Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
ДаниэльДата: Среда, 22.07.2020, 14:48 | Сообщение # 331
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Ах, как же я надеялся на отсылку к 'Заводному Апельсину' во второй половине главы. Да хоть в названии было бы круто увидеть. Ну да ладно.
Цитата realeggman ()
- Да если бы Зибентин не тянул кота за яйца, то уже давно бы делали испытание. - Поттер закатил глаза, кивнув в сторону ведущего, который все это время невозмутимо стоял с улыбкой, словно памятник.

Лол. Поттер опять доставляет, но из-за момента с Кулкидом, его персонаж уже менее приятен. Это не плохо, просто подметил.
Цитата realeggman ()
Алино4ку

Хах)
Цитата realeggman ()
- Ну уж нет, я вам не дамся! - Софья мигом убежала от ребят, издавая звуки мотоцикла на ходу.

АХАХАХАХАХА! Софья вообще довольно классной получилась в этой главе.
Цитата realeggman ()
Девушка будто бы совершенно случайно оказалась неподалеку (Да и вообще на шоу)

10/10.
Цитата realeggman ()
- Ой, ну хорошо, а то я уж испугался

Не то слово. Напряжение было, аж капец.

Отличная глава, мне понравилась. Испытание простенькое, но хорошее. Понравились также взаимодействия между персонажами и просто то, как персонажи себя ведут. С репкой и Джетом классно придумано. Мой персонаж тоже в этой главе угодил. В частности, пожалуй, этот момент:
Цитата realeggman ()
- После такой первой части и сиквела не хочется. - Даниэль совсем поник.


Жаловаться, вроде, не на что. Ну, может, разве что, Кулкида я бы продержал в игре подольше, у персонажа ведь даже арка имеется, хоть и то, что её вылет был первым, я тоже могу себе представить. Ну да ладно, движемся дальше.
Цитата aleksandro ()
По своей серии: вылет неплохо так поменяет у меня главу

+. Ну, по крайней мере, одна сцена у меня меняется точно, более или менее. Надо подумать над тем, как она будет выглядеть теперь.
 
SunfireДата: Среда, 22.07.2020, 14:48 | Сообщение # 332
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Marrow, мне тоже она нравится и есть некоторые планы как ее развить, но это уже от ребят зависит канеш)
Вообще в опасной ситуации, по-хорошему на практически всех есть какая-то идея, но ясень пень, что не получится осуществить что-то из этого.


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 14:49 | Сообщение # 333
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
В любом случае логично, что должна быть какая-то столовая на острове. И да, она у меня тоже будет упоминаться в главе.

Цитата sunfire ()
Ну кстати, добавление столовой - это неплохая деталь для лора, для моей главы как раз нужен был дополнительный домик.

В таком случае было бы хорошо добавить туда шефа. Я думаю, на эту роль подошел бы Женя или Молчун Боб.


 
ДаниэльДата: Среда, 22.07.2020, 15:07 | Сообщение # 334
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
куда подевалась токсичность Поттера?

Цитата realeggman ()
- Ой, кто тут у нас? - Поттер оглядел с высока девочку, которая вовсю извинялась за этот случай - Что ищешь? Может быть это? - Влад достал из кармана апельсин, будто бы дразня девушку им - Ну давай тогда, отними. - Поттер помахал апельсином перед лицом Кулкид, после чего тут же убрал - Я так и думал, очевидное слабое звено в команде, ахахаха. - осмеяв бедную девочку, Поттер невозмутимо пошел дальше, опять же, будто бы в какое-то заранее спланированное место.

Цитата realeggman ()
- Ахххаах! - Поттер засмеялся, ликуя - Команда полных нулей!


Цитата 7teen ()
Откуда появилась столовка, если в 1-й главе о ней не было ни слова?

Мне нравится, что она там есть. Как и Малайк с Саней, я тоже собираюсь её использовать в своей главе.
Цитата Jimmy ()
Хорошая прощальная речь

+
Цитата realeggman ()
либо Даниэль (Потому что было бы забавно выгнать его первым опять)

kiss
 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 22.07.2020, 15:40 | Сообщение # 335
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Воу, прихожу я, значит, такой с ЕГЭ, наконец-то чувствуя облегчение из-за завершившихся экзаменов, а тут ещё и глава новая нежданчиком прилетает. Ништяк, ща заценим.
Вообще, я возлагал большие надежды на Женю, так как читал шестой сезон TDF, и он мне дико зашёл, из-за чего сильно завысил ожидания. Начнём, пожалуй, с того, что мне очень понравились обе части испытания. Что репка, что погоня за апельсином выглядели достаточно оригинально. Только мне показалось, что всё как-то очень быстро прошло. Я чекнул, ради интереса первую главу шестого сеза, с которым я постоянно буду сравнивать этот фанф, и та глава уместилась в одно сообщение. Эта же разделена на два. Казалось бы в два раза больше, но все равно в конце было чувство, что пздц коротко. Особенно первая часть испытания прям ну слишком быстро закончилась, вторая норм.
По поводу персонажей, опять же не понимаю, каким образом у меня образовался образ сексиста и «настоящего мужика». Вот просто откуда это взяли? Я какой-то копией Апполо получаюсь из-за этого, что не очень круто. В шестом сезоне TDF присутствовало много ярких персонажей, и уже с первых глав были сформированы сюжетные линии. Девятый и Симка, Матрикс и два союза, Тинский-охотник и т.д. Здесь же с этим как-то сухо. Сюжетка пока что развивается только одна, это пейринг Джет/Кортни. Я, Софа и Бен хоть как-то выделяемся, остальные же какие-то серые. Малайка вообще как будто нет. Также всяческих прикольных рофлов и кекесов в TDF было намного больше, и я надеялся увидеть их и здесь в главе Жени, но, к сожалению, не получил.
Вылет, кстати, очень удивил. Думал, что все авторы подхватят сюжетку, затравочку для которой задал Тинский в своей главе, про дружбу Кулкид и Кортни. Когда читал, думал, что всё идёт к вылету Джету, который вроде как заруинил первую часто испытания и был не особо полезным в второй. Это, кстати, было бы, думаю, правильно, так как Джет у нас всё же старичок, и нужно дать дорогу свежей крови, да и интересно было бы, как потом остальные стали бы развивать Кортни без него. Но судя по тому, что Кулкид по ходу свалила с форума и на фанфик ей пох, её вылет тоже смотрится уместно.
Короче, я ожидал пздц разъёб главу, но этого не случилось. Наверное, потому что TDF было личным творением Жени и в него он вкладывал намного больше души. Эту же главу он писал скорее всего без энтузиазма, как будто домашнее задание делал


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JetGrooveДата: Среда, 22.07.2020, 15:43 | Сообщение # 336
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Чо, готовить будем что-то? - Джет недовольно нахмурился, не особо горя желанием примерять на себя такое необычное для него амплуа - Я человек работящий, приношу деньги в дом, а не готовлю.

Но я люблю готовить... :с

Цитата realeggman ()
- Нет. - Семьтин буквально возник перед Артемом - Джет должен САМ позвать на помощь.
- Да я справлюсь. - Джет показал большой палец, при этом тяжело дыша и кряхтя.

А вот тут прям да. Я люблю оказывать помощь, но очень комплексую получать.

Цитата realeggman ()
Поиски принесли свои плоды достаточно быстро, уже спустя несколько минут Дэн увидел Сережу возле столовой

Ией, камео Сержа! А стоп..

Цитата realeggman ()
Выслеживаю их в засаде. Ну вот типа все ходят, ищут, а я наоборот, затаился, типа уникальный подход, ну короче как всегда у меня.

Цитата realeggman ()
И если найдем апельсин, то возьмем!

Евген - практикующий специалист по переводу с Джетовского. Получается весьма неплохо.
Цитата realeggman ()
- Банхаммер собственной персоной. Молот ударит вас так сильно, что вы отлетите достаточно далеко от острова и никогда не вернетесь на остров и никогда не увидите ваших сокомандников. Никогда! Никогда! Вопросы не принимаются, так что перейдем к церемонии. Профайлес…

*Довольное фырканье*

То ли дело в резком смене стиля, но читать, честно говоря, было тяжеловато. Действий откровенно мало показалось. Персонажи прописаны лучше, чем у Тинского, без изилишне выпирающих острых углов, но в этом и проблема - из-за большей похожести на самих себя, они ещё сильнее вмазываются в единую массу.

В общем понравилось, приятно посмотреть на камбэк главного автора TDF, очень и очень талантливо, но изначальные проблемы (в чём, конечно, нет чей-то конкретной вины) только обостряются. Особенно вылет.



Цитата 7teen ()
Куда пропала Эллоди?

Точно! Вайфы - это же моя самая отличительная черта, а я даже не заметил, что их забрали :с Впрочем, понятно, почему. Евген мог счесть это за разовый гэг и не поставить в приоритет. Ну, всего же не упомянешь. Я вон состав до сих пор запомнить не могу :DD

Цитата aleksandro ()
вылет неплохо так поменяет у меня главу

Цитата sunfire ()
Добавлю, что уже продумал концепцию своей главы и сюжетные линии, но чую что-то придётся менять к тому времени из-за вылетов)))

Правильно я в голову ничего пока не беру значит.


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 15:49 | Сообщение # 337
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
В шестом сезоне TDF присутствовало много ярких персонажей, и уже с первых глав были сформированы сюжетные линии. Девятый и Симка, Матрикс и два союза, Тинский-охотник и т.д. Здесь же с этим как-то сухо.

Хорошее замечание. Возможно, отчасти здесь есть и моя вина.
Цитата FunnyOrangeFox ()
прикольных рофлов и кекесов в TDF было намного больше

О каких именно рофлах и кекесиков ты говоришь? Можно пример?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Но судя по тому, что Кулкид по ходу свалила с форума

Она только что отписалась во флудилке.
Цитата FunnyOrangeFox ()
каким образом у меня образовался образ сексиста и «настоящего мужика». Вот просто откуда это взяли?

Я просто подумал, что это было бы забавным дополнением к твоему основному стереотипу. Однако Жека в проде решил развить твой образ в другую сторону. Сам не в восторге от этого, если честно.


 
aleksandroДата: Среда, 22.07.2020, 15:55 | Сообщение # 338
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
По поводу персонажей, опять же не понимаю, каким образом у меня образовался образ сексиста и «настоящего мужика».

Поздно (с)


 
JetGrooveДата: Среда, 22.07.2020, 15:56 | Сообщение # 339
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Возможно, отчасти здесь есть и моя вина.

Ничьей конкретной вины нет, сказал же. Совокупность непреодолимых обстоятельств. Чудо, что проект вообще запустился и даже собирает порядочно выше задуманного.

Цитата 7teen ()
А каких именно рофлах и кекесиков ты говоришь? Можно пример?

Общий стиль, отличающийся большей несерьёзностью, как ты, вроде бы, и сам отмечал.


 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 22.07.2020, 15:57 | Сообщение # 340
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В таком случае было бы хорошо добавить туда шефа

Отсутсвие в первых двух и появление в третьей главе персонажа, который якобы всё это время был на острове? Ну хз, очень странно будет выглядить.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JetGrooveДата: Среда, 22.07.2020, 15:58 | Сообщение # 341
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Предлагаю выдвинуть в Шефы

и развивать её арку дальше. Перспективный же персонаж.


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 16:09 | Сообщение # 342
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
и развивать её арку дальше.

Мне кажется, в ее случае больше подойдет роль стажера, как было с Дакотой в ТДРИ)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Отсутсвие в первых двух и появление в третьей главе персонажа, который якобы всё это время был на острове?

Ну так сама столовка же тоже отсутствовала в первых двух сериях.
Цитата JetGroove ()
Чудо, что проект вообще запустился

Это да, я когда впервые озвучил идею об этом проекте, сам не до конца верил, что он хоть когда-то запустится)


 
7teenДата: Среда, 22.07.2020, 16:13 | Сообщение # 343
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн


 
ДаниэльДата: Среда, 22.07.2020, 16:20 | Сообщение # 344
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Если получится, то появится возможность внедрить Шефа в фанфик)

Это было бы хорошо.
Цитата 7teen ()
А вечером они жарили себе суфле на палочках в качестве ужина, к которому потом присоединился Стивен, предварительно стерев субстанцию с пола.

Ахаха)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Отсутсвие в первых двух и появление в третьей главе персонажа, который якобы всё это время был на острове? Ну хз, очень странно будет выглядить.

Уверен, есть адекватные способы ввести этого персонажа в историю. Я, например, могу попытаться сделать его небольшой частью своего испытания.
Ещё, в TDPI Крис, вроде, как-то упомянул о том, что не может больше морить участников голодом из-за легальных причин. Тут тоже может быть что-то подобное.
Цитата 7teen ()
Мне кажется, в ее случае больше подойдет роль стажера, как было с Дакотой в ТДРИ)

Согласен. Не уверен, хочу ли я видеть её в какой-либо из них, но если тому быть, то роль стажёра ей подойдёт больше, чем роль Шефа, имхо.


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 23.07.2020, 01:07
 
JetGrooveДата: Среда, 22.07.2020, 16:33 | Сообщение # 345
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Мне кажется, в ее случае больше подойдет роль стажера, как было с Дакотой в ТДРИ)

Идеально. Девочки, берите на вооружение.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика