Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
АойДата: Среда, 16.03.2022, 18:46 | Сообщение # 166
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
После бурного кекса за кадром, Аой тоже вышла из уютного гнездышка и ее особо не беспокоило, что она выглядела не особо презентабельно. Девушка покуривала сигаретку и шла в сторону следующей подсказки, горделиво и без трусов ( Она была в штанах, это я просто указываю, что именно забрала для испытания ДжиДжи ), зато она без капли стыда крутила на двух пальцах, которыми она не так давно делала нереальные вещи, упругие кружевные труселя от Victoria’s Secret. Девушка была довольно и выпустила из себя множество негативных эмоций, так что сегодня стажерам повезло и она будет лапочкой. Завидев вблизи ДжиДжи и Фобоса, коротышка посмотрела на вываливающуюся грудь мадам, которая пыталась все поправить и привести в порядок, после чего прорычала ей что-то как кошечка и еще разочек ухватилась за груди модели, только теперь чтобы помочь ей подправить все дело, но конечно же, делала она это явно не без удовольствия.

-Можно и мне билетик на второй этап, Фобос :3
 
ФобосДата: Среда, 16.03.2022, 19:04 | Сообщение # 167
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
офф: Какая разница, в сезоне или вне? Речь идет о сайте в целом

офф: Какая речь о чём ты? Это как-то отразится на сайте? На контенте сайта? Сайт из-за этого заблокируют?
 
ДэшДата: Среда, 16.03.2022, 19:04 | Сообщение # 168
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Выгнала стажёра , который ломает веселье и запрещает людям получать удовольствие в постели на камеру. Это все рейтинги, сука!

Размер не имеет значения.
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 19:09 | Сообщение # 169
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
— Я не расистка, я за БЛМ, но наличие темнокожих меня напрягает, а особенно наличие в сезоне того... — Указала пальцем на Боба, который где-то в стороне варил марихуану. — Ой, господи. Дай сюда! — Наорала на бедного стажера. Взяла билет-бумеранг из рук помощника, оставив микро порез на его руке, и кинула в лицо молчаливого бейбика. — Но я все равно остаюсь толерантна!

ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
АойДата: Среда, 16.03.2022, 19:46 | Сообщение # 170
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
2 этап

После выполнения первого этапа и действий, что остались за кадром, сил почти не оставалось, но это не помешало Аой подниматься на холм вприпрыжку, насвистывая при этом веселую песенку и крутя на своих пальцах трусы, которые она добывала этим же двумя пальцами после выполнения испытания. Конечно, девушка потеряла и свои труханы, но оно явно того стоило. Добравшись до чана, девушка сложила все доски рядом с ним и воспользовалась секретным оружием номер 481. Специально созданное ей стекло из особых материалов, которое хорошо принимало на себя лучи солнца. Обычно, гномиха использует его для активации своих крутых ловушечек, но для костра тоже подойдет. Дождавшись, когда вода дойдет до точки кипения, она продегустировала все питьевые ингредиенты и только после этого начала варить свое крутое зелье. Заливая туда ингредиенты по одному, в зависимости от крепости, девушка положила еще и перо, после чего посмотрела на трусики ДжиДжи, которые были последним ингредиентом. Ее соки до сих пор находились на них и было даже как-то грустно. Душа разбивалась на осколки когда она понимала, что эти дорогие трусы со следами принцессы, сейчас уйдут на приготовление зелья. Возможно, соки девственницы, действительно придадут зелью сил. Кто знает? Плюс учитывая, что там есть еще и обычные соки, эффект должен был быть действительно крутым. Проронив скупую слезу и положив последний ингредиент в чан, девушка взяла поварешку и начала мешать свое алкогольное зелье с пером и особым допингом.

-О-о-о,
О-о-о, детка,
Да,
О-о-о, да

Ха, Зельеваренье просто класс!
Алкогольное зелье только для вас,
И хоть добыт был самый фирменный сок
добыт был не малым трудом.
Прицел, огонь!
оно башню взорвет,
И потенцию ты вновь обретешь
(Знаешь, мне нравится такое ведение боя)

И вот был подобран самый классный состав,
От моего зелья будет жечь в груди
(Ну же!)
И пусть снова секс придет в ваши края,
Сделать стоит всего лишь глоток
(Ты знаешь, что ты, что ты...)

Спэл-бомб, спэл-бомб
(Да!)
Зелье — спэл-бомб
(Ага!)
Она всегда даст тебе, когда бы ты ни пришел.
(Да тебе!)
Спэл-бомб, спэл-бомба
Это — спэл-бомб,
И, детка, ты любую заведешь!
(Детка, он сможет тебя довести)

(Ты знаешь, что оно сделает с тобой, верно?
Ха-ха-ха, я знаю, что знаешь.)

Только не пойми меня неправильно, оно не причинит тебе вреда
(Нет!)
Эта бомба предназначена для любви,
она охватывает большие расстояния
И сделано из самых чистых и здоровых из вещест
(Оу!)
Любовь нанесла удар, она крепко вцепилась в тебя.
(Держи его и она будет долго держать тебя!)

Заставь тебя взорваться, оно в раз
Способ, как довольно быстро возбудить меня
(Тебе некуда спешить)
И это будет твой самый страстный и яростный секс
Кто говорит, это неправда?
(Ха-ха-ха-ха!)


Спэл-бомб, спэл-бомб
(Да!)
Зелье — спэл-бомб
(Ага!)
Она всегда даст тебе, когда бы ты ни пришел.
(Да тебе!)
Спэл-бомб, спэл-бомба
Это — спэл-бомб,
И, детка, ты любую заведешь!
(Детка, он сможет тебя довести)

Спэл-бомб, спэл-бомб
(Да!)
Зелье — спэл-бомб
(Ага!)
Она всегда даст тебе, когда бы ты ни пришел.
(Да тебе!)
Спэл-бомб, спэл-бомба
Это — спэл-бомб,
И, детка, ты любую заведешь!
(Детка, он сможет тебя довести)

Ты сможешь дать ей еще и еще,
Не следи за временем дорогой
(Да!)
Ты можешь перевернуть ее мир вверх дном,
можешь заставить кричать свое имя вновь и вновь,
А твое извержение будет самым приятным за всю жизнь!
(Ага)
И ты сможешь дать ей все когда захочешь, ведь с этим зельем она уже твоя
Оу!

Оу!

Спэл-бомб

О, детка,
Спэл-бомб, спэл-бомб
Это — секс-бомба
Оно поможет тебе, когда ты захочешь возбудиться.
(ДА-ДА!)
Кричи, стони, экстазы лови
(Ну же!)
Ты теперь секс-бомба,
И, детка, оно может тебя завести!
(Завести тебя!)
И, детка, оно может тебя завести!
(Завести тебя!)
И, детка, оно может тебя завести!
(Завести тебя!)
О-о-о, детка, оно можеи  тебя завести!
(Завести тебя!)
Детка, оно может тебя завести!
О-о-о, о-о-о
Детка, оно может тебя завести!
О-о-о, о-о-о, о-о-о, о-о-о, о-о-о, о-о-о
Детка, оно может тебя завести!
Ну же, детка, ты можешь завести меня!




Сообщение отредактировал Аой - Среда, 16.03.2022, 19:46
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 21:11 | Сообщение # 171
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
После того как юная леди сделала правильный выбор в виде бумеранга, она себя чувствовала горделиво и справедливо. Правда, ей бы стоило отмываться перед тем, как приступить к заключительному этапу сия испытание на гонку. К сожалению, ДжиДжи пока что не чувствовала азарта в гонке на выживание, а лишь напыщенные расслабленные стоны. 

— Теперь я вся потная и липкая! Что за ужас... Я на это не подписывалась. Где ведущий? Где его помощники? Пусть хотя бы оплатят мне химчистку... — Недовольно бурчала где-то в самом центре улицы, стараясь найти, чем бы ей укрыться в такое холодное время года.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДэшДата: Среда, 16.03.2022, 21:18 | Сообщение # 172
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Джиджи,
По счастливому или же не очень стечению обстоятельств, Джиджи была совсем не одна , поскольку совсем рядом находилась стажерка, которая хотела бы всё-таки получить тишину и покой хоть на время, но работа, увы, не позволяла возыметь такую роскошь. Услышав недовольное бурчание со стороны участницы, она тихонечко вздохнула перед тем, как подойти к ней.
-Сомневаюсь, что этот ушлый мужик тебе хоть как-то поможет в данной ситуации.-безразлично прокомментировала ее слова Дэш, хотя всё-таки помочь, наверное, ей и хотелось. В руках она держала теплый плед.


Размер не имеет значения.
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 21:29 | Сообщение # 173
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Дэш

— Конечно, извините, но я не занимаюсь благотворительностью, — девушка помотала головой, как вдруг ее взор пал на теплый и мягкий плед в руках незнакомки. — Ну, раз у тебя плед, то... Дай сюда! — С долей агрессией пробурчала ДжиДжи, выхватив одеяло и укрывшись им полностью. — Когда я выиграю сезон, то отдам тебе долю выигрыша. Один доллар сойдет? Я думаю, что вам, бомжам, это на целый год хватит. — Улыбнулась, пританцовывая от холода. — А ты, собственно, кто?


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЛеоДата: Среда, 16.03.2022, 21:32 | Сообщение # 174
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
После разговора с Дэш Лео просто бродил по городу, делая фотографии на камеру, которую он специально прихватил с собой для фотоотчета для статей. Пока он бродил по городу была закончена очередная заметка для журнала об достопримечательностях города, которые стоит точно посетить каждому туристу. Сделав достаточно большой круг, Руссо вернулся на точку отправления - остановку съёмочной группы, где уже тусовались некоторые участники шоу.
 
ДэшДата: Среда, 16.03.2022, 21:36 | Сообщение # 175
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Джиджи,

-... Всегда пожалуйста?-без энтузиазма произнесла мелкая, когда из ее рук вырвали теплый плед, который она и так собиралась ей отдать. Скрестив руки на своей груди, она вроде как собиралась пойти по своим делам, но каким делам? Сейчас их не было, если не считать своей заботой благополучие участника.
-Бомж, как ты и сказала, будем знакомы. Бомж, которому сейчас теплее, чем тебе.-криво ухмыльнулась мелочь, наблюдая за ее пританцовыванием.
-Но если серьезно, то я стажёр. Звать Дэш, будем знакомы.


Размер не имеет значения.
 
ОтеллоДата: Среда, 16.03.2022, 21:41 | Сообщение # 176
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
После разговора с Дэш Лео просто бродил по городу, делая фотографии на камеру, которую он специально прихватил с собой для фотоотчета для статей. Пока он бродил по городу была закончена очередная заметка для журнала об достопримечательностях города, которые стоит точно посетить каждому туристу. Сделав достаточно большой круг, Руссо вернулся на точку отправления - остановку съёмочной группы, где уже тусовались некоторые участники шоу.

Один худощавый стажер легко нес Отелло на плече, никоим образом не реагируя на то, как принц жалобно стучал лакированными башмаками по его спине.

- Вы не посмеете заставить меня сражаться с кем-либо! Это противоречит любым законом представителей голубых кровей!... - трубадура скинули на ринг, как мешок с картошкой. Глаза тут же заслезились от резкого света прожекторов, поэтому, попятившись на корточках назад, Отелло тут же столкнулся с Лео. Хотя бы не сбил его с ног, как это обычно бывает.

- Лео, это ты?! Где ты пропадал, мой верный писарь?! Надеюсь, что тебя не заставили бороться с каким-нибудь здоровяком в шляпе... Он одним пуком снесет половину всего Люксембурга. Надо как-нибудь написать жалобу в здешний корпус, специализирующийся по отлову титанов, - попытался смахнуть липкое варенье с рук, но вместо этого только разнес сахарное месиво по всей округе.
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 21:51 | Сообщение # 177
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Дэш

— Агрх... — Как-то оскалилась в ее сторону, отвернувшись и выставив попу кверху. Ей становилась все холодней и холодней. Ноги начали кочевать из стороны в сторону, руки дрожать, нос холодней; сейчас она была похожа прямо на ледяную королеву, которая в ту же минуту готова была потерять сознание. Липкое тело не давало ей покой. В ту же минуту заострила ушки, все же повернувшись красивым личиком к собеседнику.

— Ой, стажер, говоришь? Ну-ка, стажер, отведи меня в теплое место, чтобы я смогла согреться, искупаться и надеть чистое дорогое белье! Есть возражение? Я тоже так считаю. Поэтому вперед, — кистью руки начала махать в знак того, что пора двигаться в более уютное место, но как оказалось, Дэш не так уж и хотела сопротивляться этому. ДжиДжи надула губы. — Что ты хочешь? Я вижу, что ты чего-то хочешь. Хочешь деньги? Славу? Подписчиков в Инстаграме. Девчуль, успокойся, мы тоже тебе сможем накрутить их... Ой. — Случайно оговорилась моделька с миллионной накрученной аудиторией. — Только я не хочу тут помирать от холода... Если помирать, то хотя бы можно расчесать волосы? — Девушка начала давить на жалость стажера, строя глазки.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЛеоДата: Среда, 16.03.2022, 21:56 | Сообщение # 178
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Увидев то, как стажёр подносит к нему Отелло, чему последний был не совсем доволен, Лео вопросительно поднял одну бровь, после чего улыбнулся.
-На этом шоу можно заказать доставку до определённого места?
Но, как оказалось, как по закону жанра, бесплатный сыр бывает только вы мышеловке, а на подобных шоу ничего тем более не бывает просто так. Услышав в реплике принца промелькнувшее упоминание драки, парень Руссо нервно хихикнул. Как оказалось, он и сам не заметил, как пришел на поле боя.

-Я гулял,- честно сознался брюнет. Все же было удивительно, что они не пересекались уже достаточно долгое время, хотя вместе добирались до новой точки и пересекались на подведении итогов прошлого испытания.
-Меня не заставляли...- парень посмотрел по сторонам, отметив, что вокруг почти не осталось людей, кроме парочки стажера и оператора. -Судя по тому, что мы находимся тут вдвоем... Полагаю, что все "шоу" в этот раз на нас,- натянуто улыбнувшись, проговорил лео.
 
ДэшДата: Среда, 16.03.2022, 21:57 | Сообщение # 179
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Джиджи,
-А популярность подразумевает то, что мне также придется на морозе трясти пятой точкой? -Дэш находила забавным эту всю ситуацию с некоторой беспомощностью участницы, но острить и блестать плохим юмором она стала не из-за этого. Скорее, оно было состоянием ее души. Наглой, да, но души. И всё-таки она могла оставить не трястись на холоде, но то ли из совести, то ли из человечности, то ли из женской солидарности она-таки решила провести ее к теплому месту.
-Ничего мне не нужно, идём, отведу. Моя работа же всё-таки.-хмыкнула Дэш.


Размер не имеет значения.
 
ОтеллоДата: Среда, 16.03.2022, 22:05 | Сообщение # 180
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Лео,

Отелло с ужасом в глазах посмотрел на табло, где под эпичную музыку появились фотографии поэта и писателя с громоздкими и сияющими всеми цветами радуги буквами «VS» между ними.

- Это противоречит всем законам моего родного Люксембурга! У нас запрещается обижать милых зайчиков и верных слуг. А эти описания идеально подходят для Лео!... - поэт вцепился дрожащими руками в толстовку Руссо, смотря на него, как маленький и испуганный котенок. - Победа в этом поединке может стать роковой! Не хочу терять тебя прямо сейчас... - фарфоровые щечки принца приобрели легкий розоватый оттенок. - Я хотел сказать, что мне не хочется потерять такого опытного и профессионального писателя, как ты! Кто вообще поможет мне писать новую главу?! - горе-трубадур запрыгнул на табло и начал силой прокручивать фотографию Лео, выдавливая физиономию следующего по очереди соперника. Но, завидев всего на секунду шляпу Молчуна Боба, Отелло оглушительно визгнул и запрыгнул на ручки к робкому парнишке. - Может быть отделаемся парой театральных пощечин?... - неловко улыбается.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Шестая серия. Шаловливые штанишки. (Великое Герцогство Люксембург, Люксембург)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика