Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
realeggmanДата: Среда, 22.07.2020, 14:04 | Сообщение # 316
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Ну и вылет ожидаемый, но вполне закономерный и подводка к нему очень грамотная. В общем, классно.

Вообще у меня на примете для вылета были либо Мюзика (Если бы проиграла та команда), либо Даниэль (Потому что было бы забавно выгнать его первым опять)
В итоге у него зародилась какая-то сюжетная линия и я посчитал, что наверное пока можно его оставить.
Мюзику спасло совершенно противоположное, из-за того, что я вообще не знал что про нее писать, я не мог как-то логично подвести ее к вылету, так как моментов с ней было слишком мало для ее последней главы. А все задуманные сцены с тем, кто вылетел, в принципе неплохо вязались в вылетом, хоть и не задумывались для этого изначально.
 
realeggmanДата: Среда, 22.07.2020, 14:11 | Сообщение # 317
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Особенно это касается Санфайра, Файлеса

С ними пока было довольно сложно, особенно с Файлесом. Я дал им реплики там, где можно, но было совсем ноль идей, как развить их характеры конкретно сейчас.

Цитата 7teen ()
Александро

С ним была полноценная сцена, где он вытрясывал из Файлеса апельсин, пока я не заметил, что он как раз в другой команде и пришлось переписать этот момент(
Цитата 7teen ()
и Поттера


Цитата 7teen ()
куда подевалась токсичность Поттера?

Ну его вроде норм было по времени, может просто Фокс или Софья его затмили, ну 12 человек все таки было в главе. Тем не менее он сыграл важную роль в вылете, пусть и не совсем напрямую

Цитата 7teen ()
Образы Джета и Фокса, хоть и сохранили уникальность, но стали более посредственными

У Фокса появился полноценный конфликт с Софьей и всю вторую половину главы он вообще не использовал своих фишек альфача. Джет и вовсе похож на себя настоящего больше всех в главе.

Цитата 7teen ()
Откуда появилась столовка, если в 1-й главе о ней не было ни слова?

Хз, привычка
 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 14:13 | Сообщение # 318
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Хорошая прощальная речь

Мне тоже она понравилась, мне это напомнило вылет моего ОСа в первой неканон-ролке) Правда, немного расстроен, что первым игру покинула именно она. А ведь можно было придумать арку с ее настоящим именем.
Цитата realeggman ()
Мюзика

Это было бы очевидно, но не так обидно, как в случае с Кулкид sad
Цитата realeggman ()
либо Даниэль (Потому что было бы забавно выгнать его первым опять)

А это было бы слишком жестоко с твоей стороны)


 
aleksandroДата: Среда, 22.07.2020, 14:13 | Сообщение # 319
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В общем, надеюсь, Саня исправит вышеперечисленные недочеты.

Посмотрим, я как бы разрабатывал у себя сюжетные линии отдельно от главы Жени, поэтому это типа будет исправление xD


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 14:15 | Сообщение # 320
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Хз, привычка

Нужно как-то попытаться замазать этот ляп в следующей главе. Если получится, то появится возможность внедрить Шефа в фанфик)


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 14:27 | Сообщение # 321
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Каково же было разочарование Джета, когда ему на помощь пришла Кулкид, робко взявшись за Джета и принявшись тянуть всеми возможными силами.

Лучший момент)
Цитата realeggman ()
- Ну выбирая между мной и Кулкид, она явно выглядит посильнее меня. - робко отметила Алина - Вы вообще ее видели? Тут уж без шансов от нее больше пользы в испытании.

Никак не могу представить Кулкид физически сильной. Интересно, Жек, какой ты ее видишь?
Цитата realeggman ()
Дэн ушел, присвистывая. Сережа же тем временем достал апельсин из под футболки

Пацан к успеху шел, не фортануло)
Цитата realeggman ()
Даниэль, ты будто бы вообще попал в сезон чисто ради первого вылета. Если бы по нашему шоу писали фанфики, то тебя точно погнали бы первым, но тебе повезло, ведь у нас тут реальная жизнь! Так что ты остаешься, братан! - Севентин кинул суфле Даниэлю.

Всегда нравились подобного рода шутки)


 
aleksandroДата: Среда, 22.07.2020, 14:28 | Сообщение # 322
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Нужно как-то попытаться замазать этот ляп в следующей главе. Если получится, то появится возможность внедрить Шефа в фанфик)

Ты же что-то типа кухни упоминал или где они кушают, не?

Добавлено (22.07.2020, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Никак не могу представить Кулкид физически сильной. Интересно, Жек, какой ты ее видишь?

Это вообще рофл над тем, что Кортни выиграла прошлое испытание и последующим обсуждением этого. Или что-то типа того


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 14:30 | Сообщение # 323
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Ты же что-то типа кухни упоминал или где они кушают, не?

Нет, ведущий лишь принес им мешки с маршмеллоу и консервами. А вечером они жарили себе суфле на палочках в качестве ужина, к которому потом присоединился Стивен, предварительно стерев субстанцию с пола.


 
aleksandroДата: Среда, 22.07.2020, 14:32 | Сообщение # 324
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Нет, ведущий лишь принес им мешки с маршмеллоу и консервами. А вечером они жарили себе суфле на палочках в качестве ужина, к которому потом присоединился Стивен, предварительно стерев субстанцию с пола.

В любом случае логично, что должна быть какая-то столовая на острове. И да, она у меня тоже будет упоминаться в главе.

Когда дойду в написании до определённых моментов, то буду делать намёки, что будет у меня в серии.




Сообщение отредактировал aleksandro - Среда, 22.07.2020, 14:33
 
realeggmanДата: Среда, 22.07.2020, 14:32 | Сообщение # 325
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()

Никак не могу представить Кулкид физически сильной. Интересно, Жек, какой ты ее видишь?

В этом и joke, что особо представления и не было ни у меня, ни у читателей наверное тоже
 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 14:37 | Сообщение # 326
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Когда дойду в написании до определённых моментов, то буду делать намёки, что будет у меня в серии.

А за сколько дней ты думаешь сможешь написать свою главу?


 
SunfireДата: Среда, 22.07.2020, 14:38 | Сообщение # 327
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Ну кстати, добавление столовой - это неплохая деталь для лора, для моей главы как раз нужен был дополнительный домик.



Сообщение отредактировал sunfire - Среда, 22.07.2020, 14:39
 
aleksandroДата: Среда, 22.07.2020, 14:39 | Сообщение # 328
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А за сколько дней ты думаешь сможешь написать свою главу?

Как пойдёт, план у меня есть по написанию. Проблема только в средней части, где надо придумать что-то для одной команды. Возможно ещё кой-чего дописать, как с фантазией пойдёт.


 
ИваДата: Среда, 22.07.2020, 14:42 | Сообщение # 329
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Хватит топить Мюзику, она же клёвая
Вот вместо того что бы дать персонажу что-то прикольное и раскрыться как супер-независимый игрок с невероятной удачей все просто подводят её к вылету. Это не круто. Ладно, забыли про финал, но ей точно не место среди первых вылетевших. Да и потом, всего три девушки на сезон осталось.


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 14:47 | Сообщение # 330
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Сообщение # 310

Теперь еще 300 сообщений наберем, пока пишется следующая глава.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика