Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 07:50 | Сообщение # 46
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Серёга,

-Ну, а если бы тебе сказали, что твой соперник прямо перед тобой?
Конечно, Дэш всего-то лишь дразнила здоровяка, но не факт , что в один прекрасный момент это не превратиться в угрозу...для его же здоровья


Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 07:54 | Сообщение # 47
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-Ну, а если бы тебе сказали, что твой соперник прямо перед тобой?
Серёга огорчённо вздохнул - Пффф... Я вообще не удивлён! Я только думал что это будет кто-то из игроков. Но раз уж так... - Он включил музыку, и взобрался на ринг - Одевай перчатки и поднимайся сюда.

Добавлено (15.03.2022, 07:56)
---------------------------------------------
У него вообще сейчас не было ни желания, ни настроения драться с девушкой. И тем более - со стажёркой, которая ничего ему не сделала. Но испытание - есть испытание. По крайней мере - не нужно было карабкаться куда-то на верхотуру...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 08:01 | Сообщение # 48
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
-Выебываешься.- констатировала факт девушка, закатывая глаза, но начала снимать с себя куртку , чтобы двигаться было легче. Вела она как-то спокойно, словно она и не драться собралась только что с тем, кто больше ее.

Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 08:05 | Сообщение # 49
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Да дерись уже давай... Выдохнул Серёга, и встал в стойку, готовясь держать блок...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 08:11 | Сообщение # 50
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Надев перчатки на обе руки, девушка встала в стойку, она взглянула с усмешкой на него, но не торопилась наносить первый удар. Однако она поняла, что и он, в общем-то, не торопится делать что-то первым, лёгким рывком Дэш оказалась достаточно близко , чтобы нанести удар. И потому что Серёга дегенерат, удар пришелся хоть и не по лицу, но по грудной клетке. И хоть девушка была маленькая, но оттого удары были не менее больными.

Размер не имеет значения.
 
БлейнДата: Вторник, 15.03.2022, 08:13 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
начала снимать с себя куртку
для секса
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 08:13 | Сообщение # 52
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Бой вроде как и начался, но как-то вяло. И Серёге пришлось делась небольшие резкие, но резкие выпады. Чтобы спровоцировать соперницу на первые несколько ударов.

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 15.03.2022, 08:14
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 08:25 | Сообщение # 53
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Надев перчатки на обе руки, девушка встала в стойку, она взглянула с усмешкой на него, но не торопилась наносить первый удар. Однако она поняла, что и он, в общем-то, не торопится делать что-то первым, лёгким рывком Дэш оказалась достаточно близко , чтобы нанести удар. И потому что Серёга дегенерат, удар пришелся хоть и не по лицу, но по грудной клетке. И хоть девушка была маленькая, но оттого удары были не менее больными.

Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 08:27 | Сообщение # 54
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
удар пришелся хоть и не по лицу, но по грудной клетке. И хоть девушка была маленькая, но оттого удары были не менее больными.
Точнее, ей так показалось, и удар проскользнул по Серёгиному локтю, который не успел достаточно быстро заблокировать выпад девушки.
- Ты собираешься драться, или играть в салочки?!! Бей уже нормально!!!
Серёга сделал рывок вперёд всем своим стокилограммовым корпусом, и нанёс удар сбоку правой, вложив него вест свой вес. После чего - тут же выставил блок...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 08:34 | Сообщение # 55
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Точнее, ему так показалось, и девушка резво отскочила в сторону, так что кулаку Серёги пришлось ловить только воздух. 
-Ебало на ноль.-спокойно ответила девушка. Но уж честно играть она не собиралась, забежав за спину и вмазав ногой по обратной стороне колена, чтобы ноги Серёги подкосились.


Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 08:41 | Сообщение # 56
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- АОууу!!! - Серёга ненадолго схватился за колено, подпрыгивая на одной ноге. - Ниже пояса бьёшь?!! Ну держись... - И всем своим весом навалившись в сторону девушки, за которой как раз была лужа варенья, заботливо разлитая её коллегой, Серый ударил "Дуплетом". То есть резко выбросил в сторону её шеи сразу оба кулака, навалившись всей массой. Парировать такое - было бы сложновато для кого-то габаритов Дэш. Разве что увернуться! Но сзади и сбоку было варенье...

Добавлено (15.03.2022, 08:46)
---------------------------------------------
Удар оглушил стажёрку, но с ног - не свалил. А потому, очередной такой удар - уже гарантированно отправил девушку в нокдаун в сладкую грейпфрутовую лужу.

Добавлено (15.03.2022, 08:47)
---------------------------------------------
- 1! 2! 3! 4! 5!.. - Серёга начал взмахами перчатки отсчёт до победы...

Добавлено (15.03.2022, 08:55)
---------------------------------------------
- 6! 7! 8! 9! 10! Моя взяла! - Серёга радостно вскинул руки, После чего наклонился, и скинув правую перчатку, помог стажёрке встать. - Ну, спасибо тебе за спаринг! Только... Я вроде как должен что-то у тебя украсть... Знаешь что - давай обойдёмся без кражи! Мне уже и так которую серию подряд припоминают непреднамеренное убийство одной дуры. Так что... - Он снял вторую перчатку, и засунув руку в задний карман, вручил девушке один из своих проволочных кастетов - Держи! Давай лучше на что-то поменяемся!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 08:57 | Сообщение # 57
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- АОууу!!! - Серёга ненадолго схватился за колено, подпрыгивая на одной ноге. - Ниже пояса бьёшь?!! Ну держись... - И всем своим весом навалившись в сторону девушки, за которой как раз была лужа варенья, заботливо разлитая её коллегой, Серый ударил "Дуплетом". То есть резко выбросил в сторону её шеи сразу оба кулака, навалившись всей массой. Парировать такое - было бы сложновато для кого-то габаритов Дэш. Разве что увернуться! Но сзади и сбоку было варенье...

Ты отправил 1 сообщение, поэтому будь добр дождаться ответа.

Выбрать боль или же более безопасное и , что не мало важное, сладкое приземление при отскоке в сторону? Хейтеры определенно дожидались кончину наглой стажёрки со странными очками на голове, но Дэш предпочла второй вариант, поэтому хоть она и оказалась в варенье , была она в безопасности. Конечно, она потом отыграется на том придурке, что решил поднасрать ей, но ей это не помешало встать.
-А я знала, что ты достаточно подл и слаб, чтобы бить девушку. Вот Таня и ушла от тебя!-начала она психологическую накачку.


Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 09:04 | Сообщение # 58
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-А я знала, что ты достаточно подл и слаб, чтобы бить девушку. Вот Таня и ушла от тебя!-начала она психологическую накачку.
Серёга молча и резко дал уже стоявшей на ногах стажёрке смачную оплеуху. - Заткнись, и давай меняться! Ладно? Ты сама вызвалась на этот поединок! Я тебе вызов не бросал. Так что, или меняемся, или я беру что-то силой... - И он снова протянул ей кастет...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 09:08 | Сообщение # 59
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Серёга

-Ай!-хмуро взглянула девушка на парня, потирая покрасневшую от удара щеку. Но стоило ему прикрикнуть на нее, она угомонилась, с подозрением глядя на кастет.
-А зачем он мне вообще? Мне с ножом сподручнее.-растерянно произнесла мелкая. Но понимая, что этот навряд ли отстанет, она тяжело вздохнула.
-Могу отдать свой вибратор. Сойдет?


Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 09:14 | Сообщение # 60
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-А зачем он мне вообще? Мне с ножом сподручнее.-растерянно произнесла мелкая. Но понимая, что этот навряд ли отстанет, она тяжело вздохнула.-Могу отдать свой вибратор. Сойдет?
- Да чтоб меня ещё и в краже не обвиняли, до конца моей и так не сильно весёлой жизни! - Серёга не сильно хотел даже прикасаться к вибратору, но делать было нечего. -Раз уж ничего другого тебе не жалко отдать, на какое-то непонятное испытание - давааай!..

Добавлено (15.03.2022, 09:17)
---------------------------------------------
- Только ты учти, что мне придётся либо сжечь, либо сварить эту штуку на потеху Фобосу...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика