Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Шестая серия. Шаловливые штанишки.
СерёгаДата: Среда, 16.03.2022, 09:35 | Сообщение # 121
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга забрал у Джереми его бейджик, и надев обратно жилетку и рюкзак - пошёл выполнять следующий этап.



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 16.03.2022, 09:37
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 10:08 | Сообщение # 122
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина как раз успела  сделать вторую часть испытания и даже вернуться к локации с рингом, где как раз в тот момент сражались Серёга и Джереми. Вот только брюнетка не обращала на них внимание, так как была занята кое-чем другим.
-Да, где же этот Фобос?!
Девушка успела обыскать всю территорию рядом с рингом, но ведущего нигде не было, видимо пошёл на перерыв. Однако Мартину такой расклад дел не устраивал. Вот только девушка вообще не представляла, что сейчас делать. Она итак уже долго обходит всю эту тему с убийством Ваниллы, за что её скорее всего и будут критиковать телезрители по всему миру. А быть закенцеленной за бездействие ещё хуже чем бездействовать при совершении преступления.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 10:15 | Сообщение # 123
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Мартина как раз успела  сделать вторую часть испытания и даже вернуться к локации с рингом, где как раз в тот момент сражались Серёга и Джереми. Вот только брюнетка не обращала на них внимание, так как была занята кое-чем другим.-Да, где же этот Фобос?!
Девушка успела обыскать всю территорию рядом с рингом, но ведущего нигде не было, видимо пошёл на перерыв. Однако Мартину такой расклад дел не устраивал. Вот только девушка вообще не представляла, что сейчас делать. Она итак уже долго обходит всю эту тему с убийством Ваниллы, за что её скорее всего и будут критиковать телезрители по всему миру. А быть закенцеленной за бездействие ещё хуже чем бездействовать при совершении преступления.

А помятый и побитый Джереми в этот момент наоборот перся на свою голгофу, где ему предстояло выполнять второй этап испытания. На встречу ему, как раз шла его пассия, которая судя по всему не видела его бой с Серегой, что было скорее плюсом т.к. Новак просрал практически в сухую. Однако вид девушки заставил парня вновь жестко волноваться, чуть ли не сильнее, чем когда он готовился и собирался с мыслями перед боем с байкером. 

- О!эм... Привет! А ты э-э-э куда идешь, кстати? - по животу пробежал холодок, сердце забилось сильнее, мозг начал отключаться...
 
СерёгаДата: Среда, 16.03.2022, 10:22 | Сообщение # 124
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
2 этап

Не спеша взобравшись на холм, Серёга подошёл к ближайшему свободному чану, и прочитал свой рецепт и ингредиенты.
- Ну-ка, что тут у нас?.. Тааак... украденная вещь, грейпфрутовое варенье, беличья слюна, волос собаки, озёрная водица. Понял! Пойду собирать!..
С грейпфрутовым вареньем - проблем почти не возникло. Благо не все участники ещё сразились, так что на ринге - всё ещё была приличная лужа этого самого варенья. Но как его доставить наверх?..
Стоя возле ринга, и оглядевшись по сторонам, Серый заприметил кулер со стопкой одноразовых стаканчиков.
- Бинго! - Воскликнул Серёга. И взяв сначала два, но немного подумав - четыре стаканчика, он подошёл к рингу, и одним из них, зачерпнул из сладкой лужи. Затем принюхался, и огорчённо добавил: - Блииин! Такую вкуснятину ни за что испортили!..
Добыв варенья, он решил для начала добыть самые сложные ингредиенты. Благо, деньги с Египта ещё оставались. Он зашёл в небольшой магазинчик с огромной пинтой пива на вывеске, и купил там пакетик орехового ассорти и упаковку вяленого мяса. После чего - направился в парк. Побродив немного между деревьев, он наконец нашёл яркую рыжую белку. Насыпав на газон немного разных орехов, он отошёл в сторону и стал ждать. Белка, заприметив угощение, сразу же подбежала к нему, и принялась лузгать фундук и фисташки. Нащёлкав достаточно скорлупы, она разсовала ядрышки по щекам, и убежала дальше. Серому оставалось лишь подобрать обслюнявленную белкой скорлупу, и пойти дальше.
Там же, в парке, он наткнулся на лебединый пруд. Немного подумав над тем "А считается ли это за озеро?.." он решил что +/- да, и зачерпнул воды из пруда. После чего, вынул из кармана пару пакетов, и в три из них положил стаканчики с вареньем, скорлупой и водой из озерца.
Оставался только волос собаки. Тут было два варианта: Либо найти кого-то кто гуляет с собакой и попросить погладить пёселя, или же найти какую-нибудь дворнягу, и выдернуть у неё волосок, взамен на кусочек вяленого мяса. Как на зло, в течении аж трёх часов - Серёга не мог найти ни одной собаки! Даже самой мелкой чихуахуа!!! И лишь спустя ТРИ С ЛИШНИМ часа поисков - где-то в переулке, он наткнулся на маленького щенка дворняги. Помесь лабрадора с... кем-то мелким и круглохвостым. Малыш сначала испугался Серёги, но при виде вяленого мяса - быстро дался не то что покормить себя, но даже на руки взялся.
И вот с такой новой компанией, Серый вернулся на холм к котлу.
- Хммм... Там ещё кажись что-то про заклинание было!.. Ай ладно, сочиню по ходу...
По очереди закидывая ингредиенты, Серёга начал сочинять заклинание:
- Эммм...
Колдуй баба! Колдуй дед!
Трое сбоку, ваших нет...
Вот слюна бельчачья,
И шерстЯ собачья...

- Он закинул в котёл скорлупу с беличьими слюнями, а потом, почесав пёсика за ухом, легонько отщипнул с его загривка пару волосинок, и отправил их следом.
- Мннн...
Вот варенье из гриб-фрухтов,
И вода, с озёрцев мутных...
Ну а следом - ... бейджик кину!
С матюгом на всю пластину...

Что ж за варево выходит?
Нет ответа! Не приходит!..
Супчик выйдет то что надо -
Целый чан смрадного яда!


Серый еле сдерживался чтобы не заржать от того что он тут наплёл.

- ВУУУНШПУУУУУУУУУНШ!!! - Вот тут Серёга реально еле сдержался от того чтобы не подавиться собственным хохотом! )))
Закончив читать заклинание, Серый выдохнул, проржался, и взяв на руки песика - направился в чилл-зону.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 16.03.2022, 10:28
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 10:31 | Сообщение # 125
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- О!эм... Привет! А ты э-э-э куда идешь, кстати?
-О, Джереми!.. Привет?
Наступила небольшая неловкая пауза.



-Да... Мы же тогда поцеловались. И это вроде как было ради испытания... Но... Э... Ты мне нравишься! Я знаю, что вряд ли это взаимно, ведь я выгляжу ужасно и характер у меня не очень, но если это
не так то скажи сразу.

Внезапно резко всё высказала девушка. Она как-то не хотела затягивать начало возможных отношений, поэтому спросила напрямую. К тому же ей надо успеть параллельно разоблачить это шоу, поэтому время терять было нельзя.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Среда, 16.03.2022, 10:40
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 11:09 | Сообщение # 126
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Да... Мы же тогда поцеловались. И это вроде как было ради испытания... Но... Э... Ты мне нравишься! Я знаю, что вряд ли это взаимно, ведь я выгляжу ужасно и характер у меня не очень, но если этоне так то скажи сразу
Каво? Вот так все просто и быстро? До этого Джереми такое только в кино видел. Только что из-за таких быстрых и простых слов, Джереми стал самым счастливым человеком на земле. Счастье, да... Слишком давно он уже не испытывал это чувство. Тревога прошла, и ему стало как-то проще и спокойнее вести себя в присутствии девушки. 

- Да! Ты мне тоже нравишся! Очень! - парень в кои-то веки искринне улыбнулся, а его щеки порозовели - И вообще, я хотел извиниться за тот случай в Венеции, я немного вспылил... В общем-то, я тоже далеко неподарок. Давай тогда будем неподарками вместе!
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 11:14 | Сообщение # 127
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Да! Ты мне тоже нравишся! Очень! - парень в кои-то веки искринне улыбнулся, а его щеки порозовели - И вообще, я хотел извиниться за тот случай в Венеции, я немного вспылил... В общем-то, я тоже далеко неподарок. Давай тогда будем неподарками вместе!
Мартина не ожидала, что парень так быстро согласится встречаться. Но в данном случае обманутые ожидания были как никогда кстати.
-Оу, я бы даже тебя обняла, но... давай сначала тебя отмоем!
Брюнетка посмотрела на своего нового бойфренда, который был вымазан в грейпфрутовом варенье.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 11:18 | Сообщение # 128
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
Мартина не ожидала, что парень так быстро согласится встречаться. Но в данном случае обманутые ожидания были как никогда кстати.-Оу, я бы даже тебя обняла, но... давай сначала тебя отмоем!
Брюнетка посмотрела на своего нового бойфренда, который был вымазан в грейпфрутовом варенье.
 - Ээээ, да, конечно. - плавая на волнах любви парень забыл, что пока дрался с Серегой, жестко запачкался в злополучном варенье... и немного крови. - Только, я понятия не имею, где тут душ? - последний раз парень мылся все там же в Венеции
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 11:24 | Сообщение # 129
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Только, я понятия не имею, где тут душ?

Мартина отвела Джереми туда, где она сама и отмылась в прошлый раз. Что это за место такое, где бесплатно можно помыться? Сюжетно неважно. Именно поэтому мы пропускаем всё до того момента, когда пара сидела за столиком в одном из местных кафе.
-Так, чем ты обычно занимаешься в свободное время?
Решила поинтересоваться Мартина. Всё же они про друг друга почти ничего и не знают. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 11:30 | Сообщение # 130
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Так, чем ты обычно занимаешься в свободное время?Решила поинтересоваться Мартина. Всё же они про друг друга почти ничего и не знают. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда.
Не часто жизнью парня всерьез кто-то интерисовался. Это было приятно...
- Ну, когда ты работаешь в макдаке, у тебя не то, чтобы остается время и силы на что-то кроме работы... Эта желтая буква М словно дементор высасывает из тебя все хорошее и позитивное. А так, пробовал себя пару раз в стенд-ап комедии. Но об этом лучше не вспоминать... - Новак вспомнил, как его освистали, закидали тухлыми помидорами и прогнали ссаными тряпками со сцены в последние несколько раз.
- А ты чем занимаешся? - задал он встречный вопрос
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 11:42 | Сообщение # 131
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Ну, когда ты работаешь в макдаке, у тебя не то, чтобы остается время и силы на что-то кроме работы... Эта желтая буква М словно дементор высасывает из тебя все хорошее и позитивное. А так, пробовал себя пару раз в стенд-ап комедии. Но об этом лучше не вспоминать...
 -Звучит... печально. И даже знакомо.
Конечно, Мартина особо никогда не работала, поэтому полностью понять опыт Джереми у неё не получалось. Но из-за своих странностей и загонов девушка бывало чувствовала себя ужасно месяцами.

Цитата Джереми ()
- А ты чем занимаешся?
-В основном всем мистическим. Я верю в гороскопы, гадаю на таро, собираю магические кристаллы и так далее. Конечно, все считают этот супер странным, но мне как-то всё равно. Обычно я не докапываюсь до чужих увлечений, но обратная ситуация происходит практически всегда. К счастью, у меня хотя бы есть подруга, которая не подвержена предрассудкам.


На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 11:49 | Сообщение # 132
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-В основном всем мистическим. Я верю в гороскопы, гадаю на таро, собираю магические кристаллы и так далее. Конечно, все считают этот супер странным, но мне как-то всё равно. Обычно я не докапываюсь до чужих увлечений, но обратная ситуация происходит практически всегда. К счастью, у меня хотя бы есть подруга, которая не подвержена предрассудкам.
- Отлично! - Джереми мало чего понимал в эзотерике и всем мистическом, но вцелом ничего против этого не имел. - Меня всегда тянуло ко всему непонятному и неизвестному, потому что... ну это непонятно и неизвестно.
- А на шоу зачем ты пошла? Тут же типа мега опасно... Я видел краем глаза, как Серега придушил ту бешенную в Исландии... А может мне это привиделось? - парень тоже хотел узнать чуть больше о девушке
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 12:03 | Сообщение # 133
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- А на шоу зачем ты пошла? Тут же типа мега опасно... Я видел краем глаза, как Серега придушил ту бешенную в Исландии... А может мне это привиделось?
Девушка не ожидала, что парню понравятся её интересы, поэтому от неожиданности неловко посмеялась, не найдя что сказать. После этого брюнетка благополучно начала отвечать на следующую реплику.
-О, это забавная история. В общем, у меня есть подруга,  с которой мы с детства всё делаем вместе. Можно сказать, мы почти близняшки. И однажды у меня появился парень, с которым мне пришлось тут же расстаться, потому что Маркиша не предупредив меня уехала участвовать в первом сезоне этого шоу, чтобы доказать что тоже чего-то достойна. Мне пришлось устраиваться стажёркой и лететь на тот остров, чтобы помириться. В итоге мы всё же смогли восстановить нашу дружбу и уже после сезона во всём окончательно разобрались. Затем я устроилась стажёркой на второй сезон, потому что думала, что в нём будет играть Маркиша, но в итоге её почему-то не приняли, поэтому мне пришлось тусоваться там одной. В этот сезон мы планировали пойти вместе, так как изначально это должна была быть парной гонкой, но потом её поменяли на одиночную. Маркиша сказала, что очень хочет чтобы я всё равно пошла, и вот я здесь. 
Мартина на одном дыхании рассказала весь свой лор. Обычно, она бы ограничилась парой упоминаний о своей лучшей подруге, но так как беседа вроде шла очень хорошо, брюнетка решила рассказать всё и сразу. Немного отдышавшись, Мартина вдруг поняла, что Джереми упомянул ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ.
-Стоп, ты знаешь про то, что Серёга убийца?..



На правах рекламы
 
ДжеремиДата: Среда, 16.03.2022, 12:19 | Сообщение # 134
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-О, это забавная история. В общем, у меня есть подруга,  с которой мы с детства всё делаем вместе. Можно сказать, мы почти близняшки. И однажды у меня появился парень, с которым мне пришлось тут же расстаться, потому что Маркиша не предупредив меня уехала участвовать в первом сезоне этого шоу, чтобы доказать что тоже чего-то достойна. Мне пришлось устраиваться стажёркой и лететь на тот остров, чтобы помириться. В итоге мы всё же смогли восстановить нашу дружбу и уже после сезона во всём окончательно разобрались. Затем я устроилась стажёркой на второй сезон, потому что думала, что в нём будет играть Маркиша, но в итоге её почему-то не приняли, поэтому мне пришлось тусоваться там одной. В этот сезон мы планировали пойти вместе, так как изначально это должна была быть парной гонкой, но потом её поменяли на одиночную. Маркиша сказала, что очень хочет чтобы я всё равно пошла, и вот я здесь. Мартина на одном дыхании рассказала весь свой лор. Обычно, она бы ограничилась парой упоминаний о своей лучшей подруге, но так как беседа вроде шла очень хорошо, брюнетка решила рассказать всё и сразу. Немного отдышавшись, Мартина вдруг поняла, что Джереми упомянул ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ.
-Стоп, ты знаешь про то, что Серёга убийца?..

- Нихуясе, вот это история... - Джереми охуел с такой богатой истории девушки. - А я просто хотел всем доказать, что стою чего-то большего, чем обычный кассир макдака... - к сожалению парень такой же длинной и продуманной историей похвастаться не мог. - В таком случае, ты очень верная подруга и Маркише повезло, что ты у нее есть. - Новак действительно был поражен такой верностью, параллельно задавая себе вопрос, смог бы он пойти на такие жертвы ради своих друзей и близких?
- Хрен знает, че там было, я был пьянный в говно. Может она умерла, может просто отключилась и ее потом увезли на скорой. Я почти все время испытания проспал там. Но если она умерла, то я бы вообще не уидивился, смерти тут постоянная ситуация, в особенности во втором сезоне, там вообще какой-то шиз вскрылся между испытаниями...
 
МартинаДата: Среда, 16.03.2022, 12:28 | Сообщение # 135
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джереми ()
- Хрен знает, че там было, я был пьянный в говно. Может она умерла, может просто отключилась и ее потом увезли на скорой. Я почти все время испытания проспал там. Но если она умерла, то я бы вообще не уидивился, смерти тут постоянная ситуация, в особенности во втором сезоне, там вообще какой-то шиз вскрылся между испытаниями...
-Да я на самом деле...
Мартина принялась отвечать на ту часть диалога, которая не касалось Серёги, но быстро себя остановила.
-Так, стоп, сейчас всё разъясню. Серёга действительно её убил, о чём сознался лично. То есть он вообще не отрицает! Также до этого в первом сезоне этого шоу один из участников убил стажёра. А ещё ходят слухи о том, что во втором сезоне кто-то тоже умирал. Мне кажется, это всё заговор руководства этого проекта по замалчиванию убийств. Я как раз собиралась найти Фобоса, чтобы его разоблачить и...
Кажется, Мартина вспомнила одну очень важную деталь.
-Да... У меня нет доказательств...
Девушка схватила себя обоими руками за голову. А ведь всё шло так хорошо. Брюнетка уже представляла как станет своего рода героиней, но не тут всё было.


На правах рекламы
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика