Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
ПоппиДата: Воскресенье, 21.11.2021, 01:31 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Нолик
Когда парень стоял возле стоял, девушка подсунула ему поднос, а затем накладывала туда еду..- Опа, - её теперь мучила совесть, что с четырёх столов с едой, один обчистила она. На поднос парня приземлился десятиэтажный бургер как в скуби-ду.
 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 01:41 | Сообщение # 47
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Токсиколог рефлекторно отшатнулся от многоэтажного бургера, который в ответ обиженно развалился, поделившись своими ингредиентами со столом и полом. Поднос был тут же поставлен на стол, а одна из котлет из бургера поднята со стола одевшим перчатки Ноликом и бережно передана стажёру с той же инструкцией, что и удон ранее. Взвесив свои опции парень вернулся ко столу, утащил с подноса тарелку с картошкой фри, пискнул Спасибо! странной переходи-палатке и быстро убежал к себе на третий ряд кушать.

Любит я...годный чай.
 
ШифрДата: Воскресенье, 21.11.2021, 02:04 | Сообщение # 48
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
- Почему ты ходишь в таком костюме? Ты как будто какого-то персонажа из игры пародируешь. Как это называется? Пастлей? - Джекки редко тусил с молодежью, особенно с гиками, - Хотя что уж мне говорить, вон какая дырка на майке, так еще и грязная теперь. Может есть нитка с иголкой? Глядя твой внушительный костюм, кажется, там есть все, что угодно

- На мне сейчас специальная форма, она скрывает большую часть моего тела, под ней у меня броежилет, а в кармашках различные сюрпризы: от мобилки вплоть до ствола- Шифр выташил из кармашка пистолет с глушителем, показал его и сунул обратно.
А в портфеле вся необходимая техника для кибер атак- недолго думая, Шифр добавил - И да конечно же у меня есть нитка с иголкой, держи -он порылся в кармане и достал то что нужно было, после чего протянул Джекки


А я знаю, что ты....
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 21.11.2021, 02:37 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Шифр ()
- На мне сейчас специальная форма, она скрывает большую часть моего тела, под ней у меня броежилет, а в кармашках различные сюрпризы: от мобилки вплоть до ствола- Шифр выташил из кармашка пистолет с глушителем, показал его и сунул обратно.А в портфеле вся необходимая техника для кибер атак- недолго думая, Шифр добавил - И да конечно же у меня есть нитка с иголкой, держи
"Он знает, что в моем опыте были убийства и так легко дает мне иголку? Хм" парень взял нитку с иголкой и начал прямо на себе штопать дырку. Порой он задевал кожу и иногда это даже было видно, но длинноволосый продолжал шить, забивая на боль. Типичный мужик.
- Я тебе не верю, - ответил, несмотря на парня, - Сомневаюсь, что ты бы стал говорить прямо при всех, учитывая еще камеры рядом с нами. Думаю, там нечто большее, но... - глянул на парня и улыбнулся, - Мне наплевать. Ты кажешься умным парнем, а мне бы хотелось иметь рядом с собой таковых. Думаю, мы сможем выиграть. Хотя Блейн меня напрягает, в своем мире живет. Ты контачил с ним?
 
ШифрДата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:28 | Сообщение # 50
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
Он знает, что в моем опыте были убийства и так легко дает мне иголку? Хм" парень взял нитку с иголкой и начал прямо на себе штопать дырку. Порой он задевал кожу и иногда это даже было видно, но длинноволосый продолжал шить, забивая на боль. Типичный мужик.
- Я тебе не верю, - ответил, несмотря на парня, - Сомневаюсь, что ты бы стал говорить прямо при всех, учитывая еще камеры рядом с нами. Думаю, там нечто большее, но... - глянул на парня и улыбнулся, - Мне наплевать. Ты кажешься умным парнем, а мне бы хотелось иметь рядом с собой таковых. Думаю, мы сможем выиграть. Хотя Блейн меня напрягает, в своем мире живет. Ты контачил с ним?

-Верить мне или нет - твой выбор... Я знаю что мне можно расскрывать, а чего нельзя. А на камеры мне плевать, моя шляпа шифрует моё лицо на любом изображении. Меня невозможно снять, а тем более распознать- Шифр понял, что сомненья у парня остались.
- Тем более какой прок от моей экипировки, если я не буду им пользоваться во блага нашей команды. Я знаю кому доверять, а кому нет, а ты?- после последней фразы , Шифр протянул Джекки руку, держа в ней вату с спиртом, чтобы он обработал ранки.

Добавлено (21.11.2021, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Джекки ()
Думаю, мы сможем выиграть. Хотя Блейн меня напрягает, в своем мире живет. Ты контачил с ним?
 -Я знаю причину его странного поведения - постоянная параноя о нападении яростного врага . Звучит глупо, да? Но нам этого не понять, у него была очень интересная жизнь, которую я изучил от и до. Он не способен воспринимать дела в серьёз-


А я знаю, что ты....
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:07 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
У Чарльза очень сильно болела спина после вчерашних приключений. Поскольку нормальных кроватей тут не было, то спать приходилось прямо на полу, да и Татьяна была отнюдь не маленькой девушкой...Куда больше парня смущали его вчерашние поступки. Он правда был готов навредить той женщине? Иди все это было лишь игра в конце-концов? Доунси задуммчиво сидел где-то в уголке, осмысляя произошедшее.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:30 | Сообщение # 52
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
На утро Джареда встретил очень неприятный сюрприз: его спина и шея неприятно ныла от неудобной позы для сна. Неудивительно, так как он развалился в кресле, который был отнюдь не самым удобным и ,как оказалось, не самым удачным местом для того, чтобы спать без задних ног...не буквально, как в случае с той жертвой, хотя в случае этой девушки ее сон был уже вечным. Если это, конечно, не постановка. Почему он вообще вспомнил ее? Не важно.
Попытавшись принять более-менее адекватное и удобное положение в кресле, парень поморщился, но вставать не торопился. Осмотрев зал, он был рад, что более никакую свинью ему не решила подкинуть жизнь.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ТайлДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:35 | Сообщение # 53
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Чарльз,

- Кто такая, блять, Кагиме?! Вы назовите имя нормально-то! Ах, это парень. Я ни разу не видела его на этом проекте, жду референс, - зло несла какой-то бред  какому-то мужику в крутых очках прежде, чем их завели в эту комнату. Нахмуренные брови явно выделялись на добром и ранее спокойном личике бывшей участницы проекта.
Зайдя в комнату, увидела уже всех ребят с проекта кроме одного... Кагиме... Человек-загадка, которого Тайл так жаждет увидеть. Дурнушка достала из карманчика смятый листочек, а затем и блокнотик и стала что-то сверять.
-  Та-а-а-ак-с...  - высунула язык, все еще как-то криво шипелявя, высматривая нужное имя в списке. - Чарльз. Кто такой, блять, Чарльз?! -  крикнула на все помещение.


Сообщение отредактировал Тайл - Воскресенье, 21.11.2021, 12:39
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:39 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Кто такая, блять, Кагиме?! Вы назовите имя нормально-то! Ах, это парень. Я ни разу не видела его на этом проекте, жду референс, - зло несла какой-то бред  какому-то мужику в крутых очках прежде, чем их завели в эту комнату. Нахмуренные брови явно выделялись на добром и ранее спокойном личике бывшей библиотекарши.
Зайдя в комнату, увидела уже всех ребят с проекта кроме одного... Кагиме... Человек-загадка, которого Лана так жаждет увидеть. Дурнушка достала из карманчика смятый листочек, а затем и блокнотик и стала что-то сверять.
-  Та-а-а-ак-с...  - высунула язык, высматривая нужное имя в списке. - Чарльз. Кто такой Чарльз?! -  крикнула на все помещение.

Этим мрачным утром от былого оптимизма и жизнерадостности Чарльза не осталось и следа. Мало того. что какие-то странные люди похищают участников вот так просто среди бела дня, так еще и перспектива отправится назад в дурку за убийство вовсе не радует учителя. Да он не убил вчера, но где гарантия, что он не сорвется потом?
- Я... - тихо ответил парень на вопрос девушки, вяло подняв руку
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:42 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Аааайй, спинаааа, - ныл Джон после пробуждения словно 70-летний старик.
 
ТайлДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:44 | Сообщение # 56
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Я... - тихо ответил парень на вопрос девушки, вяло подняв руку
-  Кто я-то, блять? -  стала осматриваться, крутясь вокруг своей оси. Увидев весь каст нового сезона, слегка удивилась. Ну и треш, конечно.
-  Не мямли, а встань нормально и громко произнеси, - и все-таки розовласка нашла нужного ей человека. -  Ну мои поздравления: тебя дисквалифицируют за убийство в восточном читальном клубе,  - с ухмылкой проковеркала все "с", что были в ее произношении и осмотрела парня с ног до головы. - Ладно, подъебываю. Тебя какая-то женщина ищет в коридоре, похожая на мефедронщицу. Я, в принципе, сама недалеко ушла, но там прям какой-то отдельный случай, - после чего направилась к выходу. Такое очень странное, неожиданное и забавное камео.

Добавлено (21.11.2021, 12:45)
---------------------------------------------
Еще кекнула с толстого Джона.

 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:46 | Сообщение # 57
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Проснувшийся токсиколог пошел ко столу искать еду. По пути он прошел через Тайл.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:48 | Сообщение # 58
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред молча офигевал с появления какой-то неформалки Тайл, но удивляться здесь чему-либо было моветоном.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:00 | Сообщение # 59
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-  Кто я-то, блять? -  стала осматриваться, крутясь вокруг своей оси. Увидев весь каст нового сезона, слегка удивилась. Ну и треш, конечно.-  Не мямли, а встань нормально и громко произнеси, - и все-таки розовласка нашла нужного ей человека. -  Ну мои поздравления: тебя дисквалифицируют за убийство в восточном читальном клубе,  - с ухмылкой проковеркала все "с", что были в ее произношении и осмотрела парня с ног до головы. - Ладно, подъебываю. Тебя какая-то женщина ищет в коридоре, похожая на мефедронщицу. Я, в принципе, сама недалеко ушла, но там прям какой-то отдельный случай, - после чего направилась к выходу. Такое очень странное, неожиданное и забавное камео.

- Ищет? Меня? - не то чтобы у Чарльза было много вариантов того, кто может его искать...однако все те варианты, что были, были очень херовыми. Безусловно от подъебов розоволосой девушки, парень начал конкретно нервничать. Что если математичка все-таки настучала на него в соответсвующие органы? Нет, так просто он сдаваться не будет.
- Какое убийство? Ха-ха...нет тут никаких убийств! Кто такой этот ваш убийство вообще? Я таких точно не знаю! - лицо парня вновь растянулось в широкой улбыке и он пошел в жесткое отрицалово, искринне считая, что действует абсолютно нормально и вовсе не подозрительно - Да, убийство это тааааак плохо! Убийства очень часто приводят к смерти, а смерть плохо влияет на пищеварение, да!? Нет-нет, что вы, я абсолютно спокоен и расслаблен и полностью контролирую себя и свои действия! Я спокоен, как слон, КОТОРОМУ ОТРЕЗАЛИ НОГИ, СУНУЛИ ВЕСЛО В ЖОПУ, А ПОТОМ ПОВЕСИЛИ НА СОБСТВЕННОМ ХОБОТЕ НА ГЛАЗАХ У ЕГО СЛОНОВЬЕЙ СЕМЬИ! Ой...


Сообщение отредактировал Чарльз - Воскресенье, 21.11.2021, 13:01
 
ЛанаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:05 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Да, убийство это тааааак плохо! Убийства очень часто приводят к смерти, а смерть плохо влияет на пищеварение, да!? Нет-нет, что вы, я абсолютно спокоен и расслаблен и полностью контролирую себя и свои действия! Я спокоен, как слон, КОТОРОМУ ОТРЕЗАЛИ НОГИ, СУНУЛИ ВЕСЛО В ЖОПУ, А ПОТОМ ПОВЕСИЛИ НА СОБСТВЕННОМ ХОБОТЕ НА ГЛАЗАХ У ЕГО СЛОНОВЬЕЙ СЕМЬИ! Ой...
-  Эй! Парень! Парень! ПАРЕНЬ! -  трясла Лана темноволосого шизоида уже минуты две, что даже все присутствующие повернулись в их сторону и стали странно пялиться. -  Все ли у тебя в порядке? Выглядишь как слон, которому... Хи-хи! -  усмехнулась бывшая библиотекарша, явно пытаясь неудачно передразнить Чарльза.
-  Послушай, такой вопрос: а ты злодей? -  словно из-под тяжка пыталась разузнать светловолосая, пристально глядя в грустные глаза парня. В грустные и одинокие...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика