Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
Бен_10000Дата: Понедельник, 27.07.2020, 00:06 | Сообщение # 511
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
бляяяяяяяяяяяя КАК ЖЕ КРУТО вот реал как будто серию посмотрел, сюжета много, взаимоотношений много, шуток много, класс-класс-класс!!!!!
Цитата
Семёрка у трубки

РЖУ
Цитата
Чё-то они смотрят на меня все косо, надо б быстренько союз зае###ить – уверенно проговорил Бен.

ржу бля
Цитата
Всё, я этой ночью обдумала всё и решила: сегодня я ухожу из шоу!

БЛЯТЬ
Цитата
Хатчет

ХЭТЧЕТ.
Цитата
варённые

Цитата
жаренные

варёные, жареные
Цитата
-Я могу бахнуть гречку в пакетиках, если чё – начал разговор команды про меню Бен.

ВОТ СКАЖИ ЧЕСТНО ВОТ ПРИЗНАЙСЯ что ты замутил эту испу ЧИСТО РАДИ ЭТОЙ ФРАЗЫ
Цитата
Явно не «Динг-динг-динг» и «Ва-па-пау»

эт на чо отсылка была
Цитата
на весь дом раздадутся любимые всеми цитаты Софьи под звуки мотоциклов! Ну, кому нужны такие проблемы?

Я УГАРАЮ БЛЯ
Цитата
Стивен

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ эт тот хер с конфы 2015???
Цитата
-Если возражений нет, то лидером буду я, ОК? – первым выразился помочь из «Токсиков» Бен. Все вполне согласно кивнули головами

кхъ норм бля странно даж что никто спорить не стал
Цитата
– Что будем делать, если Софья подойдёт? -Да х#й её знает, чё-нибудь придумаем – коротко ответил Бен.

РЖУ БЛЯДЬ да
Цитата
котлету с пюрешкой от «Токсиков»

сссуууккккк
Цитата
-Майк? Тут? Не может быть! Он не говорил про свою жизнь? Как у него дела с Зои? – Стивен сыпался вопросами, как из пулемёта. -Эээ… как на войне? -То есть как Колда? Великолепно! – чуть ли не на всю кухню произнёс Стивен.

да, это он.
Цитата aleksandro ()
Бен: -Эй, дурында, ты меня счас слышишь ок?
Я не планирую тебе петь 5 минут!
Я тебе подал тот ковшик
Так скажи же мне, о Боже,
Сколько будешь греть воду тут?

бля ты сделал мюзикл потому что из видоса узнал что я обожаю песни??
Цитата
…в семнадцатых, я не люблю «Смешарики». Да, это не совсем связано с островом, но рассказать надо! В восемнадцатых…

СУК СМЕШНО
Цитата
в семнадцатых

в семьтинных
Цитата
а потом он объяснил, что называет тебя Ноа, потому что так переводят в большинстве сериалов!

СУК чет ЗНАКОМОЕ
Цитата
Да тут всё просто, надо всего лишь написать в…

читать продолжение в источнике
Цитата
-Свет! Я вижу Свет! Нет, теперь я вижу Кать!

если катя не катит...
Цитата
-На халяву и БТС – группа!

РЖУ БЛЯ
Цитата
Бен и Тодд сдели у какого-то столика и пили чай под обычную для такой ситуации музыку. -Значит, они тебя сего тоже зае###и? – продолжил чаёвнечью беседу Тодд. -Ага, не день, а п###ец у нас – ответил Бен и отпил от чашки. -Слушай, а расскажешь мне поподробнее про монтаж видео? Больно уж меня это сильно заинтересовало – после этой просьбы шеф тоже отпил от чашки.

пздц НЕ ОЖИДАЛ прост разговоры по душам
монтаж мммммммм)
Цитата
Семьтин похлопал в ладоши семь раз

почему не СЕМНАДЦАТЬ
Цитата
в течении

течение
Цитата
-А можно один вопрос? -Нет, я не буду убирать твоё появление из серии

БЛЯТЬ АХАХАХ каждый раз смешная шутка
Цитата
-Я что, такая предсказуемая?

БЛЯЯЯЯЯЯ ЭТО НЕЖДАН ПИЗДЕЦ я думал она попросит выкинуть её из шоу
Цитата
-Я достаю из широких штанин… -Фу, Семьтин, ну ты и пошляк! – сострил Александро. -Это Маяковский – сказал Бен

пиздец я умер
Цитата
Да имел я твоё мнение, альфач, как Трент – Дункана!

то есть...никак.
Цитата
невезти

раздельно


 
Бен_10000Дата: Понедельник, 27.07.2020, 00:09 | Сообщение # 512
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Не, правда, здорово, что так много текста. Хоть мне и было трудно его читать. Не знаю, как у остальных, а мне сложно было сконцентрироваться, всё как-то дёргано и отрывисто.

мне норм, потому что постоянно какое-то действие и невозможно оторваться
Цитата aleksandro ()
5. Если ну очень интересно, что не попало в главу, но могло попасть, то могу снова под спойлером расписать. Потому что.

да давай обожаю бэкстейджи
Цитата Даниэль ()
лимит символов, включая пробелы, в одном сообщении - 40 000

откуда знаешь кста


 
7teenДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:11 | Сообщение # 513
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
-Ты что, охренел? – сказал 2609, смотревший в этот момент телевизор, и бросил в экран Балтику.

Неожиданный момент, но... почему именно Балтика?)
Цитата aleksandro ()
-Пока что он приплывает сюда, но как прибудет, то начнёт объяснение, что вы будете пока делать. Но он только будет весь сегодняшний день, поэтому если вам очень понравится управление на кухне, то потом я могу подыскать ему замену, благо есть пара вариантов… - Семьтин чуть призадумался после этих слов.

В общем, Дэн, ты понял Санин намёк.
Цитата aleksandro ()
-О, вы его очень хорошо знаете! Человек, знающий одновременно русский, английский и испанский, редактор новостей гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского региона и представитель Кьюри в России и Украине – всё это конечно о…
-Мне! – к участникам подошёл взявшийся из ниоткуда Стивен.

И почему я не удивлён?
Цитата aleksandro ()
-Да-да, нашим особенным гостем будет Стивен! – в голосе Семьтина явно преобладала радость.
-Так он же умер, нет? – уточнил Файлес.
-Это не тот Стивен – зафэйспалмил его Мэрроу.

Я понял шутку, но лучше бы ты назвал имя Стивена полным именем (т.е. включая фамилию), чтобы шутку поняли и остальные)
Цитата aleksandro ()
-Можно перед заказом кое-что спросить? – Стивен отвлёк Мэрроу, который рассматривал, что там у их команды происходит.
-Конечно, по поводу чего? – вежливым тоном ответил он.
-Как его, ещё раз, на букву «М» называют? – Стивен указал прямо на Санфайра, который, как и другие «Задроты», начали готовить.
-Малайк, но обычно его ещё называют… - Мэрроу не успел докончить свои слова, как Стивен радостно перебил его:
-Майк? Тут? Не может быть! Он не говорил про свою жизнь? Как у него дела с Зои?

Лол)
Цитата aleksandro ()
-ДЭН! – уже вскричали вместе Джет и Кортни, и только сейчас Даниэль обратил внимание, что он руками опирался на поверхность разогревшейся сковороды.
-F###IN BUGS BUNNY KILLED BY F###IN EARL CASH ON THE ORDERS OF F###IN SOLID SNAKE BY F###IN MICHELANGELO'S NUNCHAKU UNDER F###IN HAVEN CITY! – вскричал Даниэль и побежал в сторону раковины.

Не знаю, почему, но я проорал с этого:DD Если моя память не изменяет, когда-то давно у Дэна в подписи стояла гифка, в которой Картман из Южного Парка бился током и матерился (в виде английских субтитров, выделенных капсом):D
Цитата aleksandro ()
-Да быть того не может! – Мэрроу увидел за одним из столиков Ноя, который пока просто разглядывал меню. – Ты-то здесь как оказался?
-Это было не моё решение – Ной указал головой на Оуэна, жадно облизывающегося на меню.

Ну ни хрена себе! Я от такого поворота чуть со стула не упал)) Не, мы, конечно же, видели в рассказах Стивена объединение вселенных TDS и TDF, но его фанфики я, понятное дело, не воспринимал всерьёз, но тут-то я даже угарнул от абсурдности ситуации)
Цитата aleksandro ()
-Меня пугают такие люди, которые так фанатично идут за персонажем или видят его во всём. Типа почему? – вопрошал Санфайр, пожат затем плечами.

Цитата aleksandro ()
-…а потом он объяснил, что называет тебя Ноа, потому что так переводят в большинстве сериалов! Представляешь, да? – сказал Санфайр Ною, очевидно говоря про Мэрроу, который почему-то сидел ближе к Оуэну.

-…ладно, беру слова назад про фанатизм – сказал радостный Санфайр после этого разговора.

Аххахахах, вот в этой главе мне Малайк больше понравился, чем в предыдущих:D
Цитата aleksandro ()
-Даже я бы до такого не додумался – удивлённо сказал Александро.

Лол.
Цитата aleksandro ()
-Это Маяковский – сказал Бен, скосив глаза в сторону.

Аххахах, зачётная отсылка)
Цитата Marrow ()
Хоть мне и было трудно его читать. Не знаю, как у остальных, а мне сложно было сконцентрироваться, всё как-то дёргано и отрывисто.

Согласен. Отчасти это связано с ошибками и оформлением.
Цитата Marrow ()
Ееее, теперь у меня новая подружаня.

Вы, кстати, хорошо вместе смотритесь. Надеюсь, следующие авторы воспользуются этим)

Резюмируя: глава была интересной, сюжет забавный, порадовало наличие юмора и отсылок. Почти каждый персонаж позабавил, особенно Саня, Саня и Соня. Также заметил, что взаимодействий между героями стало куда больше. Вылет немного огорчил, но только по той причине, что девушек осталось двое, а так он был вполне справедливым, как и предыдущий.


 
ДаниэльДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:12 | Сообщение # 514
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
откуда знаешь кста

Спрашивал по этому поводу у Джима.
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 27.07.2020, 00:12 | Сообщение # 515
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
почему именно Балтика?)





Сообщение отредактировал Бен_10000 - Понедельник, 27.07.2020, 00:14
 
7teenДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:16 | Сообщение # 516
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
За мюзикл, конечно, отдельный лайк. Забыл это упомянуть)

Бен_10000, блин, точно, а я уж подумал, что отсылка к тому, что Девятый якобы алкоголик)


 
7teenДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:26 | Сообщение # 517
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн


Цитата Даниэль ()
Надеюсь, это поможет другим авторам, да и кому бы то ни было другому, кто это увидит.

Предлагаю другим авторам создать себе по дабл-акку, который помог бы выложить недостающую часть главы.


 
SunfireДата: Понедельник, 27.07.2020, 01:12 | Сообщение # 518
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
aleksandro, блин, чувак, это очень круто. Соглашусь с Мэрроу, что слог достаточно прерывистый и мне в начале было сложно читать, но потом увлёкся и очень даже зашло. Классные камео (если на появлении Девятого я кекнул, то с Ноя и Оуэна уже просто выпал), классные отсылки (за Стивена, который перепутал меня с Майком просто пять) и прям добротнейший юмор.
Жаль Мюзику (придётся менять одну линию из планов своей главы), но ладно, зато хорошая подводка к дальнейшим ролям Мэрроу и Софьи.

Цитата 7teen ()
Предлагаю другим авторам создать себе по дабл-акку, который помог бы выложить недостающую часть главы.

Воспользоваться акком для ролевой XDDD

UPD: Кстати, фан факт, я тут все это дело в один вордовский файл объединяю, и глава Александро по объёму почти как две предыдущие вместе взятые.




Сообщение отредактировал sunfire - Понедельник, 27.07.2020, 01:16
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 27.07.2020, 01:28 | Сообщение # 519
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
(придётся менять одну линию из планов своей главы)

не забудь в бекстейдже написать
Цитата sunfire ()
UPD: Кстати, фан факт, я тут все это дело в один вордовский файл объединяю, и глава Александро по объёму почти как две предыдущие вместе взятые.

раз уж Тинский платит, пусть закажет побольше иллюстраций, потом можно будет в ПДФ и как книгу


 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 27.07.2020, 05:16 | Сообщение # 520
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Саня, ты – крутой. Вот реально, просто красавец. Кекесы, отсылки, постоянный движ – именно этого я и ждал. Не все шутки я, правда, понял, но это не важно. Лайк просто за их наличие. Соглашусь с Мэрроу, было чуть затянуто, но после двух коротеньких первых глав это нормально смотрится. Наконец-то Малайк вышел из тени, а наша парочка побывала фоном. Плохо, что Файлес по-прежнему мало встречается. Пока что вообще не понятно, кто он, и что из себя представляет. Жаль, кстати, что у моего персонажа так и не получилось трахнуть Мюзику. Хотя бы для этого её можно было продержать подольше, но вообще вылет, на самом деле, правильный. Тех челов, которые не следят за фанфиком, нужно кикать в самом начале. По такой логике, правда, следующей должна вылететь Затворницкая, и у нас останется только одна девушка, из-за чего авторов можно будет смело обвинять в сексизме, но я уверен, что Малайк с Дэном этого не сделают. Вообщем, Сань, респект тебе за главу, пока что лучший.
Цитата aleksandro ()
Утром первым, кто проснулся, был Фокс

Проснуться утром? Не, эт не про меня. Утром я только ложусь.
Цитата aleksandro ()
Кортни сейчас с кем-то другим встречается

Хмм, и почему, интересно, меня это остановило?
Цитата aleksandro ()
Фокс с недовольным видом пошёл к домику мальчиков

Да пздц, что за отстойный пикапер, который сразу отступил? Она ж в сторону туалета пошла. Самое имба место, чтоб уединиться.
Цитата aleksandro ()
Как-будто это какой-то секрет – Фокс просто пожал плечами на это заявление

Ох, подрочил на отсылку.
Цитата aleksandro ()
Нет, мы избавимся на острове от Семьтина!

Так, а вот этот момент обязательно должен как-нибудь обыграться в последующих главах. Можно реализовать одну из договорённостей, озвученных перед началом написания. Не буду говорить, какую. Авторам на заметку.
Цитата aleksandro ()
Я вообще-то планировал испытание наперегонки по острову

Жаль, что отменил, я б разъебал всех.
Цитата aleksandro ()
не будете подходить к гостям лично. Кроме одного человека

Вот здесь можно было бы организовать по одному официанту от каждой команды, и на основе этого строить какие-то действия. И пох на разное количество участников в командах. Той, где меньше, заметка. Не хуй испытания проёбывать.
Цитата aleksandro ()
Однако у вашей команды – Тодд указал в сторону «Задротов» - есть то, что нет у другой команды. Кто сказал, что готовит французский омлет?

Пздц, судью позвали, кончено, как на Версусе нахуй. На слово «французский» повёлся. А что в нём особенного? Один хер из яиц готовится.
Цитата aleksandro ()
мы привезли и оставили в кладовке продукты, которые вам могут точно или не точно понадобиться. Но только на сегодня, дальше вы и так продолжите есть маршмеллоу или охотиться за нормальной едой

Ну так, я надеюсь, кто-нибудь догадался что-нибудь спиздить?
Цитата aleksandro ()
Джет и Фокс разочарованно щёлкнули пальцами, услышав это от Семьтина

Во-первых, я щёлкать не умею, во-вторых, в чём шутка? Почему именно мы?
Цитата aleksandro ()
[spoiler+Кладовка признаний]

Таких моментов несколько, надо бы профиксить.
Цитата aleksandro ()
Файлес так радостно вскинул назад локти, что на него сверху упал какой-то ящик с фруктами

Сук, я при первом прочтении не обратил внимание на этот момент и подумал, что дальнейшее сотрясение Файлеса возникло, из-за того что Джет его втихаря ёбнул, за то что тот не дал повыёживаться перед Кортни, и после его травмы вступить на роль лидера.
Цитата aleksandro ()
Хэй, это на кухне жарко стало или от меня? – начал подкат Фокс

Очень мало этого в главе было. Это я говорю не с точки зрения того, что типа нужно больше моего персонажа, он самый классный, остальные отстой, нет. Просто в самом начале идёт затравочка для этого, после чего думаешь, что это будет одной из основных сюжеток главы, а в итоге этому посвящено два коротеньких момента, из-за которых я потом ещё и с какого-то хера на Мюзику обозлюсь. Вот если бы она меня всю главу динамила, тогда ок было бы, а так очень странно смотрелось.
Кстати, я так понял, что вся глава это пародия на шоу «Адская Кухня»? В таком случае приглашенным шеф-поваром просто обязан был быть Гордон Рамзи.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Понедельник, 27.07.2020, 14:06
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 27.07.2020, 05:23 | Сообщение # 521
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
подрочил на отсылку.

сук
Цитата FunnyOrangeFox ()
вся глава это пародия на шоу «Адская Кухня»

вся глава пародия на 10 серию тди




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Понедельник, 27.07.2020, 05:23
 
aleksandroДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:49 | Сообщение # 522
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


Цитата Marrow ()
Не, правда, здорово, что так много текста. Хоть мне и было трудно его читать. Не знаю, как у остальных, а мне сложно было сконцентрироваться, всё как-то дёргано и отрывисто.

Я уже писал в флудилке, что с обычным текстом у меня были проблемы небольшие. Потому что я диалоги и взаимодействия примерно в голове представлял, а как их расписать ещё нормально...
Насчёт дёрганности не знаю, вполне читается переход от участников к Софье.

Цитата Marrow ()
Испытание прикольное, но, опять же, очень сложно было его читать. Сцены сменялись очень быстро. Но в целом классно.

Как будто в оригинале они быстро не менялись

Цитата Бен_10000 ()
ХЭТЧЕТ

Я даже яндексил, как у него фамилия пишется - с одной или двумя "т".

Цитата Бен_10000 ()
варёные, жареные

Я не помню, скопировал это или сам написал. Но да, этому ж в школе учат.

Цитата Бен_10000 ()
ВОТ СКАЖИ ЧЕСТНО ВОТ ПРИЗНАЙСЯ что ты замутил эту испу ЧИСТО РАДИ ЭТОЙ ФРАЗЫ

Я тебя из флудилки процитировал smile

Цитата Бен_10000 ()
эт на чо отсылка была



Цитата Бен_10000 ()
кхъ норм бля странно даж что никто спорить не стал

Был бы Мэрроу - был бы спор. Да и если выбирать между четырями оставшимися участниками...

Цитата Бен_10000 ()
бля ты сделал мюзикл потому что из видоса узнал что я обожаю песни??

Женя в ТДФе любил в главы песни вставлять. Я тоже решил попробывать хотя бы в ритм попасть.

Цитата Бен_10000 ()
то есть...никак.

Это ж отсылка на его прошлую аву с ними.

Цитата Бен_10000 ()
течение

Да блин, я с этим словом постоянно ошибаюсь, даже Ворд не помог dry

Цитата 7teen ()
Неожиданный момент, но... почему именно Балтика?)

Первое, что приходило в голову после слова "Девятка"

Цитата 7teen ()
Я понял шутку, но лучше бы ты назвал имя Стивена полным именем (т.е. включая фамилию), чтобы шутку поняли и остальные)

Мой косяк, поленился фамилию добавить.

Цитата 7teen ()
Ну ни хрена себе! Я от такого поворота чуть со стула не упал))

Думал добавить-не добавить, а потом вспомнил, что в первом сезоне ТДФ Криса где-то спасали.

Цитата 7teen ()
Отчасти это связано с ошибками и оформлением.

*шёпотом* А вот если бы идели, каким до исправлений был текст в Ворде...

Цитата 7teen ()
Предлагаю другим авторам создать себе по дабл-акку, который помог бы выложить недостающую часть главы.

Бен: НЕ ПОНЯЛ

Цитата 7teen ()
Кстати, да. Из возможных кандидатов я видел только Александро, но ясен-пень, что ты своего перса точно не выкинул бы вторым.

Еслим бы это была вторая половина сезона...

Цитата sunfire ()
Кстати, фан факт, я тут все это дело в один вордовский файл объединяю, и глава Александро по объёму почти как две предыдущие вместе взятые.

Я не чекал этого, но казалось, что мало получается, особенно когда только в документе пишешь.

Цитата sunfire ()
что слог достаточно прерывистый и мне в начале было сложно читать

Как-будто я так никогда не писал xD

Цитата FunnyOrangeFox ()
Хмм, и почему, интересно, меня это остановило?

Потому что автор - ленивая задница и не придумал ничего для такого поворота.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Вот здесь можно было бы организовать по одному официанту от каждой команды, и на омоновец этого строить какие-то действия.

Можно, но одного показалось достаточно.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Во-первых, я щёлкать не умею, во-вторых, в чём шутка? Почему именно мы?

Вы могли во время испы романтический ужин, лол

Цитата FunnyOrangeFox ()
Кстати, я так понял, что вся глава это пародия на шоу «Адская Кухня»? В таком случае приглашенным шеф-поваром просто обязан был быть Гордон Рамзи.

Цитата Бен_10000 ()
вся глава пародия на 10 серию тди

Фокс больше прав, кстати. Но с ящиком мне вспомнилась 10 серия, да.
По Рамзи - вначале я думал сделать шефа безымянным (мало ли что). Но потом ему дал имя Тодд, кто угадает почему - тот угадает почему.

Бэкстейджи будут ближе к вечеру


 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:35 | Сообщение # 523
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
вся глава пародия на 10 серию тди

Хер там, с серией тди общее только готовка. Там участники всего три блюда готовили и все для Криса. В «Адской кухне» же есть две команды, которые под присмотром шеф-повара Гордона Рамзи каждый день готовят различные блюда для множества гостей, приходящих в ресторан. Команды также распределяют обязанности, Рамзи во время готовки за ними следит, орёт на них постоянно. В конце проигравшая команда общим голосованием выбирает двух худших, и Рамзи уже кикает одного из них.

Добавлено (27.07.2020, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
Тодд, кто угадает почему - тот угадает почему

Тотал Оранж Драма?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
aleksandroДата: Понедельник, 27.07.2020, 17:24 | Сообщение # 524
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Тотал Оранж Драма?



 
7teenДата: Понедельник, 27.07.2020, 17:47 | Сообщение # 525
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Радует, что эта глава, как и предыдущая, вышла за 4 дня. Такими темпами фанфик закончится к сентябрю)

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика