Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 16:58 | Сообщение # 316
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
В самом углу доброго гостевого зала находился Джаред, закинув ногу на ногу на диване. В руке он держал небольшой блокнот и ручку, что-то легко чиркая на уже не таком чистом листе , словно делая свои пометки. Делал ли он свои записи насчет стратегии или же это что-то касательно его темного ремесла? Так он и сказал.


Потянувшись, брюнет медленно вышел из спальни в которую их поселили. Его привычный костюм сменился на более домашнюю одежду. Держа в руках скетчбук и немного укутавшись в капюшон толстовки, Рейф спустился в гостиную. В этот раз тут было не слишком многолюдно, поэтому можно было не переживать по поводу того, что творящийся хаос будет действовать на нервы. Коротко кивнув Джару и присев на другой край дивана, на котором тот сидел, Ходжес положил блокнот на журнальный столик, параллельно выискивая глазами, что бы такого можно зарисовать.
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 16:58 | Сообщение # 317
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Второй вещью увиденной осматривающимся вокруг токсикологом стала статуя, в которой ничего не выделялось, кроме куска крысы, постепенно сползающего с груди в паховую область. А вот третьей...

Проходящий в гостиной пиздец напоминал Толику об одном странном телешоу, единожды увиденном на тв. Там тоже был помешанный на поджогах чудик, правда вместо домашнего аллигатора из туалета у него был непонятный фетиш на куриц. Участвовать в данном действе Нолик совсем не хотел, поэтому он просто смотрел на данную сцену, даже и не зная, что сказать о происходящем.


Любит я...годный чай.
 
ЧарльзДата: Пятница, 19.11.2021, 16:59 | Сообщение # 318
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Ну такие, носят синий, жирные как свиньи и летают по ночам. - Начала объяснять девушка, жестикулируя.

- А ну ладно... - банальный вопрос - анальный ответ. Благо Чарли быстро забил на все вопросы, когда девушка развела костер прямо в доме.
- АХАХАХАХАХХАХХАХАХХА! Огонь! Стоп, а мы разве не задохнемся  от дыма? - благодаря знакомству с учителем ОБЖ в школе, познания парня об опасности вненего мира были чути выше низкого
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 17:00 | Сообщение # 319
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Росс увидев хуйню с крысами, сидел и просто молчал, если бы сейчас он мог что-то сказать это молчание и тихое осуждение
Чарльз,
После чего повернувшись к Чарльзу он сказал
-Если тебе плохо поспи-
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 17:04 | Сообщение # 320
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф
Завидев в поле зрения знакомого ему парня, вор кивнул ему взаимно головой, но не торопился приближаться к нему. Ручка в руках парня замерла на мгновение, пока ,казалось, парень задумался.  Оглядевшись по сторонам еще раз, он сделал еще одну "пометку", а затем закрыл блокнот и убрал во внутренний кармашек его мантии. Джаред вновь приковал взгляд на Рейфе, наконец вставая со своего дивана и подходя к нему самостоятельно.
-Не возражаешь?-спросил парень, кивая в сторону свободного места на диване и словно спрашивая разрешение присесть рядом.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 17:05 | Сообщение # 321
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
АХАХАХАХАХХАХХАХАХХА! Огонь! Стоп, а мы разве не задохнемся  от дыма? - благодаря знакомству с учителем ОБЖ в школе, познания парня об опасности вненего мира были чути выше низкого
Не волнуйся, у меня всё под контролем. - В тот же самый момент огонь стал гореть еще сильнее. Она безэмоционально наблюдала за пламенем. ОК, я нихрена не знаю что нам теперь делать.
Сложив ладони вместе, Таня заорала на всю студию. - КТО ЗНАЕТ КАК ПОТУШИТЬ ОГОНЬ?!


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 19.11.2021, 17:05
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 17:06 | Сообщение # 322
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Перекрой доступ к кислороду! - прокричал паренёк, не сдвигаясь с места. Член его знает, что они там жгут, а после ночного экспириенса заново надевать противогаз решительно не хотелось.

Любит я...годный чай.
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 17:10 | Сообщение # 323
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Нолик ()
Перекрой доступ к кислороду!
ЧТО?? ВРЕЖЬ ЕМУ В МОРДУ? - Слова токсиколога плохо до неё доходили. -Хорошо! - Бестия замахнулась на Чарли. Ведь он стоял ближе всех.
 
ДжеккиДата: Пятница, 19.11.2021, 17:13 | Сообщение # 324
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Стоит.
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 17:16 | Сообщение # 325
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик посмотрел бы в камеру, если бы он знал где она есть. Пришлось токсикологу самому вставать и идти на второй этаж за одеялом, бесцеремонно накинутым на догорающие обломки некогда красивого изделия, стилизованного под Викториану.

-Огню нужно три вещи, температура, чему гореть и кислород, - пояснил Толян собравшейся совершать насилие японке, - Первые две мы из уравнения не уберём, но плотного одеяла хватит, чтоб перекрыть доступ к О-два, - парень сел в кресло, всё ещё неудобное.


Любит я...годный чай.
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 17:23 | Сообщение # 326
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Нолик, она забрала одеяло и кинула его на огонь, и под конец хорошенько его потоптала. Взяв испепелённую ткань, она протянула её обратно Нолику. Держи, дарю.
 
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 17:23 | Сообщение # 327
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
Остановив взгляд на небольшой статуэтке, стоящей в шкафу парень немного подзавис, прикидывая примерно, как перенести увиденное на лист бумаги. Из состояния своеобразного транса его вывел голос прошедшего к нему Джареда.
-Конечно,- повернув голову в его сторону, Рейф махнул рукой на свободное пространство рядом с собой.
-Судя по бардаку, тут что-то произошло, пока я спал,- то ли спросил у собеседника, то ли просто констатировал брюнет.
-Не знаешь что именно?
 
ЧарльзДата: Пятница, 19.11.2021, 17:24 | Сообщение # 328
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
ЧТО?? ВРЕЖЬ ЕМУ В МОРДУ? - Слова токсиколога плохо до неё доходили. -Хорошо! - Бестия замахнулась на Чарли. Ведь он стоял ближе всех.

- АХАХАХАХАХАХАХАХА... Стоп, а как удары по мне помогут потушить огонь? - к сожалению с физиком парень раньше враждовал, поэтому с это дисциплиной у него все было совсем плохо.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 17:27 | Сообщение # 329
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Рейф
Джаред благодарно кивнул головой и присел рядом на свободное место на диване. Свой нос он не совал в его скетчбук, решая просто смотреть куда-то перед собой.
-Вчера-то?-хмыкнул он, пытаясь словно понять, а когда же здесь не был бардак? Когда они прибыли лишь?-Когда свет вернули спустя какое-то время, я отправился на боковую, поэтому ничего не могу сказать. Но кое-кому, кхм, оно не слишком мешает.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 17:30 | Сообщение # 330
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- АХАХАХАХАХАХАХАХА... Стоп, а как удары по мне помогут потушить огонь?
Всмысле как?? -  Удивилась девушка. -Я бью тебе по лицу, из раны выходит кровь, кровь - это жидкость, а потом эту жидкость льём на огонь. - Объясняла она по пальцам, словно маленькому ребёнку.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика