Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
Джу_ХёнДата: Понедельник, 15.11.2021, 00:28 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Детективное  агентство Мамотараи -  расположен в Адати, специальный район  в северной части Токио, на востоке столичного округа Токио в Японии.  Агентство совмещённое с жилым многоэтажным домом, где он занимает по объёму лишь первый этаж.  Заходя внутрь помещения, перед нами виднеется узкий коридор, который ведёт  к гостевому залу, тренажёрному залу, кабинету для отдыха  и кабинету детектива, а так же два чулана в которых работали ученики детектива. Обстановка кабинета детектива воспроизведена интерьеру 90-х Великобритании, вся эта атмосфера 90-х нравилась новому ведущему и напоминала ему о тёплых днях проведённых там.



Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 15.11.2021, 02:23 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- С момента проведения первого сезона прошло порядком шести месяцев, - камеры операторов были направлены на мужчину, стоявший возле окон и разглядывая серую обыденность людей. - Первого ведущего Джонатана Краковски посадили в психиатрическую больницу, где под предлогом, всё происходящее на теле-экранах выдумка, - худощавый, высокий мужчина приблизился к камере и спереди включились прожектора, освещая кабинет и представляя ведущего. - Наш мир загадочен и правительство всеми силами пытается сделать всё, чтобы мы не узнали о существовании сверхъестественных, загадочных и необъяснимых сил, - спокойный тон, сверкающая улыбка на камеру, давало сразу же понять, какой перед нами стоит ведущий. - Меня зовут Джу Хён Пак, я родом из Кореи, города Сеул. Мои родители были влиятельными людьми, которые меня сперва продвинули в кино, а дальше уже в возрасте совершеннолетия, я стал ведущим новостей. По итогу, моя жизнь сложилась иначе, чем я ожидал, после ухода с телевизионных экранах я посветил свою остальную жизнь становлению в профессионального детектива, - мужчина присел на кожаное кресло и подвинулся поближе к своему рабочему месту. - Япония красивая страна, но что скрывается в ней на самом деле? Пять месяцев назад мне поручили несколько дел связанные с инцидентами в Токио. Ситуация в Токио с каждым днём становится всё хуже и хуже, я не могу вам больше ничего рассказывать, ваше время ещё не пришло. Вы итак многое услышали в спецвыпуске, - на какой-то момент, Джу прикрыл свой рот пальцем, показывая жесть того, что о дальнейшей информации о сезоне и о нём не будет известно какое-то время. - Для раскрытия токийского инцидента, я собрал четырнадцать участников, абсолютно свежая кровь, которая не участвовала в сезонах ранее, - слегка облизнул языком свои губы. - Так даже интереснее, - Пак полез в тумбочку, раздвинув ящик, достал оттуда секретные файлы с участниками сезона. 



Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 15.11.2021, 23:06 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Первый участник сезона – Джон Смит! – радостные возгласы об объявлении участника, прекратились через некоторое мгновение, пока ведущий не стал изучать досье ветерана шоу, сам Джу не изучал полностью секретное досье игроков, а всё досье заполняли лишь его прислуги. – Что-то здесь не так, - мужчина на мгновение застыл, слегка прищурившись, начал разглядывать фотографии Смита. – Только не он! – кровь слегка вскипела, Джу не был рад, что не шло по его плану, который был у него запланирован с самого начала составления каста по его идеалам. – Ладно-ладно, объясню вам по порядку, - тяжело выдохнув от тяжёлого груза в сердце, которое крепко засело у него, Джу начал всё рассказывать в подробностях. – Джон Смит участник первого сезона, занявший почётное пятое место, вёл перед собой разные интриги и изменял своей жене с участницей бермудского треугольника. Видимо, после того, когда его жена Марта увидела измену, та сразу же бросила Джона, оставив бродягу без смысла жить и без сердца. Разжирел он так, потому что заедал фастфудом сломанное моральное состояние. Госпожа, она же директор шоу, когда увидела анкету Джона на нашем сайте, сразу же взяла под своё крыло, - долгая монотонная речь порою резала уши, а горло Пака из раза в раз пересыхало, приходилось постоянно пить слегка прохладные коктейли. – Она увидела в нём отчаяние, утрату жизненной цели и поэтому, будет интересно понаблюдать за ним с зомбо-ящиков, -досье первого участника было откинуто в сторону, а на экранах показался Джон в половину тела, так как он полностью не помещался в экран, а также была указана его специализация.



Специализация Джона: Редактирование документов.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 15.11.2021, 23:21 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн



Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 15.11.2021, 23:49 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- О втором участник нём мало что известно, он попросил не раскрывать нам своего настоящего имени, - сидя на своём рабочем месте, Джу пролистывал досье загадочного гениального хакера чьи возможности и умения стоят гораздо больше денег. - Но он попросил называть себя «Шифр», оригинальностью он видимо не блещет, м, - как в целом на него было реагировать, даже сам ведущий не понимал. – Главное меньше контактируйте с ним и не показывайте свои мобильные телефоны! Вы же понимаете, что он может взломать ваш архив и облако на нём? Тогда ваши неприличные фотографии будут гулять на шоу, - Джу сразу дал понять, что с этим участников надо быть аккуратнее. – Не знаю конечно, что ему надо от шоу, если он итак уже богатей, - пожав плечами, мужчина убрал в сторону второе досье и перешёл к следующему.



Специализация Шифра: Хакер Айтишник.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 15.11.2021, 23:51 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Меня обычно ругают за то, что я слишком много рассказываю и без умолку, но в вас есть стержень, выдержите, - Джу держал роль спокойного и уравновешенного ведущего, проявлять необдуманные последствия и признаки агрессии не про него. Даже в самых опасных ситуациях, нужно быть хладнокровным и решать все поставленные цели точно и чётко. – Я не имею ничего против толстых, но мне кажется, что на третьем участнике пора остановится, - досье третьего участника было по объёмнее, так как тот написал в анкете своё любимое занятие в виде фанфика. – Встречайте, Кагиме Аригита! – мужчина быстро пролистывал документ, так как читать всё, было для него самым больным действием и травмировать он себя, не желал. – Видимо наш сезон напомнил ему его любимую игру Данганронпу. Я сам плохо знаю, что это такое, был ознакомлен лишь поверхностно. Лютый фанатик аниме заявил, что благодаря его игре, Кагиме развил в себе детективные способности, но насколько это правда? Врёт ли он нам? Узнаем в последствии наших путешествий по районам Токио, - Хён положил в нижний ящик ещё одно просмотренное досье, но это ещё далеко не было концом.


 

Специализация Кагиме: Детективные способности.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Вторник, 16.11.2021, 00:24 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Помните Рэя Купера? Участник прошлого сезона, занявший второе место и позорно проиграв брюнету, так вот, - не стал медлить и сразу продолжил говорить. – Его сестра вызвалась участвовать в сезоне, - рассматривая досье девушки, та была очень милой на фотографиях. – Четвёртый участник – Иоланда Купер! Чутьё и воображение девушки на высшем уровне, ну не зря же она работала у своего брата секретарём, - секретное досье девушки было меньше остальных, но это не означало, что о ней не было интересной информации. – Как и брат, она не терпит проигрыша, обзаведётся ли она себе противником? Если да, то кто это будет? Брат каратэ-пацана? Нас впереди ждёт много тайн и эта тайна рано или поздно раскроется и нам, - стараясь кратко и информативно поднести об участнике, ведущий не хочет говорить ничего лишнего, дабы не раскрывать все увлечения девушки.




Специализация Иоланды: Мастер Активных Игр


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Вторник, 16.11.2021, 00:59 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Как не гляну на досье, сразу вижу ещё одного клоуна, видимо у нас всё же цирковой сезон, можете тогда сразу Мелоди позвать, будет работать с ним в дуэте, - каждый участник был уникален и странен по своему, но лишь это придавало каждому своей истинной изюминки. – Пятый участник – Блейн Джиованни! В детстве, я восхищался фокусниками, пока один из них не провёл фокус с моими 100 долларами, которые по итогу исчезли с моих глаз и с моего кошелька, - сидев за столом уже с каменным лицом, вспоминая былые моменты, мужчина продолжил анонсировать участников. – Не знаю насколько он будет честен с вами, но будьте с ним осторожны, ваши жизни итак на грани жизни, раз вы здесь участвуете, а с ним у вас больше риска сдать кони, - Джу порою рассказывает едким сарказмом застраивающий по ушам своими фразами. Время летело очень быстро, а до половины анонса участников осталось всего ничего.



Специализация Блейна: Фокусник


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Вторник, 16.11.2021, 22:00 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- С таким кастом, можно смело грабить банки, - ухмыльнулся ведущий, изучая досье непримечательного и скрытного мужчины, которой имеет на своих руках большой опыт взламывания замков, но к тому же при этом надо отличаться явной сообразительностью и нестандартному мышлению. - Шестой участник - Джаред Фрэнк! - на экранах телевизоров показывались нарезки фотографий с Джаредом, Джу имел при себе достаточно данных и информаций о его кражах. Пак не крыса, чтобы сливать данные о участниках, даже если будут проблемы с законами и это затронет участников, тот сразу же будет им помогать выкрутиться из грязного положения. Некоторые моменты на шоу будут вырезаны ради безопасности участников, дабы никого не упрятали за решётку.  - Джаред сам по себе здравый и рассудительный, обладая добрым сердцем, порою он совершал "мелкие кражи", но у каждого свои грехи. Даже не смотря на всё это, обладая ловкими руками, способен взламывать замки разного уровня сложности, - Джу был доволен подобным участником, даже на подобных людей есть большие надежды на то, что он поможет раскрыть происшествия в Токио.




Специализация Джареда: Взломщик замков.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Вторник, 16.11.2021, 22:12 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Ещё один детектив?? - Джу внимательно читал досье, не пропуская слово в слово, сам он был взбудоражен и радостен, узнав то, что подобные личности готовы поучаствовать и помочь в расследовании. - Седьмой участник - Амелия Джонс! С самого детства, девушка любила смотреть детективные шоу и фильмы. Став взрослой, Амелия превратила это в карьеру. Девушка пошла работать в полицию и, вскоре, стала детективом. Энергичная и хаотичная девушка, преобладающая к тому же навыком чревовещателя! Хотел бы глянуть на её куклы и сколько же у неё столько игрушек? - приятная девушка, была явно ярким огнём для ведущего, что тот аж взбодрился после чтения её досье.
 



Специализация Амелии: Детектив-Чревовещательница.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Вторник, 16.11.2021, 22:21 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Я так и думал, что нам подошлют в сезон старика, - Джу прочитал уже половину досье и складывал их у себя в тумбочке, стоящий под столом его рабочего столика, на котором он прохлаждается всё своего свободное время. - Восьмой участник - Росс Уирей! Росс был военным, он имеет невероятный талант спокойно убить человека любым оружием что может попасться ему под руку, особенно если эта винтовка, при помощи которой он мог бы убить человека абсолютно с любой дистанции, таааак, - вытягивая с последнего слова продолжительное а, ведущий резко встал со своего рабочего места и сразу же объявил стажёром. - Не давайте ему огнестрел, он же весь каст перехуярит! - Пак редко матерится на английском или на японском языке, выразительные оскорбления постоянно слышались с его родного языка. Мужчина спрятал из своего тайника снайперских винтовок, дабы их никто не украл и через некоторое время сел читать уже другую анкету.



Специализация Росса: Стрелок.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Вторник, 16.11.2021, 23:11 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- На очереди у нас девятый участник - Чарльз Доунси! - всё же Джу удивлялся с подбора участников, но самые странные участники по его мнению ещё впереди. - Чарли обычный преподаватель в средней школе, единственное его отличие в том, что он болен и страдает от психического расстройства. Неважно калека ты или слепой, беды с башкой, но вы обязательно будете выполнять испытания, которые преподнесёт нам расследование! - спокойно и тихим тоном говорил в камеру, камера двигалась из стороны в сторону, следуя за ходьбой ведущего. Джу все же остановился возле окна и присел на подоконник.




Специализация Чарли: Учитель.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 17.11.2021, 00:24 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Следующий участник - Лана Файсити! - ликование ведущего продлилось всего пару секунд, пока он не ужаснулся от досье девушки. - О, боже, - посмотрев на досье десятого участника, ведущий чуть не упал в обморок, ибо первые две фотографии вызывали у него лишь два вопроса, но по итогу он решил всё озвучить вслух. - На первой фотографии она похожа на наркоманку, которая отсидела в тюрьме больше 8 лет. На второй фотографии она похожа на бомжиху, откуда они вообще берут такой прикид? - после удивлений и обсуждения девушки, Джу решил немного рассказать про неё. - В целом, рассказывать про Лану нечего, своего рода ботанша, которая отреклась от внешнего мира и переключила своей взор на телевидение!
 


 
Специализации Ланы: Киноман.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 17.11.2021, 00:26 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Одиннадцатым участником, подавший позже анкету, становится - Толик Носов! - не мог разобраться, какой национальности был Толик, даже в досье не было указано, видимо и стажёры впали в ступор. - Серьёзно, откуда он? - впал задумчивый ступор и вновь вернулся в к разговорам на камеру. - Окончил он научно-исследовательский институт химических удобрений и ядохимикатов, хмм, - Джу пугал тот факт, что попадались участники с сильными познаниями, который в любой момент могут сделать взрывчатку и подорвать весь кабинет в пух и в прах. - Будет у нас по токийским канализациям лазить, исследует оттуда как раз все ядохимикаты, - досье вновь было уложено в тумбочку, а мест в ней стало ещё меньше. Сами же досье будут хранится в тумбочке под замком, личную информацию участников надо скрывать.
 



Специализация Нолика: Токсиколог.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 17.11.2021, 00:38 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Кто это писал? Ещё толще досье не могли написать? - глаза Пака наполнились ярым удивлением, досье футболиста его очень сильно поразило из-за объёма и ненужной воды в ней. - Двенадцатый участник - Джекки Гудман! - на чтение анкеты Гудмана заняло приличное количество времени, даже перерыв ведущего вовремя следствия столько не длился. - Гудман раньше был капитаном футбольной команд и был готов посвятить всю жизнь футболу, но после одного обстоятельства, которое возникло у него в участие одного безымянного шоу, парня посадили в тюрягу. Я думаю с меня хватит, таких отщепенцев и одиночек итак достаточно в сезоне. Тем более мне не платят за то, чтобы я рассказывал про какое-то ноунейм шоу, - по его мнению, Джу рассказал об участнике самое важное и переключился к двум финальным анонсам.




Специализация Джекки: Бывший футболист.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика