Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 18:49 | Сообщение # 346
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рейф, Джаред, Джон_Cмит,
- Ну я думаю никто не будет против, кстати как успехи, вы вдвоём нашли кого то хотя бы минимально адекватного?- спокойно спросил Росс у Джареда и Джона, после чего осмотрел третьего парня с ним он еще не был знаком, и выглядит он как то подозрительно, но раз уж с ним общался Джаред то возможно он был не так уж и плох

-Ох, я с тобой еще не знаком, как тебя зовут, меня Росс- дружелюбно сказал Росс
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 18:54 | Сообщение # 347
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Росс,
- Да, вроде одного нашел, - слабо усмехнулся Джон, указывая на Рейфа.
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 19:03 | Сообщение # 348
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Не знаю, я тебя впервые вижу, - честно ответил Нолик. Голос звучал знакомо, но в темноте и противогазе парень не смог даже силуэта разглядеть. Тем более спиной.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 19:03 | Сообщение # 349
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джон_Cмит
Джаред как-то не был оскорблен тем, что его не посчитали за минимально адекватного. Он все продолжал угрюмо сидеть и смотреть на всех в его привычной манере.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 19:13 | Сообщение # 350
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джон_Cмит, Джаред,

Понимая что нужно начать свою речь, ибо обстановка может быстро перейти в менее дружелюбную, Росс по быстрому прокашлялся и начал её

-Я к чему это спросил, мы знаем что большинство тут фрики, но также мы знаем что максимум что они могу сделать, это лишь нас покалечить, это опасно, но каждый из нас сильнее любого из них, ну может кроме Кагиме, но с ним можно справится вместе, но меня очень напрягает вот тот парень- после чего он пальцем показал на Джекки который мирно стоял в сторонке, и нечего не делал, убрав палец он стал говорить менее громко
-Он выглядит как типичный красавчик бугай, который имеет мозг, и сейчас исследует обстановку, наблюдая за каждым, пока он кажется не активным, но в любой момент он начнет игру, и мне кажется его нужно убрать быстрее чем он начнет это делать-
 
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 19:15 | Сообщение # 351
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред, Росс, Джон,

Не успел Рейф хоть что-то ответить, как ним постепенно начали подтягиваться еще люди. На фразе про жареных крыс, которых скорее всего еще и кто-то ел, парень недоуменно посмотрел на Росса, но вслух ничего не сказал. Похоже, тут все еще более фриковатые, чем парень предполагал.

-Меня зовут Рейф,- протянув незнакомцу руку и кивнул подошедшему Джону, отозвался Ходжес.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 19:19 | Сообщение # 352
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
Джаред вскинул незаинтересованно бровь, взглянув в сторону бедняги, на которого указал мужчина. Он его не знал, поэтому ему нечего было сказать на этот счет. К тому же он просто никому не доверял, без всякой предвзятости.
-Как ты красиво расхвалил его. -саркастично подметил тот, вновь взглянув на Росса.
-Но все-таки я с тобой не согласен. Он, конечно, ничего не успел натворить, но он не единственный, кто занял такую позицию, Росс.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 19:22 | Сообщение # 353
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Возможно, в твоих словах есть смысл, - Джон с задумчивым видом и протирая подбородок взвешивал слова Росса. - Но я в деле, - неожиданно согласился Смит. - Хотя бы потому что я сам не желаю видеть этих клоунов, а волков в овечьей шкуре, наподобие того бородача, нам и подавно не нужны, - фыркнул мужчина.
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 19:26 | Сообщение # 354
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джон_Cмит, Рейф, Джаред,
-Приятно познакомится, надеюсь ты не фанат блюд из Шрека- сказал Росс после чего пожав ему руку, ему действительно было приятно с ним познакомится, но после чего услышав то что Джаред сказал, Росс кивнул в ответ и спокойно ответил:

- Хех ну подобное досье всегда характеризует людей, так у тебя есть ещё такие люди, кто может быть на примете?-

Услышав что сказал Джон, Росс улыбнулся:
-Отлично, но раз уж так давайте разберем и еще подобных экземпляров, чтобы точно понимать ситуацию-


Сообщение отредактировал Росс - Пятница, 19.11.2021, 19:27
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 19:26 | Сообщение # 355
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Комнатка признаний:
- Союзы мне не помешают, ведь так я смогу продержаться как можно дольше на шоу, чтобы потом удиви... - тут он резко остановился и запнулся. - Чтобы стать победителем, да, - поспешно поправил он себя, - Да-да, именно для этого, никак иначе, да.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 19:32 | Сообщение # 356
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
-Да, есть. -утвердительно и уверенно кивнул головой парень, очень удачно вспомнив про безымянного незнакомца в шляпе. Который почему-то знал столько о нем, самом скрытном парне на шоу.



-Это...-Хотел вор объявить имя того, кто должен как можно скорее покинуть шоу, да вот только есть одна небольшая проблема : он не знал его имени, ведь загадочный человек даже не представился.
-Он не представился. Этот человек был в странном костюме, в шляпе с голубой штукой. Не люблю я настолько загадочных и скользских типов, к тому же он ,как оказалось, отрыл обо мне откуда-то информацию извне.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 19:33 | Сообщение # 357
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Я знаю, как разрешить ваше разногласие, - обратился он к Джареду и Россу, а затем повернулся к Рейфу с вопросом: - Ты ж вроде как детектив, верно? Можешь с помощью своих навыков что-нибудь сказать о том бородатом патлаче?

Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Пятница, 19.11.2021, 19:33
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 19:34 | Сообщение # 358
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Таня скучающе наблюдала за тем, как четыре парня обсуждали какую-то нудятину между собой. Она сидела сложив руки на коленях, а потом со вздохом легла на диван. - Ну и скука. - Пробубнила она, глядя в потолок.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 19:35 | Сообщение # 359
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
отрыл обо мне откуда-то информацию извне

Услышав это, Джон едва заметно вздрогнул и начал немного нервничать, но быстро пришел в себя.

Комната признаний:
- Кажется, тот парень, о котором говорит Джарет, представляет наибольшую угрозу...
 
ЛанаДата: Пятница, 19.11.2021, 19:39 | Сообщение # 360
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Считаете себя отбитым злодеем? Хотите творить истинное зло и делать плохие дела? Жаждите жести и кровавых побоищ? Подходите ко мне! Я ваш менеджер! -  встала на стол и крикнула на все помещение Лана. Ебанутая.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика