Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
Джу_ХёнДата: Суббота, 20.11.2021, 22:33 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Токийский столичный университет

Все участники находились под охранной полиции, которая работала с Джу по договору. В зале также были подозреваемые, Джу уже спал на полу. Актовый зал, где каждый мог спать так, где хотел, ибо сидений хватало и также присутствовали палатки и спальные мешки. Напротив актового зала был рукомойник и туалет, а в самом зале была мини-столовка.



Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 22:35 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Снявший противогаз Нолик попытался заказать еду, но он не знал японский.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 22:36 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джареду очень не хотелось находиться где-то там, где поблизости была полиция. Совсем он не любил эту породу. Опять вести себя паинькой? Ну, он это умел, лишь бы его не трогали.
Сегодняшний день был тяжелым. Хотелось просто развалиться где-нибудь и уснуть.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2021, 22:37 | Сообщение # 4
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
Снявший противогаз Нолик попытался заказать еду, но он не знал японский.
Что желаете? - Взору Нолика предстала довольная морда Татьяны в шапочке повара.
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 22:37 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Что же... Это было неожиданно - удивлённо сказал Шифр, придя в себя после всего что произошло.

А я знаю, что ты....
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 22:39 | Сообщение # 6
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Что желаете?
- К-к-котлетки п-пожалуйста, - парень уже жалел о своём выборе, но было поздно отступать, - С п-п-пюрешкой.


Любит я...годный чай.
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 22:40 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Росс был рад победе, это был хороший знак для начала, плюс те кого он хотел убрать вместе с Джаредом, Джоном и Рейфом, находятся сейчас в номинации что было замечательно, но самое главное это то что хотя бы на несколько часов можно будет забыть о Кагиме и его разговорах о штуке о которой он даже не знал
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 22:40 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Шифр
Вор взглянул на него все с подозрением. Ну, сегодня он собирался сторониться стороной полицию и этого подозрительного типа.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ТатьянаДата: Суббота, 20.11.2021, 22:47 | Сообщение # 9
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
- К-к-котлетки п-пожалуйста, - парень уже жалел о своём выборе, но было поздно отступать, - С п-п-пюрешкой.
Котлеты с пюрешкой нет, потому что я всё скормила крокодилу, но! - Она вытащила огромный онигири и продвинула ему лапшу удон. - Есть изысканные блюда японской кухни! Могу еще добавить рыбу фугу, сама резала.  - Она хитро подмигнула парню


Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 20.11.2021, 22:49
 
БлейнДата: Суббота, 20.11.2021, 22:49 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн сидел в актовом зале третий ряд шестое место и бурчал себе под нос. Он умудрился раскрыть Профессора Пистолета, а его направили в номинацию, жесть.
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 20.11.2021, 22:52 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Сидит.
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 22:53 | Сообщение # 12
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
я всё скомила крокодилу
Парень напрягся, но его всё же решили покормить, что было неплохо. Он пододвинул к себе тарелку с лапшой и внимательно посмотрел на содержимое, - Н-нет, не надо рыбов, Лучше просто с-скажи, что ты п-положила в лапшу? - голос всё ещё дрожал, не каждый день удаётся поговорить с убийцей, тем более таким извращённым убийцей.


Любит я...годный чай.
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 22:54 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, *подсел рядом*
-Слушай, мэджик бой, советую тебе не унывать. У меня всё под контролем. Всё что нам требуется - это командная и слаженная работа. Лишь вместе мы разгадаем эту загадку- он решил поддержать Блейна. Шифр не переживал насчёт проигрыша, так как знал, как выйти из ситуации. Не дожидаясь ответа, от встал и ушёл.


А я знаю, что ты....

Сообщение отредактировал Шифр - Суббота, 20.11.2021, 22:56
 
ДжеккиДата: Суббота, 20.11.2021, 22:57 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- Что же... Это было неожиданно
Джекки увидел сидящего паренька, смотрящего куда-то... куда-то. Поскольку Джекки надо тут заводить здесь связи чтобы остаться в шоу, он подошел к своему сокоманднику.
- Слушай, на будущее, не ори на людей. Ты понимаешь людей, когда они кричат? Я вот нет, обычно человек или сам начинает кричать в ответ, или просто игнорирует, - парень присел рядом, - Хотя знаешь, можешь меня не слушать, твое дело, - пожал плечами.
 
РейфДата: Суббота, 20.11.2021, 22:59 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
Джареду очень не хотелось находиться где-то там, где поблизости была полиция. Совсем он не любил эту породу. Опять вести себя паинькой? Ну, он это умел, лишь бы его не трогали.
Сегодняшний день был тяжелым. Хотелось просто развалиться где-нибудь и уснуть.


После того, как их буквально с головой окунули в облако слезоточивого газа глазам понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя. Промыв глаза водой, парень вышел из сборной, держа в руках полотенце. Мысли медленно уносили брюнета в прошлое, в события нескольколетней давности. Стараясь не читать в облаках по окраинам памяти, парень тряхнул головой медленно возвращаясь в реальность. Он и сам не заметил, как добрался обратно до актового зала. Завидев знакомую фигуру, Рейф коротко кивнул Джареду.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика