Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
Джу_ХёнДата: Пятница, 26.11.2021, 23:31 | Сообщение # 571
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Поппи призывала Таню заклинаниями, стажёры посыпали солью крокодила.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 26.11.2021, 23:42 | Сообщение # 572
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- ЗНАЙТЕ ОДНО, ЧТО ЭТИ СМЕРТИ НЕ БЫЛИ НАПРАСНЫ. СМЕРТЬ ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЖИЗНЕЙ УНОСИТСЯ. ДУША ЯПОНИИ ГОВОРИТ НАМ ТАК ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН СЛЕДИТ ЗА НАМИ.БОЙТЕСЬ НЕ ТЕХ КТО УБИВАЕТ, А ТЕХ КТО ПЫТАЕТСЯ УБИТЬ. ОНА СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ, НО Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ЕЁ СЛУШАТЬ. - Сано орал в панике, хоть и был скован. Но своими глазами, он увидел вновь ужасную вещь и через некоторое время он упал в обморок. - Успокойся, суд решит как с вами поступить, я бы казнил вас, - Ясудзо был скован, но пытался укусить кого-то, Тора уже никак не реагировала, ибо знала, что так и будет.  В отдельной комнате было больше ста мёртвых студентов и некоторые тела уже постепенно разлагались. 



Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЛанаДата: Пятница, 26.11.2021, 23:43 | Сообщение # 573
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-  Красиво,  - вытянула голову из-за спины ведущего Лана, дабы посмотреть, что за жесть там творится.
 
БлейнДата: Пятница, 26.11.2021, 23:45 | Сообщение # 574
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Привет,  - появилась из ниоткуда позади Блейна Лана, как-то мрачно поздоровавшись. -  Не хочешь поговорить?
- Привет!
Блейн тут же переменился в лице и вместо бледного ебала тут же образовалась яркая улыбка галантного обольстителя.
- Чем могу помочь, мадам? - фокусник поцеловал руку Лане.
 
ЛанаДата: Пятница, 26.11.2021, 23:50 | Сообщение # 575
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
- Чем могу помочь, мадам?
-  Ой ты божечки,  - даже от неожиданности чихнула девушка.  - Такой кавалер, конечно,  - усмехнулась, прикрыв лицо ладонью.
Затем улыбка сползла с лица, заменившись более серьезным выражением.
-  А вот ты, случаем, не злодей? Тут все какие-то добряки одни, а я хочу пообщаться вживую со злодеем!! -  громко, но шепотом(!) бубнела задротка, бегая безумными глазами по фиолетовому костюму собеседника.
 
БлейнДата: Пятница, 26.11.2021, 23:58 | Сообщение # 576
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Ой ты божечки,  - даже от неожиданности чихнула девушка.  - Такой кавалер, конечно,  - усмехнулась, прикрыв лицо ладонью.Затем улыбка сползла с лица, заменившись более серьезным выражением.
-  А вот ты, случаем, не злодей? Тут все какие-то добряки одни, а я хочу пообщаться вживую со злодеем!! -  громко, но шепотом(!) бубнела задротка, бегая безумными глазами по фиолетовому костюму собеседника.
- Ох, отнюдь. - Блейн помотал пальцем, отрицая все - Я не делю мир на черное и белое, но я отнюдь не плохой человек. А что за такой интерес необычный, могу поинтересоваться?
 
ЛанаДата: Суббота, 27.11.2021, 00:05 | Сообщение # 577
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
- Ох, отнюдь. - Блейн помотал пальцем, отрицая все - Я не делю мир на черное и белое, но я отнюдь не плохой человек. А что за такой интерес необычный, могу поинтересоваться?
-  Я, отнюдь, согласна. Это правильно, отнюдь,  - зихихикала светловолосая, но потом вспомнила ради чего подошла к безумному шляпнику. Ведь сегодня испытание пошло по пизде, да и сама она на голосовании проявила себя как какая-то сука, поэтому нужно было брать все в свои руки.
-  Так, Блейн Тетч. Ради чего? Потому что хочу позвать тебя в свой союз. В наш союз. Союз под названием "Семь Психопатов". Сейчас в нем всего шесть участников. Но ты финальный паззл. То, что нам и нужно. "Семь Психопатов" - это надежный, милый коллектив, "Семь Психопатов" - это стабильность и свобода, "Семь Психопатов" - это гарант качества, "Семь Психопатов" - это гарантированная финальная семерка. Ну, ты со мной? - победоносно и пафосно толкнула свою речь под забавно нахмуренные брови. Где-то в середине речи пару раз хрюкнула случайно, после чего похихикала, но это так... Мелочи.
 
БлейнДата: Суббота, 27.11.2021, 00:23 | Сообщение # 578
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
Я, отнюдь, согласна. Это правильно, отнюдь,  - зихихикала светловолосая, но потом вспомнила ради чего подошла к безумному шляпнику. Ведь сегодня испытание пошло по пизде, да и сама она на голосовании проявила себя как какая-то сука, поэтому нужно было брать все в свои руки.-  Так, Блейн Тетч. Ради чего? Потому что хочу позвать тебя в свой союз. В наш союз. Союз под названием "Семь Психопатов". Сейчас в нем всего шесть участников. Но ты финальный паззл. То, что нам и нужно. "Семь Психопатов" - это надежный, милый коллектив, "Семь Психопатов" - это стабильность и свобода, "Семь Психопатов" - это гарант качества, "Семь Психопатов" - это гарантированная финальная семерка. Ну, ты со мной? - победоносно и пафосно толкнула свою речь под забавно нахмуренные брови. Где-то в середине речи пару раз хрюкнула случайно, после чего похихикала, но это так... Мелочи.
Блейн не понял вообще ничего, но вроде как звучало многообещающе.
- Что же, если тебе нужен преданный союзник, то сочту за честь! - фокусник поклонился Лане - Можешь на меня положиться, коль такое дело. Я тем более не прочь играть в компании столь прекрасной молодой девушки.
 
ДжеккиДата: Суббота, 27.11.2021, 07:57 | Сообщение # 579
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока действие происходило, на фоне сидел Джекки и наблюдал за диалогом Блейна и Ланы.

 
РоссДата: Суббота, 27.11.2021, 08:15 | Сообщение # 580
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
 
ШифрДата: Суббота, 27.11.2021, 12:59 | Сообщение # 581
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн


А я знаю, что ты....

Сообщение отредактировал Шифр - Суббота, 27.11.2021, 12:59
 
НоликДата: Суббота, 27.11.2021, 14:55 | Сообщение # 582
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Стабильно офигевающий с происходящего лаборант притопал на церемонию вылета.

Любит я...годный чай.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 27.11.2021, 15:05 | Сообщение # 583
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Группа захвата уже забрала всех членов подземного сообщества, охранника тоже забрала за соучастие, хоть его потом и предали его же товарищи. - Как раз все голоснули, - с радостной улыбкой сказал Джу, забрав листки участников, быстро подсчитал голоса и начал озвучивать. - Напоминаю вновь, что участвует на голосование у нас Рейф, Амелия, Татьяна, Нолик и Лана, - из-за того, что большая часть девушек была на номинации вылета, Пак был слегка разочарован и напряжён. - Один из вас отказался в дальнейшем участии на шоу и этим участником стала - Амелия! Её голоса против остальных не засчитываются. Чревовещательница хорошо себя проявила, но побоялась дальше играть, но в ней есть потенциал хорошего детектива, я оставлю её в своём агентстве в качестве стажёра, - Джу стоял вдалеке от участников, чтобы не подсматривали на голоса. - Каждый номинированный, имел право голосовать сразу за двоих, приступим....


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 27.11.2021, 15:09 | Сообщение # 584
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Некоторые уже успели проголосовать за Амелию, но вы обломитесь. Два голоса за Амелию канули в лету.

- Один голос за Таню.
- Один голос за Лану.
- Один голос за Рейфа.
- Один голос за Нолика.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 27.11.2021, 15:13 | Сообщение # 585
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Нолик и Рейф, - сделал небольшую драматичную паузу, стажёры принесли место зефир шоколадные жетоны. - Вы остаётесь, - сразу же кинул им жетоны в руки.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика