи сам! Не думай о них. Думай о себе. Доказывай себе, а не им! Ты можешь разговаривать с кем хочешь - Аой сделала шаг назад, чтобы толчок от Отелло выглядел хоть немного драматично.

-Грубиянка? Может, просто ты неженка, не думал?
 
ОтеллоДата: Понедельник, 14.03.2022, 22:12 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Моя душа нежна и трепетна, но это не делает меня слабым и робким, как осиновый лист на ветру! Поверить не могу, что когда-то открыл тебе свою душу... Это просто великолепный сорт пива в честь Мартины дал о себе знать!... - поэт с высоко поднятой головой прошел мимо Аой, легонько задевая её локтем. Чуть не упал сам от этого действа, но вида не подал. - Я позабочусь о себе, вот увидишь, а ты так и будешь лазить по деревьям, как мартышка, чтобы угодить тому неуклюжему толстяку в шляпке! Кстати, такие шляпы мой дед расстреливал из ружья на тренировочной охоте! - сбрызнул вокруг себя духами, чтобы отбиться от стойкого запаха шахтерской негодяйки.

Даже не оборачиваясь, Отелло поймал проезжающую мимо телегу с навозом, и умчал в сторону главного публичного дома в Люксембурге.


 
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 02:34 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Великое герцогство Люксембург, величайшая страна со знаменитыми достопримечательности, да и за несколько фестивалей страна является очень значимой, но какой сегодня день? Сегодня 13 марта, а ведь в этот день отмечают фестиваль огня – Бургзонндег! – на заднем фоне уже виднелась поляна с кострами, а на холме были туристы. Стажёров вновь не было и во всех делах справлялся лишь один стажёр. - Известно, что 13-й день третьего месяца — самый удачный день в году для всех ведьм и колдунов, потому что число 13 неизменно ассоциируется с традиционным шабашом тринадцати ведьм, а число 3 — это мощное магическое число. В этот день в Люксембурге ежегодно проходит языческий фестиваль огня, называемый Бургзонндег, на котором зажигается бесчисленное множество костров, встречающих Весну и рождение нового Солнца. Молодые люди поднимаются на ближайший холм и строят большой костер, чтобы отметить перемену сезона. Этот огонь символизирует победу Солнца над Зимой, - ресторан находился как раз возле поляны, где проводился фестиваль. Ведущему приходилось бегать туда сюда какое-то время, чтобы дать задание участникам и чтобы порадовать стажёрку.
 
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 02:35 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Фух, - перерыв Фобоса был недолгим, тратил свой небольшой перерыв на раскуривание сигарилы с ванильным вкусом. – Когда-нибудь, я брошу курить, - никотин медленно поражал лёгкие мужчины, но даже не так часто покуривая, мужчина в самом расцвете сил и обладает хорошей физической подготовкой. – Первый этап - Against Each Other! Готовы ли вы посостязаться вместе? Разумеется, ведь это не будет обговорено с вами, - ухмыльнувшись, ведущий продолжил говорить. – Стажёр подготовил для вас ринг, где вы должны будете побить друг друга и своровать вещь вашего компаньона! Нельзя использовать режущее и огнестрельные орудия, дерёмся на руках, либо этим, - показал участникам боксёрские перчатки с размером Молчуна Боба, да и весе были лёгкие. – Упс, забыл… - ведущий внезапно повернулся лицом к лицу к участникам. – На ринге было разлито грейпфрутовое варенье, стажёр увлекся, когда ел и нечаянно пролил его, ботинки будут липнуть к полу ринга, бывает же такое, - неодобрительно покачал головой и ухмыльнулся в сторону стажёра, оба показывали друг другу одобрительные пальцы. – У Отелло воруйте штаны! Это не обговаривается, иначе поговорим по-плохому.

Офф: ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ВАРИАНТА:

Первый вариант одиночный – вы отписываете пост не меньше 8 строк, как пытаетесь навалить своему противнику и как в дальнейшем пытаетесь своровать какую-либо ценную вещь.

Второй вариант парный – ролите вместе, но с каждого не меньше 3 постов, как боретесь с друг другом, ну по строчкам нет ограничений для вас.

ДЛЯ ВСЕХ. В интернете найдите ту вещь, которую вы украли у вашего противника и прикрепите к посту. 

Оцениваю качества поединка, победители получает по 10 баллов, а проигравшие по 5 баллов.

ПРОТИВНИКА ВЫБИРАЕТЕ САМИ, ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ ВМЕСТЕ И СООБЩАЕТЕ МНЕ. ЕСЛИ КТО-ТО НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ СЕБЕ ПРОТИВНИКА, ТО ПИШИТЕ МНЕ И Я ОТПИСЫВАЮ ПАРУ ДЛЯ ПОЕДИНКА.
 
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 02:38 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- А ловко вы это придумали, я даже сначала не понял, кхм, - злостная ухмылка ведущего никак не слезала с его лица и оставалась всё время на месте. – Хватит мямлить и мельтешить, преступаем к последнему заданию, - ведущий нервно ходил по поляне, да и постоянно проверял сообщения с перепиской со стажёрами, парни видимо что-то серьёзное натворили, что тот в панике. – Второй этап - Either/Or (Либо/Или)! Пожалуй, я недолюбливаю этот формат, подбешивает слегка, но ладно, - тяжело и томно вздохнул. – Либо – вам предстоит взобраться на холм и подбежать к любому свободному чану, а на самом чане будет рецепт вашего зелья. Читаете и собираете, а главным ингредиентом будет та вещь, которую вы украли у вашего противника! Когда вы будете варить, походу приготовления, придумайте и спойте ваше заклинание, по типу как было в вуншпунше, – послышался некий зловещий смех, когда камера дёрнулась в сторону. Был ли это смех Фобоса? Но он испугал стажёра, что тот спрятался в кусты. – Или – вам тоже предстоит взобраться на холм, собираете возле деревьев палки или же отламываете ветки с деревьев, может даже найдете где-нибудь несколько чурок, как только у вас будет топливо для разгара вашего костра, подбегаете к центру поляны, высыпаете всё на землю, сделайте как-то поровнее, зажигаете его с помощью факела, который стоит у стажёра на столе с подставкой. Когда ваш костёр неплохо так загорелся, вам предстоит сжечь украденную вещь и перепрыгнуть через ваш костёр. Всё очень просто!!! – Фобос улыбнулся словно диснеевский злодей и после посмотрел в камеру.

Офф: для либо/или пишем пост не меньше 7 строк, оценивается хорошая подача поста с небольшой сюжетной аркой. Оцениваться посты будут в формате топа от лучшего к худшему.

ДЕДЛАЙН 17.03.2022 ПО МСК В 21:00, А САМИ ИТОГИ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ В 22:00-23:00.

Мартина - украденная вещь, ландыши, женьшеневая настойка, лепестки роз, тархун.
ДжиДжи -  украденная вещь, косметичка, нижнее бельё, духи, вино.
Дель -  украденная вещь, визитка Рэя, карандаш, лист бумаги, апельсин. 
Аой -  украденная вещь, пиво, виски, водка, перо.
Отелло -  украденная вещь, рваные бриджи, шорты, спортивные штаны, отбеливатель. 
Маки -  украденная вещь, пучок волос Фобоса, поцелуй Дель, батончик, кока-кола.
Блейн -  украденная вещь, галстук, рубашка, пистолет (можно игрушечный), энергетический напиток.
Серёга -  украденная вещь, грейпфрутовое варенье, беличья слюна, волос собаки, озёрная водица. 
Молчун Боб -  украденная вещь, апельсин, тетрадка, микрофон, вода.
Лео  -  украденная вещь, слёзы кота, слёзы Лео, ветка, жасмин.
Эрл -  украденная вещь, кулак, глаз, кофейный напиток, мужской волос.
Джереми -  украденная вещь, макфлури, липтон, американо, капучино.
 
МартинаДата: Вторник, 15.03.2022, 03:55 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина не очень-то и хотела с кем-то драться,  да  и воровать чужие вещи как-то стрёмно. Девушка думала попросить Фобоса найти ей жертву, но так как большая половина каста это мужики, затея это была рисковой. Тогда брюнетка решила поразмыслить, против кого она выстоит, и кто ей сделал что-нибудь плохое. Серёга бы её сразу задушил, с Джереми всё непонятно, а других явных врагов девушка вспомнить не смогла. Однако в голове Мартине всплыла одна деталь: тот фокусник вроде как был свидетелем убийства, но ничего никому не рассказал. Да и к тому же фокусы девушка тоже недолюбливает. Именно по этой причине брюнетка решила подраться с Блейном. Конечно, было всё равно стрёмно обвинять не факт что виноватого в чём-то человека, но это же реалити шоу, надо притвориться участником десперейт хауса, чтобы за твоей драмой наблюдали.
-Ну-ну, ничего не хочешь всем нам сказать?
Тут же начала надменный разговор Мартина, когда незаметно оказалась прямо перед лицом фокусника. Девушка скрестила руки и грозно посмотрела на Блейна.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 04:00 | Сообщение # 26
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
1 этап

Получив задание, Серый пошёл в сторону ринга. Но увидев на нём разлитое варенье - брезгливо сконфузился. 
- Фу! Если Фобос хотел чтобы наша драка выглядела как сцена из порнухи - очевидно стоило взять бассейн с вареньем! ))) А это - чёрт знает что! Так не годится... И подумав, что противник так или иначе найдётся, Серёга пошарился немного по округе, и отыскав швабру с ведром, начал отмывать ринг...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
БлейнДата: Вторник, 15.03.2022, 04:04 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Ну-ну, ничего не хочешь всем нам сказать?
- Что сказать?
Блейн, выслушав испытание, еще даже не сообразил, что ему делать. А тут на него выпала Мартина непонятно с какими предьявами. Блейн сначала оропел, но тут до него дошло и тот хитро усмехнулся, переглянувшись с Мартиной.
Они друг друга поняли.
- Да, ты меня раскусила. - театрально выдохнул фокусник, после чего забрался на ринг. Мартина же этого хочет - Да, Профессор Пистолет и правда был замечен в Люксембурге в последний раз. Но это исключительно мое дело, так что ответственность тоже на мне.
 
МартинаДата: Вторник, 15.03.2022, 04:21 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
- Да, ты меня раскусила. - театрально выдохнул фокусник, после чего забрался на ринг. Мартина же этого хочет - Да, Профессор Пистолет и правда был замечен в Люксембурге в последний раз. Но это исключительно мое дело, так что ответственность тоже на мне.
Мартина офигела с внезапного появления профессора пистолета. Она не следила за прошлым сезоном, хоть и была там стажёркой. Ни то что бы она не хотела, но тогда она работала в основном за сценой, а не на виду у всех. Да и сюжет сезона был слишком уж запутанный. На самом деле, настолько запутанный, что никто бы не удивился, если бы сейчас к участникам подошёл бы сын Профессора Пистолета - Люлька, как продолжение той линии. Вот только на такие камео у продюсеров, к сожалению, не хватило денег.
-Не притворяйся тупым!
Мартина тоже залезла на ринг, после чего принялась надевать ненавистные Омарканом комически большие боксёрские перчатки, при этом всё ещё разговаривая с Блейном.
-Ты был свидетелем убийства и при этом никому не сообщил! Серёга задушил ту девушка, но при этом он всё ещё в игре, а не за решёткой! И отчасти виноват в этом ты!
Мартина кипела от злобы на несправедливость этого мира и уже встала в боевую позу, чтобы выбить из фокусника весь его реквизит.


На правах рекламы
 
БлейнДата: Вторник, 15.03.2022, 04:26 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн, поняв к чему все идет, тоже поспешил надеть перчатки. Будучи джентельменом, первый бить он не собирался, но был наготове, что бы блокировать удар.
- Серега сказал, что она притворяется. - Блейн пожал плечами - Он явно лучше в этом разбирается, мне-то куда. Если бы это и правда было убийство, его бы давно уже убрали из шоу прямиком в тюрьму, но раз Серега еще играет, то значит все это часть общего спектакля. В таких шоу всегда почти все постановка, мне ли, как артисту, не знать.
В процессе этого разговора до Блейна дошло, что Мартина как раз и играет роль сейчас, и может быть не стоило заливать про постановку, что бы не сломать иллюзию актерской игры. Но слово не воробей, так что Блейн притворился, что это необходимая реплика в этой сценке.
 
МартинаДата: Вторник, 15.03.2022, 04:47 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
- Серега сказал, что она притворяется. - Блейн пожал плечами - Он явно лучше в этом разбирается, мне-то куда. Если бы это и правда было убийство, его бы давно уже убрали из шоу прямиком в тюрьму, но раз Серега еще играет, то значит все это часть общего спектакля. В таких шоу всегда почти все постановка, мне ли, как артисту, не знать.
-Ты издеваешься?! Он даже не стал отрицать свою вину, когда я заставила его говорить об этом!
Мартина начала двигаться в сторону Блейна. Она всё ещё не знала, хорошая ли идея просто начинать его бить. Всё же по физиологическим причинам у неё мало шансов выиграть грубой силой.
-Я кажется поняла! Вы в заговоре! Ты же был участником того сезона про убийства! Всё сходится!
Мартина злобно усмехнулась. Девушке оставалась пара шагов до места, из которого она сможет дотянуться до Блейна. Однако уверенность падала как курс рубля, брюнетка никак не решалась начать его бить. Взяв всю волю в кулак, девушка сделала свой последний шаг. Вот он, момент, когда она покажет свою силу воли и жажду победы. Тот день, когда эту маленькую девочку начнут воспринимать по-новому. Ни как какую-то безвкусно одетую неадекватку, а как настоящего военного гения, что способен сам решить и предотвратить любое преступление. Взмах рукой и... Мартина подскользнулась на грейпфрутовом варенье. Судя по кусочкам орехов, это было то самое варенье, которое она приготовила на прошлое испытание. Девушка на секунду почувствовала небольшое отчаянье. Как будто вся вселенная была против неё в этот момент. Однако брюнетка тут же поняла, что лежачее состояние не такое уж и плохое, поэтому незамедлительно столкнула Блейна с ног своими боксёрскими перчатками, после чего начала его бить ими. Конечно, скользкое варенье немного мешало, но вроде как у неё даже получалось.


На правах рекламы
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика