Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
ДжеккиДата: Суббота, 20.11.2021, 23:44 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- Сильная философия Джекки, в тюрьме набрался или жизнь научила?

"Откуда он знает? Где я спалился? Его надо убить? Черт возьми" столько мыслей летело в голове Джекки, но его взгляд оставался неизменным. Что ж, пора включать в себе актера, видимо. Он присел рядом и лишь промолвил:
- Я про тебя ничего не знаю, ты про меня знаешь немного, мы можем остаться в таких отношениях? - его взгляд упал на Шифра, длинноволосый смотрел будто внутрь парня, в той самой вышесказанной тюрьме Гудман научился читать людей по глазам.
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 23:46 | Сообщение # 32
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик заинтересованно наблюдал за передвижениями коробки палатки по актовому залу.

Любит я...годный чай.
 
ПоппиДата: Суббота, 20.11.2021, 23:53 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Магическая палатка остановилась возле столика с едой и незаметно со стола исчезала еда, со стороны на это было странно и страшно смотреть. Поппи забирала разные напитки и продукты к себе в берлогу, несколько минут стояла и думала, что ещё взять. - Хммм, - призадумалась девушка.
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 23:58 | Сообщение # 34
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик офигел сначала от наличия столика с едой а затем от отсутствия еды на нём. Тем временем солидная змеина решила остановиться на месте и громко думать.

Любит я...годный чай.
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 23:59 | Сообщение # 35
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
- Я про тебя ничего не знаю, ты про меня знаешь немного, мы можем остаться в таких отношениях? - его взгляд упал на Шифра, длинноволосый смотрел будто внутрь парня, в той самой вышесказанной тюрьме Гудман научился читать людей по глазам.
- Спокойно Джекки. Пока мы с тобой дружим всё будет хорошо - я и слова никому не скажу. Твой жизненный опыт может быть очень полезным в испытаниях. - в его взгляде он заметил нечто тревожное, на секунду ему стало даже не по себе. Он собирался разгадать тайну Джекки до конца, кто он на самом деле.
 - В следующий раз нам надо будет быть рассудительней и скоординированными. И тогда победа точно у нас в руках! - Шифр решил сменить тему и подбодрить Джекки.


А я знаю, что ты....
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:10 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- Спокойно Джекки. Пока мы с тобой дружим всё будет хорошо - я и слова никому не скажу. Твой жизненный опыт может быть очень полезным в испытаниях. - в его взгляде он заметил нечто тревожное, на секунду ему стало даже не по себе. Он собирался разгадать тайну Джекки до конца, кто он на самом деле. - В следующий раз нам надо будет быть рассудительней и скоординированными. И тогда победа точно у нас в руках!
 "Вот и отлично" поправив локон у уха, Джекки несколько улыбнулся, лучше так, чем говорить про прошлое Джекки, так оно еще написано у него на предплечье, кек.
- Факт. У тебя есть мысли над тем, кто бы это мог убить бедную девушку? Ибо кажется мы с Блейном были слишком далеко до правильного ответа. У Блейна вообще был какой-то... Промолчу, - закатил глаза, расслабившись на кресле.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:10 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред вздохнул, начиная потихоньку погружаться в сон.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ШифрДата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:17 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
- Факт. У тебя есть мысли над тем, кто бы это мог убить бедную девушку? Ибо кажется мы с Блейном были слишком далеко до правильного ответа. У Блейна вообще был какой-то... Промолчу
- Я думаю это та девушка, которую похитили. Убийство должно быть было тщательно спланировано и организовано профессионалами своего дела. Тут дело рук целой организации, если подумать здраво...-задумчиво ответил Шифр.
- Что думаешь насчёт этого? - обратился к Джекки.


А я знаю, что ты....
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:27 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- Я думаю это та девушка, которую похитили. Убийство должно быть было тщательно спланировано и организовано профессионалами своего дела. Тут дело рук целой организации, если подумать здраво...-задумчиво ответил Шифр.- Что думаешь насчёт этого?
- Не знаю... Я скорее Ватсон, чем Шерлок. Люблю решать кроссворды, но не детективы, причем с реальными трупами. Как им вообще это позволили показывать по ТВ? - посмотрел на чересчур одетого, - Но! Возможно я что-то придумаю, только если поем. Мои мозги включаться там, да и просто счастлив буду. Может есть какая-то похлебка?
 
ШифрДата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:32 | Сообщение # 40
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джекки
Цитата Джекки ()
- Не знаю... Я скорее Ватсон, чем Шерлок. Люблю решать кроссворды, но не детективы, причем с реальными трупами. Как им вообще это позволили показывать по ТВ? - посмотрел на чересчур одетого, - Но! Возможно я что-то придумаю, только если поем. Мои мозги включаться там, да и просто счастлив буду. Может есть какая-то похлебка?
- Понимаю, я бы тоже не отказался от еды. Пойдём к столу,быть може найдём там что-то - предложил шифр, встав с сиденья и устремившись к столу.


А я знаю, что ты....
 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:49 | Сообщение # 41
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Пересравшийся от взаимодействия с убийцой токсиколог наконец-то собрал нервы в кучку для второй попытки найти еду, - Уж если даже палатка ест со стола, то это точно значит, что там безопасно.
Парень поднялся со своего места и подошёл к месту наличия еды, пытаясь найти на столешнице хоть какой-нибудь ужин взамен убежавшего.


Любит я...годный чай.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:58 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- Понимаю, я бы тоже не отказался от еды. Пойдём к столу,быть може найдём там что-то
Встав, парень почувствовал резкую боль в башке, кругом одна сплошная Крипилипс. Ему стало чертовски тяжело стоять, он начал лететь к столу и в итоге его нахрен угрохал, оставляя какую-то еду на полу. Интересно, что лежа половину на столе, половину на полу, его боль прошла.
- Ох, черт, кажется я накуражил, - парень посмотрел на свою грязную футболку, на ней лежал кусочек яблочка, он его засунул в рот, - М, я так давно не ел, - глянул на кусочек апельсинки и также его съел. Сидит и кушает.
 
ШифрДата: Воскресенье, 21.11.2021, 01:14 | Сообщение # 43
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джекки, Что же парень не отличается аккуратностью, неудивительно почему он попал в тюрьму - подумал про себя Шифр, наблюдая как парень угрохал целый стол с едой. Шифр спокойно подошёл к проголодавшемуся друга и медленно начал собирать еду с пола и класть на стол,протирая сначала рукавами. После этого он сел за стол и приступил к трапезе. Трапеза хоть и не была слишком богатой, Шифр остался довольным и самое главное сытым. Ему впервые удалось попробовать японский салат киото.
- Как тебе еда? - закончив трапезу, Шифр обратился к Джекки, который жадно поглощал пищу.


А я знаю, что ты....
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 21.11.2021, 01:23 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- Как тебе еда?
- Роскошь. После двух дней без еды можно просто помереть с голоду, - сидел парень на полу в позе лотоса, параллельно наблюдая за Шифром, его партнером по поеданию, еще параллельно поедая еду. Теперь он тоже ее вытирал своей майкой перед тем, как есть. Шифр же так делает, а он не сидел в тюрьме.
- Почему ты ходишь в таком костюме? Ты как будто какого-то персонажа из игры пародируешь. Как это называется? Пастлей? - Джекки редко тусил с молодежью, особенно с гиками, - Хотя что уж мне говорить, вон какая дырка на майке, так еще и грязная теперь. Может есть нитка с иголкой? Глядя твой внушительный костюм, кажется, там есть все, что угодно.
 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 01:24 | Сообщение # 45
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Остатки еды были быстро подчищены подошедшими ко столу ребятами, поэтому Нолик просто взял одиноко лежавшую в хлебнице горбушку и пошел к себе, собираясь медленно её покусывать, пытаясь растянуть пищу на подольше.

Любит я...годный чай.

Сообщение отредактировал Нолик - Воскресенье, 21.11.2021, 01:28
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика