Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
aleksandroДата: Суббота, 25.06.2022, 19:54 | Сообщение # 1951
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Как я заметил, камео старых персонажей уже давно нет и не будет, а жаль.

Камео Игоря настолько отвратительное, что его даже не заметили.

Цитата MAZ ()
Джета всё ещё жалко из-за медленного психоза.

Надо же было поддержать эту тему, раз она возникла.

Цитата MAZ ()
Вылет Фокса меня расстроил

Единственный плюс вылета - это то, что он неожиданный (за вычетом намёков вначале). А так да, есть проблема, что можно было ещё что-нибудь сделать.

Цитата MAZ ()
Вообще, несмотря на то, что Лучик стал мне импонировать, я считаю, что Фокс прав и ей не место в финалистах.

Да просто сами по себе разговоры были, что Лучик (при тех обстоятельствах, что попала в игру) с малой вероятностью дойдёт до финала. А вот дошла или нет - это уже другая история.

Цитата MAZ ()
Бен вообще хорошо развился, нашёл увлечение к монтажу, освоился, был мил Сашке.

Блин, а ведь если подумать, то Бен второй раз вылетел лучше, чем Фокс - первый.

Цитата 7teen ()
Мы и сами этого хотели, на самом деле. За исключением автора данной главы

Предлагаю забанить этого автора, чтоб такого больше не писал.

Цитата 7teen ()
Или психиатр))

Джимми, что ли?


 
MAZДата: Суббота, 25.06.2022, 20:02 | Сообщение # 1952
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Камео Игоря настолько отвратительное, что его даже не заметили.
Я про персонажей из канона TDS. На Игоря и остальных местных знаменитостей форума вообще начхать.
Цитата aleksandro ()
Надо же было поддержать эту тему, раз она возникла.
Да я не спорю, рад, что не забыли развить тему, просто по человечески жалко. 
Цитата aleksandro ()
Единственный плюс вылета - это то, что он неожиданный (за вычетом намёков вначале). А так да, есть проблема, что можно было ещё что-нибудь сделать.
Ну, неожиданность с другой стороны действительно хорошо.
Цитата aleksandro ()
Предлагаю забанить этого автора, чтоб такого больше не писал.
А автора 6 главы забанили?)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 25.06.2022, 20:12 | Сообщение # 1953
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Предлагаю забанить этого автора, чтоб такого больше не писал.

В следующий раз))
Цитата aleksandro ()
Джимми, что ли?

Он психолог


 
Last_KnightДата: Суббота, 25.06.2022, 20:37 | Сообщение # 1954
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
А автора 6 главы забанили?)

Он и сам в любом случае на форум уже вряд ли вернётся, так что в этом просто смысла нет.
 
MAZДата: Суббота, 25.06.2022, 20:45 | Сообщение # 1955
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
Он и сам в любом случае на форум уже вряд ли вернётся, так что в этом просто смысла нет.
Ну и чудно)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Last_KnightДата: Суббота, 25.06.2022, 21:01 | Сообщение # 1956
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Ну и чудно)

Ну, ты его не знал, а судить о человеке лишь по одному его рассказу - такое себе дело.
Собеседником он был достаточно интересным вообще-то. В своё время, во всяком случае.
 
MAZДата: Суббота, 25.06.2022, 21:09 | Сообщение # 1957
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
Ну, ты его не знал, а судить о человеке лишь по одному его рассказу - такое себе дело.
Ну, мне рассказали предысторию написания 6 главы и не мог не возьмутся после такой истории. Но я бы всё равно попробовал пообщаться с ним. И я не желаю реального бана, просто шучу, для этого и скобку-смайлик пишу в конце.
Цитата Last_Knight ()
Собеседником он был достаточно интересным вообще-то. В своё время, во всяком случае.
Я бы хотел пообщаться, но если он не вернётся, тогда очень жаль.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Last_KnightДата: Суббота, 25.06.2022, 21:45 | Сообщение # 1958
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Прочитал эту вашу шестую главу. За исключением нескольких пошлых шуток и фрагмента с конями, где Сергей, пожалуй, и правда перегнул, ничего особенного не увидел. В том числе, увы, и в плане качества. Как по мне, примерно на уровне прочих глав, насколько помню.
 
MAZДата: Воскресенье, 26.06.2022, 01:03 | Сообщение # 1959
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата
Глава 10. Братья наши механические.

Что ж, эта глава очень хорошая, интересная и трогательная. Он на уровне каноничных испытаний финальных 6/5. И последнее испытание напомнило мне о уничтожения куба-компаньона из Портал.
Александро очень круто развился, из блеклого в самого лучшего. Слова Бегемотихи совпадают с моими мыслями. Он действительно остался самим собой и не вылетел. Мне его жаль его, а Семьтин, как сделал бы Крис, подлил масло в огонь, сказав, что мог и оставить. Александро теперь мой любимчик. Самый лучший перс.
У Мэрроу была крутая затея, иметь союз со всеми и при этом никто не знал. Но Александро и Джет воспрепятствовали. Из него отличный антагонист.
Джет из обычного отаку стал совершенно иным, в хорошем смысле. Но всё же я бы хотел, чтобы он смог открыть глаза.
Лучик - нет, серьёзно, она задолбала со своей беспричинной ненавистью к Сашке.
Алина - что ж, я честно хотел, чтоб Лучик вылетела, но походу не в этой главе. Алина была хорошей, но я не против вылета. Жаль, походу Алиджету суждено быть. Но она рассталось со всеми хорошей ноте, так что я не против.
Теперь остались Лучик, Джетт, Мэрроу и Сашка. Тут то Лучик точно вылетит. А дальше по правилу ТД Мэрроу должен вылететь из тройки. Вот пример: Хезер вылетела в тройке в 1 сезоне, Кортни считай тоже (Оуэн не считается), Скотт - ну, ладно, он вылетел в 4, а Душка вылетела из тройки в Пакиту. Так что Мэрроу вылетит после Лучика.
В итоге у нас в финале Джет и Александро. Даже не знаю за кого болеть, они оба мне импонируют.
Цитата Даниэль ()
- А нам заплатят? - Сергей стоял скрестив руки.- Конечно!
- Стоп, серьёзно?!
Эта шутка самая топовая)
Цитата Даниэль2 ()
- Никогда себе не прощу, что спас Семьтина от рук его злых работников
Тоже отличный момент)

Добавлено (26.06.2022, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Scott_Pilgrim ()
Глава 11. По ту сторону бункера.
Данная глава была очень интересной. Люблю когда испытания связанные с выбывшими участниками. Было смешно, трогательно, мило и не скучно.
Я рад, что наконец Фирчи осознала свою ошибку и даже стали друзьями с Сашкой.
Мэрроу действительно, как сказал Фирчи, не суперзлодей, что объёмно как для персонажа. Он проявили грусть и вину. Мэрроу хорошо раскрыт и не односторонний антоганист.
Александро всё остался таким же. Я рад что не забыли про прошлую главу и это отразилась на него. Я рад, что Фирчи вязла на себя роль Сашки и вернул ему радость.
Наконец-то, благодаря Сашке, Джет вернул рассудок. Я так рад за него. Он смог признать неудачи и приняла реальность. Хорошее развитие.
Как я писал на прошлой главе, я был прав, Лучика вышвырнули. Остались Мэрроу, Сашко и Джет. По правилу и логике, Джет и Сашко уже знают что их обманули и объединяться против Мэрроу.
Я думаю Мэрроу конец в следующем главе, но он был хорошим антоганистом. 

Мне понравилась отсылка к Моб Психо 100. 
Теории классные. Теория Фокса прикольная, но немного не хватило, я бы почитал ещё примеры героизма Фокса.
Теория Джета была стандартная, но рабочая, удачно совпало эти 7 грехов, вы это давно задумали?


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast


Сообщение отредактировал MAZ - Воскресенье, 26.06.2022, 01:03
 
7teenДата: Воскресенье, 26.06.2022, 15:41 | Сообщение # 1960
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Александро теперь мой любимчик. Самый лучший перс.

Цитата MAZ ()
Я рад, что Фирчи вязла на себя роль Сашки и вернул ему радость.

Наверное, с этих моментов оба стали моими любимыми персами в составе)
Цитата MAZ ()
Теория Джета была стандартная, но рабочая, удачно совпало эти 7 грехов, вы это давно задумали?

О, тут вообще забавно вышло. За некоторое время до главы мы в авторской беседе шутили над всякими блогерами, увлекающими всякими "теориями" и притянутыми за уши "библейскими отсылками", которые видели чуть ли не в каждом моменте своего любимого сериала/мульта/игры. А затем Малайк решил использовать эту шутку в своей главе)


 
MAZДата: Воскресенье, 26.06.2022, 19:20 | Сообщение # 1961
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава 12: Хорошее испытание. Реально ли?
Это был неожиданная глава. Эта возвращенная тройка. Испытания-отсылка на Сумасбродной гонки была сумбурной. Мне понравилось испытание с детьми.
Что ж, Софья действительно выросла, хотя немного подбешивает моментами, но уже намного лучше, её арка персонажа действительно завершилась.
И, боже, ДА! Фокс просто великолепен, как же не хватало его.
Бена в третьи раз выгнали, даже не знаю как прокомментировать.
И как я предсказывал, Мэрроу всё таки вылетел и в финалах остались Джет и Александро.
Я честно без понятия кто выиграет и мне даже интересно.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Воскресенье, 26.06.2022, 19:41 | Сообщение # 1962
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Бена в третьи раз выгнали, даже не знаю как прокомментировать

Просто автор на момент написания главы забыл, что Бена уже увольняли в 9-й главе :DD


 
MAZДата: Воскресенье, 26.06.2022, 22:23 | Сообщение # 1963
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Глава 13. 7teen’s Mansion.
Неплохой финал. Я рад за финалистов. Тема финала сезона был необычным, мне интересно почему выбрали для финала вампиров?
МЮзика просто зажгла не по детски. Чё она такое не вытворяла, когда участвовала? А, точно, ей по барабану, типичная Мюзика) Но я всё равно удивлён её приткости.
Кулкид тоже не плохо показала себя, использовала навык рисования, неплохо полетала, завела нового друга, Лучика. Жаль, что её первой вышвырнули.
Трио Бена, Фокса и Софьи просто ржачный)
Я даже не знаю что сказать по финалу, я все мысли про персонажей и всего такого писал постепенно на каждую главу. Лучше расскажу про сам сезон:
Это был хороший и необычный фф. Сначала было непривычно, особенно когда используется локальные мемы и особенности речи. Но вскоре я привык. Каждая глава была интересной (кроме 6), было интересно наблюдать за развитием персонажей, взаимоотношений и интриг. Я приятно удовлетворён данной работой. Думаю скоро начну второй сезон, а то по слухам третьи скоро выйдет)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Понедельник, 27.06.2022, 00:05 | Сообщение # 1964
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Это был хороший и необычный фф. Сначала было непривычно, особенно когда используется локальные мемы и особенности речи. Но вскоре я привык. Каждая глава была интересной (кроме 6), было интересно наблюдать за развитием персонажей, взаимоотношений и интриг. Я приятно удовлетворён данной работой. Думаю скоро начну второй сезон, а то по слухам третьи скоро выйдет)

Спасибо за рецензию) Приятно удивлен, что кому-то, кто не знаком с форумчанами, мог понравиться этот фанфик) Надеюсь, второй сезон понравится не меньше)


 
MarshallДата: Вторник, 22.11.2022, 05:19 | Сообщение # 1965
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Глава 1. Каждый турист желает знать, где найти ночлег.
в общем, набравшись духом и желанием, решил добить недочитанное, надеюсь, что одна глава у меня не отобьёт всё желание читать. Глава в целом вышла хорошей, есть немного забавных сцен, но этого мало. В принципе, первая серия и должна быть такой, простой и лайтовой, чтобы познакомить читателей с персонажами.  Также я буду оценивать оригинальность испытания и её проведение. 

Глава 1 - просто неплохая с хорошими диалогами и забавными сценами, добавить больше нечего, есть только одни вопросы и оставшиеся комментарии. Оценки глав дам в конце всего прочтения TODа.

Моя оценка испытанию:
Постройка дома - сама идея, заставить участников строить жильё мне кажется слегка интересной, но она всё же обыденная и порою не всегда нормально преподносится. Тут всё хорошо? Простое испытание - 5/10. 

Потом ещё напишу любимое испытание. 

ДОБАВЛЮ, ЧТО мне пока что не все персонажи здесь зашли, но больше мне приглянулись: Дэн - нравится его геймерская натура, которая вполне интересно показана. Малайк - выделить толком не могу какие-либо моменты, но он мой друг и я за него болею. Бен - ОРАЛ ПИЗДЕЦ С НЕГО, НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО СО СТОРОНЫ ОН СМЕШНОЙ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. 

Цитата 7teen ()
- Здорова, Тинский, чо как, братан?
почему он мне так не пишет

Цитата 7teen ()
«Intouchables» как «1+1»,
хорошая отсылка
Цитата 7teen ()
- Показалось, что ты сказал «куколд», ахах, - шутканул Санёк, но никто особо не отреагировал.
дурацкая шутка #1

Цитата 7teen ()
– А вот и Бен, он же Поттер, он же Влад Бутарёв.- Пздц, Зибентин, ты где, бл*ть, букву «Ё» в моей фамилии увидел? – нахмурил брови Поттер.
- А как правильно? БутАрев?
АХПХАХПХПАХПХ

ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО КАК ОН БУКВУ Ё УВИДЕЛ 

Цитата 7teen ()
Бен, Лис и Софья находились на другой стороне хлама и разбирали мусор.- Ненавижу это шоу, это какой-то инфантильный американский треш с участием непонятных хипстеров, - сказала Затворницкая, взглянув на Поттера.
- Бл*ха-муха, ты за*бала уже, может, просто пойдешь нах*й отсюда и не буш нам мешать, мм?! – Влад гневно посмотрел на нее.
лучшее трио просто
Цитата 7teen ()
– Буду следовать примеру своих предков, - улыбнулся он сам себе накладывая очередной камень на выстроенный ряд других. Вдруг он заметил, как неподалеку от него бежит Дэн, который с разгону перепрыгивает через кусты. – Ээ, что ты делаешь? – вопросительно уставился на него Санфайр.
жду когда он Малайка перепрыгнет 

Цитата 7teen ()
Парень вытащил из сумки, которую носил с самого начала, длинную подушку с изображением какой-то вайфу в очках и заботливо разместил её в одну из миниатюрных комнаток. – Здесь ты будешь в безопасности, моя крошка, - Джет расплылся в улыбке.
пиздец у джета фетиш, который мне был неизвестен 
И почему такое имя
Эллоди????

Цитата 7teen ()
– Надеюсь, хоть сейчас мне повезёт, - сказал себе Дэн, отправляясь вглубь пещеры, пока рычание какого-то зверя не заставило его остановиться. – Я попал… - задрот сразу же ринулся к выходу, а за ним погналась сасквачанаква. Вылетая из пещеры, он направился в сторону леса. В противоположную сторону шла Мюзика, которая так и не заметила пробегавших мимо неё Даниэля и снежного человека. Добравшись до леса игроман надеялся запутать след, так как он не мог долго бежать, дыхалка не выдерживала, а в боку начало болеть. Но не успел он остановиться для передышки, как упал в яму приличной глубины. – Вот зараза, неудача на неудаче, - Даниэль посмотрел наверх. – Прекрасно, теперь я проторчу здесь до самой смерти, пусть даже наступит апокалипсис, - последнее слово заставило парня задуматься. – А ведь это идея… - и он начал разбирать ненужные вещицы, что находились в этой яме.
ПРЕДСТАВИЛ ЭТУ СЦЕНУ, БОЛЬШЕ ОРУ С ПОЯВЛЕНИЯ ЙЕТИ 

Цитата 7teen ()
- У мя вар куда ох**нней,
Опа

Цитата 7teen ()
– А это ещё зачем?- Это толкан, - ответил Поттер. – Где ж я буду срать, по-твоему?
- Что ж символично, - ехидно улыбнулся Тинский и пошёл дальше.
ЩАС СДОХНУ 
Цитата 7teen ()
Открыв его, он увидел Даниэля, который неплохо так обустроил своё подземное помещение: обои из фольги, матрас, сломанный телевизор и приставка, которую он взял с собой.- Это мой бункер, в котором я буду прятаться на случай наступления какого-нибудь зомби-апокалипсиса, - объяснил Дэн.
пиздец ору

Дэн теперь местный Багз Банни 

а ща упоминание зомби-апокалипсиса респект, сам по итогу люблю такую тему, но я был больше по тлт играм ходячие мертвецы.

Цитата 7teen ()
Oh yeah! Ты сегодня везунчик, ДжетЛаг!
ДжетЛаг?

Цитата 7teen ()
– Мэрроу, Поттер, Александро, Фокс, Мюзика и Софья, вы будете «Крикливыми токсиками»!
ПРЕДВКУШАЮ ПИЗДЕЦ

Цитата 7teen ()
Фокс: *тяжёлый вдох…* - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
ща сдохну
Цитата 7teen ()
- Бл*, ору п*здец, какая же ты тупая, ох*еть, - Бен приложил руку к лицу.
ПРОПУСТИЛ АХПХААПХ

Цитата Бен_10000 ()
- Ненавижу это шоу, это какой-то инфантильный американский треш с участием непонятных хипстеров, - сказала Затворницкая, взглянув на Поттера.
Она всегда была такой?

Цитата 7teen ()
«Курильские пост-революционеры», -
почему курильские 
Цитата Бен_10000 ()
- Простите, мистер ведущий, но не могли бы Вы вырезать из сегодняшнего эпизода сцены с моими фразами? Я наговорила много бреда и теперь жалею об этом.
похоже на неё

ПОТЕРЯЛ С ФОКСОМ ОДИН МОМЕНТ И ВОЗНИК ВОПРОС. Он всегда был пикапером?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика