Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
LinnbaeДата: Вторник, 21.07.2020, 22:59 | Сообщение # 301
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Платят либо авторы, либо я один.

Блин, как-то неудобно :/


 
JimmyДата: Вторник, 21.07.2020, 23:03 | Сообщение # 302
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Courtney324, ты в любом случае не будешь платить за арт. Платят либо авторы, либо я один.

Давайте краудфандинг устроим)
 
7teenДата: Вторник, 21.07.2020, 23:05 | Сообщение # 303
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Courtney324, остальные уже согласились, так что твой голос - решающий) Если откажешься, придется оставить задумку.

 
7teenДата: Вторник, 21.07.2020, 23:09 | Сообщение # 304
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Давайте краудфандинг устроим)

То есть скинуться?


 
JimmyДата: Вторник, 21.07.2020, 23:14 | Сообщение # 305
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
То есть скинуться?

Ну да)
 
LinnbaeДата: Вторник, 21.07.2020, 23:21 | Сообщение # 306
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Courtney324, остальные уже согласились, так что твой голос - решающий)

Я не против чтобы меня рисовали, меня раньше рисовали и я была в восторге)
Однако, сейчас я не могу тратить деньги на арт.


 
SunfireДата: Вторник, 21.07.2020, 23:31 | Сообщение # 307
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Courtney324, да мы заплатим, все ок)

 
7teenДата: Вторник, 21.07.2020, 23:37 | Сообщение # 308
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Чуть позже скину шаблон анкеты, который вы должны будете заполнить для подробного описания внешности и одежды, а затем скинуть мне в ЛС. Фото по желанию.

 
ДаниэльДата: Среда, 22.07.2020, 01:20 | Сообщение # 309
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Я, скорее всего, смогу вбросить денег от себя, в зависимости от цены.
 
realeggmanДата: Среда, 22.07.2020, 04:24 | Сообщение # 310
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава 2. Овощи

По давним традициям подобных шоу все участники были заселены в домики согласно половому признаку - мальчики пошли в один, девочки же в другой. Хаты были не в самом лучшем состоянии, однако Мюзика могла заснуть где угодно, когда любимая музыка играет в наушниках. Только вот девушка так ворочалась посреди сна, что случайно вырвала провод из плеера, разбудив громкой музыкой остальных девушек, которым как раз спалось не очень хорошо, а после такого громкого звука и подавно.
- Ужас какой! - Софья подскочила с кровати, ударившись лбом о верхний ярус, с которого уже от испуга упала Кулкид, громко взвизгнув.



- Можешь вырубить шарманку?
Когда Мюзика открыла глаза, первым что она увидела была Софья, которая склонилась над ней с недовольным лицом, пихнув руки в боки.
- Ой… - Мюзика слепо махнула рукой по плееру, стараясь ее вырубить - Я нечаянно, извините.
- Да что мне твои извинения. - Соня устало зевнула, желая еще поспать - А мне такой сон снился, что-то там про байкершу…
- Девочки, давайте не будем ругаться, нам же еще играть вместе целый сезон. - Алина как добрая душа встала между участницами - Некоторые из нас еще и в одной команде.
- Технически мы с тобой не в одной команде с ними. - что-то тихо шепнула Кулкид, вставая на ноги, но ее никто не услышал, кроме конечно же Софьи.
- Вот именно, это наше дело. - Затворницкая недовольно нахмурилась.

Ругань девушек уже было слышно и в других двух домиках, парни в итоге даже вышли послушать, что за сыр-бор.
- Ого, типичные бабы, ей-богу. - Фокс помотал головой - Как я рад, что в нашей палате одни только парни!
- Ах вот ты какой, красавчик. - Мэрроу поиграл бровями, хищно посмотрев на Саню.
- Ну я пойду пожалуй… - Фокс аж побледнел и пошел обратно в домик. Однако надолго он там не задержался, потому что из ниоткуда послышалось ровно семь гудков из рупора. Севентин созывал на испытание.
Пока участники собрались перед домиками, Семьтин как раз вышел к ним, лучезарно улыбаясь. Небось опять задумал что-то себе на уме, в то время как остальные не разделяли его радости, хмуро смотря на ведущего так, будто знают его не один день, а один год.

- Что, уже? - Профайлес вышел из домика последним - Мы даже не позавтракали.
- Любишь кататься - люби и саночки возить! Есть такая поговорка. - Семьтин с важным видом тыкнул указательным пальцем вверх.
- И к чему эти необычайно интересные факты? - саркастично подметил Малайк, однако в его глазах все равно можно было прочитать какой-то да интерес.
- К тому, что завтрак сегодня вы добудете сами! - ведущий растянулся в улыбке, намеренно сделав паузу, что бы кто-то из участников спросил у него про суть испытания.
- Чо, готовить будем что-то? - Джет недовольно нахмурился, не особо горя желанием примерять на себя такое необычное для него амплуа - Я человек работящий, приношу деньги в дом, а не готовлю.
- Он таки прав, это место женщин на кухне, испытание на четверых что ли? - Саня поднял руку, задав столь важный вопрос.
- Это… не очень красиво. - Профайлес заметно смутился поведению участника противоположной команды.
- Да если бы Зибентин не тянул кота за яйца, то уже давно бы делали испытание. - Поттер закатил глаза, кивнув в сторону ведущего, который все это время невозмутимо стоял с улыбкой, словно памятник.
- Вы НЕ угадали! - Семеркин засмеялся - Вам сегодня повезло, так как готовить еду не надо. А вот добыть продукты - это да, нужно.
- Отлично! - В глазах Фокса загорелся азарт, таки охота это удел настоящего мужчины.
- Может уже перейдем к самому испытанию? - не вытерпел уже Даниэль.
- Ну ладно, давайте перейдем уже к самому испытанию! - Семьтин встал прямо впереди Даниэля, будто бы прикрывая того и полностью игнорируя его слова, после чего пошел подальше от домиков, созывая ребятню за собой.



Вскоре орава участников во главе с ведущим дошли до вспаханного участка земли, будто бы здесь кто-то устроил огород.
- Ферма? - Даниэль скептически оглядел участок - Испытание с донатом, все понятно.
- Неспроста я упомянул пословицу, ведь сегодняшнее испытание отсылает нас к одной известной русской сказке. - Семьтин будто бы образовался между двумя репами, которые были закопаны в землю - Мы тут нарастили две огромные репы, по одной на команду. Это послужит вступительной частью испытания, вам надо будет вытянуть репу из земли, однако… - Севентин сделал суровое лицо - Успех выполнения испытания зависит от количества вовлеченных людей. Сначала будем тянуть по одному, а остальные будут по очереди присоединяться. То есть будет учитываться, сколько человек вам понадобилось, что бы вытащить репку из земли. Поэтому советую вам сразу выбрать игроков правильно, что бы вытащить репу максимально возможным наименьшим количеством человек. Есть вопросы?
- Я хотел как раз у тебя что-то спросить, но вот подумал, что пожалуй не буду… - Александро видимо решил не тянуть резину и отложил свой вопрос.
- Ну ладно. - Семьтин пожал плечами, не особо желая отвечать все равно - Еще?
- Да. - Малайк поднял руку - Причем тут пословица в начале, если испытание напоминает сказку?
- Согласен, кстати говоря. - Джет с авторитетным видом закивал, будто бы он все это сказал - Уточнил бы, что связь именно с тем, что они русско-народные.
- Да я к слову сказал! - Семьтин неожиданно прикрикнул, весь невозмутимый вид ведущего сразу же куда-то улетучился - Хватит короче, кто идет от каждой команды?
- Я пойду! - Фокс уже начал разминать шею, готовясь показать мастер-класс.
- Ого… - Алина хоть и была в другой команде, однако была заметно удивлена - В шоке, что кто-то так быстро решился пойти первым, я бы не смогла так…
На беду ее команде Джет это услышал и не упустил возможности набить пару лишних очков перед симпатизирующей ему девушке.
- Я пойду. - Джет гордо вышел, готовясь рвать и метать.
- Ну что ж. - Семьтин дождался, когда оба участника встанут перед репами - Потащили!
Оба начали тянуть овощ что есть силы. Тянут-потянут - вытянуть не могут.
- Я напоминаю, что если не справляетесь, то вам придется звать подмогу. - Севентин невозмутимо прошел мимо покрасневших от усилий участников - Иначе проиграете тоже.
- Окей! - Фокс не был таким гордым как Джет, поэтому побежал к команде за помощью - Мужики, кто пойдет?!
- Я могу. - предложила свою помощь Софья.
- Ну что, кто пойдет?! - Фокс все еще созывал ребят, будто бы игнорируя Софу.
- Ладно, давайте уже быстрее с этим разберемся. - Мэрроу вызвался добровольцем и пошел тянуть репу вместе с Фоксом. Поскольку Сережа был в превосходной физической форме, то репка уже начала потихоньку вылазить из земли.
- Нам тоже надо помочь Джету! - Профайлес заметил, что у Токсиков дело сдвигается с мертвой точки и побежал помогать сокоманднику.
- Нет. - Семьтин буквально возник перед Артемом - Джет должен САМ позвать на помощь.
- Да я справлюсь. - Джет показал большой палец, при этом тяжело дыша и кряхтя.
- Мы пропали… - Малайк понял, что это все, конец.
- Нет, так дело не пойдет. - Даниэль стал думать над точками воздействия над Яриком, тут благо было несложно догадаться, что это он чисто показухой занимается - Если мы тебе в помощь девушку отправим, то нормально?
- Да, конечно. - Джет обворожительно улыбнулся, ну, насколько мог - Я согласен!



Каково же было разочарование Джета, когда ему на помощь пришла Кулкид, робко взявшись за Джета и принявшись тянуть всеми возможными силами. Разумеется, с тандемом Фокса и Мэрроу такое сравниться не могло.



- Ладно, нужен еще кто-то! - Джет понял, что все таки не вытягивает. В такой момент он был готов даже на другого помощника, если он правда вытянет злосчастный овощ.
- Я могу! - Файлес таки не остался в стороне и побежал помогать команде. Однако его помощь не потребовалась - только он подбежал, как Фокс и Мэрроу таки вытащили репу из земли.
- Ахахаха! - Поттер посмеялся, радуясь что его команда победила, а другая проиграла - Вы конечно молодцы Джета поставить тащить что-то.
- И «Крикливые Токсики» побеждают в первой части испытания! - торжественно объявил Семьтин.
- После такой первой части и сиквела не хочется. - Даниэль совсем поник.
- А он будет! - Семьтин потер руки в предвкушении - После короткой паузы!
 
realeggmanДата: Среда, 22.07.2020, 04:38 | Сообщение # 311
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
После рекламной паузы Семьтин встал между командами и достал из кармана апельсин
- Репку вам сварят на завтрак, а что насчет напитка? Апельсиновый сок самое то, только сначала надо его раздобыть…
- Апельсиновый сок на всех из одного апельсина? - Уже даже Мюзика не могла молчать о нелогичных описаний Семьтина, которые она услышала, когда наушник случайно выпал из уха.
- Это чисто символично! - прикрикнул Семьтин, после снова улыбнувшись - Поскольку Токсики победили в первой части, то этот апельсин я дам им и…
- Ха, так просто? - Поттер усмехнулся - Изи испытание, я даже не старался, а мы уже победили.
- Я дам вам апельсин, который вы в течении часа должны сохранить у себя на руках. - Семьтин кинул цитрус команде победителей - В то же время «Ламповые Задроты» должны этот апельсин у вас отобрать. Прятать его нельзя, есть конечно же тоже, он должен быть на руках все это время. Однако кому вы его дадите и кто куда пойдет - это уже решать исключительно вам. Даю пять минут на проработку стратегии и…
Однако Токсики за секунду разбежались по углам, без единого намека на то, кто хранит оранжевый фрукт у себя.
- Удручающе… - Протянул Профайлес.
- Так и знал, что они разбегутся по углам, очень подлый ход. - нахмурился Малайк, после чего задумался - Хотя очень эффективный, если подумать.
- Тогда давайте так и сделаем. - предложил Даниэль - Пусть каждый ищет отдельно каждого из них и обыскивает на предмет апельсина.
- И если найдем апельсин, то возьмем! - Джет довершил идею до совершенства, как ему казалось.



Даниэль настолько воодушевился своими успехами, что приложил максимум усилий в поисках своих противников. Поиски принесли свои плоды достаточно быстро, уже спустя несколько минут Дэн увидел Сережу возле столовой. Решив не терять время, гик подбежал к гику.
- Ну что? - Даниэль подозрительно окинул Мэрроу взглядом, будто бы играя роль плохого копа, хоть более уверенным он от этого не стал - Апельсин у тебя? Если да, то давай, а то хуже будет.
- Можете обыскать меня, офицер. - Мэрроу кокетливо подмигнул сопернику, будто бы беря его на слабо - Может что интересное и найдете.
- Очень неловкий диалог, я притворюсь, что этого не было. - Дэн ушел, присвистывая. Сережа же тем временем достал апельсин из под футболки и побежал куда-то, с очевидным знанием места, куда ему надо идти.

- Господи, как же страшно…
Кулкид ходила по территории острова, думая, что ей делать. Она вообще не представляла, как ей найти апельсин, а как его отнять она вообще понятия не имела. К счастью няши-стесняши, наткнулась она на Мюзику, достаточно безобидную особу.
Но увы.
- Попалась! - Малайк мигом схватил меломанку за руку, завидев ее первым - Сейчас посмотрим, есть ли у тебя апельсин.
- Ой, ну я тогда пойду, простите… - увидев, как невозмутимо Малайк обыскивает Мюзику, которой вообще будто все равно, Кулкид поспешила удалиться и не мешать ребятам. Но в итоге она врезалась в Поттера, который ходил тут неподалеку.
- Ой, кто тут у нас? - Поттер оглядел с высока девочку, которая вовсю извинялась за этот случай - Что ищешь? Может быть это? - Влад достал из кармана апельсин, будто бы дразня девушку им - Ну давай тогда, отними. - Поттер помахал апельсином перед лицом Кулкид, после чего тут же убрал - Я так и думал, очевидное слабое звено в команде, ахахаха. - осмеяв бедную девочку, Поттер невозмутимо пошел дальше, опять же, будто бы в какое-то заранее спланированное место. Профайлес же как раз был на пути и очень кстати увидел Поттера, решив проследить за ним тайком. Тот дошел до одного из деревьев, с которого слез Александро и взял цитрус из рук Потти.
- Так вот оно что… - Файлес проводил взглядом Сашко, который так же по деревьям поскакал - Они передают апельсин друг другу, получается вообще нет толку в нашем плане… Надо срочно сказать остальным.

Джет, кстати, тоже нашел то, что искал. Только искал он не апельсин, а Алино4ку. Увидев, как та идет мимо в поисках, Ярик забежал за дерево, принявшись бормотать под нос возможные варианты того, как начать разговор.
- Джет? - Алина однако заметила его первой - Ты чего спрятался? Мы же наоборот их ищем.
- А, ну я это… - Джет замялся - Выслеживаю их в засаде. Ну вот типа все ходят, ищут, а я наоборот, затаился, типа уникальный подход, ну короче как всегда у меня. - Ярик хотел облокотиться на дерево рукой, но промахнулся и упал.
- Ой, осторожнее! - Алина побежала на помощь, так как привыкла помогать тем, кто меньше ее.
- Спасибо. - Джет улыбнулся под гитарный аккомпанемент, который обычно играет в сценах с Гвен и Трентом, только вот столь романтичный момент прервало чье-то руганье.
- Ты слышишь это? - Алина навострила уши, услышав, что разговор идет совсем неподалеку.
- Ну супер вообще, из всей команды мне пришлось встретиться именно с тобой… - недовольно протянул Фокс.
- Тоже не горела желанием тебя видеть, Фурри Оранж Фокс… - Софья произнесла имя сокомандника довольно странным образом.



- Ага! - Алина подбежала к противникам прямо тогда, когда Фокс передал апельсин Софье - Отдавайте!
- Ну уж нет, я вам не дамся! - Софья мигом убежала от ребят, издавая звуки мотоцикла на ходу.
- Спасибо конечно, что прогнали ее, но проигрывать я не намерен! - Фокс оттянул ветку, отпустив ее прямо в сладкую парочку, но в итоге ему удалось сбить только Алину, так как ветка пролетела прямо над Джетом.
- Я отомщу за тебя! - Джет побежал догонять Софью с апельсином, однако дыхание у него прихватило довольно быстро и тот упал на землю.

- Они передают апельсин друг другу! - Профайлесу каким-то чудом удалось найти сразу троих участников своей команды, то бишь Малайка, Даниэля и Кулкид, которые по счастливому совпадению как раз оказались рядом втроем в этот же самый момент.
- Мы тогда точно не угонимся за ними, если не будем знать у кого из них апельсин. - Малайк испугался, не желая проигрывать.
- Есть хоть какой-то намек на то, у кого апельсин сейчас? - Даниэль понял, что надо срочно принимать мудрое лидерское решение.
- У него! - Файлес как раз заметил на дереве Александро, не зная, что тот уже передал апельсин Фоксу, а тот в свою очередь Софье.
- Лови его! - Даниэль указал команде на дерево, на которое Александру пришлось бы запрыгнуть на своем пути, как только он там появился, Задроты принялись трясти ствол, что бы сбить противника. Вскоре он и правда упал прямо в загребущие руки соперников. Ну разве что Кулкид стояла в стороне.
- У него ничего нет! - Малайк закончил обыск.
- Глупцы! - смеялся Сашко - Пока вы теряете время, апельсин меняет локацию быстрее, чем вы думаете. Вам ни за что его не найти!
Однако Софья в итоге выбежала прямо к ним совершенно случайно. Взгляды ее и остальных встретились и ребята еще пару секунд залипли друг на друга, увидев в руках у Сонечки апельсин
- Ну и трэш. - Софья поспешила удалиться, развернувшись в другую сторону. Там, правда, к ней уже бежала Алина со следом от удара веткой на лице, плюс Джет за ней копошился. Однако у Софьи подвернулся шанс мигом избавиться от апельсина, передав его союзнику, который появился на горизонте.
- Все нормально, передай мне. - Поттер как нельзя кстати выбежал из леса, побежав к Софье.
- Ну уж нет, я не отдам апельсин другой команде. - Софья побежала СОВСЕМ в другую сторону, будто бы не признавая Поттера как участника.
- Ты в моей команде, дурында! - закричал Поттер, пытаясь понять, как вообще вразумить сокомандницу.
- Разве? - Софа встала как вкопанная, совсем забыв про апельсин, да и вообще про испытание - Я думала я что-то путаю…
Пока Софья залипала, Фокс успел подбежать с другой стороны и отобрать апельсин прямо перед тем, как загребущие ручки Джета успели его вырвать.
- Если мы проиграем, то ты вылетишь! - Фокс злобно посмотрел на Софью, оттолкнув Джета ногой, после чего огляделся вокруг, увидев Мэрроу на горизонте - Я пасую!
Фокс кинул апельсин сокоманднику, который легко и невозмутимо поймал его. Конечно же, на него тут же накинулись Даниэль, Малайк и Профайлес, которые были к нему ближе, но тот раскидал их как детей.
- Сегодня на меня большой спрос однако. - Сережа поспешил передать апельсин следующему сокоманднику и как раз нашел самого что ни на есть подходящего кандидата - Мюзика, лови!
Девушка будто бы совершенно случайно оказалась неподалеку (Да и вообще на шоу) и даже не слышала, что ей кричали. А апельсин все летел. Бросок был достаточно мощный, поэтому при контакте с головой девушки злополучный цитрус просто разлетелся, покрыв своим содержимым лицо меломанки.
- Сочный трек однако. - Мюзика решила вдруг пошутить, с юмором смотрит на ситуацию видимо.
- Время! - закричал Семьтин, вот уж кого не хватало. Ведущий подошел к чумазой Мюзике, даже не ожидая такого исхода - Ого, ну и дела. Но вообще все просто на самом деле, Мюзика покрыта остатками апельсина. Она участник какой команды? Правильно, «Крикливых Токсиков». А значит они и победили, тем более «Ламповые Задроты» в принципе до апельсина не дотронулись за это время.
- Ахххаах! - Поттер засмеялся, ликуя - Команда полных нулей!
- Нулевые? - Софья услышала знакомые слова и будто бы вернулась из своего мирка в реальный.
- Ты вообще молчи! - злой Фокс просверлил Затворницкую взглядом - Тебе повезло чисто, иначе ты бы вылетела отсюда!
- Ну это да, как ни странно, но первой Софья из нашего шоу не вылетит. - Семьтин сам был в шоке, так как думал что Софья исключительно материал на первый вылет - А вот кто это будет в итоге, узнаем сегодня вечером у костра… - нагнал таинственности типа.

Костер горел, шестерка проигравших расселась по пенькам, вынужденная наблюдать не только потери в команде, но и довольную физиономию Семьтина, который стоял перед ними с подносом.
- У меня на подносе ровно семь суфле. Так случайно получилась, видимо судьба. - Семьтин хихикнул - Но вы не расслабляйтесь, для вас только пять из них. - Ведущий довольно уплел парочку зефирок - Ну хоть что-то покушаете, а то завтрак у нас затянулся аж до вечера, как поглядите.
- Надо было эту репу сразу на испытании начать есть. - У Малайка заурчал животик.
- В общем, ни для кого не секрет, как это работает. - Семьтин решил однако напомнить правила игры, мало ли кто не знал - Голосуете в Будке Признаний, после чего набравший наибольшее количество голосов идет прямо вот к этому экземпляру. - Семьтин указал на огромный молот на небольшом холме - Банхаммер собственной персоной. Молот ударит вас так сильно, что вы отлетите достаточно далеко от острова и никогда не вернетесь на остров и никогда не увидите ваших сокомандников. Никогда! Никогда! Вопросы не принимаются, так что перейдем к церемонии. Профайлес…
- Что? - Артем уж и не знал, чего от Семьтина ожидать.
- Отличная работа однако. Вызывался помогать в первой части испытания, на второй смог вычислить план соперников. Жаль, конечно, это особо не помогло, но в потенциале нормально вполне. По крайней мере ты еще в игре. - Ведущий кинул Файлесу суфле.
- Даниэль, твоя роль капитана вроде как удачная, но… - Семьтин принялся тянуть интригу.
- Но что? - Даниэль так устал, что интригой его уже было не взять.
- Джет очень хорошо дополнял твои идеи, так что заслужил суфле. - Семьтин кинул лакомство Груву - Ты можешь гордиться собой, если бы ты не предлагал свои идеи, то Джету бы нечего было дополнять и он мог бы вылететь даже!
- Рад безумно. - Дэн закатил глаза.
- Наконец-то мой вклад оценили по достоинству! - Джет довольно качал ножками, сидя на пеньке.
- Малайк и Алина, ну… Вы короче молодцы, да. Может следующее испытание представит вам больше возможности вам показать себя, но зато вы точно на следующее испытание попадаете! - Семьтин улыбнулся и кинул обе суфлешки ребятам - Ну, а теперь самое интересное. - Севентин окинул взглядом Кулкид и Даниэля - Один взял на себя роль лидера, однако должность эту не оправдал, а другая даже постеснялась забрать апельсин у соперника. Ну и где рвение к победе? - Семьтин покачал головой - Я не скажу, что удивлен. Мне прям вот сразу был очевиден исход. Даниэль, ты будто бы вообще попал в сезон чисто ради первого вылета. Если бы по нашему шоу писали фанфики, то тебя точно погнали бы первым, но тебе повезло, ведь у нас тут реальная жизнь! Так что ты остаешься, братан! - Севентин кинул суфле Даниэлю.
- Ой, ну хорошо, а то я уж испугался. - Дэн довольно поймал лакомство.
- Эх. - Только и сказала Кулкид.
- Ну а что делать? - Семьтин пожал плечами - Репку особо не вытянула, с Поттером не справилась, даже Александро не обыскивала вместе со всеми. Путь одиночки это конечно достойное бремя, но нести его надо уметь, и ты явно пока еще не умеешь.
- Ну видимо так тому и быть. - Кулкид смиренно пошла к банхаммеру, не упустив возможности сказать хоть немного прощальных слов, что бы вылет не выглядел лениво - Я поняла то, что такие шоу это вовсе не способ побороть свои страхи или комплексы, а исключительно развлекалово для зрителей. Работать над собой можно и дома, а в таких проектах ты станешь разве что посмешищем. Надо здраво оценивать свои силы и идти в соревнование тогда, когда ты уже представляешь из себя конкурентоспособную личность. Может я не смогла выбраться тут из панциря, однако полезный урок я из участия в шоу все таки извлекла. - закончила свою трогательную речь первая вылетевшая из шоу и подошла к банхаммеру - Надеюсь, что он бьет не слишком больно, так ведь? - неловко спросила Кулкид.
- Вот сейчас и узнаем. - Семьтин с нескрываемым удовольствием нажал на кнопку, отправив в полет проигравшую - Ну, что сказать, пока непонятно больно или нет. Может еще через вылетов десять станет понятнее…
Закончив с Кулкид, Севентин подошел к остальным.
- Ну вы пока отдыхайте, может там уже и завтрак ваш приготовили, если конечно Фокс его весь не съел.
- Лучше бы я вылетел… - вбросил Даниэль и ушел следом за остальными.
- Может быть завтра и вылетишь, кто знает! - закричал вслед Семьтин, после чего повернулся лицом к камере - А может быть вылетит кто-то другой? Может быть и вовсе Софья! Узнаете в следующей серии Лагеря!.. Отчаянных!.. Форумчан!..
- Лучше уж «Total Drama Forum: Re-Posted»! - за кадром послышался недовольный голос Джета.
 
aleksandroДата: Среда, 22.07.2020, 09:10 | Сообщение # 312
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5523
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
По серии: прикольно, вылет был вполне ожидаем для первых глав.

По своей серии: вылет неплохо так поменяет у меня главу, но я знаю уже как примерно исправить, может даже лучше будет


 
SunfireДата: Среда, 22.07.2020, 14:00 | Сообщение # 313
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
realeggman, блин, это отлично. Хвалю за классную характеризацию Софьи, она шикарна в этой главе, и вообще за добавление динамики между персонажами. Файлес тоже неплохо вышел, ну и понравилось, что у меня тоже чуть больше «экранного времени» в этот раз ;D Ну и вылет ожидаемый, но вполне закономерный и подводка к нему очень грамотная. В общем, классно.

Добавлю, что уже продумал концепцию своей главы и сюжетные линии, но чую что-то придётся менять к тому времени из-за вылетов)))


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 14:01 | Сообщение # 314
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Моя реакция на первый вылет:


А я ведь надеялся на сюжетную арку с Алиной, эх... Но с другой стороны, вылет вполне себе справедливый.

Касательно главы: радует наличие юмора и отсылок. Испытание тоже получилось прикольным, хоть и экшена было совсем мало. Образы ведущего, Мэрроу и Софьи хорошо передал, что также радует. Но есть и минусы, а именно: очень мало взаимодействий между участниками и слабое проявление их характеров. Особенно это касается Санфайра, Файлеса, Александро и Поттера. Образы Джета и Фокса, хоть и сохранили уникальность, но стали более посредственными. Это довольно странно с твоей стороны, Жек, ведь ты обычно любишь изображать персонажей карикатурными как в ТДПИ, а здесь почти половина состава смешалась в "серую массу", имхо.
Есть еще несколько вопросов по поводу главы, например: куда подевалась токсичность Поттера? Откуда появилась столовка, если в 1-й главе о ней не было ни слова? Куда пропала Эллоди?

В общем, надеюсь, Саня исправит вышеперечисленные недочеты.


 
JimmyДата: Среда, 22.07.2020, 14:03 | Сообщение # 315
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Ну видимо так тому и быть. - Кулкид смиренно пошла к банхаммеру, не упустив возможности сказать хоть немного прощальных слов, что бы вылет не выглядел лениво - Я поняла то, что такие шоу это вовсе не способ побороть свои страхи или комплексы, а исключительно развлекалово для зрителей. Работать над собой можно и дома, а в таких проектах ты станешь разве что посмешищем. Надо здраво оценивать свои силы и идти в соревнование тогда, когда ты уже представляешь из себя конкурентоспособную личность. Может я не смогла выбраться тут из панциря, однако полезный урок я из участия в шоу все таки извлекла. - закончила свою трогательную речь первая вылетевшая из шоу и подошла к банхаммеру - Надеюсь, что он бьет не слишком больно, так ведь? - неловко спросила Кулкид.
- Вот сейчас и узнаем. - Семьтин с нескрываемым удовольствием нажал на кнопку, отправив в полет проигравшую - Ну, что сказать, пока непонятно больно или нет. Может еще через вылетов десять станет понятнее…
Закончив с Кулкид, Севентин подошел к остальным.
- Ну вы пока отдыхайте, может там уже и завтрак ваш приготовили, если конечно Фокс его весь не съел.
- Лучше бы я вылетел… - вбросил Даниэль и ушел следом за остальными.
- Может быть завтра и вылетишь, кто знает! - закричал вслед Семьтин, после чего повернулся лицом к камере - А может быть вылетит кто-то другой? Может быть и вовсе Софья! Узнаете в следующей серии Лагеря!.. Отчаянных!.. Форумчан!..
- Лучше уж «Total Drama Forum: Re-Posted»! - за кадром послышался недовольный голос Джета.

Хорошая прощальная речь и концовка главы, мне нравится, что вся глава пропитана таким лёгким и приятным юмором и иронией)
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика