Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
ТатьянаДата: Среда, 17.11.2021, 15:18 | Сообщение # 61
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Чарльз,
Думая чем себя занять пока какие-то мужики распивали алкоголь, девушка заметила странного парня. Она тихо подошла к нему сзади и шепнула на ухо. Твоя смерть пришла за тобой


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 17.11.2021, 15:19
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 15:21 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-На...Алкоголь, скорее всего.

- Надеюсь, что нет, - ответил он как-то мрачно, - Я хоть и потерял жизнь, но все же надеюсь в будущем вернуть бывшую жену, построить домой, посадить дерево и обзавестись ребенком. А выигранные деньги мне в этом и помогут.
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 15:24 | Сообщение # 63
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джон_Cмит
Парень тяжело вздохнул. Нет, семейная жизнь совсем не для него, и заводить что-то подобное он не собирался. Особенно с его стилем жизни оно будет просто невозможно.
-Ну, удачи с этим, наверное.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 15:24 | Сообщение # 64
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред, Джон_Cмит,
-Забавное уточнение но все таки если они хотят тратить деньги на воздух то пускай тратят, может им от этого будет лучше, ну может кроме того парня- после чего Росс показал на парня с длинными чёрными волосами

-Его ор был слышен отсюда, уверен что он потратить все деньги на какие то таблетки, и я даже не знаю какого они будут содержания-

После чего Росс посмотрел на Джона и сказал - Ты не обижайся на него, но ты и правда выглядишь не очень хорошо, хоть с тобой и приятно разговаривать-
 
НоликДата: Среда, 17.11.2021, 15:27 | Сообщение # 65
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ну да, я слышал дети подорожали нынче, - усмехнулся Нолик, отводя взгляд. Он всё ещё не понимал, за кой хер Проф отправила его в эту командировку. Бухать с сомнительными личностями? Конечно, сразу же уехавший отсюда чел заикался о раскрытии преступлений, но какая сволочь будет использовать яды в многомиллионном мегаполисе? В любом случае, кажется профессиональных навыков у Толяна было больше, чем у некоторых из его сослуживцев, если их так можно назвать, поэтому он особо не парился.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 15:29 | Сообщение # 66
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
Его ор был слышен отсюда

-Ненормальный номер два. Я бы сказал сейчас, что не существует совершенно нормальных людей в мире, но это уже перебор.-безжалостно подметил Джаред. Ему было неважно, заденет он чувства или нет, но таких людей он предпочитал обходить стороной


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 15:33 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
После чего Росс посмотрел на Джона и сказал - Ты не обижайся на него, но ты и правда выглядишь не очень хорошо, хоть с тобой и приятно разговаривать-

- Мне все об этом говорят, так что я даже привык, - с пофигистичным видом пожал плечами Джон. - В последнее время конкретно запустил себя и ушел в запой. Я уже потерял надежду на успех с помощью работы, которая мне уже изрядно надоела, так что решил сорвать большой куш, приняв участие в этом шоу. Ну и детективами немного интересуюсь, хоть и являюсь новичком. Хотя тут, наверное, многие новички, так что беспокоиться не о чем. Наверное.

Добавлено (17.11.2021, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Джаред ()
-Ненормальный номер два.

- И не говори dry
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 15:34 | Сообщение # 68
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,

- Это отличный способ остерегаться такого как он мало ли еще ударит чем-то, а потом сам будет лежать без сознания жалко таких людей немного, шизофрения это стремно- вздохнув ответил Росс, ему и правда не хотелось подходить к тому парню, ибо он выглядел как тот кто ударит тебя со спины ножом, а потом начнёт есть твой внутренности, а ему так закончить жизнь не хотелось

Джон_Смит,
- Если тут не получится, найди другую работу уверен у тебя получится если ты умён, а вот это шоу, согласен я хоть и бывший военный и моей целью было убивать, не имею достаточных навыков детективных, а если тут такие есть то это немного читерски-


Сообщение отредактировал Росс - Среда, 17.11.2021, 15:38
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 15:36 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
- Это отличный способ остерегаться такого как он мало ли еще ударит чем-то, а потом сам будет лежать без сознания жалко таких людей немного, шизофрения это стремно- вздохнув ответил Росс, ему и правда не хотелось подходить к тому парню, ибо он выглядел как тот кто ударит тебя со спины ножом, а потом начнёт есть твой внутренности, а ему так закончить жизнь не хотелось


- Во всяком случае будем знать, кто будет первым подозреваемым, хе-хе )) - странно усмехнулся Джон.
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 15:38 | Сообщение # 70
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
К счастью или же нет, но у Джареда воображение играло не настолько бурно, чтобы в голове он видел, как этот парень кого-то сжирал или что-то в этом духе.
-Но ради рейтингов таких за милую душу пустят. Знаем, знаем.-пренебрежительно он взглянул в сторону этого бедняги.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 15:42 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
К счастью или же нет, но у Джареда воображение играло не настолько бурно, чтобы в голове он видел, как этот парень кого-то сжирал или что-то в этом духе.-Но ради рейтингов таких за милую душу пустят. Знаем, знаем.-пренебрежительно он взглянул в сторону этого бедняги.

- Если мне память не изменяет, в прошлом сезоне умер, как минимум, один участник, - холодно отметил Джон. - Довольно не самым приятным способом...
 
РоссДата: Среда, 17.11.2021, 15:44 | Сообщение # 72
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред, Джон_Cмит,

-Ради рейтингов, продюсеры убить готовы- сказал Росс, после чего встал и зевнул после чего посмотрел на парней и сказал

-Ладно, пойду немного подремаю, хочется во время испытания быть крепким и со свежей головой- после чего махнул рукой отправился в сторону спальни


Сообщение отредактировал Росс - Среда, 17.11.2021, 15:51
 
ДжаредДата: Среда, 17.11.2021, 15:44 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
- Если мне память не изменяет, в прошлом сезоне умер, как минимум, один участник, - холодно отметил Джон. - Довольно не самым приятным способом...
-Мда?-Факт был неожиданным, потому что Джаред и про предыдущий сезон не знал ничего. И все же он был удивлен, что до телевизоров такое пропускают. Хотя чему он удивляется? Вспомнив, каким жестоким бывает телевидение, парень тяжело вздохнул.
-Постараемся не умереть, значит.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ТатьянаДата: Среда, 17.11.2021, 15:47 | Сообщение # 74
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ожидая от парня хоть какой-то реакции, девушке надоело ждать пока тот пялился куда-то в стену. Ну ты и унылый для психа.
Сложив руки на груди, она решила потренироваться и начала кататься по студии, оглядываясь вокруг и наблюдая на новыми лицами. Пока она наблюдала за каким-то задротом, она не заметила как приблизилась к стоявшей фигуре и врезалась в него. Какая мягкая посадка.
 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 17.11.2021, 15:50 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Ладно, пойду немного подремаю, хочется во времени испытания быть крепким и свежей головой- после чего махнул рукой отправился в сторону спальни

- Удачи, - монотонно ответил Джон.
Цитата Джаред ()
-Мда?-Факт был неожиданным, потому что Джаред и про предыдущий сезон не знал ничего. И все же он был удивлен, что до телевизоров такое пропускают. Хотя чему он удивляется? Вспомнив, каким жестоким бывает телевидение, парень тяжело вздохнул.
-Постараемся не умереть, значит.

- Угу, в первую очередь, - кивнул он и собрался было вернуться к книжному шкафу. - Что ж, я пожалуй пошел, займу себя чтением литературы в кои-то веки, - на этих словах Смит удалился в направлении книжной полки. Просмотрев содержимое пару-тройку минут он наткнулся на один из детективных рассказов. Мужчина взял книгу, плюхнулся на рядом располагающее кресло и принялся читать, периодически отвлекаясь и рассматривая происходящее в гостинной.

Добавлено (17.11.2021, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
Пока она наблюдала за каким-то задротом, она не заметила как приблизилась к стоявшей фигуре и врезалась в него. Какая мягкая посадка.

- Осторожнее, - проворчал недовольный Джон, как раз садясь на другое кресло, так как первое оказалась слишком неудобным.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика