Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
Джу_ХёнДата: Среда, 17.11.2021, 00:56 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Уже второй детектив в качестве участника, ммм, - Джу уже начал считать, что не зря директор шоу взяла в каст детективов, либо она хочет от него избавится постепенно, либо найти ему замену. - Тринадцатый участник - Рейф Ходжекс! Прекрасная черта в парне как по мне, погружаться в работу с ног до головы и ни на что не отвлекаться! - ведущий всё время ходил в разные стороны, показывая при этом свой кабинет с разных ракурсов. - Сколько же юных детективов, не боятся заниматься своим любимым делом, - зависнув как старый проигрыватель на минуту, продолжал говорить на камеру.  - Я удивлён, что из участников не было подобия Брюса Уэйна. Подобные фанатики уже завалили меня своими сообщениями, а позовёте ли вы Брюса Уэйна? Не представляете, как я устал им говорить, что это персонаж из комиксов. Ох, ладно, - предпоследнее досье уже с трудом влезло тумбочку и чуть было не выпирала, легонько отодвигая ящик, потихоньку задвигал поправляя досье. - Последнее досье оставлю у себя в тайнике, - Пак не боится последствий оттого, что он порою  открыто говорит. - И четырнадцатым участником становится - Татьяна Хирабаяши! Она русская или японка?? Что за дурная смесь имени и фамилии? - участница чуть было не сломала ведущего. - Гиперактивная и взбалмошная девушка, обожающая кататься на скейтборде готовая показать вам свои лучшие трюки! Вот и подошёл анонс всех участников, - через мгновение раздался в звонок дверь и стажёры бегом открыли входные двери, а снаружи стояли два охранника, охранявшие четырнадцать участников.
 



Специализация Рейфа: Частный Детектив.


 
Специализация Татьяны: Скейтбордист.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 17.11.2021, 01:05 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Всех приветствую! Меня зовут Пак Джу Хён, я буду вашим ведущим, который будет обучать вас всеми основами детективной деятельности, но по возможности. Самая главная задача на данный момент, раскрыть происшествия в Токио? Какое происшествие? Всё вы узнаете в пятницу 19 ноября! - все участники переместились в гостевой зал. - Также напротив моего кабинета есть спальные комнаты, отдельная комната для девушек и для парней. У нас есть ещё тренажёрная комната, комната отдыха, кухня и ванна с сан-узлом. Можете знакомиться, а пока я отъеду на пару дней, дабы разведать обстановку для первого испытания. За вами присмотрят мои стажёры, -после этих слов, мужчина удалился с агентства, сев в свою машину, направился в сторону Сибуи.




Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
КагимеДата: Среда, 17.11.2021, 07:53 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Судя по всему, большинство участников этого детективного шоу сидели в гостиной и рассматривали всё вокруг (или даже общались). Из двери гостиной внезапно высунулась рука с камнем, который был кинут в сторону участников. Хоть он был кинут не сильно, в кого-то он даже попал.
- Уф, значит всё здесь чисто - Кагиме зашёл в помещение и сразу увидел недоумённые взгляды, требующие объяснения. - Что? 176-я часть, начало, где участников встречали реалистичные роботы с прикреплёнными минами. Я не мог купиться на эту ловушку, вот и проверял!


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 08:08 | Сообщение # 19
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джареда не подкупил этот доброжелательный тон ведущего - увы, за этими улыбками и вежливостью он ощущал некоторую фальшь. Хотя никто не отрицает, что мистер Угрюмая Морда просто не желал натянуть вежливую улыбку...не в этот раз точно. Так или иначе, он был рад попасть на шоу. Оставалось только теперь дойти до конца.
Парень осматривал интерьер зала наметанным взглядом, держа руки в карманах своей мантии. Нет, сегодня он собирался играть роль приличного парня-скромняги и не совать свой острый нос куда не надо, но привычки есть привычки.

Добавлено (17.11.2021, 08:20)
---------------------------------------------
Цитата Кагиме ()
Что? 176-я часть, начало, где участников встречали реалистичные роботы с прикреплёнными минами. Я не мог купиться на эту ловушку, вот и проверял!

"Я подозревал, что на подобного рода шоу не без...такого рода людей"-Подумал про себя Джаред, покосившись в сторону участника.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Среда, 17.11.2021, 08:21
 
КагимеДата: Среда, 17.11.2021, 08:30 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
"Я подозревал, что на подобного рода шоу не без...такого рода людей"-Подумал про себя Джаред, покосившись в сторону участника.
Взгляд не остался незамеченным внимательным взглядом Кагиме через лупу.
- Ты... Это ж ты был главным антагонистом 71-й части! Как ты сюда попал? Ты же тогда смылся на ракете благодаря стечению обстоятельств!


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 08:34 | Сообщение # 21
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Выслушав ведущего шоу, Росс спокойно направился в сторону спальни парней ему хотелось по быстрее разобрать вещи, а потом просто отдохнуть, скорее всего любой нормальный человек так бы и сделал после долгой поездки до данного места, пока он шел он задумался об одной вещи, для таких шоу она казалось немного странной



Наконец дойдя до спальни, Росс осмотревшись увидел нужную для себя кровать положил на неё свой чемодан и вздохнув сказал - Ну что-ж начнём- после чего спокойно стал разбирать свой вещи с чемодана


Сообщение отредактировал Росс - Среда, 17.11.2021, 08:35
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 08:42 | Сообщение # 22
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
- Ты... Это ж ты был главным антагонистом 71-й части! Как ты сюда попал? Ты же тогда смылся на ракете благодаря стечению обстоятельств!

Такое поведение несколько смутило парня, который только-только погрузился в свои мысли, как его тут же оборвал фанат какой-то неизвестной ему франшизы.
-Кем?..-вскинул он бровь, обескураженно взглянув на парня.-Э-эм...Нет, приятель, ты меня путаешь определенно с кем-то.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 09:44 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Наконец разобрав вещи, Росс направился в гостиную, пока игра не началась полноценно, ему уж очень хотелось познакомиться с каждым так как во первых соперников нужно знать в лицо, а во вторых он мог найти для себя хороших знакомых.

Дойдя до гостиной Росс спокойно сел на диван и стал слушать разговоры остальных, вмешиваться он пока не хотел, так как вряд ли им бы понравилась подобное, а вот послушать было интересно достаточно

 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 10:06 | Сообщение # 24
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс,
Джаред тоже тем временем обратил внимание на человека, который хоть и не пытался привлечь к себе никакого, но у него это не получилось, увы.
"Этот мужчина, по моему скромному мнению, немного...староват для такого, разве нет?"-вот что он подумал у себя в голове.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Среда, 17.11.2021, 10:07
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 10:46 | Сообщение # 25
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

Росс увидев что на него глазеет какой то парень, он быстро осмотрел его своим взглядом орла, и поняв что с ним можно поговорить улыбнулся и сказал

- Если тебе интересен я, то лучше не смотреть на меня как на экспонат в музее, а просто сказать привет или здравствуйте-


Сообщение отредактировал Росс - Среда, 17.11.2021, 10:54
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 10:57 | Сообщение # 26
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
-Да я и не торопился заводить диалог.-пожал парень небрежно плечами. И так он и собирался стоять в стороне, в гордом одиночестве, но выбирать было не из чего. К тому же здесь, наверное, рано или поздно ему пришлось бы заводить знакомства в надежде , что они будут полезны.
Джаред подошел нерасторопно к нему, очень надеясь, что этот человек будет намного адекватнее предыдущего, кхм...собеседника?
-Ну что, удобно сидится? Смотрю, что ты тоже любишь наблюдать со стороны.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 11:08 | Сообщение # 27
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

-Да, участие в войне научило меня двум вещам, первое трижды осмотри того с кем будешь общаться, мало ли у него будет нож где-то спрятан, ну а до второго мы ещё не дошли- спокойно ответил Росс, он естественно понимал что тут его никто убивать не будет, но всё таки доверять всем подряд он тоже не собирается, даже если будет с ними мило общаться, доверие- это штука которая должна вырабатываться достаточно долго, а в этом шоу уж точно и большинство не пришло играть в милых людей.

- Ну а ты почему так пристально осматриваешь людей, не доверяешь им или есть другие причины?- также спокойно спросил Росс, продолжая пристально смотреть в лицо парня


Сообщение отредактировал Росс - Среда, 17.11.2021, 11:10
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 11:23 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
-Скажем так, я предпочитаю быть осторожным с людьми.-ответил ему парень, после чего он без особого приглашения сел рядом на диван.
Конечно, что он не доверял здесь никому. Доверять полностью парень мог только самому себе и нескольким людям. А здесь...Ну, он здесь один, он никого не знает. Пока что. Следовало быть поэтому бдительным.
-Не думал, что ты военный. Гм...Нескромный вопрос, но сколько тебе лет?-Кажется, что в нем сейчас говорило небольшое любопытство. Так, чтобы завязать разговор.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 12:03 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
Росс прекрасно понимал что этот вопрос когда нибудь да настал бы, и он был действительно рад ответить на него сразу чем тянуть с ним потом, и ответить лишь на него к концу прибывания в игре

-Скорее уже бывший военный, ну а насчет вопроса нечего страшного, мне всего 39, да я знаю что являюсь самым старым участником сезона, но если говорить за возраст в целом, то я ещё достаточно молод- сказал Росс довольно веселым тоном, но сразу вспомнив причину прихода сюда, он сразу по грустнел, вспоминать погибшую жену для него было больной темой, но парню он об этом говорить конечно же не стал, а чтобы он не задал лишних вопросов, Росс вновь улыбнулся и спросил

-Кстати ты заметил, что тут гораздо больше парней чем девушек, даже больше скажу их крайне мало, и если я прав то в спальне нам будет всем ой как тесно, и знаешь я задумался о том что здесь будет более комфортно спать в таком случае-
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 12:16 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Скорее уже бывший военный, ну а насчет вопроса нечего страшного, мне всего 39, да я знаю что являюсь самым старым участником сезона, но если говорить за возраст в целом, то я ещё достаточно молод

-А, ну тогда я понимаю, почему ты попал сюда.-хмыкнул Джаред, наконец решив вытащить обе руки из карманов. На одну руку была надета перчатка для прорезей для его аккуратных, изящных пальцев. Для моды же или же не просто так? Никто не знает.
Джаред не стал спрашивать , почему бывший военный решил участвовать на этом шоу. Не все, но ему казалось, что большинство здесь ради наживы, не более. Хотя чего это он, может он не совсем за этим? Но дело него, дело даже в этом.

-М-м...Заметил. Но это проблема?-Он немного не понимал, почему оно его так волновало. Его личное пространство уже собираются много раз нарушать, он уже смирился с этим.
-О, и вылетело как-то из головы. Меня зовут Джаред, а тебя?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика