Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 17:30 | Сообщение # 331
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Спасибо, - поднятое Таней с костра, брошенное ей обратно на костёр и заново поднятое с него скейтбордисткой одеяло было брошено в сторону крокодила в надежде избавиться от энергичной животинки, - Должен заметить, что разведение открытого огня без предупреждения - вопиющее нарушение техники безопасности. Советую впредь этим не заниматься, а то я, - Нолик задумался. Чем можно наказать человека, не имея о нем ни малейшего понятия? - Я перестану с тобой общаться, вот, - наигранно надулся 0, демонстративно отворачиваясь к "адекватной" части комнаты.

Любит я...годный чай.
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 17:33 | Сообщение # 332
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
Должен заметить, что разведение открытого огня без предупреждения - вопиющее нарушение техники безопасности. Советую впредь этим не заниматься, а то я, - Нолик задумался. Чем можно наказать человека, не имея о нем ни малейшего понятия? - Я перестану с тобой общаться, вот, - наигранно надулся 0, демонстративно отворачиваясь к "адекватной" части комнаты.

А я тебя знаю? - Она вопросительно почесала голову. Подожди. Она подошла к Нолику и тыкнула в него пальцем. -Ты оффицер Тадаши, что следит за мной?!
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 17:38 | Сообщение # 333
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
В очередной раз съехавшая на глаза шапка была в очередной раз поправлена, после чего парень отсалютовал фем версии Чарльза, - Толик Носов, можно просто "Нолик". Лаборант. Пожал бы руку, но у нас в лаборатории физические контакты не в почёте, - представился в третий раз за проект токсиколог.

Любит я...годный чай.
 
ЧарльзДата: Пятница, 19.11.2021, 17:39 | Сообщение # 334
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Всмысле как?? -  Удивилась девушка. -Я бью тебе по лицу, из раны выходит кровь, кровь - это жидкость, а потом эту жидкость льём на огонь. - Объясняла она по пальцам, словно маленькому ребёнку.

- Хм, звучит логично... Физика же ведь так работает? - знания в физики у парня были плохи...прям совсем плохи. Да и тем более из-за экспериментальных препаратов, что в него кололи в больнице, он практически не чувствует боль...практически.
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 17:40 | Сообщение # 335
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
Толик Носов, можно просто "Нолик". Лаборант. Пожал бы руку, но у нас в лаборатории физические контакты не в почёте, - представился в третий раз за проект токсиколог.
Татьяна, для друзей Таня. - Она сплюнула в руку и похлопала его по плечу. Откуда я родом, так все знакомяться.

Добавлено (19.11.2021, 17:44)
---------------------------------------------
Цитата Чарльз ()
- Хм, звучит логично... Физика же ведь так работает?
Таня вдумчиво почесала голову на его впорос. Может быть? В книге кулинарии было написано что физика не очень вкусная. - Она взяла Чарльза за руку и представила его Нолику. -А ты знаком с моим лучшим другом? Как тебя там... а точно, знакомься Тролик! Тролик, а это - Чарли. - Она указала на бледного парня


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 19.11.2021, 17:45
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 17:47 | Сообщение # 336
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик лишь посмотрел на оплёванную робу, перевёл взгляд на костёр, аллигатора и вздохнул.



Любит я...годный чай.

Сообщение отредактировал Нолик - Пятница, 19.11.2021, 17:53
 
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 17:53 | Сообщение # 337
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
-Отключали свет? Либо тут проблемы с электричеством, либо организаторы уже что-то придумали и дают нам наводки на то, чтобы начать что-то делать,- слегка усмехнувшись, пожал плечами Рейф. Хотя, исключать вариант с тем, что это кто-то из неугомонных участников случайно снёс что-то, что в этом доме отвечает за электричество. Чего-чего, а этого можно было ожидать.
Во всяком случае было бы прекрасно, если бы этой причиной оказался вариант второй, поскольку сидеть тут без дела было для любителя поработать Ходжеса мягко говоря скучно.

-Мне уже даже интересно, как организаторы будут потом разбираться с арендодателями, которые согласились сдать этот дом под шоу,- подбирая со стола скетчбук, хмыкнул детектив.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 18:00 | Сообщение # 338
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф
-Что-то мне подсказывает, что кое-кто банально забыл заплатить за электричество.-пожал небрежно плечами вор, показывая свое не самое лучшее отношение к организаторам. Хотя немного подумав, он все же решил добавить:
-Ну, или эта небольшая проблемка возникла из-за здоровой крысяки, которая пробегала здесь.
На лице парня читалось легкое отвращение, когда в голове всплыло это воспоминание. Да, парень терпеть не мог крыс, и он ОЧЕНЬ не хотел бы, чтобы их поселили в месте, где этих крыс полно.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЧарльзДата: Пятница, 19.11.2021, 18:01 | Сообщение # 339
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Нолик,
- Очень приятно! - Чарли взял Нолика за руку и крепко ее пожал - А я раньше тебя не видел? - парень что-то смутно припоминал из своего сна. 
Цитата Татьяна ()
Таня вдумчиво почесала голову на его впорос. Может быть? В книге кулинарии было написано что физика не очень вкусная. - Она взяла Чарльза за руку и представила его Нолику. -А ты знаком с моим лучшим другом? Как тебя там... а точно, знакомься Тролик! Тролик, а это - Чарли. - Она указала на бледного парня


Сообщение отредактировал Чарльз - Пятница, 19.11.2021, 18:02
 
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 18:12 | Сообщение # 340
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
Что, что, а отсутствие пунктуальности, похоже, было одинаковой чертой характера всех организаторов подобных шоу. Не в первый раз он наблюдал подобное на экранах телевизора, когда краем глаза наблюдал за происходящим на экране зомбоящика в их офисе.
-Крысы говоришь? Очень веский повод вызвать сюда по старым связям проверку из санпина,- потянувшись, отозвался Ходжес. Конечно, занятие такими пустяками не входило в его компетенцию за исключением того случая, когда он был на задержании одного из преступников, который обучил своих крыс "искусству" воровства, но здесь вряд ли было что-то серьёзное.
-Есть идеи, что каким может быть первое испытание дабы избежать неловко паузы, поинтересовался Рейф.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 18:21 | Сообщение # 341
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф
"По старым связям проверку из санпина"?..Кто же он такой на деле?-Задавался вопросом парень, внимательно глядя на своего собеседника. Очень знакомая порода, но ничего расспрашивать про род деятельности он не стал. Пока что.
-Не знаю, честно. Думаю, нам все объяснят, когда придет время. -Он правда не знал, пожимая плечами. Предполагать, что оно будет связано с детективным делом, не было нужды - оно и ежу понятно.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 18:25 | Сообщение # 342
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рейф, Джаред,

Устав следить за фриками, Росс решил пойти к ребятам которые выглядили более серьёзно, да и тем более одного из них он уже знал, поэтому было бы гораздо легче разговаривать

-Добрый вечер, что обсуждаете, не против если я к вам присоединюсь, а то устал общаться с людьми которые жарят крыс в гостиной, удивительно что запах не разошелся по всему дому-
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 18:32 | Сообщение # 343
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс,
Завидев знакомое лицо с самого первого дня в этом месте, Джаред вежливо кивнул ему головой, а после указал на свободное место на диване рядом. Ну, поболтать с ним он не был против.
-Да так. Присоединяйся, решили организовать клуб для ненавистников барбекю из крыс.-хмыкнул он, скрестив руки на груди.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Пятница, 19.11.2021, 18:39
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 18:43 | Сообщение # 344
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон, который чуть не умер от скуки, а также от кринжа происходящего в последние дни, заметил беседующих Росс, Джареда и Рейфа, что являлись, наверное, единственными нормальными участниками, и решил присоединится к компашке. - "Добрый" вечер, - сухо поприветствовал он, - Не против, если составлю вам компанию?
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 18:47 | Сообщение # 345
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джон_Cмит
Кажется, здесь становилось тесновато, и такое ему было даже непривычно, но с другой стороны, ему хотелось держаться поближе к тем людям, которые не устроят коллапс в его жизни...наверное.
-Да вроде приглашений у нас нет, так что валяй.-пожал он плечами, не будучи против его компании.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика