Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 16:04 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Серёга схватил удирающего стажёра за шиворот, и пригрозил ему кулаком - Ещё раз так сделаешь, мразота - я ТЕБЯ по рингу размажу! ПОНЯЛ ТВАРЬ!!! А теперь - ЖИВО убирай всё обратно!!! Чтобы через минуту, я видел в ринге своё отражение!!! - И пинком выбросил стажёра на середину ринга. А сам, надел перчатки, и стал ждать соперника...

- Оборзел? - так как Фобос был по росту выше Серёги, то ведущий посмотрел на мужчина сверху вниз, смотрел на него будто он ничтожное отродье. - Я запрещаю тебе калечить вылетевших участников и стажёров, да и нынешних душить не советую. Никогда не трогай мой персонал, - Фобос дал хороший поджопник Сергею, чтобы тот образумился.
 
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 16:22 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
P.S. ингредиенты все написал.
 
ДжеремиДата: Вторник, 15.03.2022, 16:38 | Сообщение # 78
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- А такая! Наше задание сейчас - Не ползать на карачках, а вызвать кого-то из участников на поединок. Со стажерами не канает. Я уже пробовал - Это не засчитывается...
Джереми понял к чему клонит Серега и ему это вообще не нравилось. Сегодня в его планы не входило быть избитыми и задушенным до смерти. Поэтому у Новака активировался второй режим реакции на стресс, включить дурочку:
- Эээээ, не понимаю о чем ты! Я тут вообще не при делах! - в состоянии дикой паники довольно трудно импровизировать и грамотно врать.
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 19:43 | Сообщение # 79
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Спустя какое-то время девушка покинула душ и сменила измазанную в варенье одежду на более достойную для того, чтобы в этом показываться на глазах у остальных и не позориться. Заодно ей вернули ее "игрушку", которую она сейчас укладывала в рюкзак поглубже, чтобы вообще никто ничего не видел. Пожалуй, на сегодня ей хватит контакта с неадекватами сия шоу.

Размер не имеет значения.
 
ЛеоДата: Вторник, 15.03.2022, 19:53 | Сообщение # 80
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дэш,

Все свободное до испытания время, Руссо провел наедине с записями, которые он успел сделать за их путешествие по разным странам, разгребая их и составляя из них хоть какую-то более-менее складывающуюся картину, сидя за столиком самого ближайшего к остановке съёмочной группы кафе. Завидев выходящую из своего трейлера стажера, которая все это время сопровождала их. Закрыв блокнот и отложив его в сторону, Руссо помахал ей рукой.
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 20:01 | Сообщение # 81
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Лео,
Девушка и не сразу же отреагировала на то, что кто-то пытался привлечь ее внимание. Всё-таки она была немного занята. Но когда предоставилась возможность оторвать глазки от содержимого ее рюкзака, она увидела, что ей махают. С ним она точно не контактировала, но помнила его по шоу. Она помазала ему рукой, хотя и не до конца поняла, зачем она это делала.
-Это ты мне намекаешь так подойти?


Размер не имеет значения.
 
ЛеоДата: Вторник, 15.03.2022, 20:08 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дэш,

-Ну... Да?- парень, легко улыбнувшись, пожал плечами.
-Хотел поздороваться, а как привлечь внимание не знал. Все же орать через всю улицу идея такая себе,- хмыкнул тот, при этом жестом приглашая девушку присесть.
-Не составишь мне компанию за чашечкой кофе?
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 20:29 | Сообщение # 83
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Фобос дал хороший поджопник Сергею, чтобы тот образумился.
За что в ответ - получил ещё более мощный подзатыльник, боксёрской перчаткой.
- Следи за своими ручонками, каланча! )))

Добавлено (15.03.2022, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Джереми ()
Джереми понял к чему клонит Серега и ему это вообще не нравилось. Сегодня в его планы не входило быть избитыми и задушенным до смерти. Поэтому у Новака активировался второй режим реакции на стресс, включить дурочку:- Эээээ, не понимаю о чем ты! Я тут вообще не при делах! - в состоянии дикой паники довольно трудно импровизировать и грамотно врать.
Серый отчётливо видел панику в глазах Джереми. И знал что она не спроста. Он и сам не очень-то хотел с ним драться, ведь тогда в Венеции - он побил его, потому что тот сам напросился. После чего - сам же Серёга этого Джереми и подлатал.
- Да просто найди себе соперника из участников, и сразись с ним! ЛЮБОГО!!! Это не обязательно должен быть именно я. Только, варенья берегись. - Спокойно объяснил ему Серёга.

Добавлено (15.03.2022, 21:03)
---------------------------------------------




No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 21:07 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
За что в ответ - получил ещё более мощный подзатыльник, боксёрской перчаткой.- Следи за своими ручонками, каланча! )))
 - Пидрила, - мужчина размахнулся на сей раз левой ногой и подошва ведущего коснулась лица Серёги, что тот аж отлетел. - Забанен на час.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 21:17 | Сообщение # 85
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Пидрила, - мужчина размахнулся на сей раз левой ногой и подошва ведущего коснулась лица Серёги, что тот аж отлетел.



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МакиДата: Вторник, 15.03.2022, 21:34 | Сообщение # 86
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Стажёр подготовил для вас ринг, где вы должны будете побить друг друга и своровать вещь вашего компаньона!
Услышав суть задания, Маки довольно улыбнулся. Нет, не подумайте, что Маки - маньяк или Серёга, просто прошло уже пять этапов, а ведущий его сильно утомил. Ох, если бы кто-то другой вёл сезон, ох он бы сделал всё иначе! А тут прям всё делается так, чтоб Ма... кхм, участники страдали. Маки уже одел перчатки и намеревался идти в мотель, где сейчас находился Фобос и его съёмочная группа, но тут он ощутил со спины чей-то взгляд. Чей-то очень знакомый взгляд.
- Слушай, ты меня преследуешь или что? Если нужен автограф, то сейчас мне неудобно, - Маки показал Дель, что его руки были в боксёрских перчатках.
 
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 21:38 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
- Слушай, ты меня преследуешь или что? Если нужен автограф, то сейчас мне неудобно, - Маки показал Дель, что его руки были в боксёрских перчатках.
- Она тебя любит, - шепнул стажёр на ухо Маки.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 21:47 | Сообщение # 88
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Маки ()
Услышав суть задания, Маки довольно улыбнулся. Нет, не подумайте, что Маки - маньяк или Серёга, просто прошло уже пять этапов, а ведущий его сильно утомил. Ох, если бы кто-то другой вёл сезон, ох он бы сделал всё иначе! А тут прям всё делается так, чтоб Ма... кхм, участники страдали. Маки уже одел перчатки и намеревался идти в мотель, где сейчас находился Фобос и его съёмочная группа
И тут его заметил Серёга, тщетно пытающийся успокоить трясущегося Джереми.
- О! Ну наконец-то более-менее равный соперник! - Серёга поднялся на ринг. Перчатки он так и не снимал - Ну что? Со мной или дождёшься кого другого?


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДельДата: Вторник, 15.03.2022, 21:47 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Маки,
- Да ты вечно оказываешься поблизости, сам небось за мной сталкеришь, - Дель натянула на свои руки боксёрские перчатки. - Ты, наверное, из тех, кто создаёт беседы в социальных сетях и приглашает туда всех друзей разом.
Дель встала в боевую стойку и слегка улыбнулась.

- Ну раз уж так, давай, выбирай защитное заклинание, дитя тьмы. 

Цитата Фобос ()
- Она тебя любит, - шепнул стажёр на ухо Маки.

Дель врезала стажёру.

А потом замахнулась в сторону Маки - пока медленно, так как не хотела тратить энергию.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 21:49 | Сообщение # 90
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ну блииин!.. Расстроенный Серёга спустился с ринга...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика