Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
РейфДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:09 | Сообщение # 61
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
-Жесть, не жесть, но я в свое время видел что-то и похуже. Но, впрочем, и происходящее на испытании было что-то из ряда вон выходящее. Все же чтобы устроить такое нужно... Иметь слишком извращенную фантазию,- тихо, чтобы не разбудить остальных, ответил Рейф. Тон его голоса был спокойным и даже чересчур. Казалось, будто бы подобное он видел настолько часто, что его уже было просто напросто нечем удивить.

-В любом случае нам удастся поквитаться с ними за эту их выходка, когда мы поедем вызволять из заточения эту парочку. Осталось только узнать от ведущих, где их держат, а дальше справимся сами.
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:13 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон хоть и дремал большую часть времени, но все же отрывочно мог услышать недавний диалог Шифра и Джекки, из чего мужчина еще больше удивился их опасности. Лениво встав со стула Джон решил присоединиться к союзникам и братьям по адекватности, то бишь к Джареду и Рейфу, которые как раз беседовали в это время. Вдруг есть что обсудить по игре?
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:17 | Сообщение # 63
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф

Хоть парень и сам погряз в преступном мире, он все же был не бесчувственным убийцей, а вором, и даже у вора могла быть хоть капля сострадания, однако парень предпочитал сохранять хладнокровие, ведь эмоции по большей части могли мешать трезво рассуждать на испытании. Одна мысль его тешила, что все же это могла быть постановка ради рейтингов. Или же он не прав?
Поморщившись еще раз, он попытался принять более удобное положение в кресле. Не удалось.
-Могу я спросить кое-что? Ты являешься детективом?-начал он осторожно. Все же оно не совсем давало ему покой.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:18 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Эй! Парень! Парень! ПАРЕНЬ! -  трясла Лана темноволосого шизоида уже минуты две, что даже все присутствующие повернулись в их сторону и стали странно пялиться. -  Все ли у тебя в порядке? Выглядишь как слон, которому... Хи-хи! -  усмехнулась бывшая библиотекарша, явно пытаясь неудачно передразнить Чарльза.-  Послушай, такой вопрос: а ты злодей? -  словно из-под тяжка пыталась разузнать светловолосая, пристально глядя в грустные глаза парня. В грустные и одинокие...
- Что? Погоди... - тряска Ланы вырвала Чарльза из состояния психоза - А как же... - таинственная и дерзкая розоволасая девушка испарилась также внезапно, как и появилась. Снова показалось? Учитывая всю сюреалистичность происходящего на шоу, становится трудно отличить правду от вымысла. Также этому спосбствовала отбитость некоорых участников... А ведь Чарли думал, что он будет тут единственным психом. Ну зато он не выделяется из толпы в кои-то веки. 

- Чего? Какой злодей? ДА, ТЫСЯЧА МИЛЛИОНОВ ДА! Ой, то есть всмысле...Ай, неважно! Ты не видела куда делась розововолосая девушка которая только что стояла передо мной?
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:23 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Как же здесь сыро и душно, прям как в кабинете тупого начальника, - ворчал он по пути.
 
ИоландаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:25 | Сообщение # 66
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
Ты не видела куда делась розововолосая девушка которая только что стояла передо мной?

- Ну вообще мои волосы больше блонд, чем розовые, - сказала подошедшая на шум Иоланда, которая немного не понимала, о чем вообще речь.
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:27 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Это чтобы не путать тебя с другой блондинкой, - холодно ответил рядом стоящий Джон.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:29 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- Чего? Какой злодей? ДА, ТЫСЯЧА МИЛЛИОНОВ ДА! Ой, то есть всмысле...Ай, неважно! Ты не видела куда делась розововолосая девушка которая только что стояла передо мной?
-   Что? Ты тоже ее видел? - округлила глаза, приобнимая своего нового приятеля, имени которого она даже и не знала. -  Я думала, что одна такая. Божечки. Я же говорила маме, что молитвы и святая вода старого и толстого попа не имеют смысла, -  протараторила себе под нос, сжав ручки в кулачок. Подыгрывала ли она Чарльзу или говорила правду - пусть останется загадкой.
-  О. Так ты злодей,  - зло захохотала Лана, прямо-таки выдавливая из себя смех, после чего пихнула слегка друга локтем. -  Знаешь, я тоже в какой-то степени злодей. Ха-ха-ха! -  снова послышался наигранный смех под какой-то злой оппенинг, который включила съемочная группа. -  Не хочешь быть моим союзником? Творить всякую злую фигню там, ну, или ты мог бы просто со мной пообщаться... Тоже о злых штуках, если ты реально злодей,  - немного занервничала, ибо не каждый день удается разговаривать с симпатичными парнями, пусть и отбитыми к хуям.
 
РейфДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:30 | Сообщение # 69
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Могу я спросить кое-что? Ты являешься детективом?-


Парень лишь коротко кивнул.
-Частным детективом в одной из организаций своего города. А что? Настолько заметно?- подперев рукой подбородок, взглянул на Джареда.
-А ты чем занимаешься по жизни?
 
ИоландаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:33 | Сообщение # 70
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
Это чтобы не путать тебя с другой блондинкой, - холодно ответил рядом стоящий Джон.

- С Татьяной? Да ее ни с кем не спутаешь, - задумчиво сказала девушка.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:34 | Сообщение # 71
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Иоланда,
- Нет, неееет, у нее сильные мешки под глазами, большая куртка, еще больше розовых волос, а еще...еще... Она говорила, что меня кто-то ищет, но не сказала, кто именно...Что это значит? - Чарльз ушел глубже в свои разымшления, ненадолго забыв про девушку
- То есть сейчас тут около меня никто не стоял? А ты вообще кто? Где гарантия, что ты настоящая? - парень высыпал на девушку гору вопросов. Может хоть ее ответы помогут ему разобраться в ситуации?


Сообщение отредактировал Чарльз - Воскресенье, 21.11.2021, 13:37
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:36 | Сообщение # 72
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф

-Да нет, просто показалось. Забавно, что я угадал.-Невинно произнес Джаред.

Хотел Джаред сказать, что такую породу людей ни с кем не спутать, но тогда могут возникнуть вопросы и к нему самому, ведь обычный человек, который дружит с законом ,как правило, не разбирается в таком. Тактично промолчать тоже не удалось бы.

-Да так...Фриланс, можешь назвать это так.-бессовестно начал врать ему в лицо парень. -То тут, то там.

"Частный детектив? Ну, это все-таки лучше."-размышлял он про себя.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:42 | Сообщение # 73
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
которая только что стояла передо мной?-   Что? Ты тоже ее видел? - округлила глаза, приобнимая своего нового приятеля, имени которого она даже и не знала. -  Я думала, что одна такая. Божечки. Я же говорила маме, что молитвы и святая вода старого и толстого попа не имеют смысла, -  протараторила себе под нос, сжав ручки в кулачок. Подыгрывала ли она Чарльзу или говорила правду - пусть останется загадкой.
-  О. Так ты злодей,  - зло захохотала Лана, прямо-таки выдавливая из себя смех, после чего пихнула слегка друга локтем. -  Знаешь, я тоже в какой-то степени злодей. Ха-ха-ха! -  снова послышался наигранный смех под какой-то злой оппенинг, который включила съемочная группа. -  Не хочешь быть моим союзником? Творить всякую злую фигню там, ну, или ты мог бы просто со мной пообщаться... Тоже о злых штуках, если ты реально злодей,  - немного занервничала, ибо не каждый день удается разговаривать с симпатичными парнями, пусть и отбитыми к хуям.

А вот сейчас Чарльз окончательно охренел от жизни. Так девушка реальна или нет?! Почему одни ее видят, а другие нет!? Иоланда слепая или что? Какие злодеи? Что она несет? Чего она хочет? Что она делает? Почеу миниган называют мини, если он большой? Отчего так в России березы шумят?!? Почему картошку фри называют "фри", если она все-таки стоит денег?!!???!??!!?!??!?!?!?!?!??!?!?
- Я не пониамю... - лишь беспомощно выдал парень


Сообщение отредактировал Чарльз - Воскресенье, 21.11.2021, 13:46
 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:51 | Сообщение # 74
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Наблюдавший за происходящим Нолик отошел от стола (За ночь на нем еды не появилось. Эх.) и подошел к собравшейся толпе челов с вопросом максимальной важности.
- Так, кто из вас притворяется вообще? Даже у нас в лаборатории нет такого количества психов, - А там, между прочим, я работаю!


Любит я...годный чай.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:52 | Сообщение # 75
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- То есть сейчас тут около меня никто не стоял? А ты вообще кто? Где гарантия, что ты настоящая?
Дала подзатыльник Чарльзу. А потом еще и пощечину ввалила.
- Достаточно? -  нахмурила брови Лана, вспоминая свои глюки, когда она была помладше. -  Я Лана. Привiт) - с улыбкой протянула руку новому знакомому.
Тут подошла лучшая подруга Ланы, по ее мнению, поэтому девушка подскочила и обняла девулю.
-  О-О-ОО-О-О! ТЫ тоже тут! Я уже забыла! День прям вообще становится лучше. Зачем ты к Чарльзу в голову попала? -  затем покосилась медленно на больного человека и добавила:
-  Ну и в мою тоже.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика