Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Второй Эпизод. Под маской безумца.
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:11 | Сообщение # 91
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- А, Лана тоже кажется на него подумала. Но это же не объясняет, почему ноги были словно откусаны! - возмутился парень, - А у Татьяны как раз есть пила и кро~ поняв, что его не слушают, Толян заткнулся и начал слушать сам. Описание звучало довольно мутно, но соответствовало плану, подслушанному перед поездкой, - Да, это имеет смысл. Но он же уже на грани вылета, значит он не продержится долго, - Снял в ответ свою шапку парень и достал противогаз, - Можешь мне поверить. Я же был прав в прошлый раз, так? Ты кстати как после вчерашнего? Оно вроде не выглядело ядовитым, но раз уж мы в одной команде надо друг за другом следить.

Любит я...годный чай.
 
ПоппиДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:14 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Палатка стажёрки была расположена по середине актового зала, где она и по сей день воровала еду, слишком много ела из-за того, что сильно волновалась.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:14 | Сообщение # 93
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф

Джаред был даже рад, что Рейф был с ним солидарен. Но как бы не хотел он продолжить дискуссировать насчет того, насколько велики шанс того, что это все подставное шоу или нет, голодный желудок наконец решил дать о себе знать и требовательно заурчал. 

-И поесть.-дополнил он слова Рейфа, осторожно поднимаясь с кресла чтобы осмотреться. И ,может быть, хоть ноющая боль оставит наконец парня.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:17 | Сообщение # 94
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Нолик,
-На самом деле они оба на грани, и лучше пусть там и остаются, там мы их и добьем, думаю- ответил Росс, после того как Нолик стал спрашивать о его состоянии, он улыбнулся и сказал:
-Если не считать не сильно и больной удар мне в лицо, то в принципе чувствую себя очень даже неплохо-
 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:17 | Сообщение # 95
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-Во, во, смотри, она пошла есть, - шепотом перебил Нолик Росса, пытаясь направить его взор на сметающую последнюю оставшуюся на столе еду палатку.

Любит я...годный чай.

Сообщение отредактировал Нолик - Воскресенье, 21.11.2021, 15:18
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:17 | Сообщение # 96
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Поппи

Но очень кстати он заметил (а он замечал много чего - для вора оно порой полезно), как из ничем непримечательной палатки ,казалось бы, вылезла рука и схватила еду, которая затем скрылась в самой палатке. Но Джаред на это лишь хмыкнул, решая оставить это без комментария.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ШифрДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:29 | Сообщение # 97
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Поппи ()
Палатка стажёрки была расположена по середине актового зала, где она и по сей день воровала еду, слишком много ела из-за того, что сильно волновалась.
 Шифр заметил передвигающуюся палатку и руку, которая жадно хватает еду. Он поспешил узнать кто же там в палатке прячется. 
Он подошёл к палатке и заглянул внутрь, даже не постучавшись. Отчего стажёрка могла быть шокирована.
- Кто ты такая? - удивлённо спросил Шифр, он ещё не видел эту девушку среде участников. 
- И самое главное, почему крадёшь нашу еду?-


А я знаю, что ты....
 
РоссДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:31 | Сообщение # 98
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Нолик,
Росс повернулся и увидел незнакомые девушку поэтому просто спросил
- Это кто?-
 
РейфДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:41 | Сообщение # 99
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

Зачастую во время своей работы, когда дело требовало полной концентрации, парень и вовсе забывал о приёме пищи, питаясь лишь только одним кофе, который был для него словно подзарядкой во время бессонных ночей, проведённых перед стендом с множеством фотографий, либо же во время слежки за некоторыми подозреваемыми. Поэтому в данный момент отсутствие пищи его ничуть не напрягало, а вот отсутствие кофе тем более после таких приключений в первые дни шоу ему бы сейчас точно не помешало.

Движение неопознанной руки, вылезающей из палатки и быстро спрятавшейся обратно с едой в руках тоже привлекло его внимание.
-А вот, похоже, и местные обитатели этого помещения,- чуть склонов голову набок, констатировал брюнет.
 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:42 | Сообщение # 100
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Это палатка, но я зову её Тент, - сообщил собеседнику парень, надевая головной убор обратно на голову, - Она поделилась со мной едой вчера, когда я ничего не смог найти. Можно мы её возьмем в команду? - манёвр вида "щенячьи глазки" не очень хорошо получался у парня, но попытка всё же была предпринята.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:49 | Сообщение # 101
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф

-Не удивлюсь, если это та ненормальная со скейтбордом...Нет, она бы не стала прятаться, это уж точно.-задумчиво произнес Джаред, замечая, что почти вся еда с мини-столовой была уплетена. В голову закралась дурацкая по-детски идея вбросить шутку про второго Джона или Кагиме, но ни настроения, ни желания на остроумную шутку не хватало.

-Если бы оно хотело скрыться и воровать незамеченным, то залезать в палатку, как минимум, глупо.-вбросил угрюмо Джаред.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:49 | Сообщение # 102
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Нолик,
Росс недоумивающе посмотрел на Нолика, лицом полного недоумения

Постояв так где то еще минуту, он сделал вид будто задумался и ответил:
-Она ведь вроде как не участница, но можешь сделать её неофициальным членом если хочешь-
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:51 | Сообщение # 103
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
В это время девушка наконец вышла из кухни, вытащила поднос и ковшик и начала бегать по помещению кругами, громко выкрикивая слова и делая удары ковшиком по подносу. Звуки металла разлетались по всей студии. -ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! У МЕНЯ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! КТО ПРОИГНОРИРУЕТ - ТОТ ЛОХ!

Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 21.11.2021, 15:52
 
НоликДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:53 | Сообщение # 104
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-Ураааа! - обрадовался Нолик, убегая знакомиться с новым другом. Вспомнив один "отмороженный" мультик, увиденный в детстве, парень ритмично постучал по громко чавкающей палатке и протянул на мотив одной из песенок, -Хочешь раскрывать убийства-а-а?

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:53 | Сообщение # 105
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Татьяна,
Не обратить внимание на эти противные звуки удара металлической посуды было тяжело, отчего парень не мог не бросить кислый взгляд в сторону девушки.
"Ну началось..."


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Воскресенье, 21.11.2021, 15:54
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Второй Эпизод. Под маской безумца. (Тайна университета близится к концу??)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика