Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
БлейнДата: Вторник, 15.03.2022, 04:59 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Ну не стал и не стал, я-то причем? Я не его агент. - Блейн недовольно фыркнул. Мартина подходила все ближе, так что фокусник был готов атаковать. Однако Мартина и сама справилась, подскользнувшись на повидле и упав.
- Господи, ты не ушиблась? - Блейн подбежал к сопернице, что бы помочь ей встать. Немного безрассудно, но все же интереснее сражаться на равных, а не оставить девушку лежать в повидле. Однако зря он отвлекся, ведь Мартина сама уронила Блейна и начала атаковать. Тут уже и фокусник позволил нанести удар. Но перед каждой атакой он просто проводил рукой перед Мартиной, будто делал какой-то фокус. Может быть тот самый, когда достаешь монетку из уха. Но в данном случае он ухватил карты таро у Мартины.


Карты Мартины


Сообщение отредактировал Блейн - Вторник, 15.03.2022, 05:16
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 05:20 | Сообщение # 32
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга, которому помешали прибираться, всё это время наблюдал со стороны, держа мокрую швабру в руках.
- Ребят, может дадите мне прибраться?!! Самим же проще будет...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинаДата: Вторник, 15.03.2022, 05:26 | Сообщение # 33
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина не сразу заметила, что Блейн выхватил её карты, про которые она успела забыть. Однако потом до неё дошло, что у фокусника в руках были отнюдь не карты для магических трюков, а карты таро.
-Ах так!
Мартина выбила шляпу с головы фокусника, после чего головной убор начал комично прыгать, при этом из него успели вывалиться пара кроликов, колода карт, а также волшебная палочка. Именно последний предмет и заинтересовал девушку. Мартина высвободила одну из рук из перчатки, а затем оттолкнулась от лица фокусника ногами и проехала по скользкому полу прямо к источнику магии. Брюнетка схватила своей свободной рукой палочку, после чего уже хотела использовать её по назначению, но вспомнила, что это запрещено. Поэтому девушка убрала предмет в свои бездонные штаны и тогда быстро проскользила к одному из углов ринга. Она тут же смогла подняться, но бой был ещё не окончен. Тогда в голову Мартины пришла ещё одна идея.
-Осторожно, машина!
Крикнула девушка, указав пальцем в другую сторону, чтобы Блейн отвлёкся. Возможно, это выглядит глупо, но одну рестлершу по имени Аска на самом деле сбила машина прямо на ринге, поэтому угроза в виде неадекватных водителей была реальной как никогда. Пока фокусник отвлёкся, девушка сняла вторую перчатку и кинула её ему в голову.



На правах рекламы
 
БлейнДата: Вторник, 15.03.2022, 05:33 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн

Блейн было растерялся, когда Мартина сбила шляпу, ведь тем самым она задала старт бесконечному потоку магического говна, но решив разобраться с этим потом, фокусник продолжил бой. Но вдруг он заметил рядом Серегу. Ишь какой, они значит тут разбираются насчет его, а Серый стоит тут как ни в чем не бывало.
Цитата Серёга ()
Ребят, может дадите мне прибраться?!! Самим же проще будет...
- Ой, ты вовремя!
Блейн достал из рукава связку платков, обхватил ими Серегу и притянул на ринг, как Скорпион из Мортал Комбат. Настала пора пояснять за Ваниллу.
- Вот, расскажи пожалуйста нашей дорогой Мартине, что за происшествие случилось с Ваниллой. - Блейн указал на Мартину, после чего отвернулся, выглядывая машину, о которой кричала Мартина.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 05:51 | Сообщение # 35
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
Блейн достал из рукава связку платков, обхватил ими Серегу и притянул на ринг, как Скорпион из Мортал Комбат.
Увы, но получилось поймать только швабру, спокойно стоявшую у Серого в руке.
Цитата Блейн ()
- Вот, расскажи пожалуйста нашей дорогой Мартине, что за происшествие случилось с Ваниллой
- Да пожалуйста! - И он поднялся на ринг за шваброй - Весь фокус в том, что эта чокнутая блонда, ещё в Канаде попыталась сделать со мной что-то неприличное. И то же самое - хотела повторить в Исландии, хотя выбыла ещё в первой серии. Но хрен бы с ним! Так ведь она начала утверждать что мол хочет за меня замуж! Мол - гротескно пародирует Ваниллу, изображая гламурное кисо - "А йА хАаЧу За ТиИбЯ зАаМуЖ!!! Я тИиБя ФсЕм АбИиСпЕеЧу..." - что смотрелось особенно комично, в исполнении пухлого крепкого парня с бородой и усами - Ну конееечно! Это ж ВООБЩЕ нихера не подозрительно!.. - И закончив рассказ, забрал у Блэйна швабру...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
МартинаДата: Вторник, 15.03.2022, 06:07 | Сообщение # 36
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- Да пожалуйста! - И он поднялся на ринг за шваброй - Весь фокус в том, что эта чокнутая блонда, ещё в Канаде попыталась сделать со мной что-то неприличное. И то же самое - хотела повторить в Исландии, хотя выбыла ещё в первой серии. Но хрен бы с ним! Так ведь она начала утверждать что мол хочет за меня замуж! Мол - гротескно пародирует Ваниллу, изображая гламурное кисо - "А йА хАаЧу За ТиИбЯ зАаМуЖ!!! Я тИиБя ФсЕм АбИиСпЕеЧу..." - что смотрелось особенно комично, в исполнении пухлого крепкого парня с бородой и усами - Ну конееечно! Это ж ВООБЩЕ нихера не подозрительно!.. - И закончив рассказ, забрал у Блэйна швабру...
Мартина как всегда охуел@ с Серёги, потому что да.


Мартина вернулась из исповедальни на ринг, как будто никуда и не отходила.
-Джентельмены, спасибо что дождались. Я поняла, что я сделала поспешные выводы, и никто из вас двоих не является основной причиной несправедливости на этом шоу.
Наступила неловкая пауза.
-Ещё увидимся, фокусник!
Мартина достала украденную волшебную палочку, после чего взмахнула ей. Ту часть ринга, где находилась брюнетка обнесло небольшой дымовой завесой, благодаря которой Мартине почти удалось скрыться. Почему почти? Да потому что когда завеса быстро испарилась, парни всё ещё могли видеть, как девушка вымазанная в варенье постоянно падала на ровном месте, пока не скрылась за одним из ближайших переулков.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Вторник, 15.03.2022, 06:09
 
БлейнДата: Вторник, 15.03.2022, 06:11 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн

Цитата Мартина ()
-Ещё увидимся, фокусник!
- Буду ждать второй схватки. - Блейн поклонился и убегающей Мартине, и в сторону зрителей, мало ли уличные зеваки за этим наблюдали. С потерей палочки он смирился, испытание все таки такое, да и сам Блейн успел ухватить карты Мартины, так что игра честная и справедливая. Теперь целью Блейна было найти химчистку, а то его костюм был весь испачкан в повидле.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 06:17 | Сообщение # 38
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга тем временем, продолжил оттирать размазанное варенье с ринга, дожидаясь своего соперника...

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ФобосДата: Вторник, 15.03.2022, 06:20 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Серёга,
- Неееееееееееееееет, - завизжал стажёр, парень выхватил швабру и сломал её, а через некоторое время вылил на ринг ещё больше варенья. Стажёр пошёл жаловаться ведущему, что тот сразу очнулся. - Серёга, что ты себе позволяешь? Ещё такая выходка и штраф, тебе нельзя убирать, нельзя думать после убийства и по-хорошему, можешь перестать дышать.
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 06:26 | Сообщение # 40
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Оставила вино нетронутым и пошла подышать.

Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 06:28 | Сообщение # 41
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Неееееееееееееееет, - завизжал стажёр, парень выхватил швабру и сломал её, а через некоторое время вылил на ринг ещё больше варенья. Стажёр пошёл жаловаться ведущему, что тот сразу очнулся. - Серёга, что ты себе позволяешь? Ещё такая выходка и штраф, тебе нельзя убирать, нельзя думать после убийства и по-хорошему, можешь перестать дышать.
Серёга схватил удирающего стажёра за шиворот, и пригрозил ему кулаком - Ещё раз так сделаешь, мразота - я ТЕБЯ по рингу размажу! ПОНЯЛ ТВАРЬ!!! А теперь - ЖИВО убирай всё обратно!!! Чтобы через минуту, я видел в ринге своё отражение!!! - И пинком выбросил стажёра на середину ринга. А сам, надел перчатки, и стал ждать соперника...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 15.03.2022, 06:29
 
МартинаДата: Вторник, 15.03.2022, 06:29 | Сообщение # 42
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
- Серёга, что ты себе позволяешь? Ещё такая выходка и штраф, тебе нельзя убирать, нельзя думать после убийства и по-хорошему, можешь перестать дышать.
Мартина, которая зашла за переулок, оказалась в тупике. Ей было как-то стыдно выходить оттуда, поэтому девушка стала думать над тем, что ей делать. Вот только размышления прервал голос Фобоса. "Так он и правда всё знает!!" Брюнетка уже хотела идти и избить ведущего на ринге, но не тут то было. Мартина наткнулась на зеркало, которое кто-то выкинул, и увидела себя в нём. Девушка ужаснулась с собственного отражения. Сейчас она была больше похожа на огромную морковку из новогодней серии папиных дочек, чем на человека. Именно поэтому, забив на всё, брюнетка побежала искать место, где можно было бы помыться.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 07:33 | Сообщение # 43
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
В ожидании соперника, Серёга поставил табуретку за краем ринга, поставил на него свою Bluetooth-колоночку, и подключившись к ней своим смартфоном, приготовился включить Eye of The Tiger...

Добавлено (15.03.2022, 07:36)
---------------------------------------------
Там же, рядом с табуреткой, он отложил свой рюкзак, и на него же - повесил свою жилетку...

Добавлено (15.03.2022, 07:37)
---------------------------------------------
Ну же! Кто-нибудь!.. Я жду... - Крикнул Серёга, размахивая над головой левой рукой в перчатке...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Вторник, 15.03.2022, 07:42 | Сообщение # 44
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Девушка косо взглянула на Серёгу, переполненного самоуверенностью , после чего закатила глаза, решая не оставить это без внимания.
-Ты это так готовишься убить ещё одну девушку? - вскинула мелкая бровь к верху.


Размер не имеет значения.
 
СерёгаДата: Вторник, 15.03.2022, 07:43 | Сообщение # 45
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Garrett ()
-Ты это так готовишься убить ещё одну девушку? - вскинула мелкая бровь к верху.
Серый обернулся на голос. - Хотел бы - уже убил. Мне ведь нужно закончить испытание! Не спортивно как-то уходить, не сделав ни единого удара! )))

Добавлено (15.03.2022, 07:46)
---------------------------------------------
- Ну, так кто мой соперник? Молчун Боб? Эрл?.. Мне же просто физически не может попасться кто-то, кого не будет стыдно бить, по тем или иным причинам!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 15.03.2022, 07:44
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика