Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 12:34 | Сообщение # 31
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

- Меня зовут Росс, приятно познакомиться- сказал Росс, после чего потянул руку Джареду, и стал ожидать рукопожатия, при этом продолжая говорить

-Нет, для меня проблемы в этом нет никакой абсолютно, я жил и в более убогих условиях, тут скорее будет проблема для некоторого сорта зрителей, которые смотрят такие шоу не ради стратегий или развлечения, а ради просмотра красивых тел участниц или участников, ради получения некоторого удовольствия, вообщем это худший тип фанатов, и им важно равенство, как то так-
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 12:40 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред пожал ему руку. Ну что же, вот и первое нормальное знакомство на этом шоу. Разве что парня немного, совсем немного могло тревожить, что Росс был военным. Следовательно, этот наверняка умел обращаться с оружием, которого он у него не видел.
-А...Ну, надеюсь, что у продюсеров или у кого там из-за этого не будет проблем. Будет очень неловко, если столько гневных писем придет.-мрачно хмыкнул парень, однако это он всего лишь пошутил. Юмор у него был своеобразный.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Среда, 17.11.2021, 12:41
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 12:54 | Сообщение # 33
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

-Хех, думаю их не будет волновать мнение кучки токсикозников, которые даже за сюжетом то нормально не следят- с ухмылкой ответил Росс, ему было достаточно комфортно общаться с Джаредом, как минимум потому что он не был каким то клоуном от которого бы у Росса болела голова, вообщем в нём чувствовались вайбы обычного парня, что было огромным плюсом

-Тебе по-мимо меня ещё с кем то удалось пообщаться, заранее скажу что кроме тебя, я пока не с кем, не пересекался- спокойно спросил Росс, он понимал что они тут меньше дня и узнать о каждом участнике еще будет время, но ему было просто интересно познакомился ли с кем то Джаред
 
ДжеккиДата: Среда, 17.11.2021, 12:56 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
— В прошлый раз ты облажался и чуть ли не подставил меня, надеюсь на этот раз ты меня не подведешь. Иначе сядешь обратно...

Страх. Именно это чувство окутало большого накаченного мужчину с длинными локонами, стоявшего у двери большого агенства в центре Японии. Ощущения были те же, что и прошлый раз, только теперь он с бородой и в Токио, а ведь несколько лет после того случая позади, а Гудман неисправим. 

"Что я тут делаю, сидел бы и дальше в тюрьме, зачем нарвался на эту авантюру".

Несколько секунд у двери, внутренние молитвы о хорошем и старинные врата в прошлый мир Джекки открываются. Там уже стоят пару участников, заставляя длинноволосого вспоминать тот самый злополучный сезон. Кругом одни парни и лишь в углу стоят четыре леди, внешне им не удалось зацепить игрушку богатых и он лишь легко выдохнул. В этот раз любовь его точно не постигнет. Хоть и парень был бисексуалом, после тюрьмы, желание интимно проводить время с парнями отпало. Хватит, наигрался уже.

Его взгляд иной, уже не тот, что был когда-то. Гудман уже давно разочаровался во вселенной и мире, бывший футболист мечтал быть как Моцарт, но в итоге он и на Сальери не тянет. Жалкое ничтожество. Поэтому смотря на какого-либо человека, возникает ощущение, будто бородатый смотрит куда-то за, мимо, наверняка просто наплевать. Возможно. Возможно наплевать, а возможно у него просто нет сил смотреть на что-то с улыбкой и живым взглядом. Тот взгляд ушел вместе с Крипилипсами...
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 13:05 | Сообщение # 35
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
Джаред не был клоуном, но было видно, что был он все-таки достаточно серьезным и каким-то угрюмым. Но не факт, что он своим хмурым лицом отпугнет кого-то от себя.
-Ну, тебе повезло, значит. Ко мне тогда подошел какой-то странный парень, назвал меня антагонистом откуда-то там...Если честно, то такие люди меня пугают.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 13:16 | Сообщение # 36
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
Услышав Росс задумался, он просто подумал что это за тип людей такой, что называют других антагонистами, и решил ответить
-Знаешь Джаред, если он выглядел как клоун то возможно он.. как называет их моя дочь Косплеерами, они одеваются в любимых персонажей каких то произведений, и ведут себя как они, на деле же внутри дальше этого произведения они не видят и это их так называемая отдушина, чтобы не умереть со скуки, без этого они жить не могут, и думаю они не опасны, хотя я таких никогда не встречал кто знает может это неправильное описание-
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 13:23 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
-Да, я слышал про косплееров. Не мое, но , по-моему, это не совсем оно. Это просто какой-то помешанный на своей теме тип. Думаю, он недолго продержится здесь, если он успеет выесть всем участникам мозг. 
Джаред тоже хотел замолчать на время, словно пытался подобрать слово, которое вот-вот крутилось на языке. Наконец оно его озарило.
-А, вспомнил, черт. Задрот это, а не косплеер.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Среда, 17.11.2021, 13:25 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-Зарин, - ответил на вопрос давно ушедшего ведущего вышедший из ступора парень, поправив в очередной раз съехавшую на глаза шапку, - Не самый эффективный метод, но тут надо учесть, что они готовились на коленке двадцать с лишним лет назад, - Нолик наконец-то оглядел гостевой зал, - Так, а зачем мы раскрываем преступление, которое старше меня?

Любит я...годный чай.
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 13:35 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

- Ну если у него и вправду манера поведения шизанутого кретина, то и в правду он тут не надолго, как говорится нарушители спокойствия долго не живут, хотя может кто-то и вступится за него еще рано говорить о таких вещах, даже если он бесячий задрот- спокойно ответил Росс, он и в правду был немного рад что пока ему не пришлось пересекаться с фриками, но по пути сюда, понятное дело он знал что такие тут будут и их придётся терпеть, но благо Росс умел делать вид спокойствия

Посидев где то минуту в тишине, ему пришла одна идея о которой он сразу сказал Джареду

- Как думаешь тут есть где нибудь коньяк или какой-то другой алкоголь, я конечно сильно не пью, но раз в неделю один стакан выписал так сказать для спокойного сна-
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 13:43 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
-Ну что ж...-тихо вздохнул он, начиная предвещать, какое же их веселье ждет впереди.-Пусть болтает про все что хочет на свете, но держится от меня подальше. Хотя натянуть мое самое хмурое выражение лица иногда помогает отгонять вот таких вот от себя.
Джаред не возражал, что Россу требовалась минута на то, чтобы помолчать да переварить информацию. К тому же, если быть честным, для такого молчуна оно тоже было непривычно.
-Думаю, что такое должно быть где-то. Только если не лезть в офис к ведущему.-хмыкнул вновь парень.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ТатьянаДата: Среда, 17.11.2021, 13:53 | Сообщение # 41
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Одно из многочисленных окон студии с треском разбилось и через него молниеносно прыгнула девушка в черной футболке, в воздухе, поднявшая одну из рук в жесте козы, а другой придерживая скейтборд. Она сделала переворот в воздухе, приземлилась на перила лестницы и скользнула по ним, но упала когда приблизилась к последней ступени лестницы лицом вниз.
Она продолжала так лежать несколько секунд, пока не прыгнула и с лыбой на все лицо закричала: Полный улёт!!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 13:53 | Сообщение # 42
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Нолик, Джаред,

-Знаешь дам совет, но думаю ты и сам это сделаешь если твое терпение лопнет, будет много надоедать то просто ударь его, думаю отстанет сразу- вновь ответил Росс после чего стал рассматривать разные шкафчики в поисках алкоголя, и его удача пошла ему на встречу ведь он нашел полную бутылку рома, взяв её и сразу открыв он сделал два глотка были невероятных, после чего посмотрев на Джареда сказал

-Будешь? Она на удивление довольно хорошего качества- после чего увидев еще одного парня Росс осмотрел его и сказал

-Эй, паренёк присоединяйся-
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 13:59 | Сообщение # 43
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
Отказываться от бесплатного алкоголя, к тому же такого неплохого, он как-то не собирался сейчас, поэтому он согласно кивнул ему головой. 
-Отличный совет, нечего не сказать.-Кажется, оно могло прозвучать как сарказм, но нет. Он понимал, что до такого вполне дойдет, если его решат выбесить, хотя Джаред был спокойным малым.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 14:10 | Сообщение # 44
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

Сделав еще один глоток из бутылки, Росс отдал её Джарвису, ему хватило этих трёх глотков чтобы освяжится после долгой поездки, ведь это помогает даже лучше сна в некоторых случаях, в целом в каком то смысле он был удивлен что с первого дня будет тут с кем то пить алкоголь, но что уж поделаешь, судьба она такая

- Ну так чем ты живёшь по жизни? То есть какой у тебя основной источник заработка, у меня например свой собственный бар в Сан-Антонио, самый популярный в городе...-

 
ЧарльзДата: Среда, 17.11.2021, 14:15 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джекки ()
— В прошлый раз ты облажался и чуть ли не подставил меня, надеюсь на этот раз ты меня не подведешь. Иначе сядешь обратно...Страх. Именно это чувство окутало большого накаченного мужчину с длинными локонами, стоявшего у двери большого агенства в центре Японии. Ощущения были те же, что и прошлый раз, только теперь он с бородой и в Токио, а ведь несколько лет после того случая позади, а Гудман неисправим.

"Что я тут делаю, сидел бы и дальше в тюрьме, зачем нарвался на эту авантюру".

Несколько секунд у двери, внутренние молитвы о хорошем и старинные врата в прошлый мир Джекки открываются. Там уже стоят пару участников, заставляя длинноволосого вспоминать тот самый злополучный сезон. Кругом одни парни и лишь в углу стоят четыре леди, внешне им не удалось зацепить игрушку богатых и он лишь легко выдохнул. В этот раз любовь его точно не постигнет. Хоть и парень был бисексуалом, после тюрьмы, желание интимно проводить время с парнями отпало. Хватит, наигрался уже.

Его взгляд иной, уже не тот, что был когда-то. Гудман уже давно разочаровался во вселенной и мире, бывший футболист мечтал быть как Моцарт, но в итоге он и на Сальери не тянет. Жалкое ничтожество. Поэтому смотря на какого-либо человека, возникает ощущение, будто бородатый смотрит куда-то за, мимо, наверняка просто наплевать. Возможно. Возможно наплевать, а возможно у него просто нет сил смотреть на что-то с улыбкой и живым взглядом. Тот взгляд ушел вместе с Крипилипсами...
Чарльз вошел в двери мрачного токийского детективного агентства. Совсем скоро в этом месте начнут происходить шокирующее события, которые в корне изменят жизни участников...скорее в худшую сторону. Впрочем, это все будет в будущем, а пока Чарли был настроен очень дружелюбно и оптимистично. Наканец-то он будет общаться с живыми людьми, а не с этми придурками в белых халатах и их тупыми иглами. На входе учитель заметил, что тут уже вовсю происходит какой-то движ, но в первую очередь его взгляд приковал мускулистый, бородатый паренек, который, судя по взгляду повидал некоторое дерьмо в этой жизни. Отличные кандидат для первого знакомства.
- Ой, привет, мой лучший ВРАГ. Я очень НЕНАВИЖУ видеть тебя сегодня... - ах, да, букет психических заболеваний, которые не подпадают не под одни мировые классификации, вновь встали между Чарли и его успешной социализацией...
- Извини... - Чарльз замешкался, осознавая, какую херню он сейчас несет - Я просто очень ЗДОРОВ. У меня ВСЕ ОТЛИЧНО С БАШКОЙ! Я правда ИМЕЛ ИМЕННО ЭТО ВВИДУ! НАДЕЮСЬ МЫ БЫСТРО СДОХНЕМ! - не в силах сдерживать поток словесного поноса, Доунси виновато закрыл свой рот руками. Думаю, теперь ни у кого не возникнет вопросов, почему парня уволили из школы. А ведь он искрине любил свою работу...


Сообщение отредактировал Чарльз - Среда, 17.11.2021, 14:16
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика