Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 22:08 | Сообщение # 181
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Дэш

— И все? Так просто? Я чувствую подвох, — призадумалась слегка мисс Гуд, выпучив свои пухлые и сделанные губенки. На ее краях стали появляться посинения от холода, что значительно могли ухудшить состояние ее идеально заблюренной кожи. — Ладно! Мне сейчас некогда узнавать об этом, поэтому смотри и учись, как надо трясти задом, детка, — девушка хмыкнула, приподняла подбородок и с очередным взмахом волос, которые слегка задели личико Дэш, прошлась вперед, приспуская шерстяной плед. Похоже, побочные эффекты после той самой белой пыльцы на пудре еще не прошли. Парочка зашла в одно из выделенных зданий для съемок, была вся в поисках своего чемодана с вещами, который незаметно телепортировался каждый эпизод в определённую точку мира. Достала от туда: то самое кружевное бельишко темно-красного оттенка с золотыми вставками по бокам. — О, да, это то самое... Помню, как я ходила в нем по главному подиуму Виктории Сикрет, эх. — Начала буквально его нежно поглаживать. Стянула с себя плед, оголив тело. Повернулась в сторону Дэш и дала пару ласковых. — Скажи своему ведущему, что все это не входило в наш общий контракт. Он говорил, что я здесь нужна для рейтингов и драм, но он все не может мне позволить комфортное времяпровождение. Ну, ничего, мой менеджр с ним свяжется и как следует поговорит, — искала сеть на телефоне, но была полная глухота. — Даже в Инстраграм не зайти! Слушай, у тебя нет тут случаем пароля от Wi-Fi какого-нибудь... И что ты стоишь, как инстуканка? Наливай мне ванну до 40 градусов, ни больше и ни меньше, слегка добавь туда цитрус, ароматы спелой росы и капель шалфея, а также лепестков белых роз. Все поняла? — Начала обращаться как с прислугой, но на то были стажеры.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДэшДата: Среда, 16.03.2022, 22:18 | Сообщение # 182
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Джиджи,

Как бы Джиджи не пыталась обучить молодое поколение всему важному, мелкую это всё-таки не сильно волновало. К тому же это было совсем не в ее стиле вот так нагло выделяться и привлекать к себе внимание. Но как бы оно не было, дошли они спокойно...по крайней мере, можно было не ожидать полураздетого Фобоса, которого и привлекли как раз прелести Джиджи.
Так я сегодня служанка что-ли?- мелкую возмутил тон девушки, которая действительно видела в ней слугу и никого больше. Но поскольку ей запретили в открытую вступать в конфликты, она лишь сдержанно вздохнула и отправилась исполнять ее приказ...вернее, исполнять как только могла. Конечно же, никаких цитрусов и лепестков не было, но была в меру горячая вода.


Размер не имеет значения.
 
ЛеоДата: Среда, 16.03.2022, 22:25 | Сообщение # 183
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Мне и самому все это не особо нравится,- вздохнул Руссо. Будучи большим пацифистом с полным убеждением, что все проблемы можно решить мирным путем с помощью разговоров. Во всех разборках Лео являлся своеобразным голосом разума, который все эти потасовки разнимал, но тут было нечто иное. Нужно было драться на потеху телезрителей ради выполнения испытания.
Когда же Отелло залез к нему на ручки, Лео осторожно похлопывал того по спине, пытаясь успокоить. Подобно маленькому ребенку, который пришел за утешением к своему родителю после какого-нибудь неудачного падения.
-Думаю, можно попробовать. Все же драться не на жизнь, а насмерть, тут не будет никто... Но можно сделать что-то по типу тех представлений, как делают на ринге. Без ударов, но с их хорошей имитацией, сопровождаемой хорошей актерской игрой,- задумчиво произнес Лео.
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 22:29 | Сообщение # 184
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Дэш

ДжиДжи выполнила свой ежедневный уход перед приемом горячей ванны: рассмотрела себя со всех ракурсов в зеркале, просмотрела новомодные журнальчики от Vogue, побрызгалась дорогой туалетной парфюрмной водой от Chanele. Ее чуйка сразу же почувствовала, что ее новая прислуга приготовила ванну. Пошла томными и нежными шажками в сторону роскошной комнаты наподобие ванны.
— Стоп, а где розы и цитрус? Ты не расслышала, что я тебе сказала? — Щелкнула пальчиками перед Дэш. — А, я поняла, ты — мексиканка. Точно, как я могла раньше об этом не догадаться? Темные волосы, шрамы на лице, грязная кожа и какая-то черная тряпка на тебе. Точно. Сейчас, секунду, — Джиджи схватила свой телефон, забила в переводчике нужную фразу и включила на полную громкость, стараясь повторять в такт механического голоса: "pétalos de rosa y cítricos. entendido?"


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ОтеллоДата: Среда, 16.03.2022, 22:34 | Сообщение # 185
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Думаю, можно попробовать. Все же драться не на жизнь, а насмерть, тут не будет никто... Но можно сделать что-то по типу тех представлений, как делают на ринге. Без ударов, но с их хорошей имитацией, сопровождаемой хорошей актерской игрой,- задумчиво произнес Лео.

- А сосочка с теплым молочком будет?... - Отелло совсем расслабился в объятиях Лео, как беззащитный ребенок. Пожалуй, он был единственным человеком на данный момент, в котором поэт был беспрекословно уверен. А уж его умные и стратегические мысли и вовсе заставили глаза гореть ярким и одурманенным огоньком. - Актерская игра - это моя стезя! Я уже рассказывал, как вынес со своего выступления целый ящик тухлых томатов? Не знаю почему, но мои горничные глупо улыбались, когда я принес его на кухню для приготовления ужина. Похоже, что эти бедные и нищие люди просто никогда не пробовали настолько прекрасный овощ, - принц элегантно помог Лео подняться на ринг, кое-как делая шаги по слипшемуся полю битвы. - Господин Руссо, я вызываю Вас на дуэль! Не на жизнь, но и уж точно не на смерть, такую мордашку еще должна увидеть вся Европа, - красуется в серебряное зеркальце.

Башмак же, намертво прилипший к варенью, имел собственные планы на побоище. Отелло вылетел из своей обуви, плюхнувшись лицом в месиво. А из кармашка его шелковой рубашки прямо к ногами Лео упала крохотное и кривое сердечко, слепленное из розовых жвачек.
 
ФобосДата: Среда, 16.03.2022, 22:42 | Сообщение # 186
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Башмак же, намертво прилипший к варенью, имел собственные планы на побоище. Отелло вылетел из своей обуви, плюхнувшись лицом в месиво. А из кармашка его шелковой рубашки прямо к ногами Лео упала крохотное и кривое сердечко, слепленное из розовых жвачек.

Из под ринга вылез пьяный бомж, ибо тот не понимал, кто забыл его в доме, мужчина пытался напасть на Отелло, но вместо пинка под зад, бомж шлёпнул Отелло по попе. - У меня красный пояс, уйди отсюда и не связывайся со мной, - угрожающе смотрел алкаш и встал в боевую позу.
 
ДэшДата: Среда, 16.03.2022, 22:42 | Сообщение # 187
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Джиджи
Но ее жалкие потуги объяснить Дэш что-то, а тем более на неродном для нее языке, не внушали ничего хорошего. В ответ она лишь вскинула одну бровь к верху в раздражённой манере. И как бы девушка не хотела оттягивать момент , когда она вновь обосрет кого-нибудь на этом шоу, она наплевал на запрет.

-Так, избалованная папенькина дочка , я стажёр, а не твой личный слуга. Скажи спасибо, что я вообще хоть что-то делаю для тебя. Какие нахуй цитрусы? Твоя конская харя только навоз твоего деда и видала, поэтому не выебывайся !

После этого произошло то, чего , наверное, Джиджи никак не ожидала от мелкой стажёрки. Дэш резко толкнула девушку в сторону ванной с расчетом, что она туда и свалится. Уже после этого на ее лице показалась довольная и наглая улыбка.


Размер не имеет значения.
 
ОтеллоДата: Среда, 16.03.2022, 22:54 | Сообщение # 188
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Из под ринга вылез пьяный бомж, ибо тот не понимал, кто забыл его в доме, мужчина пытался напасть на Отелло, но вместо пинка под зад, бомж шлёпнул Отелло по попе. - У меня красный пояс, уйди отсюда и не связывайся со мной, - угрожающе смотрел алкаш и встал в боевую позу.

Попа Отелло еще немного болела и была увеличена из-за укусов пчел во время сбора грейпфрута, поэтому принц противно вскрикнул при виде помятого алкаша, позарившегося на самое драгоценное. - Милорд, попрошу не распускать свои руки! Или хотя бы использовать белоснежную перчатку для этого, а не эту... Мозолистую лапу, - спрыснул воздух духами с нотками мускатного ореха и свежей кожи, чтобы перебить стойкую вонь от незваного гостя. - Может быть Вам вызвать карету? У меня есть скидочная карта, - с помощью пинцета протянул алкашу карточку.
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 22:54 | Сообщение # 189
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Дэш

Почувствовала на себе очередной физический толчок, после чего юная леди прямиком повалился в свою нагретую до 40 градусов ванну. Можно сказать, Джиджи чуть не захлебнулась в водяном слое. Попыталась как-то подняться и найти баланс, поперхнувшись. С некой агрессией и озлобленностью посмотрела в сторону Дэш, пожирая ее взглядом.

— Это как понимать?! Могла бы сказать, что ты еврейка, тогда я точно поняла бы тебя! — Отхаркивала воду из всех имеющихся полостей своего тела, подтянувшись на руках. — Я просто подам в суд за увечье участникам! — Вылезла вся мокрая из приготовленной стажером ванны, слегка толкнув Дэш в сторону, однако у первой не хватило весомых силенок, чтобы сдвинуть ее с места. — Вон! Скажи спасибо, что я себя озабочена своей внешностью, а не мыслью, чтобы надрать тебе... плоский зад! — Что-то вякала ДжиДжи, вся возбужденная и одновременно перевозбужденная. Накрылась полотенцем и выставила стажера, хлопнув дверью перед лицом.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЛеоДата: Среда, 16.03.2022, 22:56 | Сообщение # 190
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло

-Тогда отлично!- довольно опустил кулачок в раскрытую ладошку. И все же парень надеялся, что их маленькую аферу не заметит ведущий из-за чего может не засчитать их дуэль.
-Да... Думаю, что горничные просто не поняли и даже, похоже, не пробовали столь изысканного деликатеса..- в очередной раз Руссо приходилось использовать ложь во благо, чтобы не разочаровывать Отелло. А во благо ли? рано или поздно он ведь, наверняка, и сам поймет истинную реакцию людей на его выступления. Но вот только стоило ли ждать, пока это произойдет или попытаться подвести к этому поэта самостоятельно? На эти вопроса брюнет ответа не имел, отчего на душе становилось как-то скверно.

-Сэр Отелло, я принимаю ваш вызов!- решительно кивнул Руссо, при этом принимая боевую стойку. Но тут, сразу же после падения прилипшего к варенью Отелло, в его ботинок что-то ударилось. 
-М?- опустив взгляд, он увидел сердечко слепленное из розовой жвачки. чуть наклонившись, парень потянулся к находке, чтобы вернуть ее принцу.
 
ФобосДата: Среда, 16.03.2022, 22:57 | Сообщение # 191
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-М?- опустив взгляд, он увидел сердечко слепленное из розовой жвачки. чуть наклонившись, парень потянулся к находке, чтобы вернуть ее принцу.
Стажёр плюнув в ботинок Лео.
 
ОтеллоДата: Среда, 16.03.2022, 23:08 | Сообщение # 192
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Лео,

- Я не зря был уверен в тебе! Только такой же одухотворенный и высокоинтеллектуальный человек может понять мое состояние, когда зеваки, тонущие в рутине, пытаются как-то на меня косо посмотреть. Они еще не возвысились до уровня трезвой оценки прекрасного!
 - услышав, что Лео принимает вызов, поэт уже был готов надавать по смазливой мордашке перчаткой и заодно по его аппетитной по... Опустим этот момент. Но, когда Руссо преподнес под нос принца его поделку, он тут же стал бледнее самого чистого облака на небе. В горле завис комок воздуха, а зубы стали настукивать незамысловатую мелодию.

- Лео, это всего лишь... - перед глазами Отелло возникла настырная коротышка с дурацкими хвостиками на головешке. Она мерзко топала своими ножками и называла трубадура беспомощным, жалким и бесчувственным богачом. И самое обидно, что это была чистая правда. - Знаешь, мне надоело получать все при помощи щелчка пальцев! Да, я никогда не смогу вбить гвоздь в стену и вряд ли смогу научиться обращаться с бульбулятором Молчуна Боба, но я хочу измениться! И это крохотное воплощение моих поэтических чувств, созданное из собранных за ночь жвачек, предназначается для тебя... - нахмурив бровки, поэт легонько пихнул Руссо в грудь, желая разжечь в нем хоть крошечную искру.
 
МакиДата: Среда, 16.03.2022, 23:31 | Сообщение # 193
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Второй этап

Ещё до того, как Маки приступил ко второй части и выбору маршрута, он услышал как все поют и голосят свои заклинания. Ну а чем он хуже? Маки побежал к своему чану на холме, но внезапно на пути попался нерасторопный стажёр, рассматривавшего красоты Люксембурга.
- Лучше не дерзи, ты джентльмен! - Маки оттолкнул стажёра в сторону, так как им сейчас можно пренебречь.
- Лучше ты меня обожай.
Ты сейчас в гостях у Маки,
Я дружу с ТВ - так и знай !

(Он дружит с ТВ, так и знай)</i>, - песня Маки начала внезапно раздаваться эхом по воздуху, оставив его в недоумении.
- Это эхо, придурок, тут это часто случается в Люксембурге, не обращай внимания, - объяснил стажёр, поднявшись на ноги. Но Маки был уже у чана и взглянул на свой рецепт, опустив молот из рук на землю. Выходит, этот инструмент был главным ингредиентом, значит нужно будет это как-то показать. Маки прокашлялся и обратился к камере, точнее к зрителям:
- Сядьте на диванчик,
Есть для вас сюрприз.
Прошу расслабьтесь, ведь сварить я смогу
Фобоса каприз.


Посмотрите лучше
Суперведущий здесь!
Я узнать хочу что в списке душном
(А вы не знаете душнил?)
И сделать вам взвесь!


Маки так или иначе поставил рядом с молотом остальные компоненты и стал думать как что будет. Отпорядка зависела какая хрень получится в итоге - ужасная или невыносимая.

- Рядом кола, будет клёво, одолеть меня нельзя,
Ведь в царстве ТВ у меня есть друзья!

<i>(Ведь в царстве ТВ скоро будут друзья)


Кто смысл ингредиентов понять сумел,
Для тех уже не существует предел.
Сейчас из них я возьму три,
И кину в чан, ты только смотри!


Маки налил в чан колы как подходящую жидкость и начал мешать большой ложкой, будто ведьма-каннибал. ОК, с одним ингредиентом решено, но есть ещё три.

- Производителя Твикс легко найти,
Только в России ложат оба левые внутри!
(Я сам люблю есть левые палочки)
Хоть батончик вкусный, но пора и в чан,
А не то его съест кто-то из форумчан!


Придумывая на ходу хоть какую-то складную песню, Маки кинул в чан с колой батончик Твикса. Получилась отрава для желудка, но это был ещё не конец.

- Дель меня уже неделю преследует.
Да, к сожалению. так.
Я точно скажу, что нас не ждёт здесь брак!
Если хочешь ролить, скачи с места на место,
Но для игры нужен Зелень
- Маки моргнул в камерой с лицом типа "Продано!"

Зелень там, Зелень сям, там тебя ждёт твой рай!
Я все сказал, потом очки мне отдай.


Маки поцеловал в воздух в сторону чана, пытаясь изобразить поцелуй Дель, написанный в ингредиентах. Внезапно, но бурда даже стала лучше. Возможно, и к ДЖель нужно лучше относиться, но это уже другая история...

- На этот пучок глупо тратить время зря,
Ведь Фобосом рулит продюсеров семья.
Все решают - и режиссёр, и оператор, и курьер.
А если бы взял меня... то помыкал бы и я!


Маки с отвращением бросил пучок волос Фобоса в чан. Теперь это месиво в чане было невозможно исправить, но попытаться стоит.

Но теперь довариваем зелье! Как знать
Вдруг после молота я смогу пойти спать!
Молот в руки, повезёт!
Молот в руки - и вперёд!


Маки взял в руки молот, поднял его над головой в горизонтальном положении и как можно эпичным голосом начал заканчивать варку зелья.

- ВЫ ГОТОВЫ?!
(ВЫ ГОТОВЫ?!)

ВЫ ГОТОООООООВЫ?! - Маки кинул молот в чан. Будь монтажёр опытный, он бы вставил здесь кадры атомного взрыва.
Омарасионно! (Омарасионно!)
Ваниллизионно! (Ваниллизионно!)
Я потратил время, варя зелье зря,
Но мне назад нельзя.


Есть претензии? Не ко мне!
Помни, в США у меня есть друзья!
Приходи в моё шоу!
Там есть Маки, йоу!


Закончив с песней, Маки взглянул в чан и увидел, как внутри молот плавает в коле, в котором можно было увидеть волосы и куски батончика. С присвистыванием Маки спустился с холма, надеясь, что эпичность перевесит качество зелья.



Сообщение отредактировал Маки - Среда, 16.03.2022, 23:33
 
ЛеоДата: Среда, 16.03.2022, 23:33 | Сообщение # 194
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Увидев реакцию Отелло на то, что он принес ему его поделку, Руссо насторожился. Внутри возникло сильное чувство того, что он залез в тайну, которая, ну, явно не должна была раскрыться вот так. Да и, возможно, его это ничуть не касалось и узнать он этого был не должен.

-Т-ты чего?- выслушав первую часть фразы Отелло, опешила Лео. В один момент того, как будто подменили. Плэт буквально менялся на глазах, но изменения были не во внешнем облике, а в его внутреннем мире. И чем были вызваны такие резкие перемены, он даже не мог понять.

-Это для меня?- парень повертел еще недавно найденное сердечко в руках.
-Спасибо тебе!- сиущенно улыбнулся брюнет. -Я не думал, что так много значу для тебя...- на щеках выступил легкий румянец. В темноволосой макушке в этот момент творилось что-то непонятное, чего он даже не мог объяснить, да и в данный момент был бы просто не в состоянии.
 
ОтеллоДата: Среда, 16.03.2022, 23:43 | Сообщение # 195
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Лео,

- Может быть это и не самое хорошее место для такого признания, но боги поэзии велят мне раскрыть свою душу для создания еще более чувственных шедевров!
- поэт увидел, как ножки Лео начали подкашиваться из-за нахлынувшего на него недопониманий и внутренних сомнений, поэтому, как настоящий супермен, попытался помочь ему удержаться на ногах. Однако, не справившись даже с весом худощавого писателя, Отелло вместе с ним упал прямо в болото из варенья, полностью погружаясь в объятия сладострастия. - Я искал на этом шоу вдохновение и свою музу... И, кажется, я нашел её! Поэзия не может быть только счастливой, в ней могут быть и драматические сюжетные линии. Поэтому, если твое сердце не может позволить дать ответ на мой зов, то я приму эту стрелу предательского Купидона, - руки дрожали, голос пропадал и появлялся вновь, а зрачки лихорадочно бились из стороны в сторону. Достав из-под жилетки маленькую музыкальную шкатулку, принц аккуратно завел её и подставил к уху Лео.

- В городок, Люксембург,
- Заходи, мой друг.
- У меня тайны есть.
- Их за ночь не счесть!
- Поэт лучший из всех,
- У меня есть доспех,
- И крылатый золоченный орех.
- Замок назову в честь себя,
- на этом моменте музыкальная шкатулка затарахтела и максимально приглушила звук.
- Лео, я влюблен в тебя!
- Приходи поскорее в Люксембург! - пружинки и винтики разлетелись во все стороны вперемешку с конфетти.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика