Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2021, 23:00 | Сообщение # 16
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
Н-нет, не надо рыбов, Лучше просто с-скажи, что ты п-положила в лапшу?
Она вопросительно посмотрела на Нолика. -Курицу, конечно! Сама поймала. Постой, - Девушка близко приблизила к нему своё лицо, - Ты что, меня маньячкой считаешь? - С грустью проговорила она. - Потому что ты прав! - Таня стала хохотать, как злодей мультиков. -Угадай-ка секретный ингридиент? - Заговорчески прошептала она прямо в ухо Толику.


Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 20.11.2021, 23:01
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 23:06 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Л-любовь? - Игоревна? - вновь затревожился парень. Мало того, что их заперли, оставив самого шарообразного товарища в руках врага, так их ещё и заперли вместе с претендентом №1 на совершение убийства после разоблачения мифов о существовании в универе уборщика, - З-з-знаешь, - продолжил осознающий риторичность своего вопроса Нолик, - Я н-наверное лучше пойду, - И зачем я выкинул ту крысу? Не зря же её положили в мой сухпаёк.

Любит я...годный чай.
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 20.11.2021, 23:07 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
На удивление или нет, но недавний поворот с похищением задрота несильно удивил такого апатичного человека, как Джон, который даже немного (самую малость) радовался временному исчезновению сумасшедшего задрота. Но ему было скучно, а посему он решил найти нового собеседника. - Все равно лучше повседневки на моей конторе, - пробормотал он.
 
БлейнДата: Суббота, 20.11.2021, 23:09 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн

 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 23:10 | Сообщение # 20
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф

Сегодняшняя ситуация с похищением и пребыванием в комнате со слезоточивым газом заставляли чувствовать себя уставшим. К счастью, сегодняшний вечер обещал быть спокойным...Ну, так хотел верить ,наверное, не только Джаред, который разлегся на одном из рядов на нескольких стульях. Было неудобно донельзя , но было уже абсолютно плевать. Но он не успел закрыть глаза и заметил вовремя знакомую фигуру, которая кивала ему. Он кивнул ему в ответ, хотя хотелось отбросить на время эти манеры.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 23:10 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
Слушай, на будущее, не ори на людей. Ты понимаешь людей, когда они кричат? Я вот нет, обычно человек или сам начинает кричать в ответ, или просто игнорирует,
-Ты прав, но это действующая на протяжении многих лет практика. Здесь что-то не так, здесь это не сработало. Но поверь мне - это хороший способ прощупать почву, узнать что представляет из себя подозреваемый - Шифр стал оправдываться за провал.
- Вынужден с тобой согласиться , в следующий раз надо быть осторожней в своих действиях. Я привык работать с компьютером, а не с человеком- отчаянно произнёс Шифр.
 Шифру была интересна личность Джекки, он мог быть очень полезным источником информации на шоу.
- Может расскажешь, что смог узнать об остальных участниках? - с интересом спросил Шифр у Джекки, желая узнать его мнение о соперниках.


А я знаю, что ты....
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 20.11.2021, 23:14 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн

 
ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2021, 23:15 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
- Л-любовь? - Игоревна? - вновь затревожился парень. Мало того, что их заперли, оставив самого шарообразного товарища в руках врага, так их ещё и заперли вместе с претендентом №1 на совершение убийства после разоблачения мифов о существовании в универе уборщика, - З-з-знаешь, - продолжил осознающий риторичность своего вопроса Нолик, - Я н-наверное лучше пойду, - И зачем я выкинул ту крысу? Не зря же её положили в мой сухпаёк.
Угадал! Ай да молодец. - Она погладила парня по голове. - А про маньячку: я ж шучу! Хотя... - Она так и не закончила фразу, хитро улыбаясь Толяну.
 
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 23:21 | Сообщение # 24
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Продолжающий офигевать от обилия физических контактов паренёк взял тарелку и ретировался из столовой спиной вперёд, - С-с-спасибо, - тарелка тут же отправилась в руки одного из стажёров вместе с просьбой проверить суп на наличие человечины, а сам Нолик, голодный и уставший, сел на крайнее слева сидение в третьем ряду.

Любит я...годный чай.
 
ДжеккиДата: Суббота, 20.11.2021, 23:24 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
-Ты прав, но это действующая на протяжении многих лет практика. Здесь что-то не так, здесь это не сработало. Но поверь мне - это хороший способ прощупать почву, узнать что представляет из себя подозреваемый - Шифр стал оправдываться за провал.- Вынужден с тобой согласиться , в следующий раз надо быть осторожней в своих действиях. Я привык работать с компьютером, а не с человеком- отчаянно произнёс Шифр.
 Шифру была интересна личность Джекки, он мог быть очень полезным источником информации на шоу.
- Может расскажешь, что смог узнать об остальных участниках?
 - Понимаю, но, - посмотрел на стену зала, где светились какие-то фотографии местных известных учеников, - Мы живем в новом поколении. Возможно, раньше это срабатывало и может сработает с людьми нашего возраста... - подумал парниша, - Но вот люди помладше понимают систему, у них много возможностей и для них отказать на крики не является сильной проблемой, - снова повернулся к Шифру, когда вопрос пошел про знакомства.

"Бля."

- Если люди поймут, что ты подкинутый, то тебе крышка, Джекки.

- Ну, пока мне не удалось много с кем поговорить, но думаю, это вопрос времени. Учитывая, что происходило вчера, кажется лучше было стоять в сторонке.
 
РейфДата: Суббота, 20.11.2021, 23:29 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
Сегодняшняя ситуация с похищением и пребыванием в комнате со слезоточивым газом заставляли чувствовать себя уставшим. К счастью, сегодняшний вечер обещал быть спокойным...Ну, так хотел верить ,наверное, не только Джаред, который разлегся на одном из рядов на нескольких стульях. Было неудобно донельзя , но было уже абсолютно плевать. Но он не успел закрыть глаза и заметил вовремя знакомую фигуру, которая кивала ему. Он кивнул ему в ответ, хотя хотелось отбросить на время эти манеры.


Присев в на один из стульев неподалёку от Джара и повесил на спинку полотенце, Рейф устало вздохнул, еще раз машинально потерев глаза кулаком.
-Это было интересно. Но было ли это похищение по-настоящему,- произнес Ходжес, облакотившись на спинку и задумчиво глядя в потолок.
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 23:33 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
Но вот люди помладше понимают систему, у них много возможностей и для них отказать на крики не является сильной проблемой
- Сильная философия Джекки, в тюрьме набрался или жизнь научила? - Шифр знал почти всё про участников, но про Джекки он знал меньше всего. Всё что было известно о нём после взлома баз данных шоу и полиции, так это то, что Парень был киллером, футболистом и имел горький опыт в любви. Он не знал, почему парень такой напряжённый, Шифр жаждал узнать всё про собеседника, так как его жадность на информацию не давала ему покоя.


А я знаю, что ты....
 
ПоппиДата: Суббота, 20.11.2021, 23:38 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Мне-е-е страшно-о-о-о, - девушка сама устроилась к Джу в качестве секретаря/стажёра, которая должна отвечать за проживание и участников, так же за финансы компании. - Почему он выбрал самое жуткое дело? Лучше бы я сидела дома, - девушка сидела на полу актового зала, сама она оккупировала угол актового зала и там была её палатка, где в палатке была железная бита.  - Ничего мой малыш, всё будет хорошо, - белая змейка ползала по телу девушки, Поппи поглаживала её и беспокоилась больше о ней.
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 23:38 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф
Глаза вора наконец закрылись, но он все еще прекрасно слышал, что происходило вокруг него. Он услышал, как  Рейф присел где-то около его спального места, а затем послышался его голос.
-Интересно...Под этим словом ты, наверное, подразумеваешь , что это была жесть?-Устало произнес он, но все еще слышались нотки сарказма. 
-Конечно, я бы прибил ублюдка, который распылил слезоточивый газ, но я все же сомневаюсь, что это все было не постановкой.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ПоппиДата: Суббота, 20.11.2021, 23:43 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка слегка проголодалась, а выходить из палатки было не вариант, пришлось двигаться по полу вместе с палаткой. Именно как? Сделала в палатке два отверстия для ног и и потихоньку шла с палаткой. - Еда-а-а близка-а-а!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика