Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 21:00 | Сообщение # 391
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Росс, Джаред, Джон,

-Я мало с кем здесь общался, но могу поговорить с той девушкой в форме,- особо Рейф ни с кем не пересекался в этом доме, но, как говорится, рыбак рыбака видит издалека, да? Уж с кем с кем, с ней он точно сможет найти общий язык. Наверное.
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 21:01 | Сообщение # 392
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Вон тот что ли? -  указала пальцем на лепрекона в фиолетовом и с классными усами. -  Хочу такие же усы.
Танька посмотрела куда указала Лана. Ну, этот что-то большеват. - Она собиралась было продолжить свою мысль, но увидев пилу в руках стажера, её глаза загорелись неподдельным интересом и подбежав к стажеру, она пнула его в живот и тот отлетел в сторону. Взяв упавшую пилу, девушка стала разглядывать её.


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 19.11.2021, 21:03
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 21:01 | Сообщение # 393
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-М. А мне кто достается в таком случае?-безучастно произнес парень, глядя по сторонам.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 21:04 | Сообщение # 394
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Рейф ()
-Я мало с кем здесь общался, но могу поговорить с той девушкой в форме

- Ты про ту рыжую, что с куклами возится? - решил уточнить мужчина.
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 21:05 | Сообщение # 395
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
-Из девушек остается только одна, в принципе можешь с ней- задумчиво ответил Росс
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 21:07 | Сообщение # 396
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
Джаред,
-Из девушек остается только одна, в принципе можешь с ней- задумчиво ответил Росс

- Как раз ты с ней вчера обсуждал того фокусника, вроде, - добавил Джон, обращаясь к мастеру по воровству.


Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Пятница, 19.11.2021, 21:08
 
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 21:08 | Сообщение # 397
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
Ты про ту рыжую, что с куклами возится


Парень коротко кивнул, переводя взгляд на Джона.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 21:09 | Сообщение # 398
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс,
-М? Ты про Лан...-хотел он закончить свое предложение, только вот он увидел, что девушка уже терлась около скейтбордистки и "обрабатывала" ее. Он едва закатил глаза.
-Не важно. Ладно, можно попробовать, наверное.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Пятница, 19.11.2021, 21:10
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 21:12 | Сообщение # 399
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рейф, Джаред, Джон_Cмит,
-Отлично, мы всё решили, ну а теперь можно и просто отдохнуть- раслабленно ответил Росс, раздумья раздумиями, но перерыв всегда должен быть, особенно после долгого мозгового штурма
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 21:15 | Сообщение # 400
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Она разглядывала пилу под разными углами, проводя пальцем по зубчикам лезвий. Вот что не хватало моим трюкам. - Девушка принялась искать свой скейтборд, чтобы проделывать ещё более опасные выкрутасы на своей доске.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 21:28 | Сообщение # 401
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Нолик,
Но как бы он не торопился идти заводить дружбу, мир и любовь с девушкой, ему стоило бы до конца узнать всех. Так, для личных интересов. И вот кое-кого здесь  он точно не знал.
-Отличная работа.-саркастично подметил он, практически незаметно приблизившись к человеку со спины. Саркастично, ведь по итогу пила была не у стажера, а у Татьяны. Опасно...


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Пятница, 19.11.2021, 21:29
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 21:41 | Сообщение # 402
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ну, он перестал распиливать того чела, - Нолик услышал конец дискуссии и ждал, что к нему подойдут с предложениями союза, но был удивлён личностью собеседника. Ответственным за него же выбирали чела с которым они поругались на днях, так же? - Считаю свою работу выполненной.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 21:46 | Сообщение # 403
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Нолик
-Да-а-а...-протянул он, бросив опасливый взгляд в сторону девушки, которая утащила эту бедную пилу куда-то...Очень надеялся он, что здесь не будет того, на чью конечность приземлятся острые зубья этой пилы. 
Но парень быстро перевел взгляд обратно на незнакомца.
-Сомневаюсь, что Блейн выжил бы, каким бы он фокусником себя не показывал. К слову, мы кажется незнакомы


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 21:51 | Сообщение # 404
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Таня решила сохранить трюки с пилой чуть позже и спрятала её в своей комнате под кроватью, вернулась обратно в студию, легла на диван и стала наблюдать за остальными участниками.
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 21:53 | Сообщение # 405
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Толик Носов, можно просто "Нолик"! - отдал честь в четвёртый раз за неделю, поправляя шапку, - Пожал бы руку, но у нас в лаборатории не принято, - задорная ухмылка обратно перешла в задумчивую неспокойность, - Не думаю, что с ней можно договориться. Но она очень любит свой скейт, - парень сбавил громкость, - Мне кажется мы можем попробовать забрать его и устроить обмен заложниками, - токсиколог вспомнил, как ему приходилось менять химикаты на игрушки, отобранные и поставленные Проф на верхнюю полку за нарушения правил безопасности, - У нас это обычно работает.

Любит я...годный чай.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика