Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
ТатьянаДата: Среда, 17.11.2021, 17:24 | Сообщение # 91
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка начала хлопать, ее глаза сияли в восхищении. Как круто! Самый настоящий маг.
 
БлейнДата: Среда, 17.11.2021, 17:26 | Сообщение # 92
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
- Из чего состоит дым? Если ты ответишь достаточно быстро, я смогу приготовить тебе, - и себе, - антидот.
- Своих секретов не раскрываю. - хитро усмехнулся Блейн, после чего достал из уха Нолика свою визитку и вручил ее парню. Визитка гласила:


Блейн Джиованни - фокусы, выступления 
Корпоративы
Дни Рождения
Вечеринки

Скидка 5% при наличии этого купона
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 17:27 | Сообщение # 93
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана,
Джареду надоело отлеживать свой зад на диване, хотя это было бы намного приятнее, чем общаться с некоторыми из участников. Но он успеет еще полениться...С этой мыслью парень тяжело вздохнул и поднялся , решая пройтись по помещению. Он прошелся от одного конца в другой, все также осматривая интерьер без мысли присвоить что-то себе (увы, сейчас это делать крайне нерезонно, тем более при камерах!). Это дело он тоже забросил, понимая,что стоило бы попробовать хотя бы поговорить с кем-то. К счастью или же нет, ближе к нему из всех находилась девушка, которая ,как и он в самом начале, рассматривала всех со стороны. Хмыкнув, Джаред нерасторопной походкой, но уверенной походкой подошел самостоятельно.
-Смотрю, не только я принял такую позицию не подходить и наблюдать за всеми.-подметил он.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Среда, 17.11.2021, 17:28
 
БлейнДата: Среда, 17.11.2021, 17:27 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка начала хлопать, ее глаза сияли в восхищении. Как круто! Самый настоящий маг.
- Спасибо! Спасибо! 
Услышав долгожданные звуки восхищения, Блейн тут же начал кланяться и принимать на сцену цветы, которые он сам же и наколдовал из шляпы. Один из этих цветков он вручил Татьяне.
- Спасибо за положительный отзыв, юная леди!
 
РейфДата: Среда, 17.11.2021, 17:28 | Сообщение # 95
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Сидя за столом, парень молча наблюдал за тем, как, суетясь и бегая по комнате, остальные участники думают чем бы себя занять. Кружка с кофе была единственным компаньоном с которым Ходжес провел последние полчаса. Уже успевший остыть напиток, который изначально и не предполагался, как холодный, был благополучно оставлен в сторону. Посмотрев по сторонам, брюнет остановил взгляд на книжном шкафу, который был от пола до потолка был доставлен книгами. Взяв в руки одну из них, Рейф пробежался глазами по первым строчками, которые являлись вступлением в происходящее на дальнейших страницах. Немного постояв, он вернулся обратно в кресло, в котором сидел до этого момента.
 
ТатьянаДата: Среда, 17.11.2021, 17:30 | Сообщение # 96
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Жизнерадостное лицо девушки внезапно стало мрачным. Да ни за что! Эти копы просто боль в заднице. Сколько раз я от них убегала, пока каталась на стройке! Я им мешаю и это незаконно, видите ли
 
НоликДата: Среда, 17.11.2021, 17:31 | Сообщение # 97
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата
- Своих секретов не раскрываю. - хитро усмехнулся Блейн, после чего достал из уха Нолика свою визитку и вручил ее парню. Визитка гласила:
- Ну чтож, надеюсь наша смерть будет безболезненной, - взятая перчаткой визитка была аккуратно положена в пакетик, - Полагаю, мне тоже стоит представиться, Толик Носов, можно просто "Нолик",
лаборант! Пожал бы руку, но у нас не положены физические контакты, -
отсалютовал второй раз за день токсиколог.


Любит я...годный чай.

Сообщение отредактировал Нолик - Среда, 17.11.2021, 17:31
 
ТатьянаДата: Среда, 17.11.2021, 17:34 | Сообщение # 98
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Блейн, та широко улыбнулась. Роза? Как Вы догадались? Я их просто обожаю!. Девушка взяла цветок и понюхав его, съела.
 
ЛанаДата: Среда, 17.11.2021, 17:34 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джаред,  - А? Ха! Нет! Это все приняли позицию не подходить ко мне, -  повернулась лицом к подошедшему парню и стала разглядывать интересные и запоминающиеся черты его  фейса. - Анализирую сижу такая всех и делаю пометки в своем дневнике, чтобы использовать это против вас, - остановилась тараторить, дабы посмотреть на реакцию немногословного собеседника, а потом крякнула, махнув рукой и продолжила:
- Ха! Шуткую. Я в судоку рублюсь, -  показала тетрадь, которая оказалась книжкой с набором судоку, а также рядом валялся комикс по Бэтмену и книга по Игре Престолов.
- Уже хочешь забрать меня в свой союз? Я вся твоя, так и горю желанием кого-нибудь уже выкинуть под знаменем черного и сильного союза!
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 17:35 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Блейн ()
Совершенно внезапно из-под пола полились клубы фиолетового дыма. И уже спустя пару-тройку секунд в нем можно было разглядеть очертания какого-то человека. Фокусник хлопнул в ладоши, тем самым разогнав дым и представ публике во всей красе, ожидая апплолисменты


- Апплодирую стоя, - саркастично пробормотал Джон, сидя все в том же кресле с книгой в рукой. Ему сразу не понравился этот ухмыляющийся фокусник.
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 17:41 | Сообщение # 101
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана
Человеку со своеобразным и порой очень мрачным юмором шутка зашла неплохо, поэтому он тихо усмехнулся в ответ, однако он так и не сводил взгляд с тетрадки в руках девушки. Нет, он не думал красть ее или делать что-то ужасное, просто посмотрел. Наконец он взглянул на лицо девушки, рассматривая заодно и ее черты. Может, когда-нибудь он сможет описать ее черты в полицейском участке, но эта шутка так и не была озвучена.
-Союз?-хмыкнул Джаред с такой наглости девушки, но продолжил.-Мы ведь даже не знаем, буем ли мы в одной команде или нет...Если они вообще будут.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 17:43 | Сообщение # 102
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Росс просто сидел и ахуевал от трех дебилов, было печально что ром был уже выпит, он бы нашел ещё алкоголя, но сила воли была еще сильнее чувства напиться, поэтому он просто задумался о жизни, и о том что при выигрыше денег он даст своей дочери достойное образование и никогда не даст познакомится не с какими Тони Хоуками



Сообщение отредактировал Росс - Среда, 17.11.2021, 17:45
 
ЧарльзДата: Среда, 17.11.2021, 17:48 | Сообщение # 103
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Жизнерадостное лицо девушки внезапно стало мрачным. Да ни за что! Эти копы просто боль в заднице. Сколько раз я от них убегала, пока каталась на стройке! Я им мешаю и это незаконно, видите ли

- Ахахахах, да! Наконец-то хоть кто-то меня понимает! А еще эти тупые врачи со своими дебильными иголками и правилами! Не делай то! Не делай это! Лежи в постели и никуда не двигайся, пока мы тебя колим всякой хренью! Какой кошмар! - Чарльз говорил о больной для себя теме, поэтому активно жестикулировал. Таблетки к слову у него давно закончились, поэтому вся веселуха была впереди. К счастью, фокусника видел не только он, значит пока что все было впорядке...пока что.
- А ты что-то вроде экстремала? У нас парень в школе однажды спрыгнул с четвертого этажа. Он так забавно распластался на асфальте! Одна нога тут, а другая там! - Чарльз вновь вспомнил о том инциденте в его школе, от которого весь город был на ушах еще неделю и невольно засмеялся.
- Ой, что-то опять меня  занесло, извини...- парень перестал смеятся и снова неловко почесал затылок.


Сообщение отредактировал Чарльз - Среда, 17.11.2021, 17:51
 
ЛанаДата: Среда, 17.11.2021, 18:02 | Сообщение # 104
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джаред, - Что смотришь, украсть хочешь, воришка? -  преподнесла тетрадь еще ближе, все равно почти все судоку она разгадала там. - Могу тебе дать свой блокнотик с Бартом Симпсоном. Я в нем только одну страничку расписала о том, как мимо меня двадцать шестого августа прошел симпатичный парень и посмотрел на мои волосы. Даже решил остановиться и поздороваться, все время глядя на волосы. Я ему потом их понюхать разрешила. Но ничего не срослось, -  тараторила девушка, по итогу тяжело вздохнув в конце. 

- Союз? Ну, да плевать. Можем корешиться. Меня Лана зовут, кстати,  - протянула свою руку в сторону таинственного незнакомца..
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 18:08 | Сообщение # 105
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана
-Не пойман - не вор. Так и надо мне чьи-то блокноты красть. Так или иначе, я просто посмотрел.-Джаред пожал плечами, очень сомневаясь, что девушка действительно в курсе про его...натуру, скажем так. Однако он действительно не понимал, зачем она ему рассказывает такие подробности, как кто-то там посмотрел на ее волосы. От такого хотелось вздохнуть, но он удержался, сохраняя всю такую же хмурую мину.
-Хм-м...Ну давай корешиться. Я Джаред.-протянул он и свою руку , пожимая ее ладонь. Заводить врагов было бы неразумно в любом случае, так что такие знакомства очень даже сойдут.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика