Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 12:39 | Сообщение # 136
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Так, стоп, сейчас всё разъясню. Серёга действительно её убил, о чём сознался лично. То есть он вообще не отрицает! Также до этого в первом сезоне этого шоу один из участников убил стажёра. А ещё ходят слухи о том, что во втором сезоне кто-то тоже умирал. Мне кажется, это всё заговор руководства этого проекта по замалчиванию убийств. Я как раз собиралась найти Фобоса, чтобы его разоблачить и...Кажется, Мартина вспомнила одну очень важную деталь.
-Да... У меня нет доказательств...
Девушка схватила себя обоими руками за голову. А ведь всё шло так хорошо. Брюнетка уже представляла как станет своего рода героиней, но не тут всё было.
- Прискорбно... - Джереми практически не знал ту девушку, поэтому ему вцелом было наплевать на ее судьбу. У парня вообще были проблемы с эмпатией по отношению к мало знакомым людям. 
Тут он заметил, что девушка заметно приунула от осознания того, что в ее плане были серрьезные изъяны. Опять-таки, Новак был категорически плох в общении с людьми, поэтому плохо понимал, как поддерживать их в трудную минуту. Пришлось импровизировать... вновь. Работник макдака положил девушке руку на плечо и сказал:
- Ничего, я уверен ты что-нибудь придумаешь... Ну или звезды подскажут...типа того, да.
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 12:52 | Сообщение # 137
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Ничего, я уверен ты что-нибудь придумаешь... Ну или звезды подскажут...типа того, да.
-Звёзды, точно!
Мартина тут же перестала чувствовать нагнетающее отчаянье, как будто ничего и не было.
-Спасибо, Джереми. На самом деле я вообще не хотела поднимать эту тему, так как думала, что ты не знал про сам знаешь что. Думаю, будет лучше если я просто пока отвлекусь...
Девушка немного занервничала, так как не смогла придумать тему для разговора после таких резких эмоциональных скачков.




На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 13:01 | Сообщение # 138
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Спасибо, Джереми. На самом деле я вообще не хотела поднимать эту тему, так как думала, что ты не знал про сам знаешь что. Думаю, будет лучше если я просто пока отвлекусь...Девушка немного занервничала, так как не смогла придумать тему для разговора после таких резких эмоциональных скачков.
Джереми обрадовался тому, что у девушки заметно подрос боевой дух. Это означало, что он, вроде как делал сейчас все правильно. Новак старался искринне не накосячить, чтобы все не кончилось так... ну как обычно у него все кончалось со всеми его начинаниями в жизни. Вот только он тоже понятия не имел в какую сторону дальше двигать диалог... поэтому решил продолжить задавать вопросы. 

- О, а можешь мне что-нибудь погадать по своим гороскопам?
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 13:09 | Сообщение # 139
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- О, а можешь мне что-нибудь погадать по своим гороскопам?
-О, да, сейчас!
Мартина пыталась найти куда она убрала свои карты таро. Вот только она как раз таки их никуда не убирала.
-Чёрт, тот фокусник спёр мы карты! Надо бы где-то купить новые.
Девушка оглянулась и вспомнила, что они находятся не в Африке, а в довольно цивилизованном городе.
-Знаешь, мы можем просто пройтись. Когда ещё нам выпадет шанс побывать в Люксембурге? Лучше не терять эту возможность.
Мартина и до этого собиралась исследовать город, однако с кем-то это делать намного лучше чем в одиночку.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 13:16 | Сообщение # 140
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-О, да, сейчас!Мартина пыталась найти куда она убрала свои карты таро. Вот только она как раз таки их никуда не убирала.
-Чёрт, тот фокусник спёр мы карты! Надо бы где-то купить новые.
Девушка оглянулась и вспомнила, что они находятся не в Африке, а в довольно цивилизованном городе.
-Знаешь, мы можем просто пройтись. Когда ещё нам выпадет шанс побывать в Люксембурге? Лучше не терять эту возможность.
Мартина и до этого собиралась исследовать город, однако с кем-то это делать намного лучше чем в одиночку.
- Да, согласен, можем по дороге купить новые карты. - парень встал из-за стола, ожидая девушку. Он уже и забыл, когда он последний раз спокойно гулял по городу без злости и спешки. А меж тем он напочь позабыл про шоу и вторую часть испытания....
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 13:30 | Сообщение # 141
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Да, согласен, можем по дороге купить новые карты.

Девушка тоже встала из-за стола, после чего пара отправилась просто бродить по окрестностям незнакомого города. Мартина особо не смотрела по сторонам, так как за короткий промежуток времени всё успела приестся. Серые домики в одном архитектурном стиле выглядели приятно, но ещё и скучно. Особенно, учитывая тот факт, что этих одинаковых домиков стояли сотни.
Вместо этого Мартина часто заглядывалась на Джереми. В последний год, когда девушка перестала постоянно проводить время со своей лучшей подругой, ей было очень одиноко. Брюнетка никогда бы не подумала, что ей будет не хватать просто видеть кого-то рядом с собой. Джереми создавал ощущение того, что Мартина всё ещё находилась на этой планете, в этом городе в, этой реальности, а не в каком-то странном сне. Обычно Мартина часто погружалась в себя, когда гуляла одна, поэтому всё что её окружало, как будто просто выпадало из её поля зрения. Однако сейчас это было не так, и девушка не могла этому не радоваться.
-Хей, Джереми. Спасибо, за то что ты сейчас рядом.
Возможно эта фраза звучала как-то странно, но брюнетку это особо не волновало. Всё же странность часто её окружала.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 13:39 | Сообщение # 142
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Девушка тоже встала из-за стола, после чего пара отправилась просто бродить по окрестностям незнакомого города. Мартина особо не смотрела по сторонам, так как за короткий промежуток времени всё успела приестся. Серые домики в одном архитектурном стиле выглядели приятно, но ещё и скучно. Особенно, учитывая тот факт, что этих одинаковых домиков стояли сотни.Вместо этого Мартина часто заглядывалась на Джереми. В последний год, когда девушка перестала постоянно проводить время со своей лучшей подругой, ей было очень одиноко. Брюнетка никогда бы не подумала, что ей будет не хватать просто видеть кого-то рядом с собой. Джереми создавал ощущение того, что Мартина всё ещё находилась на этой планете, в этом городе в, этой реальности, а не в каком-то странном сне. Обычно Мартина часто погружалась в себя, когда гуляла одна, поэтому всё что её окружало, как будто просто выпадало из её поля зрения. Однако сейчас это было не так, и девушка не могла этому не радоваться.
-Хей, Джереми. Спасибо, за то что ты сейчас рядом.
Возможно эта фраза звучала как-то странно, но брюнетку это особо не волновало. Всё же странность часто её окружала.
- Ээээ, да не за что... Тебе спасибо, что ты есть рядом! - звучало это и впрямь странно, но Джереми это нисколько не волновало. Ему тоже было приятно видеть девушку рядом с собой, и что хоть кто-то ценит и признает его. Последни годы его жизни были ничем иным, как одной сплошной вереницей неудач. Именно поэтому Новак был такой токсичной обиженкой, которая ненавидела весь свет, однако теперь ему в кои-то веки повезло. Мартина как-будто воскресила в нем то, то давно, как казалось парню, умерло в нем.
 
АойДата: Среда, 16.03.2022, 16:26 | Сообщение # 143
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
1 этап

Аой встретилась со своим соперником на бойцовском поединке со своей соперницей Джи-Джи, но весь ринг был в сиропе, так что ноги неприятно начали липнуть к рингу. Это было неприятно, но что поделать.

-Давай будем сражаться на перчатках. Не хочу испортить твое смазливое личико, а то груди нормальной нет, жопы тоже. Чем цеплять мужиков будешь, если я тебе случайно лицо разобью? Ну или можешь просто отдать мне свои вещи... Ладно. Давай сделаем так... - Девушка полезла себе под свой топ и сняла с себя лифчик, кинув его в свой угол ринга.

- Жду от тебя равную ставку. Так будет лучше, чем как две дуры тупо срывать с себя шмотки как истерички какие-то


Сообщение отредактировал Аой - Среда, 16.03.2022, 16:26
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 16:39 | Сообщение # 144
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
- Жду от тебя равную ставку. Так будет лучше, чем как две дуры тупо срывать с себя шмотки как истерички какие-то

Условия выше исполненного задания и вовсе не понравились фактурной особы модельного характера. Сначала ей пришлось выбрать соперника для мимолетного боя в липкой смеси наподобие отборного варенья. Однако долго ждать не пришлось, так как к ней откликнулась какая-то мелкорослая рыжеволосая девчушка. На первый взгляд она показалась милой, однако в дальнейшем своем исполнении, как только посмела открыть рот в сторону ДжиДжи, показала настоящую сущность. Таких, как она, модель старалась обходить стороной, ведь мелочь ее не интересовала. Но столь горделивость забила в жилах Мисс Гуд, как та начала медленно, но в такт, снимать свои темные кожаные перчатки и завязывать в миловидный пучок свои густые темные волосы.

— Как ты меня обозвала, мелкая козявка? Ты пытаешься меня контролировать? Да как ты смеешь. С Твоим ростом и таким лицом только выхлопные трубы машин легко прочищать. — Продолжила стягивать с себя одежду, дабы не запачкать дорогие бренды. С брезгливым видом постаралась зайти на территорию поединка. На ней красовались обтягивающие кружевные трусики от Victoria’s Secret. — Эта липкая масса хотя бы без сахара? Мне нельзя углеводы, — обмазала свою ладошку липкой консистенцией и пульнула в лицо Аой. — А, ой. Тебя правда так не любили родители, что назвали местоимением? Или как это называется...


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
АойДата: Среда, 16.03.2022, 16:48 | Сообщение # 145
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи— Как ты меня обозвала, мелкая козявка

-Ты кого мелкой казявкой назвала, шаболда перепудренная? -
Аой тоже стянула с себя Штаны, оставшись в топике и труселях, ну еще и
ботинках. Однако, приколюхи на этом не закончились. Из штанов Аой выпал противогаз, который девушка быстро накинула себе на голову. Хотелось еще сделать один шаг сразу, но соперница намутила комок грязи, от которого Аой сразу же пришлось увернуться и только потом уже сделать следующее действие. Она достала из топика какой-то шарик и открыла на нем крышечку, после чего кинула об ринг, который тут же обволок туман странного розоватого цвета.

-Видела Крутое шоу про ядовыте вещества? Там была одна баба крутая, ее Монро звали. Она показывала порошочки с очень мощным афродизиаком. Она по факту для меня богиня и эталон , а этот порошок... Я долго пыталась понять как она его сделала и вот спустя несколько лет, я, МАСТЕР ЛОВУШЕК АОЙ! Смогла воссоздать его. Узри мои силу, ведь это далеко не все мои козыри. Скоро ты так потечешь, что стоять не сможешь! Удачно помастурбировать, пока я стащу твои шмотки, сучка крашена. - Кроме эффекта афродизиака, туман также мешал нормально смотреть, а вот у Аой было минут 5, пока воздух не развеял туманчик. Эффект никуда не денется, но стоит навалять ей, пока эффект еще не так хорошо действует. Девушка начала двигаться в тумане и вскоре подобралась ближе к своей цели и нанесла первый удар в живот.


Сообщение отредактировал Аой - Среда, 16.03.2022, 16:55
 
ФобосДата: Среда, 16.03.2022, 16:52 | Сообщение # 146
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Аой ()
-Видела потерянный сезон? Там была одна баба крутая, ее Монро звали. Она использовала порошочки с очень мощным афродизиаком. Она по факту для меня богиня и эталон нечестной игры, а этот порошок... Я долго пыталась понять как она его сделала и вот спустя несколько лет, я, МАСТЕР ЛОВУШЕК АОЙ! Смогла воссоздать его. Узри мои силу, ведь это далеко не все мои козыри. Скоро ты так потечешь, что стоять не сможешь! Удачно помастурбировать, пока я стащу твои шмотки, сучка крашена. -
Данный сезон никогда не существовал в рамках нашей вселенной, данные слова девушки не разумны и Аой подлежит к обследованию в психиатрической больнице.
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 17:03 | Сообщение # 147
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Аой

Неловкие действия от малолетней мразотки заставили однозначно понервничать модельку, которая только что стянула с себя все превосходство, оголив свое великолепное тело для очередного покупного бренда новомодных купальных костюмов или белья. Тут же затемнилось ее зрение, поволок туман розоватого оттенка. Ее разум сразу же затупил, как вдруг она получила смачную оплеуху в живот. Возможно, останутся шрамы и ушибы, что достаточно волновало превосходящую модельку. ДжиДжи подождала пару секунд, откинулась назад. Перчатки словно перевесили ее руки, что не могла заставить себя поднять их.

Туман чутка рассеялся, она уже могла наблюдать мелкую фигуру соперника где-то вдали. ДжиДжи была весьма акробатична. Не зря же она ходила все свое детство в гимнастику. Для удобства Мисс Гуд растянула лямку кружевного топа, вырвала от туда резинку. Сделала пару пируэтов, повалившись на мелкую дрянь. Правда, модель была не так сильна в анатомии тела. Начала этой лямкой обтягивать ее выпавшую грудь, тем самым стараясь задушить соперницу.

— Как ты меня еще называешь? Жри землю, дохлая, палая скотина! — Для большего эффекта начала подпрыгивать на нее всей массой тела. Возможно, у нее играла доля адреналина в крови, поэтому Джинджер была сама не своя. Или играл моментик с ее возможным выигрышем в поединке.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
АойДата: Среда, 16.03.2022, 17:13 | Сообщение # 148
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
В один момент ситуация изменилась. Аой увидела, как грациозный силуэт делал классные пируэты. Когда ДжиДжи оказалась на коротышке, первое, что почувствовала рыжеволосая, это то, как ее спина становилась влажной от соков гибкой соперницы. Оказывается, она действительно умела сражаться и это застало ее врасплох. Соперница начала душить, но которыха не могла понять, было ли ей очень херово сейчас или очень хорошо? Понятно было одно, ситуация идет не в ее сторону. Секундная паника и девушка скидывает с себя противогаз, чтобы также оттянулась лямка и освободила глотку. Глубокий вздох и пары афродизиака теперь и в ее теле. Она это понимала, но ситуация заставляла действовать быстро. Из-за последних действий, соперница отпрянула на секунду назад, так как она использовала все свои силы для того, чтобы душить лямкой мастера ловушек. Быстро перевернувшись на спину, девушка оттолкнула соперницу ногами и кувырком встала на ноги сама. Видимо, стоило запастись больше ловушек.

-Не недооценивай меня, жертва модного приговора. - В этот момент уже и Аой начала течь, ибо действие порошка было быстродействующим.



- Мы, славяне, знаем, как наше работает на нас!

Нам нравится трясти тем, чем нас одарили мамы, это в генах.

Это зов нашей горячей, славянской крови!

Мы славянки и умело пользуемся чарами своей красоты.

А теперь потрясите тем, что досталось вам от мамы!

Это славянская кровь, это красота и грация!

-А теперь нападай, подруга, я больше не оставлю тебе и шанса -
Помахала пальчиком, мол нападай.

-Моя натуральная красота никогда не проиграет твоему силикону и ботексу. - Встала в защитную стойку
 
ДжиджиДата: Среда, 16.03.2022, 17:25 | Сообщение # 149
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Аой

Получила ответный удар от соперницы. Миловидная особа сразу же утомилась после этого поединка, однако заветную вещь, которая она так мечтала забрать у этой мелкой мерзавки, что забыла о наступающем недомогании. ДжиДжи повалилась с ног, подскользнувшись. Сладкая консистенция так сочилась по ее сексуальному и подтянутому тельцу. Камеры словно сжирали ее со всех сторон, поэтому решила слегка поиграть на них. Начала принимать заветные модельные позы, словно снималась на каталог купальных костюмов для взрослых. Как только самолюбование было закончено, девушка постаралась дотянуться до угла ринга, дабы схватить пудру и использовать ее как определенная защита. Встала на своих двух, припудрила носик. Резко повернулась, откинув волосы назад. Ее взор пал на Аой, которая зазывала унизительным пением и танцами.

— Сучка, да даже рядом поставить шута и то будет выглядеть лучше на твоем фоне. Получай, страхолюдина! Тебе надо слегка подправить мейк-ап. — Вновь набросила на соперницу, отбивая пощечины пудрой. Вся белая пыльца разлеталась во все стороны. Лицо мелкой моментально побелело.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
АойДата: Среда, 16.03.2022, 17:35 | Сообщение # 150
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Аой и сама по себе начала заметно течь от своих же ловушек, так еще и ДжиДжи начала сексуально позировать, что под эффектом пыльцы, она казалась еще сексуальнее. Неожиданно, соперница начала лезть прямо в лоб, что тоже удивило гномиху. Мощные удари пудрой летели от одной щеки к другой. Лицо начало розоветь, но явно не от новомодного мейкапа, а от новомодного звездюля. Девушке было трудно уворачиваться от получаемых ударов, так что она была зажата в угол ринга. В этот момент, Аой пошла на последний свой козырной ход. Девушка достала из труханов наручники  и приковала одну из ручек соперницы, а вторую часть наручников та приковала к канатам ринга. Теперь то у модельки начнутся реальные проблемы. Отбежав и упав на пятую точку, коротышка отхаркнула немного крови и встала на ноги. Действия пыльцы давали о себе знать, а удары только усиливали эффект. Девушка медленно подошла к обездвиженной соперницы и взяла ее прямо за смазливую рожицу одной рукой, а второй она взяла ее единственную свободную руку.

-Попалась, уродица. Что ты думала, сможешь пиздить Аой и ничего тебе за это не будет?  - Напряженный момент. Неужели сейчас Аой нанесет финальный удар и закончит этот поединок? В этот момент, девушка уже полностью поддалась силе пыльцы и засосала свою соперницу в страстном поцелуе. Ну а чоб и нет? Что не говори в пылу битвы, а все же обе красотки.

-Меня сейчас слишком прет от твоего жаркого тела... Видимо... Не стоило использовать пыльцу. Сделаем друг-другу приятно за кадром и... Может быть... Я даже сдамся... Знаешь... Я много чего умею... - Аой томно усмехнулась.


Сообщение отредактировал Аой - Среда, 16.03.2022, 17:37
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика