Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
РейфДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:56 | Сообщение # 76
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

-Фриланс это хорошо. В наше время достаточно востребовано, да и гараздо лучше, чем всю жизнь трудиться на кого-то,- кивнул Ходжес. Если так посмотреть, то и сам Рейф после ухода со своего прежнего места работы был больше ничем никому не обязан, а на новом месте работы он почти что работал сам на себя. Организация к которой он относился была лишь небольшой формальностью, которую он часто просто опускал в разговорах о его деятельности.

-Если будут какие-то проблемы, то звони. Вот визитка,- потянувшись к своей сумке, парень достал оттуда небольшую карточку, после чего протянул ее Джару.
 
ИоландаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:02 | Сообщение # 77
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
Тут подошла лучшая подруга Ланы, по ее мнению, поэтому девушка подскочила и обняла девулю.
-  О-О-ОО-О-О! ТЫ тоже тут! Я уже забыла! День прям вообще становится лучше. Зачем ты к Чарльзу в голову попала?


Оправившись от крепких тисков Ланы, Иоланда подняла бровь от удивления и сказала:
- Чего? В смысле попала в голову?
Они что, запали на меня? - удивилась розововолосая блондинка. Жесть.

Цитата Чарльз ()
То есть сейчас тут около меня никто не стоял? А ты вообще кто? Где гарантия, что ты настоящая? - парень высыпал на девушку гору вопросов. Может хоть ее ответы помогут ему разобраться в ситуации?

- Эм, так... Во-первых, я никого не видела, во-вторых, я Иоланда, приятно познакомиться, в третьих, придётся поверить на слово, - Иоланда пожала плечами.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:04 | Сообщение # 78
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф

Он мало обращал на эту небольшую похвалу, ведь оно не относилось даже к нему, лишь скромно кивнул под конец головой. Хоть Рейф и не шибко связан с полицией, Джаред мог позволить себе немного расслабиться. С другой стороны, это не означало, что он собирался здесь кому-то сознаваться в своем грешном образе жизни.

-Предпочитаю решать свои проблемы самостоятельно...Но спасибо.-ответил Джаред, взяв в руки визитку и рассмотрев ее вблизи. Конечно, было бы приятнее, если бы ему дали деньги, а не кусок картонки, но почему бы и нет?

-Показалось, что немного нечестно брать на шоу настоящего детектива, а не кучку дилетантов и меня в том числе, но все же надеюсь, что до реальных убийств не дойдет, если ты понимаешь, о чем я.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ИоландаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:05 | Сообщение # 79
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
- Так, кто из вас притворяется вообще? Даже у нас в лаборатории нет такого количества психов

- Привет. Ты из этих, ролевиков? Прикольный костюм мага, - искренне похвалила наряд Нолика Иоланда. Она сама играла в настольные РПГ с друзьями и своей кузиной Дель, но до переодеваний не доходило ещё.
 
РоссДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:07 | Сообщение # 80
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Нолик,
Достаточно отдохнув, Росс решил что пришло время поговорить с Ноликом, насчёт ближайшего вылета, поэтому найдя его он спокойно сказал:

-Привет, слушай мы можем пойти и поговорить о кое чем важном, обсудим командные планы так сказать-
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:09 | Сообщение # 81
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
Дала подзатыльник Чарльзу. А потом еще и пощечину ввалила.
- Ай! Ладно, хватит! Я понял! - хоть Чарльз и привык получать люлей от мед персонала больницы, притянее от этого пощечины не становились 
- Я Чарльз. Участник шоу...вроде бы.

Добавлено (21.11.2021, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Иоланда ()
- Эм, так... Во-первых, я никого не видела, во-вторых, я Иоланда, приятно познакомиться, в третьих, придётся поверить на слово, - Иоланда пожала плечами.
- Тааак, значит вас теперь двое...трое...Одна видела, а другая нет.... Или обе не видели.... Да, теперь это точно имеет смысл! - Чарльз понял, что ничего не понял, поэтому предпочел забить на эту ситуацию. Хотя, та дерзкая розововолосая девушка в куртке и синяками под глазами не давала ему покоя...
- Я Чарльз, кстати!
 
РейфДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:18 | Сообщение # 82
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
Показалось, что немного нечестно брать на шоу настоящего детектива, а не кучку дилетантов и меня в том числе, но все же надеюсь, что до реальных убийств не дойдет, если ты понимаешь, о чем я.


О чем говорил Джар, парень прекрасно понимал. Играть в полную силу было мягко говоря нечестно по отношению к остальным участникам, многие из которых к детективной сфере не имели никакого отношения.

-Если пострадает кто-то из участников, то у шоу будут большие проблемы, поэтому остается надеяться на то, что подобного никто здесь не допустит,- задумчиво произнес Рейф, вновь уставившись в потолок. Все же несмотря на то, что стоит смотреть на вещи реально, хотелось бы надеяться на лучшее.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:18 | Сообщение # 83
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
Оправившись от крепких тисков Ланы, Иоланда подняла бровь от удивления и сказала:- Чего? В смысле попала в голову?
-  Влюбился кажись, -  прошептала на ухо своей подружке Лане. -  СТОП. Значит у меня полное имя Иоланда? Ого, -  присела рядом с Чарли в шоке, а затем покосилась и на придурковатого друга, и на адекватную подругу, ненароком продумывая в своей голове образы их потенциально крутого союза.

Цитата Чарльз ()
- Тааак, значит вас теперь двое...трое...Одна видела, а другая нет.... Или обе не видели.... Да, теперь это точно имеет смысл! - Чарльз понял, что ничего не понял, поэтому предпочел забить на эту ситуацию. Хотя, та дерзкая розововолосая девушка в куртке и синяками под глазами не давала ему покоя...- Я Чарльз, кстати!
- А я Иоланда. Приятно познакомиться, -  неважно, что адресовано было не ей, главное - что решила дать о себе знать. -  Нас пятеро. Еще Нолик. Но он какой-то строгий. И я ему, кажись, не нравлюсь, по секрету, - прошептала своим новым друзьям. -  Ой, а еще Мастер Джар есть, но он мой лучший друг, поэтому все ок. Кстати, Илона, ты злодейка? -  так, невзначай, решила уточнить Лана.
 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:19 | Сообщение # 84
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
Ты из этих, ролевиков?

- Я в воображательные игры не играю, я серьёзный человек! - Нолик горделиво задрал носик вверх. Именно этот момент и выбрала шапка для очередного сьезжания на глаза.
Цитата Росс ()
-Привет, слушай мы можем пойти и поговорить о кое чем важном, обсудим командные планы так сказать-

Со вздохом поправивший свой головной убор токсиколог увидел знакомое лицо, - О, привет! Неплохо ты её на допросе расколол, а? - знакомое лицо оказалось слишком серьезным для подобных вопросов, так что Толяну пришлось соответствовать, -Да, хорошо.
Позволив Россу отвести себя в один из углов зала, 0 начал шепотом делиться своими наблюдениями, -Слушай, я думаю, что убийца Татьяна, которая вчера решила работать на кухне. А еще у нас вчера тут палатка ходила, поделилась со мной едой. Можно мы возьмем её в команду? - токсиколог улыбнулся.


Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:25 | Сообщение # 85
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф

-Я больше переживаю за то, что пострадать может кто-то из нас.-Было понятно без того, что Джаред переживал за свою шкуру. Деньги это приятно, но быть зарезанным по-настоящему уже не так приятно. Однако мертвецу деньги уже будут ни к чему...

Джаред тем временем покосился в сторону выходов. Он подумывал, что ему удастся что-нибудь забрать себе как сувенир, но здесь куча лишних глаз.

-Почему-то мне кажется, что похитители сами не вытерпят присутствие Кагиме, если они ему рот не заклеили, понятное дело. И я даже не буду их винить.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:32 | Сообщение # 86
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Нолик,
- Это вряд ли она, мне кажется что это может быть охранник, во-первых он мог оказаться ранненым, из-за того что жертва сопратевлялась, а во-вторых при падений из-за окна он также мог получить раны, вот в принципе и оказался в больнице, но я хотел поговорить о другом- спокойно сказал Росс, после чего осомтревшись что больше никто за ними не следит снял шляпу и положив её на пол продолжил:

-Знаешь мы можем продолжить работать как команда, ты умный, а я сильный, это ядерная смесь, и я хотел тебе рассказать о двух людях которые тут находяться, я узнал о них от других людей и они опасны, одного я вычислил это накаченный длинноволоссый парень вроде зовут Джекки, он очень тихий и кто знает он может резко напасть и ввести тебе какой нибудь яд или вирус в тишине пока никто не видит, как говорится в тихом омуте черти водятся, а второй по рассказам некоторых знает о участниках все, что согласись нарушает правила игры в каком то смысле, правда?-
 
РейфДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:37 | Сообщение # 87
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

Слегка улыбнувшись уголками рта тому, что похитители скорее всего не вытерпят Кагиме, парень вновь вернул невозмутимое выражение лица. Шутки шутками, а чем все это закончится парню уже было интересно.
-Ведущий говорил про двойной вылет, поэтому, наверняка, с Кагиме все в порядке. Либо же организаторы надеются, что мы его спасем,- задумчиво проговорил Ходжес.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:46 | Сообщение # 88
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф

-Если кто-то решил действовать сугубо из чистого альтруизма.-в этот раз Джаред не пытался шутить, хотя он и не отрицал, что парень был чертовски странным. Наконец он вздохнул, потерев шею ладонью.

-Ладно, дело хрень, но все это определенно постановочное похищение. Сам Кагиме сейчас сидит где-нибудь в какой-нибудь студии, пьет энергетики и достает там кого только можно. Потому что было бы глупо давать новичкам и дилетантам заниматься спасением. При нас еще никого не пристрелили , поэтому я спокоен.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ИоландаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:00 | Сообщение # 89
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
Влюбился кажись, -  прошептала на ухо своей подружке Лане.

После этих слов Иоланда перевела взгляд на Чарльза. Бледная кожа, круги под глазами, безумное выражение лица, словно кого-то убил. Девушка стиснула зубы от страха.

Цитата Лана ()
СТОП. Значит у меня полное имя Иоланда? Ого, -  

Иоланда хотела сказать, что вряд ли это так работает, но опустила поднятый палец. Пусть думает как хочет.

Цитата Лана ()
Кстати, Илона, ты злодейка? -  так, невзначай, решила уточнить Лана.

- Илона, беее, - такое сокращение не очень понравилось девушке. - Вряд ли меня можно назвать злодейкой. Вернее я может для кого-то и злодей, например, для тех, кого я обходила в играх или чем-то таком, но мир захватить не планирую.


Сообщение отредактировал Иоланда - Воскресенье, 21.11.2021, 15:07
 
РейфДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:09 | Сообщение # 90
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
Ладно, дело хрень, но все это определенно постановочное похищение. Сам Кагиме сейчас сидит где-нибудь в какой-нибудь студии, пьет энергетики и достает там кого только можно. Потому что было бы глупо давать новичкам и дилетантам заниматься спасением. При нас еще никого не пристрелили , поэтому я спокоен.


Была логика в словах Джареда, ведь вряд ли найдётся тот, кто отправит толпу новичков спасать другого такого же новичка, ибо это могло закончиться двумя вариантами. Либо же поймают их всех, либо "слабоумие и отвага" смогут все преодолеть.

-Если это правда так, то сейчас бы нам было бы неплохо сидеть и делать то же самое... Интересно, где-нибудь здесь есть автомат с кофе?- задумчиво посмотрел в сторону выхода из актового зала.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика