Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
НоликДата: Среда, 17.11.2021, 14:19 | Сообщение # 46
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Не, ребят, - ответил токсиколог товарищам по агентству, - Проф не разрешает. Разговаривать с незнакомцами тоже, надо бы исправить, - парень отдал честь, - Толик Носов, лаборант. Можно просто "Нолик", - после приветствия парень ещё раз поправил головной убор, - Пожал бы руку, но у нас в лаборатории физические контакты запрещены, сами понимаете.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 14:21 | Сообщение # 47
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс,
Джаред с удовольствием взял бутылку алкоголя, делая затем несколько глотков прямо из горла. Да, это было немного крепким алкоголем для парня, но он не жаловался. Он протянул бутылку ему обратно в руки, решая все же держать свою голову трезвой. Не хотелось бы так опростоволосится в первый же день.
И хоть он был благодарен, рассказывать Джаред о себе не рассказывал. Он был закрытым молодым человеком, да и ему было что скрывать, но все же решил поддержать разговор.
-М-м...Да так, то тут, то там зарабатываю. Постоянного места работы не имею.-Начинал крайне бессовестно он врать Россу, в чем он даже был хорош.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Среда, 17.11.2021, 14:40
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 14:31 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон Смит стоял неподалеку от беседующих мужчин и с угрюмым выражением лица разглядывал обстановку. - Надеюсь, хоть здесь нам обеспечат горячую воду и теплую постель, а то я задолбался от ужасных условий моего существования... - с нотками недовольства и отчаяния пробормотал мужчина.

Добавлено (17.11.2021, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Росс ()
Услышав Росс задумался, он просто подумал что это за тип людей такой, что называют других антагонистами, и решил ответить-Знаешь Джаред, если он выглядел как клоун то возможно он.. как называет их моя дочь Косплеерами, они одеваются в любимых персонажей каких то произведений, и ведут себя как они, на деле же внутри дальше этого произведения они не видят и это их так называемая отдушина, чтобы не умереть со скуки, без этого они жить не могут, и думаю они не опасны, хотя я таких никогда не встречал кто знает может это неправильное описание-


Хоть Джон и не вслушивался в диалог, но конкретно эта часть разговора не прошла мимо его ушей, отчего офисный клерк прищурив глаза устремил свой взгляд на старика. Но спустя пару секунд пожал плечами и подошел к книжному шкафу, чтоб посмотреть, что можно было почитать за это время.

Добавлено (17.11.2021, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
Одно из многочисленных окон студии с треском разбилось и через него молниеносно прыгнула девушка в черной футболке, в воздухе, поднявшая одну из рук в жесте козы, а другой придерживая скейтборд. Она сделала переворот в воздухе, приземлилась на перила лестницы и скользнула по ним, но упала когда приблизилась к последней ступени лестницы лицом вниз.Она продолжала так лежать несколько секунд, пока не прыгнула и с лыбой на все лицо закричала: Полный улёт!!


- Ненавижу понедельники.... - пробормотал Джон.
Цитата Чарльз ()
- Ой, привет, мой лучший ВРАГ. Я очень НЕНАВИЖУ видеть тебя сегодня... - ах, да, букет психических заболеваний, которые не подпадают не под одни мировые классификации, вновь встали между Чарли и его успешной социализацией...
- Извини... - Чарльз замешкался, осознавая, какую херню он сейчас несет - Я просто очень ЗДОРОВ. У меня ВСЕ ОТЛИЧНО С БАШКОЙ! Я правда ИМЕЛ ИМЕННО ЭТО ВВИДУ! НАДЕЮСЬ МЫ БЫСТРО СДОХНЕМ! - не в силах сдерживать поток словесного поноса, Доунси виновато закрыл свой рот руками. Думаю, теперь ни у кого не возникнет вопросов, почему парня уволили из школы. А ведь он искрине любил свою работу...

- Еще один клоун... - тихо произнес Смит, закатив глаза.
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 14:45 | Сообщение # 49
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред, Нолик, Джон_Cмит,
-Хммм... фрилансер значит, сейчас таких достаточно много и тот факт что ты не стоишь на месте а ишещь себя очень классный- сказал Росс, перед этим беря бутылку у Джарвиса, но пить не стал, он тоже не особо хотел показывать свое пьяное нутро.

Услышав что сказал странный паренёк он ответил - Но ты же сейчас не в лабораторий можно и немного расслабиться перед адом, но если ты такой неженка что даже вне работы соблюдаешь, то я тебе соболезную-

Увидев мужчину похожего на измученного бомжа, он решил предложить выпить уже ему -Эй может ты достаточно силен чтобы преодолеть какие то правила, и спокойно выпить ром, а?-
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 14:48 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Будешь? Она на удивление довольно хорошего качества- после чего увидев еще одного парня Росс осмотрел его и сказал


- Я не против, - внезапно заговорил подошедший Джон, хоть и не совсем вовремя. - Если еще осталось, разумеется, - добавил он в надежде не упустить возможность отхлебнуть рома, ну и заодно занять себя новыми знакомствами. Джон хоть далеко не душа компании, но утолить скуку ему очень хотелось, тем более Джаред и Росс выглядели более-менее серьезными людьми, в отличие от, например, Кагиме, Татьяны и Чарльза.

Добавлено (17.11.2021, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата Росс ()
Увидев мужчину похожего на измученного бомжа, он решил предложить выпить уже ему -Эй может ты достаточно силен чтобы преодолеть какие то правила, и спокойно выпить ром, а?-


- Спасибо, - сухо ответил уставший мужчина и взял банку, которую тут же осушил наполовину. - В последние месяцы я подсел на алкоголь из-за некоторых проблем в реальной жизни, так что не удивляйтесь моему охотному желанию его выпивать, - добавил он, тяжело вздыхая.


Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Среда, 17.11.2021, 14:52
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 14:53 | Сообщение # 51
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джон_Cмит,
-Конечно, можешь даже забрать всю бутылку, в ней ещё есть достаточно много алкоголя- ответил Росс подавая бутылку парню, он конечно выглядел очень странно и так будто сейчас умрёт на месте, но новые знакомства всегда нужны поэтому почему собственно говоря и нет

-Тебя кстати как зовут? я Росс, а этого парня зовут Джарвис-
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 14:55 | Сообщение # 52
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
РоссДжон_Cмит
Джаред обратил внимание на подошедшего полного человека, молча и ,кажется, оценивающе осматривая его. Пусть пьет, притрагиваться к бутылке он точно не хотел, чтобы не устраивать пьянку. Но, как и в первый раз он посмотрел на Росса, он ничего первым ему не говорил.
Но после он обратил свой взгляд на Росса.
-Я так понимаю, ты привлекаешь к себе людей исключительно выпивкой.-Издал он тихий смешок, хотя в лице он не сильно поменялся.

Добавлено (17.11.2021, 14:56)
---------------------------------------------
Росс, -Джаред.-поправил он бесцеремонно его.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Среда, 17.11.2021, 14:56 | Сообщение # 53
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
-Напиваться лучше как раз на работе, нам за производственные травмы доплачивают, - усмехнулся Нолик, -Да и кто знает, что у них тут подмешано? Может наш начальник раскидывает отравленный алкоголь по дому, отвадить посетителей, - И это если отбросить токсичное воздействие самого алкоголя на организм, - Толян пожал плечами. Замутнять сознание в ситуации где в любой момент кто угодно может влететь через окно желания не было.

Любит я...годный чай.
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 14:57 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Тебя кстати как зовут? я Росс, а этого парня зовут Джарвис-

- Смит. Джон Смит, - кивнул он обоим. - Надеюсь, это шоу не принесет нам ненужных хлопот, а то у меня и в реальной жизни их более, чем достаточно, - добавил он с нотками недовольства.

Добавлено (17.11.2021, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Нолик ()
-Напиваться лучше как раз на работе, нам за производственные травмы доплачивают, - усмехнулся Нолик, -Да и кто знает, что у них тут подмешано? Может наш начальник раскидывает отравленный алкоголь по дому, отвадить посетителей, - И это если отбросить токсичное воздействие самого алкоголя на организм, - Толян пожал плечами. Замутнять сознание в ситуации где в любой момент кто угодно может влететь через окно желания не было.

- Во всяком случае, мне и так нечего терять, - пессимистично прокомментировал Смит, попивая бутылку.
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 15:01 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джон_Cмит, Джаред,

Услышав то что сказал Джаред, Росс засмеялся и ответил -У меня есть и другие штуки, но знаешь работая над баром столько лет, всегда нужно знать одну истину, от хорошого алкоголя откажутся всего 20% людей или есть ещё 5% идиотов, но они лицемерны, да и ты идеальный пример не привлеченный алкоголем- продолжал с улыбкой говорить Росс, после чего посмотрел на Джона и сказал

- Не переживай, думаю сюда многие пришли из-за каких-то проблем, и если алкоголь помогает тебе их хоть как-то пережить то не вижу в этом нечего страшного, главное вовремя оторваться от этого-

-Да, точно Джаред, походу уже начал влиять алкоголь извини- спокойно ответил Росс


Сообщение отредактировал Росс - Среда, 17.11.2021, 15:03
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 15:07 | Сообщение # 56
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
-Звучит как правда.-все же он нашел силы хохотнуть на его слова.
-Не пойми неправильно, я люблю хорошо выпить, но меня пойлом не купить. Предпочитаю пойлу деньги.
Звучало оно тоже как своеобразная шутка, да вот только это была не шутка. Знал бы Росс, какой человек сидит рядом с ним...
-И я хотел бы не выпивать сильно сегодня.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 15:08 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
- Не переживай, думаю сюда многие пришли из-за каких-то проблем, и если алкоголь помогает тебе их хоть как-то пережить то не вижу в этом нечего страшного, главное вовремя оторваться от этого-

- Иначе можно разжиреть, как свинья. Ну или как я, - горько усмехнулся толстяк и начал рассматривать остальных участников, с кем он пока не желал заводить разговор, особенно с Кагиме, который почему-то казался ему человеком подозрительным.

Добавлено (17.11.2021, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата Джаред ()
Предпочитаю пойлу деньги.


- И не поспоришь, - отметил Джон. - Работа - наше все, - как-то полу-саркастично произнес он эти слова. - Главное, чтоб начальник не был кретином и платил своевременно, - пробубнил он, недовольно отводя взгляд.


Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Среда, 17.11.2021, 15:11
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 15:13 | Сообщение # 58
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
-Я думаю каждый подписался сюда именно из-за этого, по той или иной причине, кому-то даже нужны эти деньги не для него самого, но в любом случае главная цель они, просто так сюда придет только идиот- спокойно ответил Росс, это звучало очевидно но всё таки

-Я тоже больше не буду, не хочется потом во времени всей испы блювать и мучаться от похмелья-
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 15:13 | Сообщение # 59
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
Главное, чтоб начальник не был кретином и платил своевременно
-Угу...-для поддержания разговора угукнул парень, хотя на деле ему было его не понять. Они были не одинаковы, да и деньги зарабатывали разными способами. Только ему было интересно, как же можно было так грустно выглядеть.

Добавлено (17.11.2021, 15:17)
---------------------------------------------
Росс, -Угу. А теперь смотри: Вон тот, который задрот, потратит деньги на фигурки или на другую задротскую хрень. Вон та, которая со скейтбордом, обязательно потратит на что-то связанное со спортом, а он...-Парень взглянул на Джона.-На...Алкоголь, скорее всего.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Среда, 17.11.2021, 15:17
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 15:18 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Я думаю каждый подписался сюда именно из-за этого, по той или иной причине, кому-то даже нужны эти деньги не для него самого, но в любом случае главная цель они, просто так сюда придет только идиот- спокойно ответил Росс, это звучало очевидно но всё таки


- Ну, справедливости ради отмечу, что некоторых могла заинтересовать детективная тематика этого сезона, - возразил Смит. - Как например, того чудика, - усмехнулся Джон, указывая бутылкой в сторону Кагиме. - Но мне он не внушает доверия, если честно. Впрочем, как и многие из присутствующих, - холодно добавил он.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика