Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • 131
  • 132
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
7teenДата: Пятница, 17.07.2020, 23:40 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Total Orange Drama


Автор: 7teen/realeggman/aleksandro/Даниэль/sunfire/Marrow
Рейтинг: 16+
Участники: Александр "Сашко", Александр "Фокс", Алина "Кортни", Артем "Файлес", Влад "Бен"/"Поттер", Даниэль, Кулкид, Малайк "Санфайр", Мюзика, Софья Затворницкая, Сергей "Мэрроу", Ярослав "Джет".
Жанр: Американский инфантильный полутреш
Фандом: Total Drama Forum
Статус: Завершён
ОГЛАВЛЕНИЕ
Глава 1. Каждый турист желает знать, где найти ночлег.


Камера включилась, и перед нами представился остров, чем-то напоминающий всеми известную Ваванакву, только с холмом желто-оранжевого цвета, который возвышался над остальными. Такая особенность придавала острову изюминку и послужила причиной назвать данный кусок суши – «Орандж-хилл». Камера приблизила к причалу, на котором, гордо расположив руки у пояса, с довольным выражением лица стоял молодой человек. Был он одет как типичный охотник – куртка и штаны цвета хакки, на голове квадратная кепка того же цвета, из обуви – грубые чёрные сапоги, доходящие чуть ли не до середины колен. Не хватало только ружья.
- Уже начинаем? – обратился он к оператору, почесывая свою щетину, на что получил от того утвердительный ответ кивком головы. – Что ж, хорошо… Гхм… Здорова, мои дорогие телезрители, мы рады вас видеть! – парень посмотрел в объектив камеры. – С вами я, всеми известный борец за правосудие, кумир многих телезрителей и фикрайтеров, герой с большой буквы, талантливый актёр, городская легенда и народный лидер, Семён Тинский, ну или сокращенно – Семь-Тин! – он указал на себя обеими руками, широко улыбаясь. – В этот раз я стал ведущим весьма увлекательного реалити-шоу, которое обещает подарить вам немало экшена и зрелищ! Вы увидите, как группа молодых ребят будет соревноваться в жестокой игре на выбывание, победитель которого получит денежный приз в виде одного миллиона долларов! – Севентин указал на раскрывшийся в руках стажёра кейс с зелёными бумажками. – Давайте уже перейдём к участниками, встречайте – Александро!
Из только что прибывшего катера вышел невысокий блондин с счастливым выражением лица. – Я так рад, что попал на это шоу! Просто зашибись! – Саня от радости взялся за голову. – А ты, должно быть, Тинский?
- Именно так, - гордо ответил ведущий от того, что его кто-то узнаёт.
- Почти как «Тиньков», кек, - пошутил подросток, но, судя по реакции Севентина, шутка вышла неудачной.
Следующим на причал ступил упитанный светло-русый парень с бородой и сумкой на плече, лицо его абсолютно ничего не выражало. – Добрый день, - поздоровался он, присоединяясь к Саше.
- Здравствуй, Даниэль! – ответил Семён, - Судя по твоей анкете, ты увлекаешься комиксами о супергероях. Стало быть, тебе известен борец за правосудия и защитник города Форум-Сити, Агент 17, Охотник на школотых?
- Эмм…нет, прости, не знаю такого,
- пожал плечами участник.
- О нем ещё пишут фанфики.
- Что ж, не завидую тем писателям, что тратят на него время,
- безразлично ответил Дэн, а Севентин лишь недовольно закатил глаза.
- Следующий участник – человек по прозвищу «Фокс».
Из катера вышел светловолосый подросток лет 17-ти. - Здорова, братаны, тоже пришли за тем, чтобы улетно провести время и закадрить девчонок? – по-лисьи улыбнулся подросток, присоединяясь к остальным.
- Далее у нас - Сергей «Мэрроу».
Следом вышел блондин атлетичного телосложения. – Какой прекрасный остров, всю жизнь мечтал сюда попасть, - монотонно произнес Мэрроу, проходя мимо ведущего.
- Спасибо, я сам выбрал этот остров, - улыбнулся ведущий.
- Это был сарказм, - лаконично ответил Сергей.
- Что ж, ладно, - пожал плечами Тинский и огласил имя следующего участника: - Встречайте - Джет Грув, самый старый девственник в Кемерово и человек с сомнительным прошлым!
- Можно было ограничиться именем,
- к ребятам подошёл низкорослый парень с уставшим видом, держа в руках подозрительно длинную сумку. Несмотря на 24-летний возраст, выглядел он лет на 10 моложе.
- Чёт одни светловолосые выходят, - заметил Александро. – Походу ведущий славянофил, - решил пошутить паренек, но вместо закадрового смеха, который он ожидал, были слышны лишь звуки сверчка.
Следом из катера вышла симпатичная высокая девушка и, дружелюбно помахав рукой, поздоровалась с остальными, - Всем привет.
- Встречайте - Алина, можете звать ее «Кортни»,
- представил ведущий девушку.
- Оу, хорошенькая чикса, неплохо было бы с ней замутить, хехехе, - тихо произнес Фокс, хихикая и потирая свои похотливые ручки.
- Что, гормоны не дают нашему мальчику сдерживать свой богатый внутренний мир? - усмехнулся Мэрроу.
Алина присоединилась к остальным и встала рядом с Джетом, который смущенно улыбнулся, покраснев от того, что рядом с ним находится живой представитель женского пола.
Следующим вышел улыбающийся парень среднего роста, он был похож на Ноя из Тотал Драмы.
- А вот и Малайк!
- Здорова, Тинский, чо как, братан?
– дружелюбно поздоровался Санфайр, дав брофист ведущему.
- Лучше не бывает, - улыбнулся Сева. – Далее у нас – Мюзика!
Девушка в капюшоне, слушая музыку в наушниках и качая головой, молча прошла мимо Семьтина.
- Хмм, похоже, псевдоним ей очень даже к лицу, - тихо добавил ведущий.
Следующей из катера вышла 15-летняя девчонка, прижимая к себе альбом для рисования и пенал. По ее виду было понятно, что девушка очень стеснительная и не особо любит заводить новые отношения.
- Знакомьтесь: Кулкид, - представил Семьтин новую участницу.
- Показалось, что ты сказал «куколд», ахах, - шутканул Санёк, но никто особо не отреагировал.
Девушка встала чуть подальше от остальных участников. – Эмм, привет, - неуверенно поздоровалась художница.
Далее на причал ступил брюнет в очках. – А вот и Бен, он же Поттер, он же Влад Бутарёв.
- Пздц, Зибентин, ты где, бл*ть, букву «Ё» в моей фамилии увидел?
– нахмурил брови Поттер.
- А как правильно? БутАрев?
- U dyslexic?
– задал риторический вопрос Влад и присоединился к остальным.
Следующей вышла 16-летняя девушка с очень заурядной внешностью. Она была не толстая, но и не худая, не высокая и не низкая, не красавица, но и не уродка, лицо ее ничего не выражало.
- Софья Затворницкая, - огласил Севентин имя подростка, а затем обратился к ней: - Слушай, я знаю, что ты ни с кем из сверстников не контактировала и обучалась на дому, начиталась всяких статеек из Интернета и все-такое, просто поменьше болтай лишнего и постарайся не вылететь первой, ладно?
- А почему зрачки этих ребят не обведены контуром?
– озадачилась Софья, на что Тинский, затем и все остальные сделали фейспалм.
- Девка, у тебя с головой все в порядке? – недоумевал Лис от такого поведения.
- Я ща умру сука, - произнес Бен.
- Ну и последний участник – Артём «Профайлес»!
Из лодки вышел юноша в белой рубашке, держа в руках какую-то папку. Он задумчиво смотрел вниз, оттого и, не заметив ведущего, столкнулся с ним. – Ой, прости, я просто размышлял о кое-о-чём, - извинился Файлес и подошёл к остальным.
- Теперь все 12 участников собрались, - сообщил Тинский. – Жаль только девчонок вдвое меньше. Изначально я собирался сравнить количество мужчин и женщин в сезоне. Я малость перфекционист, знаете ли, - улыбнулся ведущий.
- Кто знает, может, среди нас есть и вертолеты… - сказал Джет. – Как тот чувак, например, - указал он на Бена.
- Какой еще, мать твою, ВЕРТОЛЁТ?! ЧО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?! – вскипел Поттер от того, что не понимал, его сейчас оскорбляют или нет.
- Забей, - коротко ответил Ярослав.
- Ты мя за дебила не держи, я тя спрашиваю, это один из тех й***ных эвфемизмов, ДА?!
- Воу-воу, чуваки, полегче!
– вмешался Малайк. – Давайте обойдёмся без конфликтов, мы ж не дети какие-то.
- Спасибо, Малайк,
- поблагодарил его Семьтин и продолжил. – Как вы уже поняли, с сегодняшнего дня вы становитесь участниками первого сезона нашего шоу «Total Orange Drama», ну или как я по-русски называю – «Лагерь отчаянных форумчан»!
- Погоди,
- прервал его Дэн, - Но ведь это неправильный перевод, да что уж там неправильный, в русском варианте ни одно слово не совпадает.
- Скажи это тем, кто переводит «Intouchables» как «1+1»,
- ответил ведущий. – А теперь отправимся в центр острова, где я объясню вам первое задание.
- Какое еще задание?
– удивилась Затворницкая. – Разве это не встреча подростков с разными стереотипами, чтобы узнать друг друга получше? – остальные участники странно на нее взглянули.
- Бл*, ору п*здец, какая же ты тупая, ох*еть, - Бен приложил руку к лицу.

Участники вместе с ведущим подошли к центру острова, представляющий собой чистую поляну, рядом с которым располагалась огромная гора из совершенно разнообразного мусора, начиная от твердых бытовых отходов, ненужных инструментов и заканчивая ломанными вещами и строительными материалами. Неподалёку от этой кучи находился лес.
- А где мы будем ночевать? – спросил Артём.
- Хороший вопрос. Ваше первое задание: построить каждому собственный домик для ночлега, используя материалы из этого хлама. Тот из вас, кто за час построит наиболее приемлемое жилье, становится победителем. Всё просто, - объяснил Севентин.
- Потрясно! – Саша был настроен оптимистично.
- Ну офигеть теперь, это хуже, чем было в первой серии Пакиту, - негодовал Джет.
- Да еще и за один час. Не круто это, братан, - добавил Санфайр с покер-фейсом.
- Зато вы отработаете навыки настоящего охотника! – решил подбодрить игроков Семёркин. – Ну что ж, время не ждёт, отправляйтесь в лес! – Тинский дал сигнал из пневматического горна, и отчаянные форумчане побежали к свалке.



Участники принялись за работу. Алина собирала доски в надежде построить деревянный домик. К ней подошёл Джет. – Привет, я тут решил, что девушка с такой шикарной внешностью обязательно заслуживает, чтоб ей помогли, - решил подкатить к ней коротышка, широко улыбаясь.
- Оу, как мило с твоей стороны, я польщена, - мило хихикнула Кортни и передала Ярославу груз, который неожиданно для Грува оказался очень тяжелым. – Ты уверен, что сам дотащишь, может, некоторые доски всё же я понесу? – обеспокоенно спросила девушка. – К тому же, тебе еще и свое жильё строить…
- Обо мне… не беспокойся,
- тяжело вздохнул Джет, - Это проще… простого, - Ярик с силой выдавил из себя улыбку и медленно направился к нужному месту.



Бен, Лис и Софья находились на другой стороне хлама и разбирали мусор.
- Ненавижу это шоу, это какой-то инфантильный американский треш с участием непонятных хипстеров, - сказала Затворницкая, взглянув на Поттера.
- Бл*ха-муха, ты за*бала уже, может, просто пойдешь нах*й отсюда и не буш нам мешать, мм?! – Влад гневно посмотрел на нее.
- Все вы, хиппстеры, такие, представители деградирующего поколения, - тихо ответила 16-летняя Софья и ушла.



А тем временем Даниэль решил собирать позолоченные гайки и шурупы. - Я думаю, если соберу хотя бы 100 штук, то это принесёт мне пользу в испытании, - сказал себе под нос Дэн, продолжая собирать детальки. Вдруг он поскользнулся об булыжник, и все шурупы и гайки, что у него были в руках, разлетелись в разные стороны. – Вот чёрт, нужно срочно взять хотя бы один из них, чтобы я не умер при следующем уроне, - и он принял искать потерянные мелкие изделия.

Файлес только и делал, что ходил взад и вперёд, сложив руки за спину и бубня что-то под нос. – Нужно срочно заняться стройкой, у меня еще 55 минут, но с чего мне начать? Всё выглядит так сложным! – с каждой секундой Артём всё больше и больше тревожился, но так и не начинал, затем он посмотрел на свои наручные часы: - Боже, уже осталось 54 минуты! – однако парню пришла в голову замечательная мысль. – Ну конечно же! – он открыл свою папку и достал оттуда тетрадь, всякие чертежи, карандаши, циркуль и линейки различных форм и размеров. – Для начала я спроектирую свой будущий домик, - Файлес взялся за карандаш, но так и не приступил к занятию, - Нет, я прыгаю выше головы, нужно начать с элементарного: я составлю список необходимых, но при этом доступных материалов, которые мне понадобятся для стройки! – он взял тетрадь и собрался было осуществить затеянное, но новая мысль в очередной раз его опередила, - Нет, необходимо сначала в подробностях описать план своих действий. Итак, шаг №1 – составить план действий, шаг №2 - … , - и Артём начал думать, а затем, вновь взглянув на время, тяжело вздохнул.



Пока Файлес волновался по поводу своего плана, Мюзика спокойна ходила вдоль хлама и слушала музыку, пиная жестяные банки, что попадались под ногами. Казалось, она даже не заинтересована испытанием, если вообще слышала о нем, что, кстати, является хорошим вопросом.

Кулкид тем временем стояла подальше от остальных участников и принялась рисовать дом на своём альбоме. Она услышала какой-то странный звук позади себя и, обернувшись, обнаружила вплотную приблизившуюся камеру наблюдения, одну из тех, что были расставлены по всему острову. – О нет, - девушка рефлекторно спрятала свое лицо альбомом и убежала в другое место.



Убегая от камеры, Кулкид случайно столкнулась с Кортни. – Ой, прости, я случайно!
- Что-то не так?
– спросила Алина.
- Эмм, да так, ничего особенного, - художница решила удалиться поскорей.
- Хмм, странная девушка, - произнесла про себя Кортни, наблюдая за уходящей Кулкид.

Мэрроу тем временем размышлял, какого типа домик строить. – Если бы я был ночлегом, то из чего бы меня построили? – немного задумавшись, он ударил себя по лбу. – Какой же идиот придумал подобного рода вопросы? – но все же Сергею пришла в голову идея и, в отличие от Профайлеса, он сразу же принялся за дело, собирая разбросанные по разным местах куски ткани и деревянные палки.

Александро, чьи улыбка и оптимистичный настрой еще с причала не покидали его, не тратил время впустую: он собирал разноцветные игрушечные детали в одну кучу в надежде сконструировать из них что-то стоящее.

Малайк же предпочел собирать камни, да кирпичи и складывать их друг на друга. – Буду следовать примеру своих предков, - улыбнулся он сам себе накладывая очередной камень на выстроенный ряд других. Вдруг он заметил, как неподалеку от него бежит Дэн, который с разгону перепрыгивает через кусты. – Ээ, что ты делаешь? – вопросительно уставился на него Санфайр.
- Не видишь? Преодолеваю препятствия, чтобы добраться до пункта назначения, - серьёзно ответил игроман.
- Но ведь ты можешь просто обойти этот куст, зачем именно перепрыгивать?
- В 2-Д платформерах нельзя ничего обходить,
- кратко ответил Даниэль, и только тогда Малайк заметил, что зрачки у того почему-то стали квадратными.

Тем временем Джет уже вовсю строил жилище из кусков картонных коробок. Работа была почти выполнена. Парень вытащил из сумки, которую носил с самого начала, длинную подушку с изображением какой-то вайфу в очках и заботливо разместил её в одну из миниатюрных комнаток. – Здесь ты будешь в безопасности, моя крошка, - Джет расплылся в улыбке.



Саня, который Фокс, строил шалаш из веток, которые сорвал в лесу, и кусков тканей, что находил в куче мусора. Ковыряясь в хламе, он подбирал ценные для себя вещицы, наподобие старинных монеток, позолоченных статуэток, сувенирчиков и тому подобное и всё это складывал в мешок. – Хе-хе, надеюсь, когда выросту, стану профессиональным мародёром, - с гордостью произнёс он и наткнулся на деревянную голову Севентина. – Ненужный кусок дерева, - на этих словах Лис подкинул вверх статуэтку и со всей силы пнул в сторону леса.

Даниэль был на своей волне: он хоть и смог собрать достаточно гаек и прочих изделий, но к строительству так и не поступил, а вместо этого он отправился в пещеру, что располагалась недалеко, в надежде сделать из неё жильё. – Надеюсь, хоть сейчас мне повезёт, - сказал себе Дэн, отправляясь вглубь пещеры, пока рычание какого-то зверя не заставило его остановиться. – Я попал… - задрот сразу же ринулся к выходу, а за ним погналась сасквачанаква. Вылетая из пещеры, он направился в сторону леса. В противоположную сторону шла Мюзика, которая так и не заметила пробегавших мимо неё Даниэля и снежного человека. Добравшись до леса игроман надеялся запутать след, так как он не мог долго бежать, дыхалка не выдерживала, а в боку начало болеть. Но не успел он остановиться для передышки, как упал в яму приличной глубины. – Вот зараза, неудача на неудаче, - Даниэль посмотрел наверх. – Прекрасно, теперь я проторчу здесь до самой смерти, пусть даже наступит апокалипсис, - последнее слово заставило парня задуматься. – А ведь это идея… - и он начал разбирать ненужные вещицы, что находились в этой яме.

А Мюзика всё продолжала прогуливаться по острову, пиная ненужные предметы. Она ударила ногой на одну коробку, и из нее неожиданно стал надуваться резиновый домик, постепенно приобретая всё большие размеры и конкретную форму. В итоге, оказалось, что это был достаточно просторный надувной детский замок, что обычно бывает на аттракционах.
- Круто, - улыбнулась меломанка, заходя в своё новое жилище.

Участники продолжали строить свои дома, а времени оставалось совсем немного.
- Наконец-то я закончил! – засиял от счастья Профайлес с довольным видом смотря на свой двухэтажный коттедж. Однако по мере отдаления камеры от дома становилось ясно, что это всего лишь модель. – Теперь осталось построить дом по готовому образцу, - на этих словах он достал из папки сложенную вдвое необычную лопату и принялся копать землю. Однако не прошло и 10 минут, как он услышал сигнал из пневматического горна.
- Время вышло! – сообщил Тинский. – Показывайте свои результаты.
Ведущий подошёл к Артёму, который только успел заложить фундамент.
- Я… не успел, – c чувством досады вздохнул Файлес. – Но я бы построил дом, если б ты дал еще немного времени!
- Поверю тебе на слово, но условия игры я не меняю,
- ответил Тинский и подошёл к индейской палатке в форме конуса.
- Это типи, - объяснил Мэрроу. – Я построил его, тем самым отдавая дань уважения нашим накаченным краснокожим братьям, которых истребляли мерзопакостные европейские колонисты. Ух, как же меня разрывает! – Сергей притворно нахмурился для произведения эффекта.
- Что ж, проверим на прочность, - Севентин пнул палатку, которая через секунду развалилась. – Похоже, недостаточно дани ты отдал, - ехидно улыбнулся ведущий, а Мэрроу лишь гневно на него посмотрел.



Ночлег Софьи представлял собой обыкновенную зелёную палатку треугольной формы. – Я специально выбрала такой вариант, чтобы передать атмосферу нулёвых годов, - объяснила Затворницкая.
- Неплохо, хоть и выглядит слишком банально, - отреагировал Семёркин.
- Все вы одинаковые, инфантильные хипстеры, - с недовольным видом скрестила руки Отшельническая.



- У мя вар куда ох**нней, - Бен показал ведущему своё жилище, состоящее из соединённых между собой железных бочек, на одной из которых был изображён знак радиации, и деревянной двери в качестве входа.
Севентин открыл дверь и увидел внутри на полу дыру, откуда выбежала лысая крыса. – А это ещё зачем?
- Это толкан,
- ответил Поттер. – Где ж я буду срать, по-твоему?
- Что ж символично,
- ехидно улыбнулся Тинский и пошёл дальше.
Малайк представил ведущему своё творение: это была высокая узкая каменная башня с треугольной крышей и без окон, не считая маленького отверстия на самом верху. – Это сторожевая башня, такие строили на Кавказе веками ранее, - объяснил парень.
- Впечатляюще, - оценил Семьтин и постучал по стенке, дабы проверить на надёжность, но строение оказалось весьма шатким, а посему начало качаться из стороны в сторону. – Ой… - произнёс Тинский и быстро отошёл от башни, которая на следующий миг рухнула.
- Не-е-е-е-ет! – Малайк упал на колени.
– Не судьба, братан, придётся заново строить, - ведущий похлопал участника по плечу и подошёл к шалашу Фокса.
– Для настоящего самца не нужны уютные квартиры с роскошной мебелью, - хвастался Лис, демонстрируя деревянный треугольный домик.
- Слишком мелковат, - прокомментировал Семён, а затем подошёл к картонному домику Джета. – А этот дождь смоет, - после этого он посмотрел на собранный из игрушечных кубиков дом Саши. – Прикольно, но практической пользы - ноль, - и пошёл дальше.
- Мусика, или как там тебя, что ты приготовила? – Семьтин заметил надувной детский замок, внутри которого отдыхала пофигистка. - Оригинальный вариант, но… - охотник достал иглу и проткнул дом, из-за чего тот начал сдуваться, - …крайне ненадёжный. Кстати, куда делся Даниэль? – Севентин огляделся по сторонам, а затем вопросительно посмотрел на участников, которые также не знали, где находится игроман.
Я здесь! – донёсся слабый голос со стороны леса где-то под землёй.
Ведущий подошёл к источнику звука и обнаружил под ногами люк. Открыв его, он увидел Даниэля, который неплохо так обустроил своё подземное помещение: обои из фольги, матрас, сломанный телевизор и приставка, которую он взял с собой.
- Это мой бункер, в котором я буду прятаться на случай наступления какого-нибудь зомби-апокалипсиса, - объяснил Дэн.
- Мне нравится, - Семьтин поднял большой палец вверх. – Именно так и становятся охотниками на школотых.
- Даже не надейся,
- отрезал Даниэль. – И да, кто-нибудь, вытащите меня из этой дыры, к сожалению, в моем убежище нет лестницы.
Малайк и Файлес с помощью верёвки помогли парню подняться на поверхность.
Жильё Кулкида представляло собой несколько матрасов в качестве стен и крыши «дома». – Простите, что вышло так стрёмно, у меня не хватило времени, - виновато опустила голову девчонка.
- Мда, победителем тебе точно сегодня не стать, - ответил Севентин и подошёл к последнему домику, который выглядел получше многих предыдущих.
– Не судите строго, я старалась, - мило улыбнулась Алина. Её деревянный дом напоминал избушку из сказок, только более шаткий и слабо проработанный, однако один человек по крайней мере мог спокойно войти в помещение и переночевать, не боясь, что гроза или ветер может снести дом.
- Это я ей помогал, - Джет толкнул Сашу локтём.
- Мне больше всех понравились дома Даниэля и Кортни, - сказал Тинский. – Но всё же победителем должен быть один. И это… Кортни!
- Ура-а-а!
– Алина запрыгала от радости, хлопая ладошками.
- Пхах, каблук, - проворчал Фокс, скрестив руки.
- Итак, Кортни, в качестве приза ты получаешь право выбрать пятерых участников в свою команду, в то время как остальные уйдут в другую.
- Хмм, я беру Малайка, Кулкид, Даниэля, Профайлеса и…
- её взгляд остановился на Ярике, - …и Джета.



- Погодите, - вмешался Мэрроу, - Хотите сказать, что в моей команде… - он взглянул на ковыряющего в носу Саню, замышляющего что-то грязное Фокса, токсичного Поттера, разговаривающую сама с собой Затворницкую и слушающую музыку Мюзику.



- А теперь выбирайте названия для своих команд.
- Предлагаю назвать свою команду «Возрождение»!
– воскликнул Джет.
- Мы будем командой - «Мужское движение»! – предложил Фокс название для своего тима.
- Но ведь в нашей команде еще Затворницкая и Мюзика, - напомнил Саня.
- А, ну эти стрёмные девахи очевидно вылетят первыми, - пожал плечами Рыжий Лис, - Самцы определённо сильнее в этой борьбе за выживание.
- А вот это уже попахивает сексизмом, чувак,
- отреагировал Санфайр с покер-фейсом.
- Уж лучше назвать «Курильские пост-революционеры», - предложила Софа.
- Интересные варианты вы предложили, - начал Семьтин, - Но я уже выбрал, - усмехнулся он. – Итак, Малайк, Даниэль, Джет, Алина, Кулкид и Файлес, отныне вы – «Ламповые задроты»! – на экране появился желтый логотип с изображением геймпада. – Мэрроу, Поттер, Александро, Фокс, Мюзика и Софья, вы будете «Крикливыми токсиками»! – на экране показался зеленый логотип со знаком радиации.
- Збс, - коротко прокомментировал Бен.
- А теперь за мной, я хочу вам кое-что показать, - Севентин еле старался сдержать смех, видать, очень забавный сюрприз он приготовил.

Ведущий и участники обошли небольшой холм, за которым показались два деревянных домика, полностью похожих на те, что в Тотал Драме. – Та-да-а-а-а-а-ам! Отныне вы будете ночевать здесь! – сообщил Тинский.
- Что?! – хором вскрикнули контестанты.
- Получается, мы зря выполняли первое испытание? – Даниэль был разочарован вестью, так как своё подземное логово считал наиболее лучшим вариантом.
- Аххахахаха, вы называете это «испытанием»? - Семёркин смахнул слезу от смеха, - Неужели вы думаете, что я стал бы проводить такое скучное задание для первого вылета, да ещё почти полностью копируя с первой серии TDPI? – улыбнулся охотник. – А поскольку настоящий экстрим начнётся с завтрашнего дня, то сегодня не будет никакой церемонии ликвидации! – объявил ведущий.
- Тогда какой смысл в сегодняшнем задании? – недоумевал Файлес.
- Это была разминка, чтобы вы были готовы стать настоящими охотниками на школо… то есть, выживальщиками. Да и должен же я был разделить вас на команды оригинальным способом, - пожал плечами Семьтин.



- Да ладно вам, ребят, это ж потрясно! Мы будем жить в нормальных спальнях, - Сашко был по-прежнему настроен оптимистично.
- А тут есть столовка? – неожиданно спросила Мюзика. – А то я проголодалась.
Севентин похлопал в ладоши, и стажёры принесли два мешка с консервами и маршмеллоу. – Будете питаться этим. Не нравится? Идите в лес охотиться, всё-таки вы не 16-летние подростки… Ну, большинство из вас.
- Тинский, а у нас будет наставник или типа того?
– поинтересовался Малайк.
- Ну конечно, я ж не стал бы оставлять вас одних. Итак, встречайте самого первого жителя Орандж-Хиил: Санри! – Семьтин указал на ветерана, а точнее на то, что от него осталось, так как участники увидели лишь скелет в одежде скаута, который лежал у дерева. – Правда, он не совсем многословен, но думаю, вы найдёте с ним общий язык, - засмеялся Севентин. – Ах да, забыл сообщить, где-то на острове прячется деревянная статуэтка головы Севентина, тот, кто найдёт её, сможет обеспечить иммунитет на церемонии ликвидации, даже если против него отдадут большинство голосов. Вы её случайно не встречали? – широко улыбнулся ведущий.
- Хочешь сказать, что та самая деревянная статуэтка, которую я… - Лис не мог подобрать слова, так как был ошарашен.



- Отдыхайте и готовьтесь к завтрашнему дню, - на этих словах Тинский ушёл, а участники принялись занимать свои новые жилища.
- Я так рад, что в моей спальне ночуют только мальчики! – обрадовался Сергей и словил вопросительные взгляды остальных. – Чего уставились, будто на дворе 2007-й?
- Фу, п*дор,
- фыркнул Лис.
- Осуждаем-осуждаем… - вставил мимо проходящий Александр.
- Не беспокойся, бублик мой приторный, к тебе ночью я точно не подкрадусь, - ответил Мэрроу.

Наступили сумерки, молодые ребята по приглашению Малайка решили вечером встретиться у костра для мирной беседы. Кортни, которая направлялась на встречу, увидела на крыльце дома Кулкида, которая что-то рисовала на своём альбоме.
- Почему бы тебе не пойти с нами? – спросила Алина.
- Ну… не привыкла заводить новые знакомства, - стеснительно ответила подросток. – Я предпочту никому не мешать и спокойно проходить испытание за испытанием.
- Да ладно тебе, наличие новых друзей только поможет тебе быть увереннее. А оставаясь тихой овечкой, ты, наоборот, рискнёшь нажить себе врагов, так что гоу к нам, тем более, мы ведь уже товарищи по команде,
- решила подбодрить её Кортни.
- Даже не знаю, - Кулкид ненадолго задумалась. - Но, наверное, ты права, - она слабо улыбнулась, и обе девушки направились к костру, у которого уже собрались остальные.

Продолжение во втором посту


 
Бен_10000Дата: Пятница, 17.07.2020, 23:56 | Сообщение # 2
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Тем временем у костра Санфайр жарил на палочках маршмеллоу, другие же участники расположились вокруг костра на пеньках. Даниэль и Файлес разговаривали о сериалах, Бен пытался настроить интернет на своём телефоне, периодически употребляя нецензурные слова, Саня же придумал рубрику для оживления беседы:
- Сегодняшнее слово – «универмаг», вопрос: когда вы в последний раз играли в футбол? – спросил он у всех.
- Еб*ть, как у тя связаны загаданные слова с вопросами, – Бен в очередной раз не обошёлся без матов.
Лис сидел рядом с Мюзикой и рассказывал ей о своих подвигах: - …и тут я хватаю бутылку и со всей дури кидаю в ту собаку…
- Прости, ты что-то сказал?
– рассеянно обратилась к нему меломанка, сняв наушник, который всё это время был скрыт под капюшоном.
- А куда делась Отшельническая? – огляделся по сторонам Джет.

В это время Севентин находился в своём домике, построенном на дереве, и смотрел по телеку мультсериал «Бэтмен: Отважный и смелый». Вдруг он услышал, как кто-то крадётся сзади. Он обернулся и увидел Софью.
- А ты что тут делаешь?! – Тинский чуть не выронил пульт от удивления.
- Простите, мистер ведущий, но не могли бы Вы вырезать из сегодняшнего эпизода сцены с моими фразами? Я наговорила много бреда и теперь жалею об этом.
В ответ Семьтин лишь засмеялся: - Аххахахах, может, мне ещё волшебное слово потребовать?
- Пожалуйста.
- Вон отсюда, пока я не выкинул тебя из шоу,
- нахмурился ведущий, указывая на дверь.
- Как скажете, главный антагонист, - с недовольным видом Соня кинула фразу на прощание, направляясь к выходу.
Севентин, который, по всей видимости, прочитал заранее сценарий, решил именно в этот момент обратиться к камере: - Какие испытания ждут наших неудачников? Кто станет первым лузером, исполнит ли Фокс свою заветную мечту, узнает ли Мюзика о своём участии на шоу, напишет ли Даниэль комикс об Агенте 17, и как долго я буду продолжать запикивать мат Поттера? Вы узнаете в следующей серии на Лагере… Отчаянных… Форумчан!






Позже отвечу.


 
ИваДата: Суббота, 18.07.2020, 00:33 | Сообщение # 3
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
- Это типи, - объяснил Мэрроу. – Я построил его, тем самым отдавая дань уважения нашим накаченным краснокожим братьям, которых истребляли мерзопакостные европейские колонисты. Ух, как же меня разрывает! – Сергей притворно нахмурился для произведения эффекта.

Почему ведущий пнул моё превосходное убежище с этническими нотками, но не пнул палатку Софьи? Какой вообще резон пытаться разломать место для ночлега построенное за час, если практически все варианты будут хлипкими? Я, как ведущий многочисленных ролевых, не доволен поведением Семьтина в роли главного и прошу заменить его на более лояльного к участникам Мщение. (позвони мне, детка)
Надувной замок обычной иголкой не проткнёшь, я в детстве старался испортить праздник в парках аттракционов. Резина очень плотная и нужно приложить силу, что бы проткнуть её.
Мюзика топовая, если авторы вносят коррективы на основании комментариев, то хочу видеть её в финале. Лучшая проработка персонажа из всех представленных. Жаль, что не видел её здесь за время своего онлайна, так бы хоть подружился. В составе не хватает Лонкота, так как он тоже душка и кроме как к нему мне больше не к кому клеиться. Хотя Фокс и Джет вроде симпатичные.
Ну и плюсик, что мало карикатурных черт. Ну, насколько это вообще возможно.
И второй плюсик, что не сделали из половины участников типичного Ноа. Типа... мы здесь все саркастично-циничные натуры, если так посудить. Но сильно такого не заметил, это радует. Мне вообще кажется образ Гвен пририсовали или типа того. Тоже ничего против не имею, примерно так себя в реале и веду.
Хочу союз из себя, Софьи, потому что она классная и Мюзики, потому что она классная. Рад, что мы в одной команде. Спасибо.




Сообщение отредактировал Marrow - Суббота, 18.07.2020, 00:42
 
SunfireДата: Суббота, 18.07.2020, 01:10 | Сообщение # 4
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
С камео жестко, но я чет выпал с него лол
А вообще очень даже добротно, даже супердобротно. Некоторым нужны ещё штрижки, пацанов многовато, но в целом каст классный. Их неожиданных откровений выделю Мюзику, правда забавная получилась. Эпизоды с Дэном ещё забавные, составы команд классные, ну и реакция Бена на название их команды улыбнула. Кароч, годнота.

Правда только вопрос - глава полностью вместилась? А то там будто предложение оборвалось.


 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 01:46 | Сообщение # 5
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
глава полностью вместилась?

Стоп, ЧТО?! ГЛАВА НЕ ВМЕСТИЛАСЬ. Блин, я только сейчас это заметил facepalm
Надеюсь, Поттер не будет против, если я отредактирую его пост и добавлю продолжение? Там совсем небольшой кусок остался.


 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 01:52 | Сообщение # 6
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Надеюсь, Поттер не будет против, если я отредактирую его пост и добавлю продолжение?

В посте Бена выложил недостающий кусок. Заранее извиняюсь за такое недоразумение) Просто в предварительном просмотре глава почему-то отображалась полностью.


 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 02:03 | Сообщение # 7
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Почему ведущий пнул моё превосходное убежище с этническими нотками, но не пнул палатку Софьи?

Изначально планировалось, что ведущий будет "проверять" каждый домик, но почему-то эта идея куда-то улетучилась, хотя пнуть палатку Софьи со стороны Семьтина было бы куда уместнее, на самом деле.
Цитата Marrow ()
Какой вообще резон пытаться разломать место для ночлега построенное за час, если практически все варианты будут хлипкими?

В этом и соль)
Цитата Marrow ()
Ну и плюсик, что мало карикатурных черт.

Учитывал этот нюанс при написании главы)
Цитата Marrow ()
И второй плюсик, что не сделали из половины участников типичного Ноа.

Даже в мыслях не было Оо
Цитата sunfire ()
составы команд классные

Тоже так считаю, на мой взгляд, я идеально составил команды)


 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 18.07.2020, 02:16 | Сообщение # 8
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Ну пздц у меня тима, конечно, получилась. Чисто фулл команда адекватов против фулл команды шизоидов. Ещё и авторов большинство не у нас. Короче, Саня, мошни там в своей главе какой-нибудь тройной вылет в их тиме, иначе они наш сквад затопят нахуй полностью.
Ну а вообще по главе, что могу сказать. Из всех сезонов TDF читал только шестой и, честно сказать, у Эггмена всё как-то живее, веселее получалось, рофлов смешных достаточно проскальзывало, так что жду главу от него. Не очень понравился момент с распределением команд. Типа возможность выбрать полностью всю команду это пздц какая роскошь, так Кортни ещё и так сразу без раздумий всех назвала. А почему именно они, не объясняется. Халтурно малясь выглядело. Выбор итогового победителя тоже. Раз уж понравились двое, то можно было бы какое-нибудь доп испытание замутить, ну или дать голосовать участникам и на основе этого уже распределять на команды.
Меня, думал, Тинский сделает слегка грубым озабоченным подростком, в итоге получился какой-то недосексист.
Цитата
доказав, что я настоящий самец!

Цитата
Для настоящего самца не нужны уютные квартиры

Цитата
Самцы определённо сильнее в этой борьбе за выживание

Настоящий самец? Разве я себя вёл так когда-то?
Цитата
Ковыряясь в хламе, он подбирал ценные для себя вещицы, наподобие старинных монеток, позолоченных статуэток, сувенирчиков и тому подобное и всё это складывал в мешок. – Хе-хе, надеюсь, когда выросту, стану профессиональным мародёром

Вот здесь не понял, на что отсылка. Или это ты просто сам придумал?
Цитата
*тяжёлый вдох…* - АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

В таком моменте я бы скорее просто сматерился, типа «Пиздец, блять»
Можете подумать, что я хейчу, но на самом деле нет, в целом нормальная глава. Круто, что в принципе собрались и всё же решились на написание. Респект Тинскому за это. Жду проду, короче.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 02:28 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
ну или дать голосовать участникам и на основе этого уже распределять на команды

На самом деле я так и планировал изначально, но подумал, что вам этот момент покажется слишком натянутым, а посему наскучит. Плюс, никто ж не будет брать себе в команду Бена, Мюзику, Саню, Саню и Соню вместе взятых, команда "шизоидов" же, как ты выразился)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Меня, думал, Тинский сделает слегка грубым озабоченным подростком, в итоге получился какой-то недосексист.

Грубость и озабоченность тоже присутствует же.
Цитата FunnyOrangeFox ()
на что отсылка

Ни на что.


 
ДаниэльДата: Суббота, 18.07.2020, 04:16 | Сообщение # 10
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
А зачем новая тема? Можно же было просто выкладывать этот фанфик в теме про TDF, не?

Цитата 7teen ()
Жанр: Американский инфантильный полутреш

лол.

Цитата 7teen ()
Просто в предварительном просмотре глава почему-то отображалась полностью.

Если что, лимит - 40 000 символов, включая пробелы.

Итак, я попробую сформулировать свои мысли и подвести итоги. Начнём...

Мне кажется, что очень не хватает взаимодействий между персонажами. Они присутствуют, но их как-то мало и они почти все какие-то скудные. Было бы довольно круто увидеть побольше моментов, где они знакомятся друг с другом. Идеальный шанс, имхо, был в сцене, где все участники собрались у костра. Это же очень ламповая атмосфера. Все собрались в одном месте, все незнакомцы и все только что прошли первое (нулевое?) испытание. Тут тебе и разговоры о первых ощущениях, о том, как они узнали об этом шоу, может, даже о том, что собираются сделать с деньгами если победят... Блин, да даже переспросить друг у друга имена можно (вряд ли все запомнили имена всех других игроков во время представления в начале, особенно учитывая, что все прибыли поочерёдно), а там уже и узнали бы друг друга поближе, может, спросив друг друга об интересах и прочем. Я уверен, это можно было бы уместить в приемлимое количество текста. Тут ведь целый каст разных персонажей, характеры которых должны поддерживать диалоги и прочее. Из всех взаимодействий, что здесь присутствуют, пожалуй, лучшим считаю тот короткий диалог между Алиной и Кулкидом ближе к концу главы. Довольно человечная сцена и персонажи ведут себя канонично.
Я понимаю, что это твоя глава и твой стиль написания, просто говорю о том, что улучшило бы главу, да и фанфик в целом, лично на мой взгляд. Мне кажется, что ты зря переживал по поводу того, что что-то бы там наскучило и вырезал момент, а то и больше. Я сам постараюсь не писать слишком длинные главы (особенно зная себя, лол), но здесь реально можно было бы и подольше. Это моя главная придирка.

Помимо этого, я не узнаю себя в моём персонаже. Будь это я из прошлого, то ещё может быть, но сейчас как-то что-то не то, я даже не знаю. Например, почему мой персонаж так брезгует при упоминании Охотника? Кем вообще, кстати, является Охотник в этой вселенной? Мне не совсем понятно. Он вымышленный персонаж? Он реальный герой? А про перевод названия шоу жизненно, кстати.

Соглашусь с Фоксом насчёт выбора команд. Дать участнику самому выбрать себе весь состав союзников может дать им нехилое такое преимущество. И да, выбор почти ничем не обоснован, тут тоже соглашусь. Окей, Алина могла выбрать Джета потому что он помог ей с испытанием. Она могла выбрать меня потому что я то испытание чуть не выиграл и, может быть, она решила, что я могу проявить себя ещё больше в будущем и буду полезен команде. С остальными не так уж и понятно. Разве что, они показались ей наиболее адекватными? Опять же, не хватает взаимодействий между персонажами.
А так, командами я очень доволен. Вот честно, шикарные касты в обеих. А также, ты, сам того не зная, помог мне с написанием моей первой главы, распределив героев именно таким образом. Спасибо. Огромное тебе спасибо. У меня были представления с разными комбинациями и эта хороша.

Ещё сомнительный момент: подземный бункер проиграл деревянному дому, в который может войти только один человек, не сломав его? Несколько странное решение, как по мне, не знаю.

Из хорошего: мне понравился юмор. Например, момент, когда камера отдаляется от дома Профайлеса. Вообще, это больше визуальный гэг, но читается тоже неплохо. У меня самого есть проблема с тем, что некоторые шутки сработали бы лучше, имей бы они визуальную часть. Но спасибо, что показал, что и в письменной форме смотрится прилично.
Несколько разочарован испытанием, так как уже было в TD, но окей, всё ещё интересно.

В целом, глава хорошая. Есть несколько серьёзных проблем, которые, надеюсь, ты исправишь к своей второй главе, но мне нравится. Кстати, был ли в TDF когда-либо кто-то, кто играл роль Шефа? Если нет, то я считаю, что было бы неплохо такого персонажа добавить.

Ещё хочу сказать, что не понимаю восхищения Малайка и Сергея персонажем Мюзики. Увидеть её в финале?! Имхо, её персонаж получился таким же, каким я себе его и представлял. Тут реально надо проложить работу чтобы довести её до финала.
А так, самый шикарный персонаж Бен, как по мне. Мне нравится его манера речи, что здесь, что на форуме.

По поводу рейтинга фанфика: не должен ли он быть 16+? Просто у меня тут недавно была беседа с Джимми, в которой была упомянута тема с матом в фанфиках и, как я понял, в виду одного закона, даже при наличии цензуры лучше ставить именно такой возрастной рейтинг.

Добавлено (18.07.2020, 04:50)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
Сообщение # 7

И здесь ему это удалось, ахах)


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 18.07.2020, 06:21
 
aleksandroДата: Суббота, 18.07.2020, 08:38 | Сообщение # 11
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5500
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Очень хотел сказать про начало фанфика, но вспомнил, что закадрового смеха не будет sad

 
SunfireДата: Суббота, 18.07.2020, 09:39 | Сообщение # 12
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Кстати, отдельная тема - это даже хорошо, потому что пришлось бы в будущем искать первую главу в той теме, а так можно читать этот тред с начала.

 
aleksandroДата: Суббота, 18.07.2020, 09:45 | Сообщение # 13
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5500
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
А если серьёзно, то нормальная серия для начала фанфика, мне пока нравится. Ну, кроме того, что я прям всё время жду смеха чьего-то, ну да ладно. А, ну ещё я так быстро читал, что пропустил камео Оо

Жду Женю и потом начну свою главу писать, благо есть уже идея испытания, задумки по юмору и т.д. Осталось ещё по взаимодействиям подумать меж участниками.


 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 11:27 | Сообщение # 14
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
А зачем новая тема? Можно же было просто выкладывать этот фанфик в теме про TDF, не?

На то были две причины:
1) Это не очередной сезон, а ребут, который пишет не только Женя.
2) Помимо того, что это фанфик, это еще и конкурс с последующим голосованием.
Цитата Даниэль ()
Идеальный шанс, имхо, был в сцене, где все участники собрались у костра

Цитата Даниэль ()
просто говорю о том, что улучшило бы главу

Это хорошее замечание. Сцену с костром я писал на скорую руку, так что мне стояло немного подумать и не спешить. Надеюсь, следующие авторы исправят эту проблему и добавят в шоу больше взаимодействий и ламповой атмосферы)
Цитата Даниэль ()
Например, почему мой персонаж так брезгует при упоминании Охотника?

Это скорее была ирония над своим персонажем)
Цитата Даниэль ()
Кем вообще, кстати, является Охотник в этой вселенной? Мне не совсем понятно. Он вымышленный персонаж? Он реальный герой?

Севентин верит, что в прошлом он реально был героем, а вот правда это или нет, это другой вопрос.
Цитата Даниэль ()
Кстати, был ли в TDF когда-либо кто-то, кто играл роль Шефа?

Да, Гудвин играл, в первом сезоне.
Цитата Даниэль ()
Если нет, то я считаю, что было бы неплохо такого персонажа добавить.

Как насчет "Молчуна Боба"?:D
Цитата Даниэль ()
Тут реально надо проложить работу чтобы довести её до финала.

Да какой там финала, тут надо постараться, чтоб она не вылетела первой. Хотя зная Женю, этого ряд ли произойдет.
Цитата Даниэль ()
По поводу рейтинга фанфика: не должен ли он быть 16+? Просто у меня тут недавно была беседа с Джимми, в которой была упомянута тема с матом в фанфиках и, как я понял, в виду одного закона, даже при наличии цензуры лучше ставить именно такой возрастной рейтинг.

Ок.
Цитата Даниэль ()
И здесь ему это удалось, ахах)

На дату публикации главы глянь)


 
ИваДата: Суббота, 18.07.2020, 11:29 | Сообщение # 15
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()

Ещё хочу сказать, что не понимаю восхищения Малайка и Сергея персонажем Мюзики. Увидеть её в финале?! Имхо, её персонаж получился таким же, каким я себе его и представлял. Тут реально надо проложить работу чтобы довести её до финала.

Я доведу Мюзику до финала. Она этого достойна.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
  • Страница 1 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • 131
  • 132
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика