Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
SunfireДата: Суббота, 25.07.2020, 23:53 | Сообщение # 496
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Бен_10000, честно говоря, я не помню арты наты)))

 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 00:25 | Сообщение # 497
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
https://www.deviantart.com/pennsatucky

 
SunfireДата: Воскресенье, 26.07.2020, 00:34 | Сообщение # 498
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Бен_10000, спасибо за ссылку) Тоже ничего, но арты Ультры все же больше нравятся)

 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 00:36 | Сообщение # 499
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
понятно чс

 
SunfireДата: Воскресенье, 26.07.2020, 00:49 | Сообщение # 500
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Все ясно, я тебя токсиком никогда не звал, неплохо к тебе относился и даже на канал подписался, а ты вот как со мной значит...

 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 00:57 | Сообщение # 501
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
неплохо

а надо было хорошо!!!!!!!!
Цитата sunfire ()
подписался

комментиш мои видосы


 
SunfireДата: Воскресенье, 26.07.2020, 01:03 | Сообщение # 502
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
а надо было хорошо!!!!!!!!

Да хорошо, хорошо я к тебе отношусь(((

Цитата Бен_10000 ()
комментиш мои видосы

не, не комментил пока, все думаю засесть за пересмотр первого сезона, вот тогда и покомменчу наверн


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 01:07 | Сообщение # 503
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
халасё

 
JimmyДата: Воскресенье, 26.07.2020, 19:07 | Сообщение # 504
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
на основе них нарисовать постер со всеми персонажами фанфика

Цитата Ultraviolet ()
тебе стоит подумать об иллюстрации к фанфику

Классные идеи.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:42 | Сообщение # 505
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Не стреляйте в пианиста, он пишет играет, как умеет. (с)

3 глава. Кухонный ад

Ночью после испытания, когда все уже спали, Семьтин сидел в своём убежище и что-то разрабатывал.
-Хм, а если их послать сюда… Или может сделать даже так… - думы Семьтина прервал его смартфон, из которого доносилась заставка Отчаянных Героев.
-Семёрка у трубки, я вас слушаю? А? У нас? Серьёзно? Я, в принципе, не против… Хорошо, завтра договорим, и я им скажу – Семьтин закончил звонок и пошёл перед сном на кухню…
Утром первым, кто проснулся, был Фокс, который уже ходил вокруг домиков.



Фокс уже подходил к домику девочек, где у стенки стояла Мюзика, опирающаяся спиной на здание.
-Привет, а что ты сейчас слушаешь? – Фокс стал говорить возвышенно и игриво. [b]– ,,I’m Sexy and I Know It’’? ,,Ding Dong Song’’? О, а может ,,Шальную Императрицу’’?[/b]
-А? – Мюзика приподняла один из наушников – Так ты меня назвал императрицей? Спасибо! – Мюзика вернула наушник обратно к уху и пошла в сторону туалетов.
-Но я же ж… Не это имел в виду… - Фокс с недовольным видом пошёл к домику мальчиков. В это же время из-за дерева вышел кто-то, кто видел эту сцену.


Александро ходил вокруг да около вокруг берега, когда его нашёл Мэрроу.
-Привет, у тебя есть минутка? – Мэрроу решил начать разговор с почти обычного вопроса.
-О, да я просто разглядывал здесь водоём после похода в столовую. Что ты хотел? – Саня вполне серьёзно подошёл к просьбе Мэрроу и подошёл к нему ближе.
-Я бы тебя хотёл кое о чём…эээм…попросить – Мэрроу задумался над формулировкой просьбы и затем уже продолжил: - Если мы вдруг проиграем, то ты постараешься не голосовать в меня или в Мюзику?
-Нуу, ты мне пока ничего не сделал, да я и не хотел… - Александро почесал голову, ищя подвох в словах. – Ну да ладно, я согласен. Это что-то типа союза?
-Да, это что-то типа союза. Надеюсь, ты сдержишь слово?
-Аноним? Половина? Удержаться?

-Эм, что? – Мэрроу непонимающе посмотрел на Саню.
-Да я пытаюсь понять, какое слово дня надо сдержать – Религиозный или Тангенс? Ладно-ладно, я шучу – Александро быстро объяснился, увидев недовольное лицо Мэрроу. – Конечно же я сдержу слово.
-Хорошо, великолепный мастер шуток – сказал Мэрроу перед уходом обратно к домикам, а Александро широко улыбнулся.


Пока образовывался один союз, Бен планировал создать другой.


Как раз в этот момент в домик для мальчиков вернулся разочарованный Фокс.
-О, Фокс, у меня в голове появилась идейка – Бен подозвал к себе лисьего альфача, который незамедлительно подошёл к нему.
-Схватить крысу и отправить её в Чернобыль?
-Да не это, бл### - Бен сделал смачный фейспалм. – Я предлагаю объединиться, типа мы двое братух, всё такое.
-И что будет, если я откажусь? – Фокс задал вполне резонный вопрос.
-Я могу рассказать, чё ты по ночам делаешь – Бен дал почти резонный ответ.


-Как-будто это какой-то секрет – Фокс просто пожал плечами на это заявление.
-Короче, да или нет? – Бен словно уже торопился с ответом.
-Да конечно да, будто я откажусь от этого. Только… - Фокс ненадолго задумался. – Зачем нужен этот союз? Тебе надо против кого-то проголосовать?
-Нет, мы избавимся на острове от Семьтина! – на весь дом раздалось два злодейских смеха.
-Ладно, а если без шуток, Бен?
-А если без шуток, то есть кандидатуры у нас в команде, против которых очевидно проголосовать… - Бен многозначительно намекнул на некоторых сокомандников, в том числе на…


Пока кто-то решал уходить, другие разговаривали как раз о том, кто уже ушёл с острова, а именно…
-Всё-таки жалко Кулкид, мы не успели с ней побольше поговорить и даже узнать, как её зовут – Джет проговаривал это Кортни, одновременно жуя зефирку из того мешка. Они пришли в столовую, так как это было вполне спокойное место для разговора.
-Зато она успела нарисовать меня за то короткое время, что она была – Кортни показала рисунок Кулкид, где она (Кортни) была нарисована почти в полный рост.
-Я так понял, она успела нарисовать только тебя или она хотела что-то дорисовать? – Джет внимательно смотрел на рисунок, на котором его как раз не было.
-Она же могла меня легко нарисовать, потому что я с ней больше была вместе, чем ты. То есть, мы же в одном домике для девушек жили же… - Кортни немного рассмеялась и затем грустно произнесла: - Жаль, что нас, девчонок, стало меньше. Мне уже чуть страшнее спать в компании Софьи и Мюзики…
-Будем надеяться, что вылетит какой-нибудь мальчик, чтобы ты не расстроилась. То есть, я не себя имею в виду… - Джет понял, что он сказал что-то не то, а Кортни в этот раз просто улыбнулась.
-Кстати – Джет решил отойти от темы. – Мне кажется, или тут был только один стол?
-Да-а, столов и стульев стало уже больше. Это Семьтин сделал для нас услугу или… - слова Кортни прервали 7 гудков, которые звали на очередное испытание.


Семьтин уже ждал около столовой, чуть больше нервничая, чем вчера. Участники мало-помалу подходили ближе к ведущему.
-Чуть не проспал, я всю ночь планировал, как я могу добраться до финала. В смысле, это у меня вместо счёта барашков и овечек – Файлес виновато почесал голову.
-Вы представляете, мне сегодня снилось, будто у нас в домике ржут две гиены. Кажется, надо пока не пересматривать Короля Льва – Даниэль тоже подошёл к месту назначения, а Бен и Фокс многозначительно на него посмотрели.
-Так, все сегодня собрались? – Семьтин увидел подходившего Санфайра, который ещё позёвывал, и начал речь об испытании.
-Сегодня будет особенный день, потому что наше сегодняшнее испытание пройдет как раз в этой столовой – Семьтин рукой показал на рядом находящиеся здание, на которые некоторые могли не обратить внимание.
-Вчера мы еду добывали, сегодня у нас испытание в столовой… У нас что, кулинарный поединок? – Санфайр непонимающе посмотрел на ведущего.
-Я вообще-то планировал испытание наперегонки по острову или что-то в этом роде, но недавно мне позвонили с предложением, от которого трудно отказаться. – Семьтин хитро блеснул глазами. - А именно, сегодня прямо в столовой пройдёт ужин для гостей!
-Гости – это мы? – уточнил Александро.
-Конечно же нет, вы тут уже как местные жители. И под ужином для гостей я имею в виду…
-…что этот ужин будем готовить мы? – довершил слова ведущего Мэрроу.
-Естественно! Один известный шеф-повар по имени Тодд как-то узнал про наше шоу и позвонил мне с просьбой попробовать тут провести ужин вечером! Конечно же, я не мог отказать, тем более это и испытание для вас, и возможные деньги для меня! Есть какие-то вопросы?
-Конечно. Где шеф сам? – Даниэль внимательно посмотрел и прислушался, но ничего нового не увидел и не услышал.
-Пока что он приплывает сюда, но как прибудет, то начнёт объяснение, что вы будете пока делать. Но он только будет весь сегодняшний день, поэтому если вам очень понравится управление на кухне, то потом я могу подыскать ему замену, благо есть пара вариантов… - Семьтин чуть призадумался после этих слов.
-И среди них шеф Хатчет? – ещё один логичный вопрос задал уже Санфайр.
-К сожаленью или счастью, его тут не будет. Я не буду озвучивать почему, ладно?
-С этим ОК, а что насчёт дезинфекции, масок и всего такого? – после этих слов Бен смачно чихнул в ладонь.
-Мы постараемся обеспечить гостей дезинфекцией … наверное – Семьтин в уме начал что-то высчитывать. – Вам же маски я выдавать не буду, так как вы и так не будете подходить к гостям лично. Кроме одного человека, пожалуй, но это мы обсудим потом.
-А как вообще гости будут сюда привлекаться? – свой вопрос задал уже Джет.
-О, так всякого должен заинтересовать ресторан, который хотя бы на вечер откроется в нынешнее время! Тем более в таком шоу, как у нас! – Семьтин продемонстрировал гордую улыбку – Так, всё, он приехал и скоро подойдёт, заходите уже внутрь столовой.


После этих слов почти все зашли в столовую. Почти – потому что Софья, которая всё это время закрывала уши пальцами, пошла куда глаза глядят.
Через какое-то время к собравшимся подошёл тот самый шеф-повар Тодд, который был явно старше, чем Семьтин, но почти ничем отличался от обычных поваров, кроме каких-то наград на груди.
-Всех приветствую! – Тодд помахал всем рукой. - Начнём пока с простого вопроса – вы же знаете, что такое ризотто, да?
-Это… это какой-то известный сыр, да? – выдвинул смелое предположение Александро.
-Нет-нет-нет, это определённо не сыр. Вопрос ещё проще – что такое гребешки? – вопрос был задан уже с большим неудовольствием.
-Булочки, я их, вроде, в магазине видела! – возгласила Кортни, предварительно подняв руки.
-О, Боги – Тодд прижал лицо к рукам – так, значит отменяем мини-испытания с определением продукта вслепую и т.д. и начинаем готовить меню своей команды для испытания! Те, у кого меню будет лучше выглядеть, возможно получит преимущество на ужине – с недовольной миной шеф вышел из столовой, бормоча что-то под нос.
Более активный разговор пошёл у «Задротов», которые почти наперебой говорили, кто что может.
-Я умею готовить яйца варённые или жаренные – сказал Санфайр.- Могу ещё что-то типа макарон или гречки сделать ещё.
-Я до недавнего времени только бутерброды делать умел – проговаривал Даниэль, почёсывая бороду. – Но мне друг прямо перед отъездом прислал видео как делать французский омлет!


-Я так просто люблю готовить, поэтому помогу чем смогу! – Джет гордо вздыбил грудь, типа показывая Кортни какой он крутой.
Разговор в другой команде был менее оживлённый. Некоторые не знали, что пока сказать, некоторые слушали, что говорит другая команда, а некоторые просто слушали музыку.
-Я могу бахнуть гречку в пакетиках, если чё – начал разговор команды про меню Бен.
-О, я тоже всякие каши могу в пакетиках готовить! И макароны ещё! – радостно возгласил Александро.
-Я, наверное, ничего нового не скажу из того, что сказано – пробормотал Фокс.
-Чё Фокс сказал? – недопонял Бен.
-Явно не «Динг-динг-динг» и «Ва-па-пау» - ответил с закатанными глазами Мэрроу.


Пока команды мало-помалу стали писать наработки по меню, Софья уже прошла пол-острова и была в каком-то лесу.


Пока она шла, внезапно в направлении, где должен быть берег, раздались какие-то гудки кораблей.
-Что за… - Софья, выйдя из леса, увидела, что к острову приближаются какие-то корабли.
-Эх, если б можно было б рассказать, как я не люблю эту современную музыку… Стоп, рассказать о нелюбимом, надо не забыть об этом, когда вернусь! – Софья продолжила свой прежний путь с намерением зайти в будку.
А пока один человек рассматривал корабли, другой человек уже начал рассматривать, что придумали команды.
-Так, ага, ага… - Тодд внимательно перечитал меню каждой команды дважды и вынес свой вердикт:
-Значит так, у вас почти сходные меню с гарнирами и добавками типа колбасы, котлеты и т.д. Как меню от обычных участников телешоу это пойдёт, но всё-таки – шеф с грустью потряс головой.
-Однако у вашей команды – Тодд указал в сторону «Задротов» - есть то, что нет у другой команды. Кто сказал, что готовит французский омлет?
-Я, конечно – сказал Даниэль, выйдя вперёд.
-Благодаря этому ваша команда выиграло соревнование по меню! – после этих все «Задроты» радостно стали обнимать Даниэля. – Однако я хотел у проигравшей команды выключить кондиционер, чтобы было тяжелее им работать… Но мне сказали, что тут кондиционера вообще нет, поэтому наказаний сейчас не будет.
-Вы серьёзно? Эээ, то есть спс, чо – Бен вовремя вспомнил, что вообще-то их команда проиграла.


Через непродолжительное время участники уже стояли и слушали Семьтина.
-Я так понял, шеф-повар ушёл на перекур, так как ваша часть с меню закончилась? Чудесно, наши гости как раз подъезжают! Перед началом всего этого наденьте для приличия хотя бы это – Семьтин кинул каждой команде по пять поварских кителей. – Я хотел вам по семь кинуть, но Тодд сказал, что не стоит их так много закупать.


Примерно через десять минут участники стояли уже в кителях, а Семьтин продолжил:
-Итак, специально для испытания, как некоторые уже могли заметить, мы привезли и оставили в кладовке продукты, которые вам могут точно или не точно понадобиться. Но только на сегодня, дальше вы и так продолжите есть маршмеллоу или охотиться за нормальной едой – Семьтин неприятно улыбнулся после этих слов.
-И как вы уже поняли, до конца испытания вам нельзя будет без особых причин покидать столовую, а тем более занимать столик – Джет и Фокс разочарованно щёлкнули пальцами, услышав это от Семьтина.
-Сейчас у вас пройдёт ужин, где вы будете кормить гостей своей изысканной едой. Их примерно приехало, по мнению Тодда, где-то в районе 100 заказов для вас, то есть каждой команде примерно надо будет сделать 50. Так как наша столовая не рассчитана такое число гостей – Семьтин оглядел столы сзади него, – то гости будут сменять друг друга. Про то, что они могут делать помимо столовой, я уже рассказывал, повторяться не буду. Как вы понимаете, какая команда лучше будет готовить или себя зарекомендует для гостей, та и получит от них балл.
-Балл? – уточнила Кортни.
-Ах да, кроме гостей сегодня вашу победу определят ещё двое особенных людей. Первого вы уже видели – шеф-повар сегодня будет вместо меня на этом месте и смотреть, как вы управляетесь. А вторым человеком будет наш особенный гость, который будет кушать не вместе с гостями, а рядом с кухней во-о-о-от за этим столом – Семьтин указал на место, которое было примерно посередине между кухнями команд.
-И кто же этот гость? – задал логичный вопрос Файлес.
-О, вы его очень хорошо знаете! Человек, знающий одновременно русский, английский и испанский, редактор новостей гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского региона и представитель Кьюри в России и Украине – всё это конечно о…
-Мне! – к участникам подошёл взявшийся из ниоткуда Стивен.


-Да-да, нашим особенным гостем будет Стивен! – в голосе Семьтина явно преобладала радость.
-Так он же умер, нет? – уточнил Файлес.
-Это не тот Стивен – зафэйспалмил его Мэрроу.
-Итак, можешь пока сюда присаживаться – Семьтин указал как раз на стол для гостя. – А тем временем от себя мне осталось сказать одну вещь…
-Можно вопрос? Нам выдали пять с учётом того, что Софьи пока нет? – Мэрроу показал пальцами, сколько их сейчас в команде.
-Вот об этом я и хотел сказать! Так как в командах вас неравное количество, а нам нужен официант для ужина, то из вашей выигранной команды я выберу человека, который сегодня будет записывать заказы и приносить блюда. Для этого нам нужен человек, который без проблем может контактировать с людьми. Например, нами всеми любимый Мэрроу – Семьтин указал как раз на его.
-Чего-о? Во-первых, без меня в команде уже будет четверо, а у другой команды - пятеро! А во-вторых я же не подхожу на эту роль! – Мэрроу недовольно топнул ногой.
-Во-первых, так решил наш любимый шеф-повар вместе со мной, тут уже ничего не поделать. А во-вторых, Софья всегда может вернуться и обидеться, что одели её китель – Семьтин кинул в этот момент Мэрроу его одежду официанта, состоящую из белой рубашки и чёрных брюк, и специальную медицинскую маску.
-А? – Мэрроу только сейчас приметил, что на его кителе было написана «Мюзика», а на кителе самой Мюзики, которая каким-то образом догадалась его одеть, было написано «Софья З.».

[spoiler+Кладовка признаний]-Ладно бы я просто официантом, спорить не буду – Мэрроу уже был в этой самой одежде вместе с маской. – Меня беспокоит, что без меня Мюзика может сделать не так, потому что я не помогу! А самое главное, что я даже не поговорил с остальными дураками в команде!
-Я для тебя шутка, бл###?! – спросил Бен, который как раз сзади что-то искал.
-Ах да, точно, в эту же кладовку кто угодно и когда угодно может из игроков зайти – расстроено произнёс Мэрроу.[/spoiler]
-Удачи вам! Я б даже поглядел прямо тут, что вы делаете, но я сам максимум могу яйцо приготовить – пожав плечами, Семьтин вышел из столовой, а на его место уже вышел Тодд.
-Не будет сюрпризом, что я буду контролировать, как и что вы приготовили перед подачей. Но на всякий случай назначьте у себя капитана, чтобы он предварительно проверял, да и просто вас как-то контролировал. Что ж, пожелаю удачи – шеф-повар кивнул головой всем участникам. – Если байкерша когда-то смогла у меня выиграть, то и вы можете себя показать!
Пока шеф-повар и Мэрроу уже ушли по своим делам, команды собрались к своим сторонам кухни и начали обговаривать, кто будет лидером сегодня.
-Эм-м, у нас много кто может быть лидером, верно? – начал обсуждение этого вопроса Джет.
-Я пас – ответила Кортни.
-Я тоже, не рискну принять на себя эту роль – Санфайр тоже отказался стать вожаком.
-Тогда, давайте у нас лидером сегодня будет… - Джет хотел уже назвать одно конкретное своё имя, но Файлес его прервал:
-Ребята, я ж любитель организовать, верно? И лидером необязательно должен быть человек, который прям круто готовит, да?
-Ну…да – осёкся Джет, одним глазом глядя на Файлеса, другим - на Кортни.
-Тогда давайте я займу эту должность и наконец-то выложусь на все 100 для вас! – Файлес в порыве решительности ударил кулаком по своей ладони.
-Согласен, я думаю, он себя неплохо проявит – согласился Даниэль.


-Если возражений нет, то лидером буду я, ОК? – первым выразился помочь из «Токсиков» Бен. Все вполне согласно кивнули головами, кроме…
-Мюзика, ты что-нибудь скажешь? – Александро тыкнул в плечо Мюзику, которая до сих пор почти ничего не сказала.
-Да, верно, она же ж должна… ладно, промолчу – Фокс не договаривать дальше, увидев взгляд Бена.
-В любом случае, даже если она с нами самостоятельно не контактирует, то мы можем сами чё-нибудь придумать – Бен призадумался, пытаясь определить роль Мюзики сегодня.
-Так, вы уже решили, кто ваш лидер? – Тодд решил подойти вначале к «Токсикам» с этим вопросом.
-Я тут лидер! – воскликнул Бен.
-Поумерь немного свой пыл, а то кухню сожжёшь – сказав это, шеф-повар отправился к «Задротам».


Джет же в этот момент ходил вокруг да около командной кухни.
-Что-то Файлес минут пять не возвращается с кладовки, надо б глянуть отчего он задерживается – Джет пошёл туда, куда уходил Файлес.
-Держу пари, он просто всё это время проболтал про своё лидерство – сказал Санфайр, ткнув плечом Даниэля.
Джета же поджидал Файлес, который плёлся из стороны в сторону.
-Файлес, с тобой всё в порядке? – спросил Джет, заметив у их лидера растерянный взгляд.
-Пони… Я вижу пони! Они кружатся прямо тут! – пробормотал Файлес плетущимся языком.
-Л-ладно, это должно пройти – Джет отвёл, как мог Файлеса обратно к команде.
-Эм-м-м, что это с ним? – Кортни первая приметила, что с Файлесом что-то не так.
-Думаю, он просто переволновался, сейчас придёт в себя и скажет что-нибудь перед началом – Джет выдвинул вперёд Файлеса, который уже начал что-то говорить:
-В-в-верно! Значит так, Корнет пойдет вон туда, а Дженни – в-о-о-он туда! – Файлес с заплетёнными руками упал на пол.

Добавлено (26.07.2020, 20:43)
---------------------------------------------
Пока в одной команде всё было не очень гладко, в другой уже начали готовить.
-Значит так! Ты, Саня, будешь готовить гарниры, раз уж сам сказал об этом. Саня, который другой Саня, который Фокс готовит что попросят к гарниру. Я по мере возможности буду сам что-нибудь разогревать. А она – указал Бен на Мюзику – будет что-то типа дегустатора. Понятно?
-Ага, только у меня вопрос – Александро поднял вверх руку. – Что будем делать, если Софья подойдёт?
-Да х#й её знает, чё-нибудь придумаем – коротко ответил Бен. – Тем более даже непонятно, где она.


В этот же самый момент где-то посередине очереди стояла Софья, котопая, естественно, была без кителя.
-Да откуда тут столько людей взялось? Мне специально не дают выговориться, чтобы с острова не ушла?! – пока Софья это проговаривала, она стала чуть ближе к будке, которую сегодня облюбовали туристы.
Одни посетители наконец-то посетили святыню святынь, а другие уже вовсю заказывали блюда в новомодном ресторане.
-Мне, пожалуйста, тот самый особенный французский омлет, пожалуйста – попросил у Мэрроу от команды «Задротов» какой-то мулат в странной разноцветной одежде.
-Мне, пожалуйста, котлету с пюрешкой от «Токсиков» - сказал посетитель в синем свитере и в очках.
-Э-э-э, и почему тут такой странный выбор для заказа? – спросил какой-то парень у двушки, с которой он сегодня пришёл сюда.
-Да это же какой-то рандомный ресторан от участников Total Orange Drama, до которого надо ещё доплыть, тебя никто не просил сюда приходить – закатила глаза девушка.
Меж тем Мэрроу уже принял часть заказов и подошёл к Стивену, который его уже дожидался.
-Можно перед заказом кое-что спросить? – Стивен отвлёк Мэрроу, который рассматривал, что там у их команды происходит.
-Конечно, по поводу чего? – вежливым тоном ответил он.
-Как его, ещё раз, на букву «М» называют? – Стивен указал прямо на Санфайра, который, как и другие «Задроты», начали готовить.
-Малайк, но обычно его ещё называют… - Мэрроу не успел докончить свои слова, как Стивен радостно перебил его:
-Майк? Тут? Не может быть! Он не говорил про свою жизнь? Как у него дела с Зои? – Стивен сыпался вопросами, как из пулемёта.
-Эээ… как на войне?
-То есть как Колда? Великолепно! – чуть ли не на всю кухню произнёс Стивен.


Меж тем к «Задротам» уже подошёл шеф-повар по поводу Файлеса.
-Вы что, даже не увидели, с какой шишкой он к вам подошёл? – почти без злобы спросил Тодд. – Короче говоря, сегодня он пока полежит у себя в домике, а чтобы не останавливать у вас процесс, то лидером от себя назначу Даниэля! Не надо, думаю, объяснять почему – после этих слов шеф пошёл к другой команде проверять, что они делают.


-В принципе, Джет и так за меня все обязанности разделил, но я постараюсь, чтобы у нас не было проблем! – Даниэль направился доделывать свой омлет для очередного заказа, Санфайр был занят просто яйцами, Джет занимался гарниром, а Кортни была занята добавками к гарниру.
Пока «Задроты» не успевали просто доделывать заказы из-за форс-мажора, «Токсики» вполне неплохо шли. Поэтому Фокс позволил себе отвлечься на некоторое время от готовки и снова подойти к Мюзике.
-Хэй, это на кухне жарко стало или от меня? – начал подкат Фокс.
-Нэ жнаю – закончила подкат Мюзика, которая умудрилась услышать Фокса при жевании под музыку в наушниках.
-Ой, да ну тебя! – Фокс отошёл от неё снова к своей плите, чтобы не мешать теперь Мюзике с дегустацией. – Даже не знаю, кто их них двоих хуже – Мюзика или Софья…

 
7teenДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:50 | Сообщение # 506
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
*разделительный пост*

 
aleksandroДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:51 | Сообщение # 507
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн

Мэрроу же пытался снова посмотреть, что там у их команды происходит, а особенно у Мюзики, но шеф-повар помешал разглядыванию.
-Ты тут смотреть пришёл или что? Давай поживее с заказами, уже зашли люди, которые тут ещё не заказывали – Тодд указал на дальнюю часть столовой.
-Ох, хорошо – огрызнулся Мэрроу и пошёл в том же направлении.


Попеременно неся приготовленные блюда гостям и заказы командам, Мэрроу почти закончил с какой-то по счёту волной гостей, как вдруг он увидел…
-Да быть того не может! – Мэрроу увидел за одним из столиков Ноя, который пока просто разглядывал меню. – Ты-то здесь как оказался?
-Это было не моё решение – Ной указал головой на Оуэна, жадно облизывающегося на меню.
У остальных «Токсиков» пока не было особых проблем: они уже сделали половину заказов своей команды на сегодня, а «Задроты» пока сделали только 15. Но внезапно Тодд вернулся с парой подносов на руках.
-Бен, ты тут лидер? Подойди сюда! – Бена не пришлось звать дважды и он подошёл к шефу. – Гости жалуются, что у вас еда недоварена!
-Я сделаю им втык за это – Бен пальцем указал на Сань, которые слышали и видели их.
-Я не только об этом. Ты пробуешь то, что планируете гостям подавать?! Я не знаю, как ты там проверяешь, но лучше бы не повторять ошибок – Тодд пошёл к другой команде, а Бен – к сокомандникам.
-Да вы ж сами одобряли на вынос… А, не важно – Бен отмахнулся от ушедшего Тодда. - Так, ребята, тактика немного меняется: вы стараетесь доваривать, чтобы проблем не возникало, а я становлюсь ещё и дегустатором. Ясно? – все кивнули головой в ответ, даже Мюзика.
-Кстати, а что она теперь будет делать? И почему она одобряла то, что у нас не получилось? – спросил Александро, который вместе с Фоксом вернулся к работе.


-Скорее всего, поставлю тогда её тоже на разогрев, без дела её нет смысла оставлять – Бен подал в руку Мюзике ковшик с фильтрованной водой.
Меж тем «Задроты» стали догонять «Токсиков» благодаря проблемам с дегустаторством.
-…и вот так вот готовится у меня омлет. Здорово, правда? – Даниэль успевал одновременно рассказывать о своём и присматривать за сковородой, где разогревалось его блюдо.
-Л-ладно, я это запомню – Санфайр меж тем смотрел на Стивена, который смотрел на него. Ему даже не мешало то, что он уже начал кушать то, что он заказал у «Токсиков». – Надо бы не отвлекаться на него…


У «Токсиков» в этот момент возникли небольшие проблемы, связанные с…
-Мюзика, сколько осталось у тебя времени? – спросил Александро, который ждал её после смены её деятельности. Фокс решил промолчать, не желая с ней снова разговаривать.
-Бл##ь, видимо с ней нормально не поговорить – Бен почесал свою репу, как Семьтин у Боба. – Может, чтобы она нас сразу услышала, надо спеть или чё-то в этом роде?
-Попытка – не пытка – пожал плечами Александро.
Бен: -Эй, дурында, ты меня счас слышишь ок?
Я не планирую тебе петь 5 минут!
Я тебе подал тот ковшик
Так скажи же мне, о Боже,
Сколько будешь греть воду тут?

Мюзика: 5 минут.
Бен: 5 минут?
Это много или мало?

Саня: Где-то тут, где-то тут,
В словах кроется разгадка!

Джет: Пять минут, пять минут!
Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много!

Фокс: Джет, прости, но мы счас
Говорили не о вас
Так уйди ты…

Саня: Осуждаю!
Санфйр: Так, ребята, Мэрроу нет здесь 5 минут.
Я пойду сейчас посмотрю, где он тут.
Так, людей здесь целый рой,
Но на гостей лучше не ной…
Погодите, там сидит же Ной!

Фокс: … 5 минут.
Бен: 5 минут? Погоди, да это ж мало!
Саня: И зачем вообще нам
Рассказал ты эту правду?



Кортни: Извините, что прерву ваш гам и шум,
Но поём мы 5 минут про 5 минут!

Даниэль: И вообще, зачем поём мы,
Если мы просто задроты,
Какие счас стоят тут у плиты!

Тодд: 5 минут, 5 минут
Вы не пойте здесь куплетов!
5 минут 5 минут,
Вы пугаете клиентов!
-Горит!
– песня прервалась так же внезапно, как и началась, возгласом Бена. Ещё бы, на плите Мюзики в процессе пения прилично задымило. Бен схватил попавшийся под рукукитель Софьи и положил его на место задымления.
Однако волнения были не только «Токсиков», но и у «Задротов», и на то была причина.
-Теперь и Санфайр куда-то пропал – с волнением в голосе сказала Кортни.
-Да я думаю, что он просто с Мэрроу заговорился, у них же есть о чём поговорить – пожал плечами Джет. – И вообще, пока Мэрроу не вернулся с новыми заказами, давайте доделаем старые!
-И то верно – Даниэль включил сковороду на огонь и стал всматриваться в столовую. – Если так подумать, то столовая похожа на какой-нибудь уровень в игре, где ты ходишь вокруг и что-то собираешь…
-Эмм, Дэн…
- Джет хотел что-то сказать, но Даниэль продолжил:
-…в результате ты получаешь награду в виде еды, которую мы и делаем. Правда, награду приходится отдавать тем, у кого собирал…
-Дэн? – Кортни уже указывала на то, что именно не так сейчас у Дэна, но он решил закончить мысль:
-Короче, если бы это была игра про официанта или ещё кого из прислуги, то я бы понял всё это. Только я такой даже сразу не припомню…
-ДЭН!
– уже вскричали вместе Джет и Кортни, и только сейчас Даниэль обратил внимание, что он руками опирался на поверхность разогревшейся сковороды.
-F###IN BUGS BUNNY KILLED BY F###IN EARL CASH ON THE ORDERS OF F###IN SOLID SNAKE BY F###IN MICHELANGELO'S NUNCHAKU UNDER F###IN HAVEN CITY! – вскричал Даниэль и побежал в сторону раковины.

[spoiler+Кладовка признаний]-Место лидера у нас проклято, что ли?! – с ужасом в глазах сказал Джет.[/spoiler]
У «Токсиков» же было пока без новых происшествий, а китель Софьи в стороне ещё отдавал немного гарью.
-Забыли об этом инциденте, давайте поторопимся, Мэрроу в любую минуту может вернуться ещё с заказами – возгласил Бен, который стал работать почти за двоих. Мюзика же пыталась пока была в сторонке, приходя ещё в себя после задымления. Если бы на этой кухне был ещё один человек…


Однако почти полчаса на кухне уже не могли дождаться ещё одного человека. Или даже двух…
-Эй, ты – недовольный Тодд тыкнул пальцем на Александро – глянь, куда пропал ваш член команды, а то люди жалуются уже, что у них никто даже заказ не принял. Может быть, ещё кого найдёшь.
Александро пришлось идти не очень долго: он нашёл за одним из столиков людей, которые входят в два разных сезона шоу.
-…а потом он объяснил, что называет тебя Ноа, потому что так переводят в большинстве сериалов! Представляешь, да? – сказал Санфайр Ною, очевидно говоря про Мэрроу, который почему-то сидел ближе к Оуэну.


-Ребята вы чего пропали так надолго? – мразу задал главный вопрос Александро.
-Мы тут проводили ,,почти’’ приятный разговор, – Мэрроу указал головой на Оуэна, – а ты нам его прервал. Что ж, пойдём – Мэрроу вместе с Санфайром направились к секции «Задротов», а Александро - к секции с «Токсиками».
Пока Мэрроу объяснялся с Тоддом по своей задержке, Санфайр начал расспрашивать команду кое о чём другом.
-А куда Даниэль пропал? – Санфайр указал на место, где до этого стоял их второй лидер.
-Неудачно облокотился на горячую сковороду – объяснила Кортни. – Тодд сказал, что ему сказали, что ожоги не такие и страшные и завтра-послезавтра это пройдёт у Дэна, но сегодня нам помочь он больше не сможет…
-То есть, мы опять без лидера, так ещё нас уже меньше, чем «Токсиков» - сделал вывод по ситуации Санфайр.
-А зачем нам сейчас лидер? – вопросил Джет и, увидев чуть недоумённые лица, объяснил: - В смысле, если мы просто объединимся, будем проделывать вместе работу и не будем задумываться, кто у нас главный, то мы так быстрее проделаем.
-Верно
– согласился Санфайр.
-Согласна – кивнула головой Кортни.
-Вот и договорились! – вся оставшаяся троица дружно хлопнула друг другу руками в знак объединения усилий.
-А можно я по вам фанфик напишу? – прервал их разговор рядом сидящий Стивен!
-НЕТ! – дружно ответили «Задроты».
За стенами столовой к домикам, кроме гостей, стала приближаться и Софья.
-Чёрт, и тут много людей! Если я правильно помню, я жила вот тут – Софья быстро зашла в домик, где на стенке чётко было написана буква «М». В нём и сидел Даниэль, рядом с которым лежал ещё не пришедший в себя Файлес. Эти двое довольно неплохо стали привлекать к себе внимание людей.
-А как вы вообще попали на шоу? Есть способ сюда попасть? – спросила какая-то девушка двух сегодняшних несчастливцев … или, скорее, даже одного.
-Да тут всё просто, надо всего лишь написать в… О, а ты тут что делаешь? – Даниэль не мог не приметить Софью, которая зашла и оттолкнула в сторону эту самую девушку.
-Да я хотела… Эээ, вы тут что, подрались? – Софья приметила, что у одного была перевязана голова, а у другого – руки.
-Ага, конечно, и именно поэтому мы тут сидим на потеху публике – с несвойственным сарказмом ответил Даниэль. – Нет, у нас произошли всякие производственные травмы. Я умудрился руки обжечь частично, а он…
-Свет! Я вижу Свет! Нет, теперь я вижу Кать! – продолжал немного бредить Файлес.
-…короче, сотрясение какое-то получил, но я думаю, что он придёт в себя.
-То есть, ты сидишь тут, чтобы за ним следить? – Софья тоже проявила несвойственное ей поведение и задала почти логичный вопрос.
-Не, я хотел команде помочь после моего происшествия, но Тодд сказал, что лучше я тут побуду, а то буду мешаться сейчас больше – Даниэль приподнял свои руки, показывая так причину.
-В смысле хотел помочь? И что ещё за Тодд? – Софья всё больше стала сыпаться вопросами.
-Про Тодда тебе наверняка кто-то из команды расскажет. А по помощи… Ну, важен тот человек, который приходит на помощь тогда, когда его даже не просят. И вообще, в чём смысл участвовать тут, если я не могу помочь своим сокомандникам?
-Это ты сам додумался? – понимающе спросила Софья.
-Где-то сам, где-то услышал или увидел… Если я правильно помню, то ты сегодня весь день и вечер даже в столовой не была? Я думаю, нужно наконец хоть сейчас помочь команде, иначе…
-…я просто вылечу? – Софья призадумалась и затем ответила:
-Ладно, надо с ними всё равно встретиться. Вначале в будку зайду, а затем к команде вернусь! – Софья убежала из домика мальчиков так же быстро, как и вбегала.
-Погоди, так там же людей дофи… А, ну и ладно – с грустью сказал куда-то в пустоту Даниэль.
-О, это не из-за неё у будки огроменная очередь появилась? – к Даниэлю снова вернулась та девчонка, что спрашивала про участие в шоу.
-Не знаю насчёт этого – ответил Даниэль, пожав плечами.
Меж тем вечер подходил к концу и ,,поварам’’ из обеих команд оставалось доделать где-то пяток заказов.
-Ммм, вкусно – сказал один из посетителей насчёт омлета от «Задротов».
-Это потрясно! – Оуэн одним махом загрёб в рот всю свою тарелку от «Токсиков».
Стивен же просто молча и с удовольствием съел ужин от обеих команд.


У обеих команд всё шло вполне гладко, пока у «Токсиков» опять не начался скандал.
-Бен, подойди сюда! – Тодд не в первый и не во второй раз за вечер подозвал к себе Бена. – Эту кашу ты сейчас готовил, да?
-Ага – Бен уже с трудом вспоминал, за чьей плитой он был недавно – за своей или Мюзики.
-А ну попробуй её – Бен внимательно вкусил свою гречневую кашу. – Она сырая! СЫРАЯ!
-Ну х#й его знает, я такую дома ем – ответил Бен, пережав уже кусочек каши.
-Опять сегодня со мной пререкаться пытаешься? Пойдём-ка поговорим в подсобке – Бен и Тодд вместе отошли к подсобке, которая была около кладовки. Однако через 5 и 10 минут, пока шла служба у команд, они не вернулись.
-Эмм, может сходим посмотрим, куда они пропали? – проявил любопытство Фокс, на что остальные кивнули головами. Однако в подсобке троицу поваров ждало не какое-то побоище или просто брань между людьми, а вполне необычная вещь: Бен и Тодд сдели у какого-то столика и пили чай под обычную для такой ситуации музыку.
-Значит, они тебя сего тоже зае###и? – продолжил чаёвнечью беседу Тодд.
-Ага, не день, а п###ец у нас – ответил Бен и отпил от чашки.
-Слушай, а расскажешь мне поподробнее про монтаж видео? Больно уж меня это сильно заинтересовало – после этой просьбы шеф тоже отпил от чашки.


Как бы то ни было, испытание закончилось в дальнейшем без каких-либо новых событий и участники потихоньку стали собираться там, где им Семьтин давал последние наставления, однако он сам ещё не подошёл, что давало возможность поговорить друг с другом.
-…и потом я схватил халат, не дав кислороду сделать из просто дыма пожар! Вот скажи честно, как можно вот так вот себя вести на испе? – Бен успешно докладывал Мэрроу, что у них на испытании происходило.
-Если бы я был, то такого точно не случилось бы – только и смог ответить Мэрроу, который, как и остальные, не сняли ещё свои сегодняшние костюмы.
-О, как у вас дела? – к остальным подошёл Даниэль, у которого ещё остались бинты на руках.
-Отлично, мы смогли втроём всё доделать – похвалился Джет. – Как Файлес?
-Ему бы надо ещё полежать, я не рискнул его поднимать – ответил Даниэль.
-Это ж у него шишка во такая была и он странно ходил? – на слова Бена Даниэль утвердительно кивнул головой. – Тю,а я по походке думал, что он пьяный…
-Кстати, а Софья до сих пор не подошла? – только Даниэль успел спросить этот вопрос, как Семьтин наконец-то подошёл.
-Обе команды успешно выполнили заказы? Отлично! – Семьтин похлопал в ладоши семь раз. – Я следил сегодня за вами из своего дома… Я ожидал сегодня какой-нибудь резни на ножах или каких-то ещё кошмаров… Но и то что сегодня было меня знатно повеселило! – Семьтин сдержал издавшийся у него смешок.
-«Ламповые задроты», сегодня вы почти без ошибок подавали блюда, но вы остаётесь очень невезучей командой. Серьёзно, как можно в течении ужина остаться без двоих? – Семьтин посмотрел на Даниэля и продолжил: - «Крикливые токсики», хоть у вас не было таких проблем, как у «Задротов», однако постоянно возникали проблемы с блюдами. Такое ощущение, будто вас было меньше, чем… - на этих словах на кухню зашла Софья.
-О, вот я вас и нашла! А почему вы все в кителях? – Софья внимательно разглядывала, что сейчас стало модно одевать.
-Ты сегодня… очень много пропустила, пока пройди к команде, а я объявлю итоги – Софья встала в строй рядом с сокомандниками, а Семьтин стал объявлять баллы:
-Итак, начнём с Шефа, всё-таки он вас больше видел, чем я. Он долго разрывался между вами, но выбрал… «Крикливых токсиков»! – Бен радостно взмахнул кулак в воздух.
-Наш особый гость, Стивен, наоборот выбрал «Ламповых задротов»! Особенно у вас он отметил Санфайра, однако он не смог адекватно объяснить почему – после этих слов Малайк смахнул со лба пот.
-Значит, решающий голос за гостями – логично вывел Фокс.
-Именно! Перед отъездом вы опросили гостей, еду чьей команды они ели и понравилась ли она. И с небольшим перевесом победила… - Семьтин внимательно посмотрел на то, что написано в бумажке. – команда «Ламповые задроты»! Я вообще думал, что сегодня вы выиграете всухую, но Тодд имел другое мнение от остальных.
Пока «Задроты», как могли, радостно обнимались, Мэрроу вмешался с простым вопросом:
-А что по Файлесу? Его сейчас с нами нет, он не покинет шоу из-за травмы?
-Стажёры-медики сообщили, что он должен завтра уже хотя бы нормально говорить, поэтому нет причин дисквалифицировать его. Можете идти наконец в будку признаний и высказать кто должен уйти! – все отправились к выходу, кроме Софьи, которая подошла к ведущему.
-А можно один вопрос?
-Нет, я не буду убирать твоё появление из серии – Семьтин с этими словами тоже вышел из столовой.
-Я что, такая предсказуемая? – спросила риторический вопрос Софья и тоже вышла…
Через некоторое время рядом с костром сидели уже все «Задроты», из которых четверо было в кителе, один – в белой рубашке, а одна – в повседневной одежде. Минутой позже к компании подошёл Семьтин без подноса с зефирками.
-Я достаю из широких штанин…
-Фу, Семьтин, ну ты и пошляк! – сострил Александро.
-Это Маяковский – сказал Бен, скосив глаза в сторону.
…результаты сегодняшнего голосования! – Семьтин действительно достал из штанов бумажку, не дав посмотреть «Токсикам» что там написано. – Вообще, я планировал снова 7 зефирок раздавать, но рассказать, как проходило голосование, показалось интереснее.
-Давай быстрее, как будто не очевиден вылетевший – почти меланхолично сказал Мэрроу.
-Так вот, начинаю по порядку без имён говорить, как шли голоса. Первый голос за Софью…


…первый голос за Мюзику…


…второй голос за Софью…


-...третий голос за Софью…


-…второй голос за Мюзику…


-Остался последний голос – Семьтин постарался создать интригу в воздухе. – По секрету расскажу, что решающим был голос Софьи, и он был за…


-…Мюзику! И таким невероятным образом у нас ничья! – громко объявил Семьтин.
-То есть сейчас они пройдут мини-испытание, чтобы остаться, да? – спросил Мэрроу.
-А вот и нет! Так как сегодня особенный вечер, то решать в этом случае будет Тодд, который ещё не уехал отсюда – в этот же момент к «Токсикам» и подошёл шеф-повар.
-Так кто же уйдёт – Мюзика или Софья? Решение за тобой! – Семьтин отошёл в сторонку, а Тодд стал рассматривать лица и смотреть в глаза тех, кто был на вылете.
-Хм… - Тодд, подумав минутку, принял своё решение. – Ты! – шеф указал на Мюзику. – Снимай китель и… что там дальше?
-Отправляйся на Банхаммер – продолжил Семьтин.
-Что? Нет! Да вы там… - Мэрроу не успел закончить мысль, так как Мюзика уже была у банхаммера.
-Что-нибудь скажешь на прощание? – спросил Семьтин прежде чем нажать на кнопку.
-А? – Мюзика сняла ненадолго наушники. – Я с ним попрощаюсь, он прикольный был. – Не успел Мэрроу подойти и пожать руку или просто обнять, как Семьтин нажал на кнопку, а Мюзика уже была где-то далеко, оставив на земле только наушники.
-В принципе на этом всё, можете… - Семьтин не закончил свои слова, как Мэрроу гневно спросил команду:
-Ну что, вы довольны собой? Довольны вылетом, да?
-Но она ж нам больше всего мешала – стал оправдываться Бен.
-Ага, а Софья – мать Тереза, да? Неприкасаемая, да? Чем вы ещё думали, когда за Мюзику голосовали, если у вас нет серого вещества?! – крик Мэрроу раздавался до домиков, где наверняка уже спали «Задроты».
-Она же не очень говорила с нами вообще-то… - не успел Фокс довершить свои слова, как Мэрроу возразил:
-Да имел я твоё мнение, альфач, как Трент – Дункана! Вы хоть осознаёте, что из-за вас вся моя жизнь снова сплошная и фатальная ошибка, а жизненные ориентиры стали в корне не верны и приведут лишь к ещё большим проблемам и для меня, и для вас?! Я даже не буду слушать ваши оправдания – Мэрроу взял наушники Мюзики, оттолкнул по пути Бена и Фокса в стороны и быстрым шагом пошёл к домикам.
-Я думаю, он завтра успокоится и мы с ним поговорим, да? Нет? – спросил Александро остальных, на что остальные не знали что сказать.
-О, он начал чувствовать то же, что и я… - сказала задумчиво про себя Софья.


-Будет ли Мэрроу мстить остальным? Будет ли невезти «Задротам» в дальнейшем? Не страшно ли будет Кортни жить вместе с Софьей? Вы узнаете в следующей серии на Лагере… Отчаянных… Форумчан! - стандартно закончил серию Семьтин.
Примерно, через полчаса, когда остальные «Токсики» тоже ушли, рядом с костром стояли Семьтин и Тодд, которые смотрели куда-то вдаль от острова.
-Наше сегодняшнее мероприятие окупилось, поэтому тебе всё же достанется часть дохода – сказал шеф, пожав ведущему руку.
-Я всегда догадывался, что обычная тривиальная еда для нас может стать нетривиальной для тх кто сюда приплыл. Кстати, что планируешь делать, когда вернёшься?
-Я? – просто для разговора спросил Тодд. – Я планирую вернуться к своему ресторану, а ещё у меня на заметке появилось новое дело, как-нибудь займусь как раз после окончания вашего шоу – шеф ткнул локтем в плечо Семьтина.
-Посмотрим, посмотрим – Семьтин проговорил это и вгляделся вдаль. – А всё таки, почему ты выбрал именно Мюзику? Из-за того, что сегодня было?
-Нет, не из-за этого, всякий может исправится
– Тодд покачал головой. – Просто я посмотрел в их глаза, и я понял, что у Софьи в глазах было больше решительности, чем у Мюзики. Возможно, она даже ещё покажет себя… - после этих слов Тодд подбросил в костёр фотографию Мюзики, которая через несколько секунд превратилась в пепел.


 
ИваДата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:38 | Сообщение # 508
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Ого, какой большой...
Не, правда, здорово, что так много текста. Хоть мне и было трудно его читать. Не знаю, как у остальных, а мне сложно было сконцентрироваться, всё как-то дёргано и отрывисто.
Цитата aleksandro ()
– Нас могли засунуть под воду в лабораторию

Отличные были времена.
Цитата aleksandro ()
Да и как-то не хочется мешать людям, с которыми я ещё могу пересечься в будущем – сказал Мэрроу со сложенными руками.

Цитата aleksandro ()
-Ну что, вы довольны собой? Довольны вылетом, да?

Эм... окей. Меня тут вроде как разумным чуваком показывают, а потом я начинаю вести себя как Ева и привлекать к себе ещё больше ненужного внимания. Это... нелогично и странно. Но окей, видимо теперь я новый антагонист, который строит остальным козни за Мюзику.
Цитата aleksandro ()
-Мы тут проводили ,,почти’’ приятный разговор, – Мэрроу указал головой на Оуэна, – а ты нам его прервал. Что ж, пойдём – Мэрроу вместе с Санфайром направились к секции «Задротов», а Александро - к секции с «Токсиками».
Пока Мэрроу объяснялся с Тоддом по своей задержке, Санфайр начал расспрашивать команду кое о чём другом.

Аналогично. Если я считаю свою команду полной горой придурков, то почему сам себя так тупо веду и не выполняю порученные задание? Что бы ко мне потом претензии были? А ещё мне не нравится Ноа и я озвучивал это там же, где писал и про самого Ноа.
Испытание прикольное, но, опять же, очень сложно было его читать. Сцены сменялись очень быстро. Но в целом классно. А ещё нужно не забыть понизить тебе репутацию за вылет лучшей девочки 2019. Но хоть как-то ты её показал и мы с ней хоть в фанфике заброфистились. Сяп.
Цитата aleksandro ()
-О, он начал чувствовать то же, что и я… - сказала задумчиво про себя Софья.

Ееее, теперь у меня новая подружаня.


 
aleksandroДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:39 | Сообщение # 509
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Я не заглядывал пока, что в ответ написали, на первой страницы чуть напишу по поводу некоторых моментов.





Сообщение отредактировал aleksandro - Воскресенье, 26.07.2020, 23:39
 
ДаниэльДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:06 | Сообщение # 510
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
aleksandro, я прочитал. Однако, более-менее подробно расскажу о своих впечатлениях позже. Пока скажу, что доволен. Даже очень. Как по мне, это лучшая глава на данный момент.
Цитата aleksandro ()
5. Если ну очень интересно, что не попало в главу, но могло попасть, то могу снова под спойлером расписать. Потому что.

Я не против это прочитать.

И да, раз уж это вновь актуально: лимит символов, включая пробелы, в одном сообщении - 40 000. Надеюсь, это поможет другим авторам, да и кому бы то ни было другому, кто это увидит.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика