Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 19:40 | Сообщение # 361
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред, Джон_Cмит, Рейф,

-Хмм, это действительно странно, если человек скрытен но знает что-то о других, он также опасен, но вопрос в том как и откуда он мог все это достать, вроде как мы узнали друг о друге только тут, не так ли?- рассуждая сказал Росс, он понимал что этот парень тоже опасен, и сейчас нужно рушить мосты быстрее чем эти мосты будут опасны для них, посмотрев сначала на Джона, а потом на Рейфа и Джареда и сказал:

-Неплохая идея Джон, но смотрите мы можем наблюдать за обоими, и убрать их друг за другом, так будет качественнее и быстрее, как минимум потому что меньше угроз, меньше проблем, у вас еще есть кто нибудь на примете, Джон? Рейф?-
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 19:45 | Сообщение # 362
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Лана, девчонка подбежала к Лане и дернула ее за плечо. Хей, если ты менеджер, скажешь что с моим крокодилом не так? - Закончила блондинка, показав аллигатора, у которого был просто вид побитой собаки
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 19:46 | Сообщение # 363
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Пока не могу вспомнить, - ответил Джон, - Может есть еще кто, но в последние месяца башка плохо варит и сооброжаю туго, - горько улыбнулся клерк. - Но у меня есть одно предположение, объясняющее почему тот мутный чел в шляпе знает личную информацию некоторых из нас... Могу поделиться, если интересно.
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 19:48 | Сообщение # 364
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джон_Cмит,
-Давай, любое предположение сейчас на вес золота- спокойно ответил Росс, начиная ожидать что скажет Джон
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 19:48 | Сообщение # 365
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
Добавить уж точно было некого, поэтому Джаред глядел то на Джона, то на Рейфа, все еще пытаясь заодно понять, кем же он является.



Добавлено (19.11.2021, 19:49)
---------------------------------------------
Джон_Cмит
-Ну...Он может быть хакером разве что. Но это не точно.-предложил он просто так, ведь знавал он таких вот...Всезнаек.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 19:52 | Сообщение # 366
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Значит так, - начал Джон, - Я подозреваю, что он может оказаться засланным казачком. Ну, ведущий мог добавить его, так сказать, "на разведку", заодно поделившись с ним нашей информацией. Возможно, полученная этим человеком информация пригодится как часть испытания в дальнейшем, но это так, забегая вперед, - объяснил Смит.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 19:54 | Сообщение # 367
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джон_Cмит,
-Угу. Жди, когда он накопает о тебе инфу , чтобы шантажировать тебя. -чуть скептично он взглянул на Джона, но после лишь вздохнул.
-Не нравится мне он, вот и все.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Пятница, 19.11.2021, 19:54
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 19:59 | Сообщение # 368
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред, Джон_Cмит,
Выслушав оба варианта, Росс задумался ведь они оба звучали логично, поэтому он подумав немного еще сказал:
- Если оба ваши варианта будут верны, то возможно он сразу узнает об этом разговоре, и мне кажется это будет не в нашу пользу, поэтому сделаем так, мы постараемся убрать его либо тихого длинноволоссика, теперь главным приоритетом является первый, но если он сможет достаточно хорошо показать себя на испытание, то убираем второго, будем надеяться что испытание будет сложным-
 
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 20:03 | Сообщение # 369
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред, Джон, Росс,

Какое-то время парень слушал диалог парней молча, прикрыв глаза и положив голову на немного потертую спинку дивана. То, к чему клонит Росс, было понятно сразу. Да и чего, собственно, еще модно ожидать в самом начале от участников в самом начале подобного шоу? Естественно все будут парковаться в небольшие союзы, стараясь отхватить себе как можно больше скрытых союзников.

С тем, что предлагал сделать Росс, Рейф не слишком согласился, поскольку прежде всего ему нужно было узнать и изучить этих самых участников. Но все де на эту тему он промолчал, решив сначала самостоятельно немного понаблюдать за всеми перечисленными сейчас участниками и попытаться узнать их лучше.

-Таковых у меня пока на примете нет,- открыв глаза и дереву плечами, медленно ответил Рей.
-Но я в деле.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 20:04 | Сообщение # 370
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Справедливо, - кивнул Джон в знак согласия. - Хоть мы и начали с неадекватов, но они сильны только количеством, в отличие от ьех двоих.
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 20:12 | Сообщение # 371
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джон_Cмит, Рейф, Джаред,
-Всё верно, но вряд ли они смогут собраться, видно что они не из того теста, могут "весело" провести время но не более- спокойно сказал Росс, как бы фрики не казались тупыми, но было видно что они просто имеют свое лишь особенное мировоззрение, поэтому ещё раз задумавшись он решил предложить идею о которой можно пожалеть но что уж поделаешь, голоса нужны:
- Так... кто из этих фриков может быть самым адекватным? Из тех с кем я общался, более менее нормальным был Нолик, если исключить его параною и странные фразы-
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 20:14 | Сообщение # 372
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
РоссДжон_CмитРейф
-Ну...-начал он задумчиво, поглядев на всех троих.-Я думаю, что все же те, кто не особо дружны с здравым умишком, могут столпиться против тех, кто не с ними. То есть нас четверых.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 20:14 | Сообщение # 373
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик просто чиллил в кресле где-то посередине между подслушиваемым им диалогом парней и снова фигурально выходящей на арену цирка Татьяной.
Хороший у них план, в первую очередь действительно надо выбивать тех, кто даёт нам меньше всего пользы. Мысль выкидывать после этого фриков тоже звучит дельно, некоторые личности, - Толя покосился на аллигатора, - мешают ну слишком сильно. В целом, говорить с ними можно будет, сработаемся. Но надо будет найти способ сделать себя полезным, - продолжал мыслить токсиколог.


Любит я...годный чай.
 
БлейнДата: Пятница, 19.11.2021, 20:15 | Сообщение # 374
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн достал неизвестно откуда тот ящик, в котором часто проворачивал фокус с распиливанием, залез в него и там же уснул, он не раз в нем спал в тугие времена и привык.
 
ЛанаДата: Пятница, 19.11.2021, 20:20 | Сообщение # 375
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Татьяна
-  Ну, у него вид побитой собаки,  - серьезно хмыкнула девушка, осматривая рожу этой зеленой твари. -  Кстати, как тебя зовут? Не хочешь вступить в союз плохишей? Я тут самая злая, если что. Ар-р-р-рау! -  рыкнула Лана, просто прикалываясь. Она не рассчитывала вести себя, как фрик, но приколы сами лезли в ее загруженную голову.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика