Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу.
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 20:26 | Сообщение # 376
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рейф, Джаред, Джон_Cмит,
-Поэтому нам нужно поговорить с каждым из них, чтобы план сработал, иначе будет провал, берём по двух и разговариваем с каждым, с кем мы более близки из них, у меня это Нолик и Таня, подумайте кто может быть у вас- продолжал рассуждающе говорить Росс, он решил осмотреться, и просто посмотреть что делают остальные, но увидев что нечего интересного повернулся, обратно к парням
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 20:29 | Сообщение # 377
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Росс
-Таня? А это не та ненормальная случаем?-чуть вскинул он бровь, хотя не имел никаких возражений. Пусть делает , что считает нужным.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ИоландаДата: Пятница, 19.11.2021, 20:30 | Сообщение # 378
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Иоланда просто сидела и скучала, мысленно пребывая в другом месте.
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 20:36 | Сообщение # 379
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред,
-Верно, но она кажется тот тип людей, с которыми можно.... работать, она шибанутая но лучше Кагиме и того парня с болезнью- сказал Росс будто не доверяя своим словам, но что поделать голоса были нужны

-И так получится 6 голосов, против 8, нам будет нужно еще хотя бы два-
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 19.11.2021, 20:36 | Сообщение # 380
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Блейн

Стажёр взял пилу и по приколу начал распиливать ящик, надеясь, что там никого нет.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
РейфДата: Пятница, 19.11.2021, 20:37 | Сообщение # 381
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Росс, Джаред, Джон,

Сообщение отредактировал Рейф - Пятница, 19.11.2021, 20:38
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 20:39 | Сообщение # 382
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Лана, девушка вытащила из пасти ящерицы свою окровавленную руку и поднесла ее к подбородку, задумчиво оглядывая новую знакомую, обойдя ее со всех сторон, потом понюхав ее волосы, она сделала вердикт: Девушка была истинным злом. Или просто притворялась. - Я Татьяна. Она протянула кровавую руку для рукопожатия.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 20:39 | Сообщение # 383
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Я так понял, бородатый патлач и тот гипотетический хакер не входят в список? - решил заранее уточнить он у Росса
 
ЛанаДата: Пятница, 19.11.2021, 20:45 | Сообщение # 384
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
девушка вытащила из пасти ящерицы свою окровавленную руку и поднесла ее к подбородку, задумчиво оглядывая новую знакомую, обойдя ее со всех сторон, потом понюхав ее волосы, она сделала вердикт: Девушка была истинным злом. Или просто притворялась. - Я Татьяна. Она протянула кровавую руку для рукопожатия.
-  Русская что ли? Без разницы. Одной злой русской больше. Ты подходишь. Союз злых значит. Я Лана Дель Рей, но можешь звать меня Иоланда, -  хихикнула, водя пальчиками по сгустку крови на руке.
 
ДжаредДата: Пятница, 19.11.2021, 20:45 | Сообщение # 385
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
А вот вор даже не знал, за кого ему браться. Раздался тихий вздох, пока он не принялся нерасторопно вставать с дивана.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Пятница, 19.11.2021, 20:47 | Сообщение # 386
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джаред, Джон_Cмит, Рейф,
-Можно попробовать попросить их голосовать друг за друга, но это вряд ли прокатит, если теория про всевидящее око работает- сказал Росс, сняв шляпу и почесав голову, после чего стал говорить о других:
-В этом есть ещё как минимум три девушки, с ними я ещё не общался, но может вы пересекались и это сможет помочь, Кагиме вычеркиваем сразу с ним никто мне кажется из нас работать не будет, тот длинноволосый больной.. Ну он с огнём во рту, прям огромным, кто еще остается?-
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 19.11.2021, 20:49 | Сообщение # 387
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Я, возможно, побеседую с той розоволосой... как ее там... Илана? Насчет всторого надо подумать...
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.11.2021, 20:55 | Сообщение # 388
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Русская что ли? Без разницы. Одной злой русской больше. Ты подходишь. Союз злых значит. Я Лана Дель Рей, но можешь звать меня Иоланда, -  хихикнула, водя пальчиками по сгустку крови на руке.
Наполовину. - Она широко улыбнулась. - Только я не злая. - Та хитро сщурилась и заговорчески прощептала другой девушке. - Гномики, что приходят ко мне ночью, это потвердят.
 
ЛанаДата: Пятница, 19.11.2021, 20:56 | Сообщение # 389
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Наполовину. - Она широко улыбнулась. - Только я не злая. - Та хитро сщурилась и заговорчески прощептала другой девушке. - Гномики, что приходят ко мне ночью, это потвердят.
-  Вон тот что ли? -  указала пальцем на лепрекона в фиолетовом и с классными усами. -  Хочу такие же усы.
 
НоликДата: Пятница, 19.11.2021, 20:56 | Сообщение # 390
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Звуки распиливаемого ящика потревожили спокойную слежку парня. Пришлось вмешаться.
-Простите, мистер Янезнаювашегоимени, - обратился Нолик к стажёру, - Перестаньте пилить ящик. Там кажется человек спит.


Любит я...годный чай.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Нулевой Эпизод. Бросившие вызов солнцу. (Первый спецвыпуск, где нам представят новых участников....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика