Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
ФобосДата: Пятница, 11.03.2022, 02:34 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Люксембург является страной с одним из самых высоких уровней владения автомобилями. На 1000 человек населения приходится более 600 автомобилей. Неудивительно, ведь половина рабочих приезжают в Люксембург из других стран. Эта страна славится своими винами и постоянно лидирует во всех винодельческих рейтингах.

 
ФобосДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:35 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Уже 13 марта? - задумчиво спросил себя ведущий, смотря в свой телефон и попивая вино с Дэш, мужчина пригласил девушку на свидание без её согласия. Как она оказалась в ресторане? Тоже хороший вопрос на которого не найдётся ответ. - Дэш, заказывай, что хочешь, я оплачу.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:44 | Сообщение # 3
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Так и не найдя на Кубе контрабандистов - Серёге пришлось лететь в Люксембург на одолженном у одного местного спортсмена воздушном шаре. Он панически не переносил высоты, а потому - большую часть полёта просидел в корзине, даже толком и не высовываясь...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Молчун_БобДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:44 | Сообщение # 4
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
- Старый добрый Люксембург... - улыбнулся только что прилетевший Боб.

 
ДэшДата: Понедельник, 14.03.2022, 06:08 | Сообщение # 5
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
мужчина пригласил девушку на свидание без её согласия

-Ты меня изнасиловать еще собрался? Я тебе ой как не советую это проворачивать.-хмуро покосилась она то на вино, но на хитрый ебальник Фобоса.


Размер не имеет значения.
 
БлейнДата: Понедельник, 14.03.2022, 06:33 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн уже появился тут, будучи на фоне в толпе остальных участников.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:11 | Сообщение # 7
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Родной Люксембург! Что может быть лучше, чем возвращение в герцогские покои?! – Отелло выпорхнул из самолета, как только что вылупившаяся бабочка. Наполнив грудь аристократическим воздухом, он улыбнулся во все тридцать два белоснежных зуба, полностью растворяясь в атмосфере старинного города.

- Мамонька и папенька, готовьте карету и извольте взбить мне перинку!... – принц кинулся навстречу собравшейся у самолета толпе, представляя, что это влюбленные поклонники пришли воочию лицезреть своего кумира. Но вместо положенной представителю голубых кровей встречи его ожидала смачная оплеуха тухлым помидором. - Да, закидывайте меня плодами природы! Позвольте передать свой поцелуй через эти сочные плоды!... – по лицу ударил крупный грейпфрут. Похоже, что его кто-то кинул уже из участников гонки. – Вы ждете очередной шедевр, что родился в недрах моего великолепного разума? Погодите, Лео должен был подготовить несколько глав на суд публики… Где же мой верный писарь?! – притопнул лакированным башмачком, по которому тут же получил лопатой от ворчливой старухи. – Эй, это не тот сценарий, на которой я рассчитывал! Здесь хоть кто-нибудь может дать мне расписаться на своей груди или лысине?! – толпа под стрекот сверчков быстро рассосалась по городу, подкидывая на макушку Отелло оставшиеся помидоры.
 
АойДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:16 | Сообщение # 8
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Здесь хоть кто-нибудь может дать мне расписаться на своей груди или лысине?

-РАСПИШИСЬ ТУТ, БАБНИК! - В этот момент из толпы выскочила коротышка Аой, которая без особых усилий совершила высокий прыжок, чтобы как можно лучше вшатать прямо по роже донжуану хренову.

-УРОД! КОЗЕЛ! МУД@К! Я ДУМАЛА ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, А ТЫ ХРЕНОВ БАБНИК! СКОЛЬКО БАБ ТЫ ОХОМУТАЛ? ЧЕРТОВ ДУНДУКОЗВОН! Я ТЕБЕ ТАКОЙ ПОДАРОК ЗАГОТОВИЛА, А ТЫ, КОЗЛИНА! - Вытащила из труханов свою эротишную фотку в одном кухонном фартуке, который был довольно эротишно натянут, чтобы на груди можно было заметить записи Отелло, а на лице также сексуальненько остались следы от муки.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:24 | Сообщение # 9
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Получив смачный удар по своему курносому носику, Отелло с визгом упал на брусчатку, пытаясь подавить брызжущую изо всех щелей кровь. - Аой, моя маленькая и ненаглядная владычица подземелий, за что?! Чем я теперь буду вкушать изумительные ароматы здешних пекарен и парфюмерных магазинов?!... - пихнул в обе ноздри по шелковому платку, которые тут же приобрели багровый оттенок.

- Миледи, не заводись! Каждый участник на этой гонке для меня - это маленькая и нераскрывшаяся муза. Пускай кое-кто имеет и чуть больший потенциал, чем остальные... - на миг вспомнил сексуальную походку Мартины после поцелуя с Джереми, когда деваха крутила своими грейпфрутами, как дикая кошка. - Но я никоим образом не бабник! Только поэтический и творческий интерес... А эта фотография стала бы идеальной обложкой для главы в моей автобиографии - «Похоть и вожделение средь грейпфрутовой рощи»! - умилился при виде изображения фигуристой крошки. А девочка-то знает, как надо разжигать кухонные печи.
 
АойДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:28 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Ты зубы можешь любой бабе тут заговаривать. На мне такое не прокатит. Я тут мастер ловушек и хитростей. Я знаю сотни простейших и десятки сложнейших механизмов, так что не думай, что шутить со мной и моими чувствами стоит, козел! - Аой взяла зажигалку и сожгла фотографию, отряхнув ее только тогда, когда от нее остался маленький край, на котором ничего кроме выжженного фона и не осталось

-Держи. Можешь использовать это как обложку твоей автобиографии. Я даже название придумала. Как тебе " Мои тупые бабнические манеры стоили отношений с самой шикарной бабой в мире ". Как по мне, прекрасное название, козлина. Я тебе такой стан сейчас устрою, ты месяц отходить будешь!
 
ОтеллоДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:37 | Сообщение # 11
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Аой,

Отелло собрал все тлеющие угольки в крошечную горку на ладони и аккуратно приложил к ней подорожник. Но пепел с листком тут же улетели при дуновении ветра...

- Аой, не стоит так сильно терзать хрупкую и нежную душу гениального поэта! Ты единственная, кто смог выслушать меня в баре, еще и перепив меня, но оставшись хоть в каком-то подобии трезвого разума! Надеюсь, что ты не видела, как я отработал свой долг в баре у владелицы кабака?... Мартина все-таки не заплатила за меня... - поэт пустил скупую слезу. Все его идеальное представление о роскошной встрече в Люксембурге разбивалось вдребезги о суровую реальность. А тут еще и верная гномка решила показать, кто здесь царь горы.

- Я могу подарить тебе карету, жемчуг или портрет, написанный лучшим художником Европы - Элеонорой Марьиной! Только не отвергай мое сердце, ведь даже коротышки заслуживают быть музой, - чмокает ручки Аой, напоминающие лапки мармеладного мишки.
 
АойДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:43 | Сообщение # 12
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Мадама сразу же одернула руку, не дав поэту возможности даже коснуться своими губами чего-то очень и очень прекрасного. Выслушав все, что сейчас сказал ее суженый, девушка сразу же скорчила рожу презрения, которая могла пробить любую защиту и заставить чувствовать себя куском дерьма даже самого лучшего актера, который попытался бы скрыть этот эмоциональный поток от выражения ее лица.
-Карета? Жемчуг? Портрет? Ты хочешь купить любовь человека? Ты действительно думаешь своим скудным мозгом, что такая любовь будет настоящей и крепкой? Ты правда хочешь чтобы тебя всю жизнь использовали из-за денег? Купить любовь своим достатком крестьянку, которая просто вышла лицом и фигурой? Все, что ты будешь получать своим трудом, спускать на простушку, которая будет улыбаться до тех пор, пока не подольет тебе яду в стакан и не заберет все? Такого драматичного конца для себя ты хочешь? Соберись, тряпка! - Влепила пощечину.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:50 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
От такой пощечины лицо Отелло вздулось, как надувной шарик. До этого принц получал по лицо только белоснежной перчаткой во время вызова на певческую дуэль. Где он проиграл в первые же секунды, подавившись мухой.

- Но разве не этого желает душа каждого?! Все с этой гонки отчаянно пытаются заполучить популярность и деньги, но я ищу нечто большее - вдохновение и свою музу! Но и я понимаю, что музу надо окружить богатством и заботой, а то еще выпорхнет из клетки, - Отелло выхватил дрожащими руками золотую арфу и начал неприятно наигрывать отвратительную мелодию, напоминающую больше скрежет металла.

- Ах ты, бедная моя трубадурочка!
- Ну смотри, как исхудала фигурочка!
- Я заботами тебя охвачу!
- осыпает Аой жемчугом и выкладывает под каждый шажок гномки по бархатной подушечке.

 
АойДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:54 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Аой наблюдала за действиями Отелло и все больше начала питать к нему свое презрение. Попытаться купить ее любовь, значило наступить на ее гордость, а такого она не позволит даже себе, не то что парню в которого по уши влюбилась с первого взгляда. Да-Да, это уж точно. Девушка проходила по каждой подушки и со всей своей силы и помощи ноги, девушка швыряла их обратно прямо в рожу Отелло, пока тот не прекратил, на а жемчуг также стремительно летел в мусорный бак. Благо, не в лицо парню.

-НИ-ХУ-Я Я НЕ ХО-ЧУ!
 
ОтеллоДата: Понедельник, 14.03.2022, 21:00 | Сообщение # 15
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Получив еще одной подушкой по своему покореженному лицу, Отелло решил сменить тактику. Такую маленькую принцессу нужно было покорять по-гномски.

- Аой, прошу тебя, не разрывает наши поэтические узы! Может быть я и не могу дать тебе то, что ты хочешь, но я постараюсь свернуть для тебя... - принц посмотрел на огромные заснеженные горы, прорезающие небосвод на горизонте. - Прошу прощения за несуразицу, я хотел сказать, что смогу купить для такой крохотульки самую большую гору с кучей сокровищ! - поэт шлепнул в ладоши и прямо перед носом Аой возникла позолоченная карета в форме тыквы.

- Состоянье у тебя истерическое,
- Скушай, доченька, яйцо диетическое, - пихает в рот девчонки огромное яйца птицы, что Мартина приручила на прошлом испытании.
- Или может обратимся к врачу? - двери кареты раскрылись и Отелло, облаченный в белоснежный фрак, протянул Аой изящную руку.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика